Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Заказ знака "Звезда ГСВСК"
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Пильщиков Вячеслав
Изображение

Кучкуемся по кустам.
Принимаются поправки. Пока.
Западная Украина: Вербицкий или Лели?
Питер - Носиков или Гасанов.
Урал - Дима Лэ или Пильщиков.
Узбекистан - Гокин
Казахстан - Брякин

СПИСКИ

Озеров - 1
Комаров-5
Лели-20
Вишневский-3
Гокин-5
Зиннатуллин-2
Смоляр-6
Зинченко-8
Серов-5
Вербицкий-10
Носиков-5
Щипанов-2
Заварин-5
Лангуев-2
Романенко-2
Могутов-3
Корпенко-4
Зарубин-4
Cubano-3
Пашнин-2
Пивовар-4
Михайлов-4
Крюков-3
Демченко-5
Москалёв-4
Талызин-2
Харламов-2
Гасанов-5
Белоусов-4
Клюненков-7
Козлихин-3
Боцу-2
Носков-2
Ковалёнок-1
Брякин-3
Валеев-2
Войтко-2
Романенко-1
Пынтя-2
Сапрыко-3
Куклин-2
Галкин -2
Процук - 1
Докунин - 1
Яанимяги -2
Георгица - 5

ИТОГО: 173
Озеров Сергей
Один возьму blush[1].gif
Вопрос, каков размер значка hi[1].gif
Комаров Игорь
5 штук
Лели Виктор
11 шт., а цена? Запамятовал...

Для Ромки добавил
Вишневский Павел
new_russian[1].gif- 3! nyam[1].gif
Евдокимов Роман
Цитата(Лели Виктор @ 4.5.2009, 23:49) *

10 шт., а цена? Запамятовал...

Витя бери тогда 11, думаю от тебя мне быстрей дойдёт. А мы уж сочтёмся.
Гокин Владимир
Раз уж объявил о предполагаемой сумме, то и буду держатся ее. Сколько получится значков в пределах 30-ти баксов, столько и заказываю. Один мне, остальные в общий фонд- грядущим поколениям.
Зиннатуллин Альфрид
Две звездочки
Смоляр Вадим
Возьму 5 ! На всякий случай! biggrin.gif
Зинченко Игорь
Хорошая цифра 8!
Серов Сергей
Буду отличником -5
Вербицкий Олег
Вот если бы до встречи ветеранов успеть тогда не менее 20 шт. А так пока 10, после 9-го сообщу точное кол-во.
Носиков Сергей
Изображение 5экземпляров
Щипанов Михаил
2 clap[1].gif
Заварин Сергей
Как и большинство - 5
Лангуев Юрий
Три штуки blush[1].gif
Романенко Сергей
Мне парочку.
Когда-нибудь станет раритетом-внукам подспорье будет biggrin.gif
Могутов Николай
Мне 3 штучки
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Озеров Сергей @ 5.5.2009, 0:37) *

Один возьму blush[1].gif
Вопрос, каков размер значка hi[1].gif

Чтобы определиться с размером значка и сделать заказ, необходимо определиться с количеством. Это для начала. Далее необходимо определиться со сбором средств и назначить ответственных по регионам. Изначально имелось ввиду, что размер будет как бы 20х30, но "Звезда" - квадратная. Как предложит фирма. Может 20х20. Предлагайте. Гиде афтор? Чья туфля?


Уже заказано - 83
Люев Дмитрий
Есть предложение, по поводу сбора(отправки) денег и количества заказов.Наверное, надо создать кусты(группировки, сообщества называйте как хотите) по регионам с ответственным (выборным, назначенным, самим изьявившим желание).
Что нам это даёт?
1.Легче саккумулировать, а потом отправить деньги тому кто будет размещать заказ значка.
2.Народ в своей "группировке" обсудит и определит резервный фонд(запас колличества значков для будующих поколений) и его держателя в своем регионе.
3.И наконец на кого ляжет бремя распространения значков в своём регионе.
Иначе, если если на одного человека взвалить сбор денег(количество заказов с учетом суммы), а после адресную рассылку с учетом заказанных экземпляров- он умом тронеться.
К ПРИМЕРУ заказы:
Северо-Западный(Питер,Вологда,Архангельск и т.д.) Сергей Носиков -45 шт(... руб.)
Москва и Центр.обл. Сергей Серый -31 шт(...руб)
Украина Донбас Рома Евдакимов -42 шт(...руб)
Украина Центр Витя Лели- 48 шт(..руб)
Урал и Поволжье Слава Пильщиков-36шт(...руб) и т.д.
Думаю, при таком подходе мы максимально упростим сбор средств,учёт и рассылку значков. rap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Урал -Поволжье я - согласен.
Пильщиков Вячеслав
СТОП

Поступил вопрос: мы определились что знак "Звезда" будет един и для всех или знак "Флаг" тоже будет?
Как решит форум? С количеством заказов определяемся, а с количеством знаков как-то упустил я. Стоит или нет устраивать голосование по поводу выбора знака "Звезда-Флаг"? С другой стороны товарищ прав. Знак ДОЛЖЕН быть ОДИН и ЕДИН для всех. Как быть? Жду совета.
Люев Дмитрий
Да, действительно,а как же "ФЛАГ"(корпоративный, постоянноносимый значок)?!?!?!
Лели Виктор
Ну блин. Флаг вообщем-то посимпатичней конечно, но я думал два знака будет если честно. Можно попробвать голоснуть флаг или звезда, только с флагом определённости нету.

А по деньгам я согласен.,только Ромку можь не трогать, там с Донбасса-то людей всего-ничего. Да и Украина не такая большая как РСФСР.Думаю и сам справлюсь.Лишь бы бабло собрать! derisive[1].gif biggrin.gif blink.gif
Люев Дмитрий
Цитата(Лели Виктор @ 5.5.2009, 20:55) *

Ну блин. Флаг вообщем-то посимпатичней конечно, но я думал два знака будет если честно. Можно попробвать голоснуть флаг или звезда, только с флагом определённости нету.

А по деньгам я согласен.,только Ромку можь не трогать, там с Донбасса-то людей всего-ничего. Да и Украина не такая большая как РСФСР.Думаю и сам справлюсь.Лишь бы бабло собрать! derisive[1].gif biggrin.gif blink.gif

Я же к ПРИМЕРУ, мог бы написать любого другого. Главное концепция.
Смоляр Вадим
Я грешным делом тоже думал , что знака будет два! sad.gif
Вишневский Павел
Помоему голосовать за "Звезду"или "Флаг" не обязательно/на данный момент; опять забуксуем/. Оба знака имеют право на существование и их право быть подтверждено нами и никем другим. Кто какой знак будет носить постоянно- сугубо личное дело каждого и никому не подконтрольное. То, что заказывать надо оба знака - думаю, не обсуждается. Ну а то, какой знак считать главным /весьма условно/, можем обсудить в процессе. Хотя по сути: высказываниями по теме уже кое что проясняется
/ИМХО: "Флагам"- быть первыми!/.
Не хочу ни на кого "давить", но, помоему, "волевое решение" необходимо. Но с паузой / может у кого какая мудрая мысль родится/.
Пильщиков Вячеслав
Интересно мне: кто бы взял на себя такую смелость по волевому решению. nono[1].gif
Озеров Сергей
Я своё мнение высказал здесь
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=12642
Вербицкий Олег
1.Поддерживаю Серегу Озерова, знака должно быть два.
2.По Западной Украине смогу помочь в распространении с вытекающими обязанностями.
Зинченко Игорь
ЭЙ! А флаг тоже надоть... buba[1].gif И наклейки на номер. Про наклейки- шутка, blush[1].gif а флаг нужен.... yes[1].gif
Евдокимов Роман
Лично я склоняюсь к одному знаку(флаг), но это как решит народ, а какому быть парадно-выходным или свадебно-кадрильным особой разницы не вижу. Это на усмотрение каждого.
Лели Виктор
Блин. Сколько людей - столько мнений. Высказываюсь в последний и окончетельный раз. Если будет принято решение - один знак.Тогда безусловно - ФЛАГ!
Комаров Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 6.5.2009, 13:14) *

Блин. Сколько людей - столько мнений. Высказываюсь в последний и окончетельный раз. Если будет принято решение - один знак.Тогда безусловно - ФЛАГ!

Если одна,то Флаг
Заварин Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 6.5.2009, 13:23) *

Если одна,то Флаг

То же самое!
Зинченко Игорь
Флаг! И звезду!
Пашнин Юрий
Мысли вслух. А почему несделать не просто Звезду а медаль. Сверху например из ленты триколор. Т.е. цвета подходят как к Кубинскому флагу так и к Российскому флагу все цвета присутствуют и синий есть и красный и белый. Думаю смотреться будет неплохо. Ну а флаг конечно-же тоже пусть будет. Одно другому мешать не будет.
Смоляр Вадим
Цитата(Пашнин Юрий @ 6.5.2009, 16:33) *

Мысли вслух. А почему несделать не просто Звезду а медаль. Сверху например из ленты триколор. Т.е. цвета подходят как к Кубинскому флагу так и к Российскому флагу все цвета присутствуют и синий есть и красный и белый. Думаю смотреться будет неплохо. Ну а флаг конечно-же тоже пусть будет. Одно другому мешать не будет.


А флаги остальных государств ?
Люев Дмитрий
Цитата(Смоляр Вадим @ 6.5.2009, 20:07) *

А флаги остальных государств ?

Изображение
Лели Виктор
Цитата(Пашнин Юрий @ 6.5.2009, 14:33) *

А почему несделать не просто Звезду а медаль. Сверху например из ленты триколор. Т.е. цвета подходят как к Кубинскому флагу так и к Российскому флагу все цвета присутствуют и синий есть и красный и белый. Думаю смотреться будет неплохо. Ну а флаг конечно-же тоже пусть будет. Одно другому мешать не будет.

Во-первых нас НИКТО и НИКОГДА не награждал. Не за что. ИМХО
Медаль здесь
Во-вторых уже обсуждали,что нужен не наградной знак, а знак принадлежности, т.е. отличающий ГСВСК-овцев. Медаль...ну загнули опять. И куда её, домой в сервант?!
Москалёв Александр
Действительно, про медаль да-же думать не надо! Кто её заслужил, тот получил. А то так дойдём до Звезды Героя! И будем сами себе их вешать...
Пашнин Юрий
А причём здесь флаги других государств. Не нужно умничать. Я помоему ясно прописал. А насчёт медали я наверное не правильно высказался. Нужно было сказать знак отличия. А по поводу наград я думаю что мы все заслуживаем даже за то что проходили службу в ГСВСК. А звезду героя мы уже сами сварганили можно сказать.
Озеров Сергей
Пока вы тут спорите, я себя уже наградил

Изображение
Пильщиков Вячеслав
+11 с кубаноса

ИТОГО 94

Судя по настроениям, продолжаем заказ знака "Звезда" и активнее участвуем в голосовании по "Флагу"
Смоляр Вадим
Цитата(Пашнин Юрий @ 6.5.2009, 18:25) *

А причём здесь флаги других государств. Не нужно умничать. Я помоему ясно прописал. А насчёт медали я наверное не правильно высказался. Нужно было сказать знак отличия. А по поводу наград я думаю что мы все заслуживаем даже за то что проходили службу в ГСВСК. А звезду героя мы уже сами сварганили можно сказать.


Юра с праздником тебя!!! А то как то запамятовал! Но всеравно , по поводу флагов , я хоть и не националист но...почитай пожалуйста внимательно , что ты писал , и давай не будем флудить , это не "курилка".
Гасанов Амир
Цитата(Смоляр Вадим @ 6.5.2009, 21:44) *

Юра с праздником тебя!!! А то как то запамятовал! Но всеравно , по поводу флагов , я хоть и не националист но...почитай пожалуйста внимательно , что ты писал , и давай не будем флудить , это не "курилка".

Привет всем, я тоже думаю с флагом лучше будет, уже и так время выбирать, слишком долго думаем rap[1].gif rap[1].gif
Озеров Сергей
Ещё один награждённый.

Изображение

Мне кажется звезда должна быть примерно такого размера, или как на предыдущем фото?
Пильщиков Вячеслав
Добрый день, Вячеслав.
Знак со звездой можно сделать при минимальном размере 40 мм. Технология жидкие эмали.
Стоимость при тираже 200 шт. составит 5,93$
Стоимость указана в $США по курсу ЦБ РФ на день выставления счета.
Срок изготовления 40-45 календарных дней с момента оплаты и утверждения макета.

С уважением, Букин Вячеслав.
Тел./факс (495) 646-1-456, 613-35-70, 612-31-27
ICQ 412-670-455.
г.Москва, ул.В.Масловка д.18б.
Евдокимов Роман
Просто для ознакомления. Здесь памятный знак, который сами себе придумали ветераны Анголы. Но у них там организация по серьёзней.
Демченко Алексей
И на меня 5 штук в заказ.


ИТОГО -99
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.