Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встреча в Крыму 2018 г.
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2
Белобров Вячеслав
Всем доброго время суток. Прошу помощи в открытии темы встреча Кубашей автокемпинг Учкуевка Крым 2018 для уточнения даты проведения мероприятия. Спасибо за помощь!!!!! hi[1].gif
Кокшаров Сергей
Поддерживаю Вячеслава. Пора ловить билеты по скидке.
Белобров Вячеслав
Всем привет! Тогда надо начинать определятся с датой проведения мероприятия. Сентябрь - безусловно, а числа или 7 - 9 или 14 - 16
Кокшаров Сергей
По мне так 7-9 сентября, желающие могут встретиь и 12 в Крыму.
День танкиста отмечается ежегодно во второе воскресенье сентября. Он не является выходным. В 2018 году выпадает на 9 сентября. Празднование в России на официальном уровне началось с издания Указа Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах РФ». Документ подписал В. Путин.
Помнится встреча в Екатеринбурге 13 сентября 2014 г плавно перешедшая в празднование Дня танкиста.
Стадничук Виктор
Всем привет! Тогда надо начинать определятся с датой проведения мероприятия. Сентябрь - безусловно, а числа или 7 - 9 или 14 - 16

Привет всем Братьям Кубашам. Я бы за дату 7-16, и таки было-бы о чем поговорить, но из соображения 7-9 теплее и ближе, а в Учкуевку тянет уже сегодня на встречу. До 7-го сентября еще 134 дня. hi[1].gif
Огурцов Владимир Б.
Ребята с датой не определились? Есть желание присоединиться к вам.все зависит от даты.
Кокшаров Сергей
Насколько я понимаю зависимость эта от встречи в Рыбинске 14-16 сентября. Поэтому я за 7-9 сентября. Ждём ответ от организаторов в Крыму.
Огурцов Владимир Б.
Я то же.
Белобров Вячеслав
Привет всем, ну так и решим встреча состоится с 7 по 9 сентября 2018 в Учкуевка Севастополь clap[1].gif
Аникин Николай
Цитата(Белобров Вячеслав @ 31.5.2018, 11:03) *

Привет всем, ну так и решим встреча состоится с 7 по 9 сентября 2018 в Учкуевка Севастополь clap[1].gif

Даешь встречу в Учкуевке 7-9 сентября 2018г !
Кокшаров Сергей
Мужики, у кого есть картинка без надписи образец.
Изображение
Стадничук Виктор
Цитата(Кокшаров Сергей @ 2.6.2018, 22:41) *

Мужики, у кого есть картинка без надписи образец.
Изображение

Есть у нас с 55 лет ГСВСК и без надписи 55 лет. Еще остались несколько штук.
Стадничук Виктор
До встреч clap[1].gif и в Учкуевке 7-9 сент. осталось 94 дня.
Стадничук Виктор
Привет Кубашам. Кто с Питера или через Питер будет ехать на встречу в сентябре 7-9-го? Нужно будет захватить мое тело, после крестин очаровательной юной леди.
Кокшаров Сергей
Цитата(Стадничук Виктор @ 4.6.2018, 8:42) *

Есть у нас с 55 лет ГСВСК и без надписи 55 лет. Еще остались несколько штук.
Виктор, мне картинка нужна, а не наклейка. Без надписи 55 лет подойдёт.
Белобров Вячеслав
Можно начать список: Белобров Вячеслав
Стадничук Виктор
Федорченко Валерий
Трушко Игорь
Ковалев Владимир
Пантелеев Евгений
Аникин Николай
Колодий Юрий
Кокшаров Сергей
Слава, озвучь программу, стоимость проживания,...
Белобров Вячеслав
Программа проста как и в прошлые годы: в пятницу 7 сентября начинаем съежатся море, ужин у костра,общение. Суббота 8 сентября на автобусе к 12 00 у памятника Воинам Интернационалистам затем к Вечному огню на площади Нахимова, фото у памятника Затопленным кораблям свободное время. Возвращаемся кто кто нагулялся на базу на катере ( 15 мин ) через бухту и маршруткой ( 10 мин ) подготовка к ужину просмотр фильмов о Кубе, общение. Утром 9 сентября завтрак,море и к обеду кто куда до следующей встречи! Проживание на базе Учкуевка от 400 рублей наши домики (4-х) местные 2400 с душем и туалетом. Бюджет встречи 3000 руб. с человека hi[1].gif
Аникин Николай
Всем привет ! Предлагаю включить в программу встречи Кубашей в Севастополе экскурсию на 35 Береговую батарею . Рассчитать время и поехать до или после возложения венков к памятнику Воинам Интернационалистам . Возможно придется скинуться на автобус , в крайнем случае на своем транспорте , но почтить память Защитников Севастополя я думаю - стоит !
Кокшаров Сергей
Поддерживаю предложением Николая. Автобус нужен после рюмки за встречу на своей не поедешь.
Белобров Вячеслав
Почтить думаю стоит! Но знать расписание экскурсий последняя кажется в 16.30 которая длится два с половиной три часа ехать от Нахимова еще часа полтора ( в другой конец города ). Возил туда людей из трех раз попали раз и то по предварительной заявке по телефону. Можно сходить ( около 2-х км.) от парома памятник десанту что над бухтой громада стоит. Или же заказать экскурсию часа 4-5 с посещением и батареи и Интернационалистов и Вечного огня. Только это вопрос цены.
К примеру экскурсия Прославленные батареи Севастополя 5 часов от 800 руб с чел плюс входные билеты
Аникин Николай
Всем привет ! Автобус нам придется все равно заказывать , просто придется доплатить за поездку на батарею . Групповые заявки принимаются за 1 месяц до только на электронную почту eks35bat@yandex.ru.
Аркатов Анатолий
Мечтаю, завидую, не могу... ВСТРЕЧИ Вам Кубаши!!!
Нагорнов Александр
Анатолий - кратко , лаконично и по существу ! Но мы ждём .
Аникин Николай
Цитата(Аркатов Анатолий @ 29.6.2018, 23:31) *

Мечтаю, завидую, не могу... ВСТРЕЧИ Вам Кубаши!!!

Спасибо , Брателла ! Но мы всегда рады видеть Кубашей на встрече Ветеранов , и не только на встрече . К нам
, бывает , заезжают просто так .
Огурцов Владимир Б.
Зарудный Геннадий-Москва. Ястребков Александр-Питер. Огурцов Владимир-Вологда. Все зенитка Торренс весна 76-77г.г. осень
Кокшаров Сергей
Информация о том как добраться от аэропорта Симферополя до Севастополя на флу-бус http://fly-bus.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=8LGO4SVjero
Извиняюсь за наглость . Кубашам Краснодарского края можно добраться в Севастополь за 8,5 часов от аэропорта Анапа заплатив 1200 руб. Семь рейсов в сутки.
Белобров Вячеслав
Маленькое уточнение ( напоминание )что ехать надо в сторону бухты Северная площадь ЗАХАРОВА, авто кемпинг УЧКУЕВКА так удобнее чтоб нет ехать через пол города.
Кокшаров Сергей
Купил билеты в Крым на встречу. Запишите Кокшаров Сергей - земля Хантымансийская, Торренс, ВУНА, осень 1976- весна 1978г.
Лели Виктор
Славка ты - молодец!
Белобров Вячеслав
Спасибо Витя я стараюсь, жаль вы далеко hi[1].gif
Огурцов Владимир Б.
У Зарудного + 1 человек, супруга.
Стадничук Виктор

У Зарудного + 1 человек, супруга.
Принято. Спасибо Володя.
Кокшаров Сергей
Вась, деньги сюда прячь. https://yandex.ru/video/search?filmId=43963...0&path=main В Крым можно ехать и без налички. Банкоматы Российского национального комерческого банка (РНКБ) имеются. Изображение В 2016 году мой банк ХМБ при снятии наличных брал комиссию 1% но не менее 100 рублей. Сейчас еду с картой ФК Открытие, обещают комиссию не брать.
Огурцов Владимир Б.
Сергей главное ,чтобы банкоматы были.
Белобров Вячеслав
Главное чтоб было что прятать derisive[1].gif Банкоматы РНКБ есть!
Кокшаров Сергей
Банкомат РНКБ в 1,5 км от автокемпинга ул. Богданова 27 работает круглосуточно.
Изображение
Гришкин Константин
А рядом (во всяком случае на прошлой встрече) куры продаются!

Изображение
Кокшаров Сергей
Константин, ты лучше просвяти, где лучше обедать.
Гришкин Константин
Привет, Сергей! На мой взгляд крымско-татарская кухня! Там где семейный подряд. Столовая в автокемпинге тоже неплохая. Обязательно найдите время для посещения Свято-Никольского храма в Учкуевке! Удачи! Много не злоупотребляйте и далеко не заплывайте!
Кокшаров Сергей
Благодарю!
Макаров Дмитрий
Цитата(Гришкин Константин @ 29.7.2018, 11:15) *

Обязательно найдите время для посещения Свято-Никольского храма в Учкуевке! Удачи! Много не злоупотребляйте и далеко не заплывайте!

Учитывая, что у батюшки гостевые домики в Учкуевке есть, то и погрешить и спастись сразу можно...
Если серьезно, то храм место знаковое и обязательно для посещения.
Аникин Николай
Допишите на встречу в Учкуевке :
Лазарева Мария Ивановна - участник операции "Анадырь".
Шевченко Валентин Сергеевич - участник операции "Анадырь".
Прокопенко Сергей
Привет всем! Купил билеты на 7 сентября. Запишите на встречу в Учкуевке: Прокопенко Сергей (1974-1976, Торренс, УС ВМФ Каньон) + Шелбогашева Людмила.
Аникин Николай
Привет Сергей ! Вот уже второй ОСНАЗовец подтягивается . Это хорошо , а то я уже две встречи за ВМФ отдуваюсь .
Огурцов Владимир Б.
Виктор у Зарудного + 1 человек.
Стадничук Виктор

Белобров Вячеслав
Стадничук Виктор
Федорченко Валерий
Трушко Игорь
Ковалев Владимир
Пантелеев Евгений
Аникин Николай
Колодий Юрий
Москвитин Николай
Таранец Олег
Зарудный Геннадий +1
Ястребков Александр
Огурцов Владимир
Харченко Олег
Хомич Леонид
Гончаров Владимир, Ставрополь +1 чел. водитель
Порубайко Михаил, Кубань
Хруленко Валерий, Кубань
Кокшаров Сергей
Нетребенко Николай
Лазарева Мария Ивановна - участник операции "Анадырь".
Шевченко Валентин Сергеевич - участник операции "Анадырь"
Прокопенко Сергей+1

Стадничук Виктор
Цитата(Прокопенко Сергей @ 7.8.2018, 11:25) *

Привет всем! Купил билеты на 7 сентября. Запишите на встречу в Учкуевке: Прокопенко Сергей (1974-1976, Торренс, УС ВМФ Каньон) + Шелбогашева Людмила.

Амиго куда пропал? Время прилета нам нужно знать ваше, встретим и заберем с собой.
Прокопенко Сергей
Цитата(Стадничук Виктор @ 18.8.2018, 11:30) *

Амиго куда пропал? Время прилета нам нужно знать ваше, встретим и заберем с собой.

Извини....Работа задолбала... Прилетает 7.20 в Симферополь. Если не получается встретить, то не заморачивайся. Доберемся своими силами.
Стадничук Виктор
Все не вопрос встретим, ориентир Кубинский флаг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.