Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встреча в Крыму 2020 год
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2
Стадничук Виктор
Цитата(Кокшаров Сергей @ 13.1.2020, 10:56) *

До традиционных встреч 12 сентября осталось 9 месяцев. Пора открывать ветки для записи.

Привет брат Кубаш Сергей. У нас в Севастополе в этом году встреча без изменений, числа 11-13 сентября, дата переносу не подлежит. По спискам немного позже откроем.
Кокшаров Сергей
Изображение
В любом случае, я записываюсь на встречу в Учкуевке.
Кокшаров Сергей
Появилось летнее расписание поездов в Крым. https://youtu.be/CtqZwKZJFPM
Зиннатуллин Альфрид
Начинаем подготовку ко встрече.
Отписываемся, кто сможет приехать.
Стадничук Виктор

Спасибо Альфрид. В связи с непонятной обстакановкой в стране и уже поступившими многочисленными бронями в Крыму мест отдыха, нас спрашивают с администрации базы, будем-ли мы бронировать места? Мы можем сами и на троих сообразить, но будем очень рады всем кто приедет. Так что готовим предварительные списки. hi[1].gif
Кокшаров Сергей
Записываюсь. Билеты, в Крым на сентябрь взял ещё в январе (была скидка). Номер правда забронировал рядом в гостевом доме "Лазурный". С удовлетворением увидел, что сегодня в Севастополе новых выявленных заболевших 0, а больных, на лечении 28 человек.
Думаю, что в этом году не возникнет вопроса по датам проведения встречи и она состоится 11-13 сентября
12 сентября Изображение
А 13 сентября на посошок День танкиста.
Белобров Вячеслав
Я даже очень ЗА!!!!!!! hi[1].gif 11 - 13 сентября clap[1].gif Милости просим
Кокшаров Сергей
Сегодня поздравлял кубаша Олега Утенкова с Днём рождения! Он принял предложение поехать в Учкуевку на встречу.
Олег Утенков - Питер служил в 20-ке весна 1976- осень 1977 г санчасть.
Слава, готовь коньяк Крымский Х .
Кокшаров Сергей
Эсенкул Турдакметов просил записать на встречу .
Иссык-Кульская область Киргизия 20 ка 2 рота весна 1976- осень 1977 г.
Гришкин Константин
Сергей! Ты прямо "Отдел кадров"! hi[1].gif
Кокшаров Сергей
Крымчане принимают без заявления. biggrin.gif
Стадничук Виктор
Понял, спасибо Сергей, пока на бумажный список все. А коньяк натуральный Славик заготавливает. У нас уже на пляжах девки пьяные дерутся и труселя друг дружке рвут, так-что сезон пошел. hi[1].gif
Кокшаров Сергей
Сестра, сейчас сообщила, что взяла по субсидии билеты в Симферополь и обратно по цене 4300₽
[29.06.2020 14:52] Larisa N: Уральские авиалинии...тем более ,что удобно...5 кг кладь ручная,23 багаж и возможность обмена и сдачи билета. Вообщем, все включено...smile.gif
[29.06.2020 14:53] Сергей Кокшаров: Круто.
[29.06.2020 14:53] Сергей Кокшаров: РЕЙС ПРЯМОЙ ВРЕМЯ КАКОЕ?
[29.06.2020 14:55] Larisa N: Рейс прямой...U6-2931 из Екб 05.55.
[29.06.2020 14:56] Larisa N: И обратно прямой... из Симферополя 08.20
Изображение
Кокшаров Сергей
В авиакассе по субсидии купил билет за 3750₽.
Быков Сергей
Цитата(Кокшаров Сергей @ 29.6.2020, 17:02) *

В авиакассе по субсидии купил билет за 3750₽.

Сергей,а я бы рад приехать...увидать тебя брат и тех ребят с кем мы там в Учкуевке общались.Ребята помнят нашу штабную дачу..против посиделок..где жили тогда 2..т.. Торренс(Вукальчук= Серёга ,..) С Украины просто не уехать и не въехать


Кокшаров Сергей
Было кольцо у царя Соломона, на нём была надпись "И это пройдёт". Тёзка не в этот год так в другой встретимся. Береги себя.
Быков Сергей

good.gif
Кокшаров Сергей
Сергей, Николай Пынтя совет даёт: - должны сперва выехать по мосту на территорию России.
Аркатов Анатолий
Цитата(Стадничук Виктор @ 14.6.2020, 17:57) *

Понял, спасибо Сергей, пока на бумажный список все. А коньяк натуральный Славик заготавливает. У нас уже на пляжах девки пьяные дерутся и труселя друг дружке рвут, так-что сезон пошел. hi[1].gif

Срочно Хирург нужен derisive[1].gif Не въеду, не выеду и отпуск не дают-надо короновирус завалить. Пусть Слава оставит чуть-чуть biggrin.gif ... для реабилитации. /6 лет мечтаю выбраться yes[1].gif /
Стадничук Виктор
Брат наш Анатолий, очень жаль что ты опять не с нами. Можешь если получится и баз намеченных дат приехать в любое время.
Серов Сергей
Непременно загляну к братьям!
Белобров Вячеслав
Цитата(Аркатов Анатолий @ 8.7.2020, 2:16) *

Срочно Хирург нужен derisive[1].gif Не въеду, не выеду и отпуск не дают-надо короновирус завалить. Пусть Слава оставит чуть-чуть biggrin.gif ... для реабилитации. /6 лет мечтаю выбраться yes[1].gif /

Отдам свою пайку ежели что. Толя а до Донецка можешь добраться я передам ( анестезию ) Знакомая в воскресенье едет
Воронов Василий
Читаю эту ветку, аж кошки на душе скребут...Так хочется ещё на встречу в Крым! Так ведь мы отсюда невыездные. Вчера с Толей Аркатовым говорили по этому поводу...Надеемся на следующий год?
Кокшаров Сергей
Друзья, в Севастополе в ожидании встречи или же после встречи можно совершить увлекательную экскурсию по Севастопольской бухте на катере. Группа в 10-12 человек набирается на причале площади генерала Захарова (обычные зазывалы), отвозятся на машине к стартовому причалу. Выйти можно на причале набережной города или на причале площади Захарова. Стоимость экскурсии 500 ₽ с человека.
Изображение Изображение Экскурсионное плавсредсто.
Аркатов Анатолий
Цитата(Белобров Вячеслав @ 15.7.2020, 15:45) *

Отдам свою пайку ежели что. Толя а до Донецка можешь добраться я передам ( анестезию ) Знакомая в воскресенье едет

Спасибо Слава! И хлеба горбушку и ту пополам. Донецк я только из окна операционной вижу sad.gif
Кокшаров Сергей
Осталось меньше месяца до встречи. Крымчане выставите список записавшихся. Озвучте, сумму взноса на встречу.
По данным пресслужбы губернатора Севастополя количество встречающихся кубашей не ограничивается. clap[1].gif
Изображение
Стадничук Виктор
По спискам немного позже.А по сумме она не изменилась 3000 р. на три дня. По питанию и спиртному неизменно тоже. Уверенно Кубашей 15 будет из 20-ти которые пока у меня у меня в списке.
Огурцов Владимир Б.
Виктор я узнавал у Олега Утенкова если поедет он в Крым на встречу,то хотел вам передать посылку, а у него оказывается планы поменялись. Теперь не знаю как быть?
Кокшаров Сергей
Володя, а что почта у вас не работает? Скажи, кто виноват в том, что у Олега планы поменялись? Олег мне позавчера сказал, что ты его на встречу в Питер пригласил. Пойми правильно, я вас не осуждаю. Предлагаю вам встретиться в Питере, сесть в поезд №007А Санкт-Петербург — Севастополь отправлением в 14:00 в пути 43 часа 25 минут, ходит ежедневно.
Только, что получил сообщение от сына Эсенкула Турдакматова -"Папа умер 6 июля, диагноз инфаркт миакарда".
Стадничук Виктор
Цитата(Огурцов Владимир Б. @ 21.8.2020, 11:34) *

Виктор я узнавал у Олега Утенкова если поедет он в Крым на встречу,то хотел вам передать посылку, а у него оказывается планы поменялись. Теперь не знаю как быть?

В следующем году сам привезешь. С Питера должен приехать Анатолий Нечаев и если получится еще несколько братьев. Через Краснодар, а потом ко мне. Так пообещал Анатолий.
Огурцов Владимир Б.
Хорошо Виктор в следующем году бог даст с отпуском все сложится и вновь увидимся, я убедился , что крымские ребята очень гостеприимные. 12 сентября выходим на видео связь.
Левченко Сергей
Привет всем братьям Кубашам!!! Сижу на работе и думаю, как выбраться на встречу?
Левченко Сергей
Цитата(Левченко Сергей @ 28.8.2020, 22:42) *

Привет всем братьям Кубашам!!! Сижу на работе и думаю, как выбраться на встречу?



Чтото пошло нетак.
Стадничук Виктор


Привет всем братьям Кубашам!!! Сижу на работе и думаю, как выбраться на встречу?

Привет Серега. Коля Халявинский не в твоем поле зрения, о нем уже целый с последней встречи ничего не слышно.
Левченко Сергей
К сожалению нет.
Аркатов Анатолий
Цитата(Стадничук Виктор @ 29.8.2020, 6:42) *

Привет всем братьям Кубашам!!! Сижу на работе и думаю, как выбраться на встречу?

Привет Серега. Коля Халявинский не в твоем поле зрения, о нем уже целый с последней встречи ничего не слышно.

У меня,к сожалению,информации о Николае нет. Имеющиеся телефоны поссоветов не отвечают, волонтеры в тех краях еще не были. Силовые структуры не подключал /могут не так понять/.
Кокшаров Сергей
Два года назад Николай написал номер своего телефона +380950529278. Сейчас набрал его в ответп
п риколы и музыка, трубку не взял.
Белобров Вячеслав
Всем привет, у нас всё к встрече готово хоть сейчас выезжай. Всех с наступающими встречами. До завтра в Учкуевке.
Аркатов Анатолий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 4.9.2020, 20:24) *

Два года назад Николай написал номер своего телефона +380950529278. Сейчас набрал его в ответп
п риколы и музыка, трубку не взял.

По этому номеру звонил многократно yes[1].gif Не отвечает.

Цитата(Белобров Вячеслав @ 10.9.2020, 19:51) *

Всем привет, у нас всё к встрече готово хоть сейчас выезжай. Всех с наступающими встречами. До завтра в Учкуевке.

Дружеских объятий, положительных эмоций, хорошего НАСТРОЕНИЯ!
Дмитренко Валерий
По просьбе Сергея Кокшарова.
Фотки из Крыма.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Дмитренко Валерий
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кокшаров Сергей
Валера, спасибо!
Сегодня нас с праздником поздравил в своей манере А. Дубчак.
Дмитренко Валерий
Ух ты ohmy.gif покажи Сергей поздравление, на каком сайте поздравил? Интересно почитать.
Кокшаров Сергей
В инстаграмме.
Гришкин Константин
Сергей, привет! Где фотографии? Как обстановка в Крыму?... blind[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 13.9.2020, 8:55) *

В инстаграмме.

Сергей, тогда сделай скрин и пришли в Вайбер.
Аникин Николай
Встреча в Учкуевке !
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Гришкин Константин
Николай! Спасибо за фотографии! Приятно вспомнить Крым - Севастополь - Учкуевку! И порадоваться за Вас! hi[1].gif Всё хотел спросить - лет этак 50 назад спускался в каменоломни в Керчи (экскурсия)....как сейчас?
Аникин Николай
Цитата(Гришкин Константин @ 14.9.2020, 8:06) *

Николай! Спасибо за фотографии! Приятно вспомнить Крым - Севастополь - Учкуевку! И порадоваться за Вас! hi[1].gif Всё хотел спросить - лет этак 50 назад спускался в каменоломни в Керчи (экскурсия)....как сейчас?

Здравствуй , Костя ! Нас в этом году было мало , но праздник удался .
Экскурсии в Аджимушкайские каменоломни по прежнему проводятся даже в текущем месяце .
Крым заполнен отдыхающими , погода хорошая . море теплое .
Приезжай .
Аркатов Анатолий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 13.9.2020, 5:36) *

Ух ты ohmy.gif покажи Сергей поздравление, на каком сайте поздравил? Интересно почитать.

Валера, мне тоже. Если можно, сбрось на форум. На работе читаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.