Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встреча в Крыму 2022 год
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2
Стадничук Виктор
Привет братья Однополчане начинаем обсуждение по встрече в Севастополе.
Кокшаров Сергей
Записываюсь, билеты уже приобрёл. Сценарий прежний? Место сбора Учкуевка 9-11 сентября?
Николай Москвитин билеты в Крым на встречу взял. Мне хочется познакомить лично с Анатолием Аркатовым. Сегодня разговаривал с Донецким ополченцем. Ополченцы намерены сегодня к вечеру взять под контроль Авдеевку, то что от города осталось.
Белобров Вячеслав
Всем доброго вечера, аэропорт в Крыму не принимает и скорее всего не будет и в сентябре подумайте об альтернативных вариантах. И ещё вопрос кабак будем заказывать или как всегда обойдёмся полевой кухней? А в остальном ждём всех и всем будем рады!!!!!!!
Кокшаров Сергей
Слава, давай начнём с того где встречаемся? В автокемпинге "Учкуевка"? Меня лично устраивает то, что вы готовите, никаких нареканий только восторг. Этого не могу сказать про кафешки на первой линии. Пока я столовался в беседке, моя супруга в Салохе отравилась ухой в прошлом году. Я поддержу и вариант кафе, ресторана. Надо же крымчан освободить в от наряда на кухне. Слава ты когда последний раз был на возложении венка в сквере интернационалистов. Я тебя не разу не видел, а был я три раза.
По кафе. Слава ты наверное и сам видел эту рекламу, но я её выложу. Кафешка нравится, готовят вкусно, цены приемлимые. Надо решить вопрос с алкоголем, любой ресторан хорошо на нём накручивает. Предлагаю получить добро на своё спиртное. Крымский Х всех устраивает, проверенный.
Я за любой шухер, кроме кладбища. Правда братское посещаю каждый раз.
Изображение Изображение
https://www.putevka.com/krym/sevastopol/lazur
Аникин Николай
Братьям - Кубашам , наш пламенный привет !
За проведение встречи в Учкуевке голосую двумя руками .
Посидеть в ресторане тоже не возражаю , но курить чай в остальное время за пустым столом
не вариант , поэтому предлагаю оставить все как было . Готов заступить в наряд по чистке картофеля .
Изображение
Гришкин Константин
В кэмпинге завсегда уютнее и душевно так! good.gif
Макаров Дмитрий
Славу от казана точно отлучать нельзя. nono[1].gif Славе-Слава! good.gif
Кокшаров Сергей
Иванович, это когда стол пустой был. Ваш семейный завсегда накрыт.
Аникин Николай
Продолжим традицию .
Кокшаров Сергей
Так держать!

Галстук потрепался,
на костре мангал,
Толстым, лысым, старым,
Пионер уж стал,
Позабыл речевки,
Потерял значок,
Горн, пилотку, вымпел
Спрятал в сундучок,
Все что четко помнит
Он из тех годов -
Когда рюмку видит,
Клич - всегда готов !!!
С днем Пионерии !!!
Аникин Николай
Изображение
Стадничук Виктор
Приветствуем друзья. Общепит будет рассматриваться если нас будет много. А так как говорит Николай Иванович, будем душевно курить чай под дружеские беседы. Просьба, сообщать о решении присутствия на встрече в Севастополе и количество человек.
Москвитин Николай
Привет из Мурманска . До встречи в ,, Гуанабо " Севастопольском .
Белобров Вячеслав
Сергей не переживай, я в течении года бываю пару тройку раз там
Кокшаров Сергей
Слава, нет повода переживать. Билеты взяты на самолёт и на поезд, гостиница забронирована. В бархатный сезон голодными не останемся. Ошибки прошлой встречи учту. blush[1].gif
Цитата
будем душевно курить чай под дружеские беседы
без политики.
Гришкин Константин
Москвичи собирают аж по 10000 тугриков. А Вы по 15 косарей и всё будет тип-топ, то есть в ажуре! derisive[1].gif
Кокшаров Сергей
Константин, ты помнишь, сколько заплатил в 2017 году за посиделки в Учкуевке? Интересно из чего сложились 15 тыр?
Гришкин Константин
Сергей! Помню, что деньги были смешные, но всё было! А Вы же ещё ребята ого-го! 15 тыр - это море-лодка-водка и молодка! Забудьте на время корвалол и прочее… derisive[1].gif
Белобров Вячеслав
А интересно откуда взялась сумма в 15 тыс.руб? Мы по прежнему планируем 3 ну максимум 5 и не более
Гришкин Константин
Вячеслав! Шучу. Хотя, встреча москвичей продолжается один день. С Вашей лёгкой (крымской) руки - пир горой, как минимум три дня! Так что деньги на бочку! derisive[1].gif
Стадничук Виктор
Так друзья тему по деньгам мы не открывали, это первое. Второе, сумма будет известна только при понимании количества человек и найме кабака в случае присутствии большого количества присутствующих. Так как емкость наших казанов не справится, в Славике мы не сомневаемся. Список участников пока на бумаге. Всем мира и добра. hi[1].gif
Кокшаров Сергей
Виктор, на бумаге сколько на сегодня записано?
На днях сдал билеты на самолёт - Уральские авиалинии отменили до 30 сентября полёты в южные аэропорты. Давно хотел посмотреть крымский мост. С самолёта мост не видно. Мечты сбываются - еду поездом.
Гришкин Константин
Эх - огонь, вода, и... нефтяные трубы. Гуляем! derisive[1].gif
Аникин Николай
Цитата(Гришкин Константин @ 10.6.2022, 8:21) *

Эх - огонь, вода, и... нефтяные трубы. Гуляем! derisive[1].gif

Изображение
Приступаем !
Гришкин Константин
Вкусный! Крепкий! И дорогой - зараза такой. derisive[1].gif
Кокшаров Сергей
Две недели не заходил на ветку, был в санатории, а здесь ничего не изменилось. Никто не записался на встречу, осталось два месяца до часа х.
Гришкин Константин
Эх, Серёжа! Это у тебя жизнь как у члена Политбюро - санаторно-курортная. А страна, между тем, сражается с супостатами всех мастей, работает, учится и многое другое. А форум упёрся в пределы своего развития. К сожалению, этот проект перестал соответствовать запросам новой и изменившейся аудитории. Если проще, то все сильно постарели....

Кокшаров Сергей
Стареем. https://youtube.com/shorts/iMcWC8pjkBo
Гришкин Константин
Video unavailable.
Кокшаров Сергей
Цитата(Кокшаров Сергей @ 11.7.2022, 21:21) *
Пойдём другим путём. https://disk.yandex.ru/i/cm7-rSKm-p7wpg
Гришкин Константин
Хорошие стихи, слов нет! А вот наш ответ... https://www.youtube.com/watch?v=t5mP4t8YYFI hi[1].gif
Кокшаров Сергей
До юбилея ровно месяц. А на ветке тишина.
Белобров Вячеслав
Ну вот и началось...., Стадничук- сдал, Федорченко -сдал, Белобров- сдал. Каждый по 3, встречи БЫТЬ!!!!
Кокшаров Сергей
Сообразили на троих?
Белобров Вячеслав
Приходится, присоединяйтесь
Белобров Вячеслав
Плюс- Гончаров, Хруленко, Куц
Белобров Вячеслав
Кокшаров с нами, по настоятельно й просьбе
Левченко Сергей
В Крым уже билетов нет.
Гришкин Константин
Сергей! А пешочком?
Флаг в руки, барабан на шею и ходу-ходу в Крым, время ещё есть! derisive[1].gif
Левченко Сергей
Самолет No hay entradas, поезд No hay entradas. Принято решение ехать своим ходом. Осталось уладить с работой. Жду от Славы ответ с точной датой встречи.
Ковалёнок Василий
Сергей Кокшаров сегодня переплыл реку Волгу
Гришкин Константин
16 июля 1966 года, в возрасте 72 лет, председатель Мао Цзэдун переплыл великую китайскую реку Янцзы в городе Ухани. И началась "культурная революция!". Что день грядущий нам готовит? Сергей, фотографию заплыва - на форум! derisive[1].gif
Огурцов Владимир Б.
Цитата(Белобров Вячеслав @ 13.8.2022, 20:53) *

Ну вот и началось...., Стадничук- сдал, Федорченко -сдал, Белобров- сдал. Каждый по 3, встречи БЫТЬ!!!!

А где Леня Хомич?
Москвитин Николай
Можно 31.08. наличными по приезду в Симферополь ?
Аникин Николай
Братьям - Кубашам , наш пламенный привет !
Предлагаю на встрече в Учкуевке скинуться по 5000 рублей .
Сейчас за все придется платить больше : автобус , венки ,еда - все подорожало , да и народа
ожидается меньше чем всегда . Как бы не пришлось вместо коньяка курить чай .
Белобров Вячеслав
Коньяк и венки куплены. Встреча с 9 по 11 сентября автокемпинг Учкуевка
Кокшаров Сергей
Согласен, на 5000₽ . Пусть эта сумма не страшит донбасских кубашей. Предлагаю для них сделать скидку. Надеюсь их это не обидит. Что-то то Воронов Василий не заходит на форум?
Левченко Сергей
Цитата(Гришкин Константин @ 18.8.2022, 11:05) *

Сергей! А пешочком?
Флаг в руки, барабан на шею и ходу-ходу в Крым, время ещё есть! derisive[1].gif

К сожалению в Крым не получается. А вот в Питер с флагом в руках доберусь. Так что до встречи🤝
Гришкин Константин
Сергей, добро пожаловать! А Сертолово-2 и моя учебка! hi[1].gif
Кокшаров Сергей
Цитата(Огурцов Владимир Б. @ 19.8.2022, 11:35) *

А где Леня Хомич?
Лëнька в Севастополе, где ж ему быть. Горн, прозвучит и он будет в Учкуевке, отдуваться за всю Украину.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.