Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Взвод химической защиты
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Химики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шабловский Юрий
Привет родные КУБАШИ!!! Я добрался до компа. Миша если есть фотки , слей информацию.
Надеюсь после встречи в Москве я научусь скидывать фото.

ВСЕМ МИРНОГО НЕБА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ!! Михаил, прочитывая ветку я кажется вспомнил наш позывной "фенол", у вас
он был такой-же?
Позывной "аргон"был вроде у реактивки? Миша ты более шариш в форуме, узнай где был этот позывной?
До сих пор помню своего дружка пофамилии Сержант.
Приколы с ним раскажу в другой ветке.
Дробышев Виктор
Юра привет , позывной был Фенол у нас , я так понял и у вас тоже .
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ!!! Витя я надеюсь что " фенол" прозвучал до
своего логического окончания. rap[1].gif
Казаков Александр
Цитата(Шабловский Юрий @ 6.9.2014, 19:41) *

Привет КУБАШИ!!! Витя я надеюсь что " фенол" прозвучал до
своего логического окончания. rap[1].gif


Всем привет. Позывной "Фенол" появился когда нас перевели из 20 - ки в Бригаду. Когда мы туда прибыли, в "казарме" было много мелких подразделенй, и чтобы нас не потерять в общей массе (так как нас было мало), придумали этот позывной, чтоб всем было понятно. Это было в конце 80 начале 81 г.г. А в 20-ке позывной был "Окраина".

Цитата(Дробышев Виктор @ 6.9.2014, 17:45) *

Юра привет , позывной был Фенол у нас , я так понял и у вас тоже .



Витя. С Беларусси конкретно откуда? Если не секрет?
Дробышев Виктор
Привет Саня , не сикрет 25 км от Минска , Смолевичский р-он д Заречье . Но родом с украины с Луганской обл , А в Белорусь приехал 21 год назад с Мурманска . обычно отвечаю руско-бульбашский -хохол .

Юра и Миша , а при вас ребята с типографии тоже жили в нашей казарме .
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ!!! Виктор, при мне по правой стороне казармы стоял теннисный стол.
В конце весны, перед отправкой в Союз, пару недель типография квартировалась у
нас. Чаще всего у нас останавливались командированые сапёры, так как у нас
были общие склады.
Дробышев Виктор
Юра привет , да и при мне стоял стол и еще был помост а на нем штанга гири и гантели , еще были боксерские перчатки и иногда устраивали бои /дружеские / . Ребята с типографии приходили только спать в нашу казарму а так целый день у себя на службе , я через них заказывал вещи на дембель .

Что то у меня не получается фотку вставить , уже что только не пробывал .
Шабловский Юрий

Привет Виктор! У меня тоже с фото тоже что-то не складывается. После встречи в Москве надеюсь
что смогу скинуть. Я буду рад если мои фото окажутся на ветке. Хотя их совсем мало. Мне неповезло
перед отправкой каптёрку бомбанули. Ребята с траков принесли часть фото найденных за их казармами.
И то только по тому что Володя Заседателев из наших ( замок) был отправлен в траки.
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ!!! Виктор, когда пришел я, был только теннисный стол.
Парни из типографии появлялись только вечером. Теннисный стол
по приказу убрали. Парней с типографии даже не помню, было пара
недель.
Серов Сергей
Цитата(Дробышев Виктор @ 8.9.2014, 22:07) *



Что то у меня не получается фотку вставить , уже что только не пробывал .

Смотри здесь http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=105
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ !!! Саня Казаков, был рад с тобой пообщаться, жалко что ты отбыл раньше. Было с кем
пообщаться.
А вот Ромка Арнаутов отказывается от общения на отрез, показывал фото, какарду, значок "Балтики".
Встречи был рад, но от общения отказывается. Есть у меня уже такой КУБАШ - Андрюха Шутов.
Казаков Александр

Всем привет. Юра, спасибо на добром слове. А что за причина такая, что не хочет общаться? Или это личное?
Казаков Александр
Привет Витя! Почему интересуюсь. Да у нас почти всё рядом. Мать моя с Луганской обл., жили 10 лет в Мурманской обл. Потом Бресткая обл., г. Ивацевичи. На машине проезжаю этот район. У тебя случаем батька не военный?
Шабловский Юрий
Цитата(Казаков Александр @ 23.9.2014, 11:26) *

А что за причина такая, что не хочет общаться? Или это личное?


Объясняет, что живёт своими проблемами, своей привычной жизнью. Инетом не интересуется.
А с другой стороны встречает приветливо, радости не скрывает. Видно не зацепила КУБА nono[1].gif .
Казаков Александр
Цитата(Шабловский Юрий @ 23.9.2014, 12:40) *

Объясняет, что живёт своими проблемами, своей привычной жизнью. Инетом не интересуется.
А с другой стороны встречает приветливо, радости не скрывает. Видно не зацепила КУБА nono[1].gif .


Юра, у нас у всех проблемы. В начале я тоже особо не распронялся, где служил. А потом за столом, слово заслово и вышел на этот форум. Когда слушали, многие не верили. Многие думали - войска стояли только в Европе. Не знаю как другие, но многие (как это сказать), не то чтобы завидуют, но и относятся по другому. И спрашивают - " Кругом вода - а если что, вы куда?".
Шабловский Юрий
Саша, я когда встречаюсь с Андреем Шутовым у нас сначало разговор идет о теперешних
делах, ну а после разговор всегда переходит на Кубу. Мы ведь с ним почти всегда были
рядом, сначала он был в разведке, а после в саперах в Торенсе, но очень часто был у нас
в камандировке. Склады ведь были у нас общие, ты должен помнить?
Все отлично а инет не приемлет.
Казаков Александр


Да, склады были общие. Это я помню. А чё так кидали. Сапёр, разведчик. Залётчик что ли?
Шабловский Юрий
Цитата(Казаков Александр @ 23.9.2014, 19:42) *

Да, скады были общие. Это я помню. А чё так кидали. Сапёр, разведчик. Залётчик что ли?



Было дело уже черпаком. В разведке тоже было не сахар.
А в сапёрах дослуживал без напряга.
Дробышев Виктор
Цитата(Казаков Александр @ 23.9.2014, 11:55) *

Привет Витя! Почему интересуюсь. Да у нас почти всё рядом. Мать моя с Луганской обл., жили 10 лет в Мурманской обл. Потом Бресткая обл., г. Ивацевичи. На машине проезжаю этот район. У тебя случаем батька не военный?

Саня привет, не отец не военный был, с начала шахтер, потом после завала запретили по состоянию здоровья работать в шахте, работал на вогоноремонтном заводе. Когда будешь в Белоруси звони мой телефон МТС 80........73 буду рад встречи и общению, я собирался на встречу в Москву но ко мне приезжал приятель с Украины тоже Кубаш, мы с ним 12 сент у меня точнее у сына на квартире в Минске встречали, можешб зайти в одноклассники там есть фотки. У моей жены брат живет в Подмосковье, в Нагинске приглашал в гости, я вот в отпуск пошёл думаем может съездить, если получится можем встретится по общаться.


=============================================================================
Просьба, номера телефонов скидывайте в личку. yes[1].gif
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ!!! Виктор хорошо ты не пропадаешь, мои молодые не идут на контакт.
Казаков Александр
Витя привет. Ну прямо как нитка с иголкой. В Ногинске у нас хорошие друзья, и мы часто к ним наезжаем. Когда поеду в Беларусь, дам знать. Ну и ты тоже сообщи о прибытии в наши края, если соберёшься.
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ!!! Витя и Саша, у моего лучшего друга в ПТЗ мама, сестра и двоюродные братья, проживают в Ногинске. Я только не знаком с сестрой.
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ !!!
Виктор в твоих данных отсутствует дата рождения.
Не желаешь, чтобы знали, скинь в личку.
Тайну хранить умею, но у меня сердце слабое.
Дробышев Виктор
Привет Юра, да я не понимаю почиму нет даты, я все указывал, 26 04 1965г.
Зиннатуллин Альфрид
Виктор, а с какого населенного пункта ты? derisive[1].gif так... для истории blush[1].gif
Шабловский Юрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 2.10.2014, 7:51) *

Виктор, а с какого населенного пункта ты? derisive[1].gif так... для истории blush[1].gif

Привет КУБАШИ !!!
Альфрид, предыдущая страница, сообщение 406.
Шабловский Юрий
Виктор. Место твоего проживания уже обозначилось.
Альфрид, твоя работа? to_keep_order[1].gif
Витя нужно скинуть своё фото. Я просил жену и сына, т.к. я валенок.
Дробышев Виктор
Привет Юра. Не получается у меня аватарку вставить уже что только не пробовал, ни как. Может на выходных племянника попрошу что бы помог.
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ !!!
Витя мои вырезали с фото канцелярии, обед.
Николаенко Виктор
Цитата(Дробышев Виктор @ 3.10.2014, 19:08) *

Привет Юра. Не получается у меня аватарку вставить уже что только не пробовал, ни как. Может на выходных племянника попрошу что бы помог.

Виктор, это твоё фото?umnik2[1].gif
Изображение
И есть ли у тебя фото со службы на Кубе?
Дробышев Виктор
Привет Виктор. Да это мое фото, я с лева в черной футболке, зайди в однокласники там есть мои фото со службы на Кубе.
Николаенко Виктор
Виктор, зашёл, но фото со службы на Кубе не нашёл. umnik2[1].gif
http://www.odnoklassniki.ru/profile/355714678230/photos
Дробышев Виктор
Привет, заходи в мои фото и там есть.
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ !!!
ВиктОр Семёнович, ТЫ thumbsup[2].gif .
Нагорнов Александр
Кубаши. Химики, помогайте найти Серёгу Фомина. Химик водитель из хим. взвода 20-ки. Да и Леонид Дерзкий где-то делся. Хотя и сам - то я по долгу не появлялся на просторах "острова".
Дмитренко Валерий
Леонида Дерзкого можно в одноклассниках увидеть у меня в друзьях он есть летом виделись.
Нагорнов Александр
Валера спасибо. Попробую влезть в одноглазники.
Дробышев Виктор
Химики с праздником, благополучия, удачи и мира над головой.
Шабловский Юрий
Всех химиков с ПРАЗДНИКОМ!!!


А я вчера прозевал вспышку. Отмечу сегодня. blush[1].gif
Нагорнов Александр
Пацаны, АУ, есть кто живой? Леонид Дерский ты иде спряталси, а?
Дмитренко Валерий
Саня, в одноклассниках можешь найти Дерского.
Нагорнов Александр
Валера , спасибо . Только у меня с одноглазниками пока плохо получается . И так-то ничего не понимаю , а тут ещё туда надо залезать . А он что принципиально не посещает наш форум ?
Шабловский Юрий
Всех военных химиков с праздником !!!
Три КРАСНЫЕ со СВИСТОМ !!! thumbsup[2].gif
Нагорнов Александр
Полностью и безоговорочно присоединяюсь.
Кадун Игорь
Всем привет Кубинцы.Служил в 12 центре май 1983- ноябрь 1984.Жил во взоде хим защиты а служил в типографии.Судя по годам служил в одно время с Виктором Дробышевым.Даже сейчас вспоминаю ихнего ротного старлея спортсмена выматывал их на зарядке.Если есть сослуживцы моего призыва буду рад повспомнить прошедшии времена.
Дробышев Виктор
Всех химиков с праздником , здоровья , благополучия и мира
Шабловский Юрий
Виктор, присоединяюсь! Всем химикам- 3 красных со свистом! clap[1].gif
Дробышев Виктор
Поздравляю химиков с професиональным праздником .
Дробышев Виктор
Поздравляю всех военных химиков с юбилеем . Ровно 100 лет назад . 13 ноября 1918 были образованы РХБЗ. Всем здоровья , благополучия и мирного неба над головой .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.