Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Заказ знака "Флаг ГСВСК"
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Пильщиков Вячеслав
Изображение

Не тормозим, побыстрее. Фирма уже ждёт.
Дима Лэ - за тобой проработка заказа в Перми? Параллельно ищем пути оплаты.


Лели -20 ДимаЛэ
Смоляр - 6 ДимаЛэ
Зиннатуллин -2 Пильщиков
Вишневский - 5 Носиков
Щипанов - 2 Пильщиков
Серов-3
Озеров -1 ДимаЛэ
Носиков - 10 ДимаЛэ
Корпенко - 4 Носиков
Комаров - 10 Носиков
Москаленко - 4 ДимаЛэ
Клюненков - 7 Лели
Козлихин - 3 Пильщиков
Зинченко - 8 ДимаЛэ
Пашнин - 2 Пильщиков
Лангуев-2 Носиков
Носков-2 ДимаЛэ
Ковалёнок-1 Пильщиков
Процук-1 Пильщиков
Брякин-3 ДимаЛэ
Акимов-5 ДимаЛэ
Михайлов-3 Носиков
Cubano-3 Лели
Зарубин-4 Носиков
Войтко-1 Пильщиков
Валеев-2 Пильщиков
Заварин-5 Носиков
Романенко-1 ДимаЛэ
Вербицкий-10 Лели
Пынтя-2 Лели
Пилека-3 Лели
Сапрыко-3 Лели
Пильщиков-10 Пильщиков
Куклин-2 Носиков
Иванов-2 Носиков
Косторенко-2 Лели
Ткаченко - 2 ДимаЛэ
Метрикас - Лели
Могутов - 3 Носиков
Галкин -1 Пильщиков
Докунин - 1 Носиков
Яанимяги -3 Носиков
Георгица - 5 ДимаЛэ
Крюков - 1 Пильщиков
Трапезников - 1 ДимаЛэ
Мараков - 10 ДимаЛэ
Петров - 1 Пильщиков
Лобода -? ДимаЛэ
Тонкоус - 5 Лели
Антоненков - 1 Носиков
Клопыжников - 1 Носиков
Наклачевский - 3 ДимаЛэ
Харламов - 2 Пильщиков
Дмитренко - 1 Лели
Ненашев - 1 Носиков
Пивовар - 5 Михайлов - Носиков
Жук - 1 Пильщиков
Ковганов - 1 Пильщиков
Гокин - 3 ДимаЛэ
Шестак - 3 ДимаЛэ
Кильметов -5 ДимаЛэ
Шаврин -1 ДимаЛэ
Стельмашенко - 5 ДимаЛэ

216

Кто не хочет светиться - мне в личку
Пильщиков Вячеслав
Значит заказываем пока только для себя и для того, кого хотите порадовать сами. А там видно будет, посчитаем.
Люев Дмитрий
Всем! Всем! Всем!
СЕГОДНЯ (именно СЕГОДНЯ) нам надо определиться по количеству заказываемых значков "флаг", причем не только на текущий момент, но и с учетом вновь прибывающих, т.к. завтра мне нужно сообщить в фирму-изготовитель окончательный тираж, чтобы они выставили счет (пока выкладываю только предварительный счет). Фирма работает только по предоплате.

ИзображениеИзображение

Стоимость значка - 190 руб., я думаю, надо скидываться по 200 руб. (с учетом процентов за перевод денег и почтовых расходов за пересылку).
Я считаю, нужно 250 значков.
Ваши предложения.
Второе, не менее важное, - необходимо определиться, КТО в каждом регионе будет заниматься сбором денег и раздачей значков. Это нужно выяснить до 1 июня, т.к. 2 июня мне нужно подписать договор на изготовление значков, чтобы потом по техническим вопросам я общался бы с ними.
Давайте как то определяться.
Пильщиков Вячеслав
Учитывая, что нас уже 199, то цифра 200 - смешна. Для заказа необходимо 250 штук, тем более, что не все ещё заказали, и я в том числе. Народ ещё будет подтягиваться. Могу предложить часть денег переправить Диме, тысяч 20, для быстрейшего решения вопроса по оформлению заказа, но при условии, что все, кто заказал, будут брать значёк, а то фигня случится. 200 рублей - нормальная сумма. Если останутся средства, то их можно потратить на оплату хостинга, как бы Саня.сом не сопротивлялся.
Александр.com
Серега, ты свяжись с
ДмитрийЛ
Изображение
Группа: Ветераны
Сообщений: 383
Регистрация: 27.11.2008
Из: г.Пермь
Пользователь №: 20
Период пребывания на Кубе: декабрь 1983-апрель 1985
Место дислокации на острове: Нарокко,танковый батальон

Может еще соседи окажетесь. biggrin.gif
Он у нас в теме значков, а Слава пометит в список.
Пильщиков Вячеслав
Пока все отправят, будет ужо поздно. Заказ уже оформлен, размещён и принят к исполнению. Деньги будете платить при получении, наложенным платежом.
Люев Дмитрий
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !
Наконец-то, после долгих дискуссий и обсуждений мы заказали наш корпоративный значок "Флаг ГСВСК". Заказ (47 500 руб.) уже принят к изготовлению в количестве 250 экз. и оплачен:
-я 10 000 руб.
-Слава Пильщиков 13 000 руб.
-Сергей Носиков, Игорь Комаров 24 500 руб.
Дата изготовления значков 10-15 июля 2009г. Стоимость: 1 шт.-200 руб.(я накинул 10 р. на накладные расходы по пересылке).
Посему предлагаю разбиться на пять групп:
- Молдова,запад и центр Украины, старейшина Олег Вербицкий;
- юго-восток Украины, Виктор Лели;
- северо-запад РФ(Питер,Архангельск,Вологда,Мурманск,Калининград и т.д.),
Сергей Носиков и Игорь Комаров;
- Урал и Поволжье(кроме Перми) Слава Пильщиков;
- Пермь и все остальные(центральная Россия и остальное ближнее зарубежье) я, Дмитрий Люев.
Поэтому убедительно прошу, во избежание недоразумений при рассылке оплачивать свой заказ своим аксакалам по месту жительства. Способ оплаты определяйте с ними сами.
Витя, Олег, собирайте заказы и оплату за них, потом, в зависимости от количества, определимся, кому из уже внесших оплату пойдут эти деньги. Не забываем о резервном фонде в каждом регионе.
Прежде чем делать и оплачивать заказ ещё раз внимательно прочтите это сообщение!
Люев Дмитрий
Братцы-Кубаши проживающие в центральной и южной России, и ближнем зарубежье(кроме Украины и Молдовы) сообщаю реквизиты р/с для заказа значка "Флаг ГСВСК"

Изображение

Если есть возможность оплачивайте заказы через отделения"ЮниКредит Банка", в этом случае взымается минимальный банковский процент за перевод (0,01%). При переводе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте фамилию отправителя. Напоминаю стоимость 1 значка-200 руб.
Все вопросы ко мне в личку, чтобы не засорять форум.
Земляки-Пермяки, мы думаю, обойдемся без переводов. Мой тел.8 919 70 64085

Ещё раз обращаю внимание! Все остальные заказывайте и оплачивайте свои заказы
- Молдова,запад и центр Украины, старейшина Олег Вербицкий;
- юго-восток Украины, Виктор Лели;
- северо-запад РФ(Питер,Архангельск,Вологда,Мурманск,Калининград и т.д.),
Сергей Носиков и Игорь Комаров;
- Урал и Поволжье(кроме Перми) Слава Пильщиков;
способы оплаты определяйте сами со своими ответственными по регионам.
Это делается для упрощения рассылки значков.
Вербицкий Олег
Кубашам, привет. С начала лета я переехал жить на дачу, как следствие интернет отсутствует, могу заходить только на работе (редко). Но, я подтверждаю согласие выступить представителем по Западному региону по сбору средств и отправке значков, свой личный заказ подтверждаю на 10 знаков, оплату гарантирую. По остальным готов принимать заказы от всех желающих в личку.
Т.е. все, кто готов оплатить заказываемое количество знаков "Флаг ГСВСК" прошу подтверждать заказы мне в личку. Как передавать деньги сообщу дополнительно. Время заказов и отправки денег до 1 июля.
Жду.
Лели Виктор
Ребятки! Харьков и Юго- Восток. Активней. Давайте в личку заказы! И по отправке деньги. На сейчас выходит 51 грн.
Носиков Сергей
По СЗФО.Сегодня получил деньги от Комарова Игоря,даже больше половины оплаченной мной суммы и вместе с ним решили, что деньги на значки начнем собирать после получения значков.По какой схеме деньги -значки решим позже, может кто подкинет идейку, но с почтой России связываться больше не хочется...
Акимов Дмитрий
А мне куда деньги перевести, могу на указанный счет в Пермь с учетом пересылки значков в Москву.
Люев Дмитрий
Цитата(Акимов Дмитрий @ 12.6.2009, 2:10) *

А мне куда деньги перевести, могу на указанный счет в Пермь с учетом пересылки значков в Москву.

Дима, всё верно, центр, юг России я на себя взял. Просьба, при переводе сообщи мне в личку, чтобы потом не путаться кому, чего и сколько.
Пильщиков Вячеслав
Напомню ещё раз: заказываем знак "Фланг ГСВСК" здесь, в этой теме, смотрим, кто заказал и себя на первой странице, в первом посте. Количество обговариваем здесь. Записваемся по регионам, см. выше пост Димы Лэ, и связываемся через личку, это кнопка "приват" под аватарой. Добавляю Ткаченко - 2 экземпляра. Принято. Жду подтверждение количества от Игоря Метрикас
Белоусов Алексей
Цитата(Носиков Сергей @ 11.6.2009, 12:47) *

По СЗФО.Сегодня получил деньги от Комарова Игоря,даже больше половины оплаченной мной суммы и вместе с ним решили, что деньги на значки начнем собирать после получения значков.По какой схеме деньги -значки решим позже, может кто подкинет идейку, но с почтой России связываться больше не хочется...

Готов вносить деньги....... К сожалению не каждый день тут бываю.. Если что у Амира есть мой мобильник (я на связи)
Пильщиков Вячеслав
Вадим, он на меня в личку вышел. Но не подтвердил количество.
Щас, чем ближе к времени "Ч", тем больше бардака будет.
Вишневский Павел
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 14.6.2009, 19:43) *

Вадим, он на меня в личку вышел. Но не подтвердил количество.
Щас, чем ближе к времени "Ч", тем больше бардака будет.

Составляй список -"второй эшелон", для вновь поступивших и опоздавших /время было предостаточно/. Соберётся народ -ещё закажем /если резерва не хватит/.
Пильщиков Вячеслав
Зачем? Есть основной список, его и будем придерживаться.
Вишневский Павел
Я имел ввиду: если число заявок станет больше уже заказанного.
Пильщиков Вячеслав
Это вряд ли
Пильщиков Вячеслав
Купил карту мира. Никому не надо?
Изображение
Смоляр Вадим
А я ее уже скурил! biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Резвитесь, батенька? Ну, ну!!!
Галкин Владимир
Слава заявки на значок принимаются еще?
Пильщиков Вячеслав
Принимаются пока
Пильщиков Вячеслав
Принято:
Георгица
5 знаков "Флаг ГСВСК"
Денюшкой расчитываться при получении или можно сразу на расчётный счёт Дмитрия Л.
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showto...amp;#entry15546
Стоимость знака -200 рублей российских. В зайчики, гривны, баксы, евры, литы, латы переводите сами.
Крюков Владимир
За мной числится заказ 3 знака "Звезда ГСВСК". Хотелось бы еще иметь хоть один "Флаг", если это возможно. И желательно бы конечно все переслать за один раз.
Пильщиков Вячеслав
За 1 раз - проблематично. Знак "Звезда" ещё не заказан. Заказ на 1 "Флаг" принят.
Крюков Владимир
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 22.6.2009, 22:02) *

За 1 раз - проблематично. Знак "Звезда" ещё не заказан. Заказ на 1 "Флаг" принят.


Слава, спасибо !
Георгица Вячеслав
Славентий огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!я так и не понял кому бабосы отправлять ?я в Москве
Евдокимов Роман
Дмитрию Л, а что там слышно с фирмы по нашему заказу, процесс идёт?
Смоляр Вадим
Рома ! Срок изготовления 10-15 июля , ждемс! yes[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Георгица Вячеслав @ 23.6.2009, 1:24) *

Славентий огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!я так и не понял кому бабосы отправлять ?я в Москве

Бабосы отдавать ответственному в Москве. Кто у вас там ответственный - разбирайтесь, назначайте. Может ты будешь? Собери со всех и вышли Диме Л. Значки вышлет на тебя, а ты уже всем раздашь. Или как мы, ждём всю партию и потом расчитаемся между собой. Кто у нас в Москве ответственный?
Комаров Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 23.6.2009, 17:27) *

Бабосы отдавать ответственному в Москве. Кто у вас там ответственный - разбирайтесь, назначайте. Может ты будешь? Собери со всех и вышли Диме Л. Значки вышлет на тебя, а ты уже всем раздашь. Или как мы, ждём всю партию и потом расчитаемся между собой. Кто у нас в Москве ответственный?

Вручение значков можно приурочить к встрече 12 сентября.С ритуалом обмывания.... biggrin.gif
Трапезников Александр
И мне значек! smile.gif
Пильщиков Вячеслав
Значёк "Звезда ГСВСК" не успеваем заказать. А жаль

Трапезников -1. Принято.

По согласованию с Саней Трапезниковым можно денежку по Москве собирать к нему biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Мараков - 10 принял
Я так понял, что мы скоро и резерва лишимся.
Галкин Владимир
Слава мне знак "Флаг ГСВСК" -1
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Галкин Владимир @ 23.6.2009, 22:55) *

Слава мне знак "Флаг ГСВСК" -1

Исправил
Георгица Вячеслав
Цитата(Комаров Игорь @ 23.6.2009, 18:41) *

Вручение значков можно приурочить к встрече 12 сентября.С ритуалом обмывания.... biggrin.gif

Это будет правильно thumbsup[2].gif Я за!!
Петров Дмитрий
Добрый день! На меня один закажите.
Зинченко Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 23.6.2009, 20:27) *

Мараков - 10 принял
Я так понял, что мы скоро и резерва лишимся.

А я пирдупреждал! blush[1].gif
Лели Виктор
Ничего. Разберёмся как-нить.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Зинченко Игорь @ 24.6.2009, 13:37) *

А я пирдупреждал! blush[1].gif

Ты как моя жена:" А я говорила!", пердупердительный ты наш derisive[1].gif

Петрова Диму принял - 1.
Петров Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 24.6.2009, 21:48) *

Ты как моя жена:" А я говорила!", пердупердительный ты наш derisive[1].gif

Петрова Диму принял - 1.

Благодарю!!!
Лобода Александр
Чё то просился записаться на значок и флаг - вижу не получается smile.gif а всётаки запишите
Пильщиков Вячеслав
Прошу пардону! Виноват. Но количество укажи. (1-2-3?)
Тонкоус Евгений
Я взял бы 5 флагов, в Алчевске есть кому подарить!
Пильщиков Вячеслав
Принял - 5 Тонкоус.
Антоненков Сергей
Робяты!!!! Я новенький, возьмите в долю! НЕ знал что уже всё так продвинуто! Ай да молодёжь! Куда нам пукунам старым до вас.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.