Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зенитная батарея, Нарокко
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Александр.com
Ищу сослуживцев с зенитной батареи 1978-1980
Данилов Эдуард
Саша, привет! Тут такое дело. У меня есть около 30 фоток парней моей батареи в фас т.е. портрет - трёх призывов. В своё время доверили писарю сделать фотки для чего-то, ну он и сделал. Обрезал по пол головы каждому, короче брак - а я плёночку приберёг, думаю, вернусь домой , подросту чуть и выложу их на ГСВСК biggrin.gif Что мне с ними сделать- выкладывать и если ДА , то куда?
Данилов Эдуард
Слушай, что-то не могу прикрепить файл, и как понять это: "Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 1 килобайт" Что я делаю не так?
Александр.com
Эдик, прикрепление файлов у нас отключено в целях безопасности форума.
Фотки можно выложить через радикал, вот инструкция
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=105
если не получается, брось все фотки мне на мыло и я опубликую от тебя.
Вербицкий Олег
Цитата(Данилов Эдуард @ 9.12.2009, 9:08) *

Саша, привет! Тут такое дело. У меня есть около 30 фоток парней моей батареи в фас т.е. портрет - трёх призывов. В своё время доверили писарю сделать фотки для чего-то, ну он и сделал. Обрезал по пол головы каждому, короче брак - а я плёночку приберёг, думаю, вернусь домой , подросту чуть и выложу их на ГСВСК biggrin.gif Что мне с ними сделать- выкладывать и если ДА , то куда?

Данила, давай фотки! Там точно должен быть мой призыв.
Смоляр Вадим
Саня ! А что Аркадий Кучерук к нам не заходит ? sad.gif
Александр.com
Да, мне тоже очень жаль. Но он читает. Причину могу только в личку сообщить.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Данилов Эдуард @ 9.12.2009, 12:08) *

Саша, привет! Тут такое дело.

А я уж грешным делом думал, что пропал Данила. Хорошо, что я ошибся. clap[1].gif
Данилов Эдуард
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 9.12.2009, 16:04) *

А я уж грешным делом думал, что пропал Данила. Хорошо, что я ошибся. clap[1].gif

Недождётесь agree[1].gif
Анекдот в тему"пропал".
Видит Буратино, идет Пьеро рыдает, несёт Мальвину на руках и ноет песню
-ПРОПАЛА Мальвина невеста моя....
Буратино:
-Пьеро, где ж она пропала, она же у тебя на руках?
Пьеро, протягивая руки:
- А ТЫ ПОНЮХАЙ!
Данилов Эдуард
Буду пробовать загрузить всё скопом , типа галереи, чтобы одним кликом посмотреть. Пошёл тренироваться....
Данилов Эдуард
Цитата(Вербицкий Олег @ 9.12.2009, 11:31) *

Данила, давай фотки! Там точно должен быть мой призыв.
Олежка, как ни жаль но, твоих ребят у меня нет, в смысле их фоток.
Пильщиков Вячеслав
Данила, зайди в "Адреса и учёт" оставь метку про себя. На тебя данных нет. ПОЗОР
Данилов Эдуард
Ну вот, как же теперь с таким позором заходить и метить...... biggrin.gif
Луценко Дмитрий
Парни привет! Обнаружился еще один кубаш Игнатенко Александр, 1963г.р. Живет в Москве (родом из Украины), служил в зенитке в 81-83гг. Общался с ним по телефону, о его существовании узнал от коллеги по работе. Рассказал ему о нашем общении, о наших встречах. С его слов, его "пот прошиб и мурашки побежали". Очень хочет встретиться и пообщаться, показать дембельский альбом. С интернетом не дружит. Просил помочь найти сослуживцев.

1. Мурашов Валерий Николаевич, г. Ленинград ул. Пражская (питерцы, поможите?)

2. Варда Игорь Николаевич, г. Хмельницкий ул. Куйбышева

3. Глей Александр Феофанович Хмельницкая обл., Дунаевский р-н.

На следующей неделе планирую с ним встретиться. Думаю, и админу будет интересно.
Евдокимов Роман
Дима, вот что удалось выяснить:

ВАРДА ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ 1963-02-26 г.ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ул.МИРУ д.60 кв.117

ГЛЕЙ АЛЕКСАНДР ФЕОФАНОВИЧ 1961-11-07 с.СПРИСІВКА ул.ПЕРЕМОГИ д.36
Телефонов к сожалению нет (или небыло). База данных не совсем свежая.
Корпенко Виталий
Мурашов Валерий Николаевич проживал до весны 1984 г по ул Пражсккой д20 кв 82. Я был у него летом 1984 года ,. там уже жили другие люди. Он похоже переехал в другой город
Луценко Дмитрий
Роману и Виталию - большое спасибо!!! Дам знать о результатах Игнатенко Александру, предварительно договорились с ним встретиться через неделю.
Корпенко Виталий
Если у кого есть базы пробейте Мурашова! Может он не так далеко?
Луценко Дмитрий
В интернете в желтых страницах я нашел только вот это. Може он? Вроде питерец...

Руководитель компании: МУРАШОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ООО "БАЛТИЯ" ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ, ВКЛЮЧАЯ ТОРГОВЛЮ ЧЕРЕЗ АГЕНТОВ, КРОМЕ ТОРГОВЛИ АВТОТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И МОТОЦИКЛАМИ
ОГРН компании: 1026000978255 БИЗНЕС СПРАВКА БАЛАНС КОМПАНИИ ЕГРЮЛ
Информация: ДИРЕКТОР МУРАШОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ООО "БАЛТИЯ" ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ, ВКЛЮЧАЯ ТОРГОВЛЮ ЧЕРЕЗ АГЕНТОВ, КРОМЕ ТОРГОВЛИ АВТОТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И МОТОЦИКЛАМИ 0 1026000978255 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЯ"
Корпенко Виталий
Не думаю что он! Хотя как знать. Если это он , то к нему пробиться проблема. Да и захочет ли разговаривать??? hi[1].gif
Клопыжников Сергей
А почему не попробовать?!! buba[1].gif
Корпенко Виталий
Попробовать можно! biggrin.gif Только уже имеется отрицательный опыт общения и с персонами более мелкого калибру! tongue.gif
Луценко Дмитрий
Я зашел на сайт этой компании и забросил вопросик их шефу по мылу. Глянем - ответят, нет? Попытка -не пытка.
Корпенко Виталий
Если что, я к нему подъеду. Мы ведь вместе в одной казарме жили; слева взвод связи, а справа - ЗСУ biggrin.gif
Вербицкий Олег
По Глей Александр Феофанович Хмельницкая обл., Дунаевский р-н.
я закинул просьбу в сельсовет, такой человек проживает на территории, обещали через пару дней разыскать телефон, хутор уж больно глухой, обычных телефонов всего два, но будем надеяться на успех.
Лели Виктор
Цитата(Корпенко Виталий @ 19.12.2009, 21:59) *

Не думаю что он! Хотя как знать. Если это он , то к нему пробиться проблема. Да и захочет ли разговаривать??? hi[1].gif



Цитата(Корпенко Виталий @ 19.12.2009, 22:21) *

Попробовать можно! biggrin.gif Только уже имеется отрицательный опыт общения и с персонами более мелкого калибру! tongue.gif


У нас тоже, в Запорожье есть один кубаш. Владимир Кальцев, но больно уж крут и депутат и благотворитель и бизнесмен... всё думаю к нему попасть.. но боязно как-то. И годов-то ему наверное 40-43. но уровень слишком уж разный.
Луценко Дмитрий
Парни, спасибо вам большое!!! Я думаю, человек, по чьей просьбе я разыскиваю этих "кубашей", будет в шоке от нашей "корпорации!!!! Далее см. во встречах однополчан.

Цитата(Лели Виктор @ 21.12.2009, 13:17) *

... всё думаю к нему попасть.. но боязно как-то. И годов-то ему наверное 40-43. но уровень слишком уж разный.


Витя, если адекват - все поймет и с удовольствием пообщается. А если его "понесло" - туды ему и дорога.
Лели Виктор
Да я понимаю... ну что ж, буду с духом собираться!
Луценко Дмитрий
Цитата(Лели Виктор @ 21.12.2009, 17:23) *

Да я понимаю... ну что ж, буду с духом собираться!


Дверь ногой, здрасьте hi[1].gif , я мол, сын лейтенанта Шмидта и т.д, и т.п... derisive[1].gif
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А лучше внебрачный сын Че (кстати ты немного похож на него), мол мы будем отходить в горы, а тебе дадим парабелум, будешь отстреливаться, ну вообщем сам придумаешь, не маленький ведь derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Если ему дорога память о службе то поймет.
mur
Мужики! Я - тот самый Мурашов, который был директором ООО "Балтия", "Балтии" не существует с 2004 года, а я в вашей структуре, к сожалению, не был. Был только в Афгане 1981-1983 (Кабул, Бамиан - 357 гв.пдп 103 гв.вдд) и 1987-1989 (Кабул - 317 гв.пдп 103 гв.вдд). С вашим Мурашовым нигде не пересекался.
Александр.com
Ну что-ж Валерий Николаевич, и на том спасибо.
С найлучшими пожеланиями!!!
Портал ГСВСК.
Клюненков Альберт
Минуточку!... А почему?... ,,С наилутшими пожеланиями,, . Человек пришел к нам в гости, причем видно, что не совсем со стороны, каким-то образом, но имеет к нам отношение. Давайте пообщаемся... может найдем общие интересы и может будем полезны друг другу.
И по закону гостеприимства мы должны выставиться - с меня пол-литра... .
Заварин Сергей
А Валерия Николаевича никто и не гонит. agree[1].gif А наоборот признательны. Человек специально даже зарегился на форуме чтобы нам ответить. Вот за это ему Саша спасибо сказал. А общие интересы конечно же есть наверняка, да и мы тут не только службу вспоминаем! derisive[1].gif
Александр.com
Ребята,
Вы не ставте меня в неудобное положение. umnik2[1].gif
У нас портал только для имеющих отношение к ГСВСК.
А "гнать", мы не гоним, но допуск только гостевого уровня.
Ештокин Николай
Цитата(.com @ 9.12.2008, 8:30) *

Ищу сослуживцев с зенитной батареи 1978-1980

Привет соседи, все те кто служил в шилках с декабря 1982, по апрель 1984года! Я из развед. роты.

Калинкин Михаил
Цитата(Ештокин Николай @ 22.2.2010, 17:44) *

Привет соседи, все те кто служил в шилках с декабря 1982, по апрель 1984года! Я из развед. роты.


Привет, сосед. Служил я, правда, попозже - 87-89 и во взводе химзащиты. Но это неважно. В нашей части "старой Бригады" разведка, зенитка управления, ВУН ПВО и мы, химикадзе, образовывали эдакий треугольник общих интересов, общения и т.п. 4-ка и реактивка все-таки больше варились в собственном соку - хотя и жили рядом. smile.gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Ештокин Николай @ 22.2.2010, 18:44) *

Привет соседи, все те кто служил в шилках с декабря 1982, по апрель 1984года! Я из развед. роты.

Николай, а чё сразу по соседям? А домой заглянуть, ни как? hi[1].gif
Александр.com
Цитата(Ештокин Николай @ 22.2.2010, 18:44) *

Привет соседи, все те кто служил в шилках с декабря 1982, по апрель 1984года! Я из развед. роты.

Привет сосед. Давай фотки, может промелькнет моя зенитка. biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Может и родную казарму покажет? yahoo[1].gif
Данилов Эдуард
Цитата(Калинкин Михаил @ 22.2.2010, 23:29) *

Привет, сосед. Служил я, правда, попозже - 87-89 и во взводе химзащиты. Но это неважно. В нашей части "строй Бригады" разведка, зенитка управления, ВУН ПВО и мы, химикадзе, образовывали эдакий треугольник общих интересов, общения и т.п. 4-ка и реактивка все таки больше варились в собственном соку - хотя и жили рядом. smile.gif

Миша, а как и где посмотреть твои фотки, уверен знаю и тебя и твоих друзей, всё таки пол года пересекались, а вы наблюдали как нас "имел" Суглоб. Наверняка жалели нас, и думали, как вам повезло, что он не у вас комом был yahoo[1].gif
Калинкин Михаил
Цитата(Данилов Эдуард @ 23.2.2010, 16:15) *

Миша, а как и где посмотреть твои фотки, уверен знаю и тебя и твоих друзей, всё таки пол года пересекались, а вы наблюдали как нас "имел" Суглоб. Наверняка жалели нас, и думали, как вам повезло, что он не у вас комом был yahoo[1].gif


Терпение. На этих выходных буду у мамы в Донецке, пороюсь в ее архиве. У нее должны были остаться фотки из тех, что я в письмах присылал. Если найду то на следующей неделе и моя физиономия 20 с лишним летней давности тут появится. smile.gif

А то что виделись - однозначно. И вам сочувствовали. Наш взводный, хотя был и строг, но до "гонять абы гонять" не опускался.
Комлев Андрей
Цитата(Ештокин Николай @ 22.2.2010, 20:44) *

Привет соседи, все те кто служил в шилках с декабря 1982, по апрель 1984года! Я из развед. роты.


Привет !!!!! С Праздником """""ДНЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА"""""""

СЧАСТЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-УДАЧИ (я тебя узнал - ...)

За ГСВСК clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Комлев Андрей
Цитата(.com @ 9.12.2008, 10:30) *

Ищу сослуживцев с зенитной батареи 1978-1980


Саш. А где они пропали, эти "крутые" Ленинградские деды ???
Атамбузов Нурлан
Ну где зенитчики моего призыва ведь столько друзей у меня там. где вы ???
Данилов Эдуард
Та отож! sad.gif
Дубчак Александр
Цитата(Клопыжников Сергей @ 23.2.2010, 2:38) *

Может и родную казарму покажет? yahoo[1].gif

Серёга!!! Машку помню. Ты наверное её тожё любил? clap[1].gif Стадион и твоего замка помню.
Тесляк Игорь
Привет, пацаны clap[1].gif !!
Зарубин Леонид
Ну Вот и еще наконец пополнение в наши ряды. Смотришь весь наш взвод и соберется. Давай Игорь располагайся, осваивайся, фотки выкладывай. А то уж 22 года как не общались.
Тесляк Игорь
Олег где фотки Глушкова clap[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.