Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Двадцать два года спустя
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Максимишин Сергей
вернулся на Кубу. Если кому любопытно, картинки здесь:

http://www.maximishin.com/gallery.php?cat_...images&lng=

http://www.maximishin.com/gallery.php?cat_...images&lng=
Евдокимов Роман
Серёга привет! Не знаю, помнишь ты меня или нет, но ты наверное единственный из зарегившихся из нашего учебного взвода. Осиновую рощу помнишь? Жаль с учебки всего одна фотка, помнишь какойто фотограф нас щёлкал. Я там после наряда, ну как с креста снятый smile.gif
Вишневский Павел
Цитата(Максимишин Сергей @ 17.6.2009, 1:32) *

вернулся на Кубу. Если кому любопытно, картинки здесь:

http://www.maximishin.com/gallery.php?cat_...images&lng=

http://www.maximishin.com/gallery.php?cat_...images&lng=

Классные картинки! thumbsup[2].gif
Максимишин Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 17.6.2009, 1:37) *

Серёга привет! Не знаю, помнишь ты меня или нет, но ты наверное единственный из зарегившихся из нашего учебного взвода. Осиновую рощу помнишь? Жаль с учебки всего одна фотка, помнишь какойто фотограф нас щёлкал. Я там после наряда, ну как с креста снятый smile.gif


Рома, привет. Рад видеть!
Люев Дмитрий
Привет, Сергей! Вот наконец-то и и наш бригадный летописец обьявился. thumbsup[2].gif
Евдокимов Роман
Серёга, у тебя как у бригадного фотографа наверняка осталась куча фоток, так что не жмись wink.gif давай выкладывай. Кстати, у тебя там случайно не сохранилось фото когда космонавты в Алькисар приезжали пострелять, я там тоже где то есть smile.gif . 22 года назад ты мне её так и не отдал, может сейчас время пришло clap[1].gif
Смоляр Вадим
Да и я с космонавтами в Алькисаре фоткался!
Максимишин Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 17.6.2009, 9:57) *

Серёга, у тебя как у бригадного фотографа наверняка осталась куча фоток, так что не жмись wink.gif давай выкладывай. Кстати, у тебя там случайно не сохранилось фото когда космонавты в Алькисар приезжали пострелять, я там тоже где то есть smile.gif . 22 года назад ты мне её так и не отдал, может сейчас время пришло clap[1].gif


Нифига у меня не осталось. Идиот был, все оставил на Кубе, сейчас моно было бы книжку сделать из того, что я тогда наснимал. Можно было все увезти, включая негативы, но не пониал тогда ценности.
Новохатский Дмитрий
Вот ведь ситуевина. Я тоже числился фотографом... И тоже все фотографии профукал. Что друзьям раздал, что там оставил. Зато фотик с собой увез, хотел на Канарах продать, да жалко стало на память оставил. Сапожники, млин, без сапог.
Евдокимов Роман
Да Дима, дать бы вам с Серёгой по попе за такой бардак. Ну ладно ты молодой был, но Серёга то по старше.
Сергей, ты вроде не в 18 призывался или я что то путаю?
Носиков Сергей
Цитата(Максимишин Сергей @ 17.6.2009, 15:39) *

Нифига у меня не осталось. Идиот был, все оставил на Кубе, сейчас моно было бы книжку сделать из того, что я тогда наснимал. Можно было все увезти, включая негативы, но не пониал тогда ценности.

Да, Серега и "дедушка" твой Василий Кропатухин обещал выслать мне фотки с барки, но пропал sad.gif А вот с Кирилловым Серегой встретились 9 мая в Питере на встрече Ветеранов ГСВСК clap[1].gif ,он на встречу фотки не взял, но выслал их позже по почте! Серега даже готов был в твоем рассказе увидеть свою настоящую фамилию , несмотря на некоторые интимные подробности biggrin.gif
Максимишин Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 17.6.2009, 17:01) *

Да Дима, дать бы вам с Серёгой по попе за такой бардак. Ну ладно ты молодой был, но Серёга то по старше.
Сергей, ты вроде не в 18 призывался или я что то путаю?


Точно, я с третьего курса призывался, мне уже 20 было. Про бардак - помимо ностальгии и прочего, я еще как профессионал локти кусаю. Цены бы этим картинкам сейчас не было.

Цитата(Носиков Сергей @ 17.6.2009, 17:23) *

Да, Серега и "дедушка" твой Василий Кропатухин обещал выслать мне фотки с барки, но пропал sad.gif А вот с Кирилловым Серегой встретились 9 мая в Питере на встрече Ветеранов ГСВСК clap[1].gif ,он на встречу фотки не взял, но выслал их позже по почте! Серега даже готов был в твоем рассказе увидеть свою настоящую фамилию , несмотря на некоторые интимные подробности biggrin.gif

Ух ты! Просто материализация духов! А электронная связь есть с Серегой Кирилловым?
Он читал-то мой мемуар?
Максимишин Сергей
Вот, нашел, из того, что будущей жене по почте посылал. Моя первая газета:-))

Изображение
Евдокимов Роман
А вот мне наконец то сегодня позвонил дружбан кубинский и признался, что у него есть те фотки с Алькисара с космонавтами. Вот только нэта у него нет, но после того что я ему успел рассказать про форум, обещал в плотную этим заняться. Может и фотки через родню скинет clap[1].gif
Лели Виктор
Адреса, явки. Где живёт? Подъедем - заберём!
Евдокимов Роман
Витя, он с Ростовской обл. Почему я и просил пробить Саню Москалёва адрес. В телефонном разговоре не успел даже ничего толком узнать, все мысли перемешались. Жду теперь сеанса связи в выходные на "одноклассниках".
Лели Виктор
От меня до Ростова 400 км., а от тебя ваще - пол шага. Смотнулся б.
Носиков Сергей
Цитата(Максимишин Сергей @ 17.6.2009, 17:46) *

Точно, я с третьего курса призывался, мне уже 20 было. Про бардак - помимо ностальгии и прочего, я еще как профессионал локти кусаю. Цены бы этим картинкам сейчас не было.
Ух ты! Просто материализация духов! А электронная связь есть с Серегой Кирилловым?
Он читал-то мой мемуар?

Серега Кириллов в центре, инета у него нет,ТЛФ сброшу в личку, предупреждать его не буду-СЮРПРАЙЗ! Его армейские фото и фото клубников в моем ф\альбоме, а еще больше в фотках Сереги Заварина.
Изображение
Заварин Сергей
А Серега Заварин это тот кто слева! nyam[1].gif
Серега Максимишин я очень рад видеть тебя на форуме. clap[1].gif Я вообще-то кореш Сереги Кирилова, но ты меня не застал я первой баркой домой ушел весной 1986. Твой рассказ я нашел в нете давно прочитал и офигел это же про Кирила. Но связь с ним была потеряна, хотя после армии у него на свадьбе свидетелем гулял. Но жизнь, ностальгия и желание увидется делает свое дело и летом прошлого года я его нашел. В компьютере он дуб, хотя дома комп есть (два сына). старший сейчас в Армии. По телефону с Серегой общаемся постоянно, даже на встречу в Питер его вытащил. Выдержки из твоего рассказа я ему послал, он их читал. Отзыв думаю услышишь от него лично.
Вербицкий Олег
Серега Максимишин, привет. Рад пообщаться на форуме. Тот фотограф, что был сразу после тебя в клубе, готовил меня себе на замену, уже пришел запрос из штаба бригады, но не получилось, мой комбат зенитной батареи ст. л-нт Белый меня категорически не отпустил, сказал, что я отличный специалист шилочник, и что без меня зенитной батарее капец. Короче не сложилось. Вот таким манером я тоже чуть прикоснулся к фотографии в бригадном клубе. И еще хорошо помню, как крыша клуба горела в 88 году.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.