Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Фотопоиск
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лели Виктор
Решил создать такую ветку, потому что в инете много именно групповых фото л/с подразделений.
Думаю легче узнать кого-то таким, каким ты его видел..
Первое фото Миномётная батарея 78-80 г. службы взято из фото Метелько Сергея, сайт "Одноклассники"
Изображение

А вот здесь кое-какие адреса. Может кого-то вспомните ребята.
Изображение
Клопыжников Сергей
Блин. Миномётка- соседи ж и года рядом, ни кого не вспоминаю. Я для себя по фоткам ориентируюсь на погоны. Я их не носил, хотя вру. Перед дембелем был приказ по погонам, но это было не реально. Ну наказывали за это, но НЕ НАСИЛИ,
Александр.com
Серега, не напрягайся, скорее всего это не наша минометка. Я думаю это 3 МСБ.
Я Лели Виктору писал уточнить какой батальон, своих бы я тоже узнал, наверное.
Клопыжников Сергей
Саша, ты прав! thumbsup[2].gif
Вербицкий Олег
Узнавайте, может кто пересекался, Зенитная батарея, 3-й батальон, старая бригада 1988г осень.
Изображение
Лихошвай Николай
Артдивизион 2 батарея 1 оруд. расч.1986 Кандилярия
Изображение
Петров Дмитрий
Изображение
танковый батальон, 3 рота. 1989 год
Процук Сергей
3-й МСБ 1979г.
Изображение
Люев Дмитрий
Изображение
Изображение
1 января 1985г. 2 рота ТБ
Лели Виктор
Обсуждения, что это и где это, пожалуйста в "Местоположение"!!!!
Самосюк Николай
2-ая Танковая Рота, кто помнит ФИО - пишите.
Щипанов Михаил

1-ая танковая рота 82-84
Быков Сергей
Изображение

Изображение

Изображение

ТТЦ Узел связи Торренс 76-78 май.
Озеров Сергей
Узел Связи Генерального штаба

Изображение
Изображение
Изображение
ПДРЦ Нарокко 1978г.

Изображение
Изображение
Изображение
ПРЦ Торренс 1978г.
Дмитренко Валерий
фото не закачивается если ссылка активная опишу.

не получилось smile.gif в общем здесь должно было быть фото комбата, 2-ой гаубичной батареи, он меня нашёл в одноклассниках, я пригласил его на наш форум, но что то офицеры не очень хотят с нами общаться.
Могутов Николай
Минометная батарея 20 омсб 1984г
Изображение
Лангуев Юрий
Фото от Куклина Олега
Изображение
Изображение
Изображение
Луценко Дмитрий
Это выезд 1-ой батареи реактивки 1991г. на море

Изображение

А это 2-ая батарея артдивизиона 1992г.

Изображение
Луценко Дмитрий
Тянем
потихоньку фоты, может кто знакомых ветеранов узнает. Коллекция: Александр Савощик, 52 года, Россия, Ивангород

Здесь Куба, 1977 г. первый ряд слева: Анатолий Сахалтуев, Владимир Румянцев, Юрий Герасимов.
Изображение

Куба, май 1977 г. Фролов И., Шаркунов В., Макаров А., Деревянных В., Садыкбеков, Доброскоков А., Типин А., Савощик А.
Изображение

Куба, 1977г.
Изображение
Луценко Дмитрий
Фото Алексея Шустикова, 40 лет, Россия, Истринский район. Служил в зенитке (правда, написано Торренс). Там была такая в двадцатке?

КУБА 1989
Изображение
Луценко Дмитрий
Фотки от Эдуарда Баранова, 37 лет, Молдова, Кишинев.

Изображение

Изображение

Изображение
Вербицкий Олег
Цитата(Луценко Дмитрий @ 8.9.2009, 10:05) *

Фото Алексея Шустикова, 40 лет, Россия, Истринский район. Служил в зенитке (правда, написано Торренс). Там была такая в двадцатке?

Конечно была, Дима, в Торенсе зенитная батарея. А с Лехой Шустиковым мы из одной учебки Житомирской.
Луценко Дмитрий
Ясно. Только что ж он в Московской области живет, а о нас ни сном, ни духом?.. Да и о встречи, поди, не знает... Надо подтягивать. blind[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Луценко Дмитрий @ 8.9.2009, 13:05) *

Фото Алексея Шустикова, 40 лет, Россия, Истринский район. Служил в зенитке (правда, написано Торренс). Там была такая в двадцатке?

Фото сделано на крыше, где расположены мелкие подразделения
Луценко Дмитрий
Фото от Валерия Лушкина, 43 года, Литва, Каунас, с подписью
"Они угрожали Америке с Острова Свободы. Отд.гаубичный дивизион 1986 Куба"

Изображение
Луценко Дмитрий
Фотка от Виктора Архипова, 51 год, Беларусь, Минск

Куба, в/ч 89406, 1978 год
Изображение
Люев Дмитрий
в/ч 89406 - это родной танковый батальон yes[1].gif
Луценко Дмитрий
Мужчины, на "одноклассниках" нашел такую вещь. Михаил Панов, 41 год, Россия, Санкт-Петербург. У них проходят встречи ветеранов роты связи. Вот его отчеты о встречах на том же сайте.

Ростовская обл. Багаевка Ветераны 1989
Изображение

А это встреча в Питере 23 февраля 2007г.
Изображение

Изображение

Питерская сторона не в курсе, что такая "самодеятельность" творится у них под носом? Без разрешения санкций "нашей вышестоящей организации"?.. Прошу разобраться!
Михайлов Игорь
Цитата
потихоньку фоты, может кто знакомых ветеранов узнает. Коллекция: Александр Савощик, 52 года, Россия, Ивангород


Дима ! Я раньше , до Армии жил в Ивангороде , но незнаю этого товарища blink.gif
Луценко Дмитрий

Игорь, по-крайней мере земляка нашел.
Михайлов Игорь
Да нас тут много , у меня однокласник тоже там был в 3мсб (Князев Игорь 1986-1987), ещё пару знакомых по Нарве знаю , один в траках был( Харчиков Валентин , года службы раньше меня) , а другой вообще наверное в начале 70-х служил , Дианов Сергей (сейчас его уже давно невидно) , раньше со мной ещё парень работал , тоже в траках был в моё время , сейчас кудато пропал ФИО не помню . Это только я знаю , а скольких ещё незнаю ....
По приезду домой с Кубы , отец меня знакомил с мужиком который там тоже служил , ему тогда уже было лет 40 .
Кондрашов Сергей
Изображение
Лели Виктор
Вот объявился Сергея Серова дружок и сослуживец, Салий Володя.
И плёночка у него знатная есть на 36 кадров, о 20-ке.
Вот немного его фото.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Демченко Алексей
Вить, а откуда он (страна)?
Лели Виктор
Наш, украинец - Донбасс.
Демченко Алексей
Мне кажется Серёга о нем спрашивал когда-то...
Серебренников Андрей
Цитата(Луценко Дмитрий @ 8.9.2009, 11:05) *

Фото Алексея Шустикова, 40 лет, Россия, Истринский район. Служил в зенитке (правда, написано Торренс). Там была такая в двадцатке?

КУБА 1989
Изображение

Помню зенитку, сам там пол года служил в 1988
Серов Сергей
Цитата(Демченко Алексей @ 11.9.2009, 16:42) *

Мне кажется Серёга о нем спрашивал когда-то...

Да-да, было дело, тогда его нашел Серега Сидоров, но связи нет, а как на него Витя вышел - ума не приложу. Это, Леха, твой коллега, оркестрант, правда, как он там оказался, надо у него спрашивать, кроме барабанов, не умеет ни фига haha[1].gif Живет в Горловке. А альбомчик у него получился на загляденье
Сидоров Сергей
думаю, элементарно Ватсон(с), я сообщил Владимиру о встрече в Мариуполе, а самого thumbsup[2].gif Серова С. там можно будет лично увидеть и поговорить в онлайн и ессно дал тел. Виктора.
По поводу барабанов, Владимиру подогнали недавно барабанную установку, так ты теперь Серега представляешь его состояние... yahoo[1].gif
Серов Сергей
Да туда-то проходит звонок! И смс-ки идут! А обратно - ни фига. Только что с ним говорил, деньги улетают - только в путь. Ладно, хоть так clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Лели Виктор @ 2.10.2009, 14:50) *

Не совсем в тему

Да не просто не совсем, а ВООБЩЕ не в тему, я уже второй раз убераю отседа в ветку "Проблема" работу телефонной станции Украины.
Здесь ФОТОПОИСК и только и фотопоиск, а пост Серова не убрал тока из-за этого:
Цитата
Только что с ним говорил
Лели Виктор
Торренс 86-88. Приглашение на форум, отослал ему.
Нашёл на photofile

Изображение
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
А че за подразделение?, я так понял они на полгода младше меня.
Смоляр Вадим
На одном из форумов коллекционеров нашел такие фотки :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Может кто кого узнает , период середина 80-х .
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 3.10.2009, 17:02) *

А че за подразделение?, я так понял они на полгода младше меня.

Не знаю Альф, написано Торренс 54234, а что там уних в этой части я до сих пор не пойму. "Кузьмичи" что-ли...
Артюшкин Юрий
Никита! Отзовись!

Изображение
Изображение

Рыженков Олег
Здравствуй дорогой брат солдат! Случайно наткнулся на форум. На фото выставленное тобой я с голым торсом под твоей фигурой. Счаслив до безобразия. Нужно пообщаться лично. Надеюсь на встречу. Олег Рыженков мой emal: rijenkoff@--------.ru тлф. 8-90ххххххх9 ; 49хххххх91



Телефоны и адреса в личку плз.
Пильщиков Вячеслав
Олег! К кому ты обращался, уточни!
Рыженков Олег
Служил на "финише", в хоз.взводе. Сначала на складе ЗИП, потом в гараже. В учебке - на Черной речке, ТЛГ ЗАС. Есть много фото и слайдов , когда разберусь с компом вставлю, я полный чайник.
Пильщиков Вячеслав
Ничего страшного, все мы тут к фарфоровой посуде относимся. Ты главное не пропадай, читай, вникай, спрашивай, поможем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.