Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 4 МСБ, Нарокко
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Яанус Яанимяги
А я смотрю что последние 3 сообщении из Эстонии !!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Михайлов Игорь
Ну Яанус, ну ты и глазастый thumbsup[2].gif а я и не заметил земляка biggrin.gif
Яанус Яанимяги
Ну модер blind[1].gif
Востряков Дмитрий
Цитата(Ильин Константин @ 4.1.2010, 21:32) *

Откликнитесь, кто служил в 4 МСБ , в 3-ей роте и развед взводе, 1989-1990года, жду))) smile.gif


Узел связи "Граната" есть. thumbsup[2].gif
Востряков Дмитрий
Цитата(Пынтя Николай @ 4.10.2010, 1:42) *

Ну на самом деле я только третьего не помню
А так слева-направо: комбат Сергей Кетрарь, Александр Осадчий...
Кстати оба живут в Украине. Первый в Артёмовске (58 лет), второй в Днепре (50 лет)
Обоих можете лицезреть в Одноклассниках


До боли знакомые фамилии.
Часто с ними по коммутатору общался.
Андреев Вячеслав
Изображение

Я служил во 2-ой МСР осень 1971 - весна 1973 , сослуживцы откликнитесь!
Косоухов Сергей
Может кто есть из Украины, Донецкая обл. г. Снежное, Шахты-2. Нашелся адрес еще одного моего сослуживца Марченко Владимира(47лет). Он живет на ул. Папанина-21. И шахты-2 это что-район?
Лоза Виктор
Кубаши моих, найдите.
Кузнецов Дмитрий
Привет всем ветеранам Карибского бассейна!!!!! Служил в 4-ке, взвод снабжения, апрель 1984- декабрь 1985, Комбриг- п-к Высоков. В июле 1985 пришёл подполковник Затынайко ! Водители транспортники меня поймут! Зам. по тылу был майор ПРОКОПЧУК. С большой буквы - потому, что за солдата рвал глотки и прапорщику-старшине и комбригу! Командир 1-ой роты- к-н Волявко. (один из взводных- Олег Обухов), командир 2-ой роты- к-н Андреев (отличный мужик!), командир 3-ей роты- к-н Хохлов (кто был в роте -те помнят!). Командир взвода ПТУРС- Капитан Плетнёв. Мой призыв- Вова Романенко, Серёга Шевченко ( тот что въехал в Эль Руинас при въезде в Парк Ленина ), Серёга Денисов , Женька Сухарев, Ильшат Шарапов , Вова Мельниченко, Алик Алиходжаев, Боря Нурманов . Ещё Шурик (фамилию не помню, но 1986 год мы встречали в Питере , а не дома!), потом неделю проважали друг -друга! 28 декабря, просто нет билетов ни для кого. Не могу не вспомнить зам. по тех м-ра Амирова и его зама С-лт Кононенко. ( Серёга, если ты прочтёшь это - будь добр- отстучи! ) Ст.л-нт Толянинов, к-н Дурягин , пр-к Боженко( дядя Коля!) Ст.л-нт Махарашвили (миномётка 4-ки) Через год после дембеля ездил к м-ру ПРОКОПЧУКУ, во Львов. Виделись с прапорщиком Козенковым и Наталией. Мужики, помню всех. Не могу никак найти Жорика Станке( дивизион шилки. около реактивки ) позывной 4-ки -ЛАНДЫШ. Мужики! ещё раз привет всем!
Кузнецов Дмитрий
Цитата(Яанус Яанимяги @ 8.11.2010, 21:31) *

А я смотрю что последние 3 сообщении из Эстонии !!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

Помнишь майора Гурова? Похоже мы с тобой год жили в одной казарме. Шилка , связь и снабжение. я на период старше тебя. ЗИЛ -18-87. автобус -01-03. автобус передал Лёне Ведьмеденко ( твоего призыва)
Лели Виктор
Цитата(Кузнецов Дмитрий @ 18.2.2011, 1:49) *

привет всем ветеранам Карибского бассейна!!!!!

Здорово Дмитрий! Кто ищет тот находит!
Вот нас же ты нашёл! derisive[1].gif И остальные со временем подтянутся!
А пока давай - обживайся, не торопись, почитай тут посмотри.
Аватарку поставь. Ну и добро пожаловать на ГСВСК!
Яанус Яанимяги
Цитата(Кузнецов Дмитрий @ 18.2.2011, 1:49) *

привет всем ветеранам Карибского бассейна!!!!! Служил в 4-ке. взвод снабжения. апрель 1984- декабрь 1985. Комбриг- п-к Высоков. В июле1985 пришёл подполковник Затынайко ! Водители транспортники меня поймут! Зам. по тылу был майор ПРОКОПЧУК. С большой буквы - потому, что за солдата рвал глотки и прапорщику старшине и комбригу! командир 1-ой роты- к-н Волявко. (один из взводных- Олег Обухов) командир 2-ой роты- к-н Андреев (отличный мужик!) командир 3-ей роты- к-н Хохлов (кто был в роте -те помнят!) Командир взвода ПТУРС- Капитан Плетнёв. Мой призыв- Вова Романенко, Серёга Шевченко ( тот что въехал в Эль Руинас при въезде в Парк Ленина ) Серёга Денисов , Женька Сухарев , Ильшат Шарапов , Вова Мельниченко, Алик Алиходжаев , Боря Нурманов . Ещё Шурик (фамилию не помню, но 1986 год мы встречали в Питере , а не дома!) потом неделю провожали друг -друга! 28 декабря просто нет билетов ни для кого. Не могу не вспомнить зам. по тех М-ра Амирова и его зама С-лт Кононенко. ( Серёга, если ты прочтёшь это - будь добр-отстучи! ) СТ-лт Толянинов, к-н Дурягин , пр-к Боженко( дядя Коля!) СТ -лт Махарашвили (миномётка 4- вёрки) Через год после дембеля ездил к м-ру ПРОКОПЧУКУ во Львов. Виделись с прапорщиком Козенковым и Наталией. Мужики!, помню всех. Не могу никак найти Жорика Станке( дивизион шилки. около реактивки ) позывной 4-ки -ЛАНДЫШ. Мужики! ещё раз привет всем!

Привет Дима ! Ну у тебя и память ! Всех помнишь! Тогда наверно связистов тоже помнишь. Где-то я повесил фото с офицерами 4 МСБ. А у тебя фотки есть? если есть, выставляй! Главное - не проподай!

Дима! это спецом для тебя!
Смоляр Вадим
Что то пропустил я эту фотку:
Кузнецов Дмитрий

Это не Косик, а к-н Беспалько. Командир взвода шилки.
Рядом м-ор Амиров, перед ним замполит Жариков, а первый- начштаба Тарасов (ох и зверь был!) .
В очках, с усами - начфин.
А нос на погоне у Гурова-Серёга Кононенко.
Смоляр Вадим
Значит забыл лицо своего взводного blush[1].gif , хотя дрючил он меня по взрослому!
Семененко Александр
Вадик! Если бы по взрослому, то не забыл бы никогда.
Смоляр Вадим
Так я же в Алькисар отбыл и до дембеля его не видел.
Семененко Александр
А я вот с учебки тоже отбыл на Кубу. Но сержанта Лисаковского (редкостная сволочь) с Сертолово, все никак забыть не могу. Как сейчас его вижу.
Смоляр Вадим
До сих пор как живой перед глазами стоит ? (черный юмор)
Красников Виталий
Олеже, здоровенькі були! clap[1].gif yahoo[1].gif Допоможи будь ласка знайти цю людину. Щиро буду вдячний. hi[1].gif
CUBA-87 весна ЗРАБ 3МСР.
Вербицкий Олег
Виталь, когда он уходил с острова? Если осенью 87, то я мог с ним не пересечься, я пришел 3-й баркой. Оставалось несколько ветеранов на пятую, но и их я помню смутно. Этого чел. не узнаю. Если есть адрес, пиши помогу поискать.
Красников Виталий
Нет, нет, он уходил не оенью, а весной 87 года, поэтому вы на острове и не пересекались. Возможно, я даже уверен, твои старослужащие его должны его вспомнить. У меня есть в запасе три варианта, боюсь ошибнуться. Потом проверим.
Но он точно Ваш.
Вербицкий Олег
Витя, дальше продолжение в ЗРАБ 3-го МСБ
Салихов Георгий
Осень 72- весна 74. ббо, рота связи. радио релейнный взвод. ком роты Мага.
Артемьев Сергей
Цитата(Александр Колесов @ 26.9.2010, 21:24) *

У тебя в альбоме увидел Славу Бабынина он мой черпак. Его годки называли его китайцем Баб Ин Ин

Я сегодня первый день на ГСВСК и сразу знакомое лицо


Саня, отправь Емельяненко Саше тел. Федорова Юры. Как работа и здоровье, пиши, привет всем.

===================

Не забываем ставить пробел после знака препинания!
Стадничук Виктор
Лень привет!!! Я уже с вами clap[1].gif


Сори, и всем братья Кубашам тоже привет!!!

Зарубин Леонид
Цитата(Стадничук Виктор @ 17.8.2011, 22:12) *

Лень привет!!! Я уже с вами clap[1].gif
Сори, и всем братья Кубашам тоже привет!!!


Привет Виктор! Одной ногой ты уже здесь, осталось фотки выставить.
Дмитренко Валерий
Виктор Украина "маленькая", с каких краев ты будешь?
Пороховников Владимир
Ищу сослуживцев кто служил осень 79 - весна 81 гг. сначала в гаубичной батарее 4МСБ в Нарокко, а потом в 20 ОМСБ в Торренсе, тоже гаубица. Особенно Александра Сирыка из Краматорска, Алима Катаханова из Ташкента, Попова из Никольского района Вологодской области, Кибенко из Краснодара, Цуркан из Молдавии, Роковчан оттуда же, служил он правда в оркестре 20 ОМСБ и было ему тогда уже 27 лет, а дислоцировались они в нашей казарме, в правом крыле, Грачёва из станицы кажется Подлесная, Ставропольского края. К сожалению календарь кубашский, с адресами сослуживцев, сын когда был маленький порвал. Если кого ещё вспомню - допишу.
Пороховников Владимир
Да ещё чуть не забыл. Хотелось бы узнать кто выложил на сайт это фото по ссылке : http://www.gsvsk.ru/photos/20/1-8 . Там как раз снят я с Сашкой Сирыком, Коноваловым и несколько человек из нашего молодого пополнения: Алексанян, Мамаевский, Бахтурин . Остальных не помню, а может и не знаю. Качество фотки довольно таки не очень хорошее, поэтому не очень - то разглядел, но всё - таки большинство на ней из гаубицы, а не миномётки, и это осень или зима 1980 года. Но где это снято не помню, хотя мы почти не снимались - фотика не было.
Пороховников Владимир
Что - то не получилось. Фото "Артиллеристы - 81" : http://www.gsvsk.ru/photos/20/1-8
Артюшкин Юрий

Нарокко. 4МСБ. На спортгородке. 1968 год.
Артюшкин Ю.Л.
Ерух В.
Лещенко Л.
Бычков
Шатов В.
Зиннатуллин Альфрид
Все переехало сюда: http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=73
Здесь поиск сослуживцев
Акимов Дмитрий
Цитата(Стадничук Виктор @ 17.8.2011, 20:12) *

Лень привет!!! Я уже с вами clap[1].gif
Сори, и всем братья Кубашам тоже привет!!!

Привет! Наконец то ты здесь.
Еременко Олег
Дима, мы в одной казарме ночевали полгода... Рунько и Кузько, Ангуладзе - это ваши бойцы - с минометки. Эти фамилии ничего не говорят?
Кушнарёв Алесандр
Николай приветствую! Если я не ошибаюсь то у меня на флаге записан адрес: Николая Пынти с Измаила.
О себе: служба с 1988-89, сначала разведрота (водитель БРДМ), затем 2-я рота 4мб (водитель БТР), затем немножко служил на "таблетке" в этом же батальоне, последнее место службы ЗКВ ВМО 4мб. Командиром взвода был прапорщик Юшко.
Акимов Дмитрий
Цитата(Еременко Олег @ 7.1.2012, 23:49) *

Дима, мы в одной казарме ночевали полгода... Рунько и Кузько, Ангуладзе - это ваши бойцы - с минометки. Эти фамилии ничего не говорят?

Да, Рнько и Кузько хорошо помню, я с ними в наряд целую неделю ходил каждый день, вечером заступим, а утром снимают и вечером по новой. Так как они старше на призыв, их по очереди ставили дежурными по батарее, и постоянно засыпали перед приходом проверяющего. Но в конце концов поставили дежурным меня, я хоть как и все в нарядах ночью тоже спал, но меня можно было разбудить звонком телефона, когда пом. деж. сообщал что деж. по части вышел на обход. Так мы и отдежурили наряд, и наконец то сдали дежурство. Рунько был худой и высокий, а Кузько пониже.
А Мириан Андгуладзе был моим зам. ком. взвода, сейчас он живет в Туапсе. Мы с ним общаемся иногда в одноклассниках иногда по скайпу.
Еще в одноклассниках у меня в друзьях, командир взвода Анатолий Бородачев.
Еременко Олег
О, вот и знакомые нашлись smile.gif Мириану при случае - привет. Он должен меня помнить. А со взвода ПТУР кого помнишь?
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Акимов Дмитрий @ 11.1.2012, 18:28) *

командир взвода Анатолий Бородачев.

А поподробней, какого взвода, какого года?
Дубчак Александр
Цитата(Кушнарёв Алесандр @ 9.1.2012, 13:27) *

Николай приветствую! Если я не ошибаюсь то у меня на флаге записан адрес: Николая Пынти с Измаила.

Саша! Николай Пынтя с Измаила уже живёт в Киеве
Акимов Дмитрий
Цитата(Еременко Олег @ 11.1.2012, 15:49) *

О, вот и знакомые нашлись smile.gif Мириану при случае - привет. Он должен меня помнить. А со взвода ПТУР кого помнишь?

При случае передам. А можешь в одноклассниках зайти на мою страничку и там в друзьях найти его и добавить себе в друзья, тогда сможешь сам с ним пообщаться без посредников. А из ПТУРов к нам во взвод перешел Тигран Айдинян (водитель), он сейчас живет в Москве, приезжал на встречи, иногда общаемся по телефону.

Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.1.2012, 17:58) *

А поподробней, какого взвода, какого года?

Сначала огневого, а потом нашего (взвода управления батареей), 88-89 (а может и 90), кстати Витя Стадничук должен точно знать.
Зиннатуллин Альфрид
Извиняюсь за дотошность: а огневого, это какого - 1 или 2?
Ланев Петр
Цитата(Кушнарёв Алесандр @ 9.1.2012, 12:27) *

Николай приветствую! Если я не ошибаюсь то у меня на флаге записан адрес: Николая Пынти с Измаила.
О себе: служба с 1988-89 сначала разведрота (водитель БРДМ), затем 2-я рота 4мб (водитель БТР), затем немножко служил на "таблетке" в этом же батальоне, последнее место службы ЗКВ ВМО 4мб. Командиром взвода был прапорщик Юшко.




Саня привет! Ты пока один тут знакомый, которого нашел тут. Может помнишь фамилии ребят, которые служили с нами вместе?
Кушнарёв Алесандр
Помню почти всех но на сайте только Коля Пынтя и Костя Козырев. Яж каждый вечер на вечерней проверке читал ваши фамилии! Тебя как себя помню Ланёв Петр Петрович Карелия Кандапогжский район п. Янишполе. Ану проверь мою память, по моему ул. Центральная.
Ланев Петр
Да, ты прав, Саня, улица Центральная.
Ланев Петр
Если получиться отсканировать фотографии (те, что получше), то попозже выставлю.
Акимов Дмитрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.1.2012, 3:20) *

Извиняюсь за дотошность: а огневого, это какого - 1 или 2?

Вот этого точно уже не помню.
Козырев Константин
Александр привет, давай фото память освежи. Я начинал в ВМО, а закончил в пехоте 2 рота, местами поменялись.
Кушнарёв Алесандр
"Козырь" привет! Я тебя отлично помню УАЗ твой ремонтировали, точнее делали замену машин с химвзводом, помню как он от штаба покотился в пальму. С нами с Питера много ребят служило, встречался с кем нибудь?
Козырев Константин
Встречался, но давно это было, но тока с кем в пехоте дослуживал. А кто с Питера в ВМО служил напомни, мне казалось, что моего призыва тока я один. Писаря может быть. Фотки давай!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.