Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Звезда ГСВСК
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3
Люев Дмитрий
Вот, что я сегодня получил :
Изображение
Стоимость экземпляра- 800руб. На цвета не обращаем внимания, все варьируется. Главное определится- нужен ли нам второй знак, устраивает ли цена, если да, то сколько. Пожелание, не тянуть кота за это самое... за хвост и решить все к этому понедельнику.
Лели Виктор
Стоит не слабо, прямо скажем..... Ну один бы я пожалуй взял, ну может 5 максимум... и то неуверен.
Щипанов Михаил
Конэшно класный! Но уж цена то кусается. Интересно удешевлению подлежит или нет?
Вишневский Павел
Цвета, конечно, unsure.gif . Да и цена, честно говоря. Варианты-то есть ли какие нибудь?
Пильщиков Вячеслав
Цвета монитора. У меня на буке - отлично, на стационаре - плохие. Цена ненамного изметится sad.gif , мне так кажется. Знак для гэфа почётного и юбиляра глубокого. Самого старого кубаша, например.
Вишневский Павел
Действительно, впору этим знаком, так сказать, за особые заслуги награждать. unsure.gif ИМХО
Озеров Сергей
Для меня дорого (к сожалению).
Пильщиков Вячеслав
А я пирдуприждал. Может не надо? Когда общественная организация "ГСВСК" разрастётся до неимоверных размеров, тыщ так стопяцот, тогда и подумаем.
Евдокимов Роман
Я тоже, когда встал вопрос о знаках, сказал, что должен быть один- флаг. Я пас.
Яанус Яанимяги
Через 3 года будет 50 лет ГСВСК .Может тогда юбилейный знак сделать.
Зиннатуллин Альфрид
Я пас
Трапезников Александр
У меня есть что-то типа медали, на кубе давали на дембель 25 лет 12 УЦ.
Клопыжников Сергей
Солидолисто смотрится. Я бы себе взял. Но не хочеться уподобляться Леониду Ильичу. Но очень хочеться взять. Может правда на юбилей организовать. Можно ещё на личные юбилеи. Мне как раз в апреле был. В общем варианты существуют.
Серов Сергей
Блин, классный знак получился, ну и цена соответственная... Я так понимаю, из-за десяти человек никто бодягу мутить не будет? Один знак я бы взял, хотя рассчитывал на пять. Ладно, подождем лучших времен.
Смоляр Вадим
Цена однако кусается , я пас ! sad.gif
Клопыжников Сергей
Давайте подытожим все пожелания и отзывы, а потом можно с ориентироваться.
Георгица Вячеслав
Знак Супер! Я Возьму 5.
................
Слава, не забывай ставить пробел. buba[1].gif
Боцу Анатолий
Я пас.
Могутов Николай
Я тоже пас
Корпенко Виталий
Предлагаю повременить! Может спонсор найдётся или что- то другое ! Хотя себе я бы взял и за тысячу!
Вишневский Павел
Конечно, по одному на душу, взяли бы многие. Но не так уж нас и много. 100% - не 250 человек, а значит ценник ещё возрастёт. Если в случае с "Флагами" мы /в общем-то/ легко оплатили заказ и обеспечили /пусть и не в полном объёме/ резерв, то в данном варианте со "Звездой" будут трудности.
Предлогаю повременить. ИМХО
Клопыжников Сергей
А какой минимум знаков по этой цене(общий заказ)?
Георгица Вячеслав
Цитата(Корпенко Виталий @ 16.7.2009, 21:02) *

Предлагаю повременить! Может спонсор найдётся или что- то другое ! Хотя себе я бы взял и за тысячу!


Я смогу какую-то часть оплатить! Кто еще?
...........................................
Слава, не забывай ставить пробел. buba[1].gif buba[1].gif
Антоненков Сергей
Всем привет! Да, попали! Может скинемся кто чё может? Мне нужен один, оплачу еще за двоих. Больше пока не могу. Ну, КУБАШИ! Поддержим наших!
Клопыжников Сергей
Всех участников не выходит 250. Значит надо брать не по одному.
Люев Дмитрий
Мужики, на количество экз. 250 шт. не обращайте внимания (поставлено по аналогии с заказом "Флага ГСВСК). Минимальное количество в заказе 100 шт.
Георгица Вячеслав
Димон! Сколько по времени будут готовится? Когда? И в каком размере предоплата?

..........................................
Слава, не забывай ставить пробел. buba[1].gif buba[1].gif buba[1].gif
Дмитренко Валерий
Тоже пас.
Люев Дмитрий
В смысле изготовления- 1,5 месяца. По поводу предоплаты, можно будет что нибудь порешать (полная, часть), но для этого нам надо определиться, будем ли мы его заказывать и если да, то в каком количестве.
Георгица Вячеслав
Димон! Я готов купить 100 знаков если приедут 12, я подарю каждому!

...........................................
Слава, не забывай ставить пробел. buba[1].gif buba[1].gif buba[1].gif buba[1].gif
Люев Дмитрий
Цитата(Георгица Вячеслав @ 17.7.2009, 1:05) *

Димон! Я готов купить 100 знаков если приедут 12, я подарю каждому!

...........................................
Слава, не забывай ставить пробел. buba[1].gif buba[1].gif buba[1].gif buba[1].gif

12- это присяжные что ли? haha[1].gif
Георгица Вячеслав

12 го сентября clap[1].gif
Вишневский Павел
Слава, hi[1].gif . Это, конечно был бы вариант. Всё-таки, я считаю, общество у нас собралось приличное.
Если кто сможет выступить спонсором /хотя ещё и за флаги деньги не собраны/, то можно было б провести опрос с целью: выяснить колличество и определить, сколько готовы заплатить сразу, а сколько попозжее. Сделать 2 списка: "оплачу сразу" /и кол-во/ и "оплачу позже" /кол-во/. Только надо делать быстро, я так понимаю. Как с "Флагами": приняли "волевое решение", а теперь все рады. yes[1].gif
Озеров Сергей
А я себе нарисовал hi[1].gif haha[1].gif

Изображение
Георгица Вячеслав
Пашка! Я оплачу заказ в 100 знаков с компом оч тяж общаюсь давай список!?
Вишневский Павел
Ну да. Так то оно дешевше. biggrin.gif В смысле, нарисовать.
А насчёт списков: это к "модер-ам" biggrin.gif .
Георгица Вячеслав
Цитата(Вишневский Павел @ 17.7.2009, 0:00) *

Ну да. Так то оно дешевше. biggrin.gif


в смысле?
Лели Виктор
Я больше 5-ти не потяну.....На Кубу сильно хочу. Поэтому возьму один. Простите пацаны, жизнь поменялась, гадино...
Озеров Сергей
Цитата(Георгица Вячеслав @ 17.7.2009, 0:03) *

в смысле?

Это он про моё фото. Я там себе звезду нарисовал. Посмотри выше!
Вишневский Павел
Вот и я про то же. Для меня сейчас важнее в Москву съездить. А там, зимой можно и другие вопросы порешать. Как общество решит. Парочку штук-то осилю, наверное. Короче, надо делать списки, а то мы так будем долго рассуждать. new_russian[1].gif
Зинченко Игорь
Цитата(Георгица Вячеслав @ 16.7.2009, 23:05) *

Димон! Я готов купить 100 знаков если приедут 12, я подарю каждому!

И мне мотоцикл, пожалуйста!

Могу чуток проспонсировать. blush[1].gif Не мотоцикл, конечно... Его пусть Слава оплачивает! biggrin.gif
Лели Виктор
Пацаны, а ну бегом в ветку "На Кубу" !!!!!!

-------------------------------------------------
Раз и пацаны убежали biggrin.gif
Козлихин Сергей
Цитата(Озеров Сергей @ 17.7.2009, 1:58) *

А я себе нарисовал hi[1].gif haha[1].gif

Орел!!!
Клопыжников Сергей
Всё правильно, надо два списка! agree[1].gif
Лангуев Юрий
Дороговато, братцы, для безработного. Я пас. А жаль! blush[1].gif
Ковалёнок Василий
Всем привет!
Давайте сделаем пока передышку, ведь пока не "горит"?
Раздадим флаги, получим опыт, и тогда .....
Люев Дмитрий
Господа хорошие, мне завтра надо что то внятное сказать- заказываем, не заказываем (ставить нас в график работы или нет), или мы чешим репу и дальше ведём дискуссии по заказу. Не забываем, что срок изготовления 1,5 месяца.
Вишневский Павел
sad.gif Предлагаю погодить. unsure.gif
Лели Виктор
Я тоже так думаю.
Зинченко Игорь
Годим. pioneer[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.