Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С Днём строителя!
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Вишневский Павел
День строителя — профессиональный праздник работников строительства.
Отмечается во второе воскресенье августа [1].
Впервые отмечался в СССР 12 августа 1956 года. 6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР "Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя».
Каждый из нас что-то когда-то построил. А по симу:
С праздником! С Днём строителя !!!
ИзображениеИзображение
Кстати, первый мой строительный объект, баня в Касабланке.
Ковалёнок Василий
С праздником ребята!
Я работаю в строительном тресте, строим объекты Газпрома и другое.
Удачи всем!
Клопыжников Сергей
Всех строителей с праздником!!! clap[1].gif
Сам когда-то работал в автобазе минстроя (бывший минтяжстрой), а потом в "Донецк монолит спецстрой" в Запорожье.
Комаров Игорь
Шесть лет проработал в Управлении механизации ТСО Череповецметаллургхимстрой.
Иногда нас чествуют как строительную династию. Отец, мама, брат, жена, дядька ну и я - все работали на одном предприятии.
Смоляр Вадим
Всех строителей с профессиональным праздником ! clap[1].gif
Боцу Анатолий
Всех строителей с праздником! Не легкий этот труд строить на морозе, жаре. Сам 2а года в СМУ оттрабахал! Строили газоперерабатывающие заводы в степях Казахстана.
Пашнин Юрий
Первый мой объек ЦИРК практика в 1978г. После армии 10 лет отдал родному городу в возведении жилых и не только сооружений. Принимал участие в строительстве гостиннице "Лайнер". В Кольцово. Теперь принимаю участие в строительстве новой гостинницы так-же в Кольцово рядом с новым терминалом. Но уже в качестве водителя директора строительной компании. Так-что это и мой праздник. Всех строителей спраздником. Или кто имеет отношение к строительству.
Пильщиков Вячеслав
А у меня 2 профессиональных праздника. Один уже прошёл. Завод металлургический, а производим продукцию для строителей. Так что всех, и меня в том числе, с Днём Строителя.
Носиков Сергей
Всех строителей от Амира до Яануса с праздником!
Заварин Сергей
Как строитель, поздравляю всех с праздником! Нас уже двое, кто строит газопроводы!
Люев Дмитрий
В таком случае и меня с праздником, с сегодняшнего вечера затеял ремонт.
Антоненков Сергей
Цитата(Заварин Сергей @ 9.8.2009, 22:00) *

Как строитель, поздравляю всех с праздником! Нас уже двое, кто строит газопроводы!

Я хоть не строитель газопроводов, но трубы делают у нас. С праздником, ребята! Сроителей бунгало и домашних ремработ особенно! thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.