Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Бригада хоз. взвод
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Кондрашов Сергей
Привет. Я служил в в/ч 54234 Нарокко в хоз.взводе писарем прод. и вещ. службы с декабря 1983 по май 1985 нигде не могу найти своих сослуживцев. Фурсов Сергей, Сук Владимир, Гетьман, Карелин, и других. И еще моего шефа капитана Тамбовцева.
Люев Дмитрий
Серега, привет. Вот ещё один появился по моим срокам службы. Ты на какой барке на Кубу шел?
Кондрашов Сергей
Цитата(ДмитрийЛ @ 16.8.2009, 19:19) *

Серега, привет. Вот ещё один появился по моим срокам службы. Ты на какой барке на Кубу шел?

Я из Питера на БАЛТИКЕ 10 декабря прибыл на КУБУ.
Люев Дмитрий
Немножко разошлись, я на 4-ой "Клавдия Еланская".
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Кондрашов Сергей @ 16.8.2009, 17:53) *

Привет. Я служил в в/ч 54234 Нарокко в хоз.взводе писарем прод. и вещ. службы

Это как так? 54234 в Торренсе
Тюнев Андрей
Мой земляк из Вологды Родин Михаил - учебка Сертолово - 1 мотострелки , барка на Кубу - Балтика -весна 76 , обратно - Эстония осень 77 . Служил сначала 2 - я рота мотострелковый батальон , затем - комендантский взвод - писарь бригады . Разыскивает своего друга из Коми -Макаровского Анатолия .
Кондрашов Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 17.8.2009, 18:17) *

Это как так? 54234 в Торренсе

А может иТорренс , подзабыл уже все названия. Помню что недалеко от бригады. Мы туда один раз на концерт Глызина бегали.
Смоляр Вадим
Марафонцы ! biggrin.gif В Нарокко из Торренса сбегать ! biggrin.gif
Кондрашов Сергей
значит правильно в Нарокко. У меня на всех грамотах написано в/ч полевая почта 54234
Носиков Сергей
Бригада-старт, а дальше естественно-"Финиш" biggrin.gif
Кондрашов Сергей
А я и не помню как связисты себя называли. Хоз.взвод однако.
Лели Виктор
Ну погодите, не путайте человека! Дайте вспомнить ему!
Кондрашов Сергей
У нас в части всего 3 казармы было. В одной хоз. взвод и ПУС, в другой связисты ( не знаю как называются ) , а в третьей мореманы ( она отдельно стояла, через дорогу). 200 солдат и столько же офицеров(особистам привет).
Лели Виктор
"Финиш" по-ходу получается...
А ну-ка узнавай.
Изображение
Изображение
Изображение
Кондрашов Сергей
Да узнал.
Романенко Дмитрий
Привет всем кубашам! Ищу сослуживцев,Торенс 20МСБ, взв.связи, барка "Алла Тарасова"ноябрь 1987 г, барка "Федор Шаляпин" май 1989 г.
Романенко Сергей
Цитата(Дмитрий Романенко @ 18.8.2009, 22:15) *

Привет всем кубашам!Ищу сослуживцев,Торенс 20МСБ,взв.связи,барка "Алла Тарасова"ноябрь1987г,барка "Федор Шаляпин" май 1989г.


Всё, я ухожу. biggrin.gif Моя смена пришла...
Думал мы, Романенко, только в космосе... clap[1].gif
Принимай дела, брат, Дима biggrin.gif
Зинченко Игорь
Сергей! А кино кто снимать будет? blink.gif Не отпустим! nono[1].gif
Вербицкий Олег
Цитата(Дмитрий Романенко @ 18.8.2009, 21:15) *

Привет всем кубашам! Ищу сослуживцев,Торенс 20МСБ, взв.связи, барка "Алла Тарасова"ноябрь 1987 г, барка "Федор Шаляпин" май 1989 г.

Здорово, Дима. Обратно мы однобарочники. Я тоже на Феде Шаляпине 9 мая из Гаванны. По твоему вопросу Алексей Шустиков, нашего призыва, по моему, служил в 20-ке взвод связи. Если его знаеш, дам координаты.
Вербицкий Олег
И еще Лобинцев Александр 20 бат. взвод связи 87год, это из Кубаноса.ру
Федченко Константин
Цитата(Кондрашов Сергей @ 18.8.2009, 9:53) *

Да узнал.

здорова парни служил 54234 91-92 торенц. мареманы платан но не через дорогу долековато от нас они були но в самаходах пересекались.
Романенко Сергей
Цитата(Романенко Дмитрий @ 22.8.2009, 22:48) *

Привет Сергей! Оказывается мы везде, даже до космоса добрались. А уходить тебе еще совсем рано, я только зарегистрировался, можно сказать совсем "чайник". Клипы твои согрели душу, супер! smile.gif

Спасибо, тёзка!
Осваивайся, здесь хорошие ребята. А "деды" форума - ваще класс (не буду перечислять) clap[1].gif
Лоза Виктор
kiuy
Лели Виктор
Это в смысле лшгн?
Пильщиков Вячеслав
шлнг biggrin.gif
Может "шланг" хотел написать
Витя, ты давай уж пиши русскими букавами, мы не поняли и Добро пожаловать на форум!
Зинченко Игорь
Просто пальцы большие! А вы не врубаетесь! haha[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Лоза Виктор @ 28.8.2009, 12:15) *

kiuy

Да ладно, разберёмся. blind[1].gif
Озеров Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 18.8.2009, 0:55) *

"Финиш" по-ходу получается...
Изображение
Изображение
Изображение

Ваш "Финиш", Очень похож на ПДРЦ (передающий центр). И место, и расположение зданий (если убрать часть из них, видимо построенных позднее) и моряки там были в здании у шлагбаума. Но в 1977-78г.

Здесь за нами столовая (еду возили из бригады) и учебный класс (в одном здании)
Изображение

Здесь меня снимали от шлагбаума. Зданий не видно, но слева от меня моряки, а справа - канцелярия.
Изображение


Здесь за нами здание в котором находились Ленкомната, каптёрка старшины и канцелярия командира центра, а кусочек здания слева - казарма
Изображение
Лели Виктор
Цитата(Озеров Сергей @ 28.8.2009, 20:32) *

Ваш "Финиш", Очень похож на ПДРЦ (передающий центр). И место, и расположение зданий (если убрать часть из них, видимо построенных позднее) и моряки там были в здании у шлагбаума. Но в 1977-78г.

Так и есть он это! clap[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.