Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: ОСНАЗ ГРУ "Пальма"
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > ОСНАЗ Торренс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Пильщиков Вячеслав
И я Беларусь имею
Заварин Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 24.2.2009, 14:13) *

И я Беларусь имею

А если форум читает Лукашенко? unsure.gif
Пильщиков Вячеслав
Серёга, не вынуждай! Я ещё кого могу, мне много кто нравятся
Кислый Владимир
Цитата(.com @ 18.3.2009, 15:44) *

[url=Ссылка на фото или альбом в интернете]Мои фото здесь[/url]

Ну вот! И я, наконец, "созрел" присоединиться к Вам на этом форумеblush[1].gif
Не знаю, как это у меня получится. Но сначала - ЗДРАВСТВУЙТЕ, друзья!
Александр.com
Привет Володя.
Я тебя сразу по назначению перемещу в твою тему.
Осваивайся, читай ну и конечно делись воспоминаниями.
Евдокимов Роман
Привет Володя hi[1].gif , ну вот наконец то и ОсНаз появляется wink.gif . Не пропадай, подтягивай своих, а тут постят все кому не лень tongue.gif
Пильщиков Вячеслав
Привет, Володя! Размочи эту компанию ОСНАЗа, а то траки уже тут шарахаются
Кислый Владимир
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 18.3.2009, 19:11) *

Привет, Володя! Размочи эту компанию ОСНАЗа, а то траки уже тут шарахаются


Доброе утро всем!
Прежде, чем "созреть" я внимательно прочитал на сайте, всё, куда меня "допускали" без авторизации. Читал и про сложности в регистрации, и про Ваши встречи, и про экспонаты музея ГСВСК. И вот решился. Скажу Вам откровенно, пока получилось осмотреться и оказаться здесь, сто раз чувствовал себя ТАКИМ "чайником" no[1].gif и сейчас ещё стресс какой-то остался. А вроде и не мальчик уже smile.gif На первый взгляд, всё доходчиво, всё толково сделано, НО в "адреса и учёт однополчан" меня вчера вечером "пустили", а сегодня, даже после повторной перерегистрации - нет. А я вчера письмо Альфриду там написал, хотел было ответ посмотреть. А тут - такой "облом". sad.gif Ладно, думаю, Саше.com напишу, пожалуюсь blush[1].gif Написал. После этого тут оказался... Гамма чувств wacko.gif
Хотел кой-какие фотки в Музей "повесить". По теме теплохода Балтики. Время "закончилось".
На этом, всем крепко жму "лапы". До связи.
Евдокимов Роман
Цитата
НО в "адреса и учёт однополчан" меня вчера вечером "пустили", а сегодня, даже после повторной перерегистрации - нет.

Поставь себе какой нибудь браузер (Оперу например) который будет автоматом сохранять логин и пароль и пускать тебя без повторной регистрации.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Евдокимов Роман @ 19.3.2009, 15:14) *

Поставь себе какой нибудь браузер (Оперу например) который будет автоматом сохранять логин и пароль и пускать тебя без повторной регистрации.

Рома, ты вход зарегистрированного с регистрацией не путай, браузер тут ни причем, я так думаю buba[1].gif
Кислый Владимир
Поставь себе какой нибудь браузер (Оперу например) который будет автоматом сохранять логин и пароль и пускать тебя без повторной регистрации.
[/quote]
Спасибо, Роман! Может, пока это не понадобится blush[1].gif . На эту ветку сейчас зашёл без проблем. Ещё освоиться нужно, переварить все Ваши советы и рекомендации... Так и хочется сказать : "Мама дорогая!!! Слова-то какие - "Браузер", "Куки" и др.!" Видится мне, друзья, с Вашей помощью я пройду настоящее ФПК (факультет повышения квалификации) и стану "продвинутым юзером" nyam[1].gif
Одно скажу - не привычно, как-то. Как раздельное питание или сортировка на складе: приходится определяться с мыслями, фильтровать их, и в соответствии с этим выбирать ветку (подветку) форума.
А вот с замечаниями и пожеланиями своими к кому? К adminу ? Например, при регистрации, предложили часовые пояса на выбор: Гринвич+3 часа (Москва и др. города), или Гринвич+2 часа (Варшава и др.). Но я из Беларуси. Поясное время у нас отличается от Московского на 1 час (минус) и от Варшавского на 1 час, но уже в плюс. Выбрал я, конечно, Гринвич+2, но при этом подумал : "Странно, на кого расчитаны такие "подсказки"? Почему в перечне городов в часовых поясах нет столицы БРАТСКОЙ для России республики Беларусь - Минска? Или модераторы ждут регистраций больше из Варшавы, чем из Минска?" sad.gif А вообще, повторюсь, форум КЛАССНЫЙ! Хорошо продуманный! Главное, ДУШЕВНЫЙ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ! За что его организаторам и участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Евдокимов Роман
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 19.3.2009, 13:44) *

Рома, ты вход зарегистрированного с регистрацией не путай, браузер тут ни причем, я так думаю buba[1].gif

Может я чего не понял? Но раз Владимир уже здесь, значит он зарегистрирован, вот и написал, зачем ему каждый раз при входе вводить логин и пароль?
Цитата
Слова-то какие - "Браузер"

Как сказал кто то на форуме (догадываюсь, но боюсь ошибиться)" ....слово браузер, мне нравится, но как из него стреляют не пойму..." biggrin.gif
Цитата
"Странно, на кого расчитаны такие "подсказки"? Почему в перечне городов в часовых поясах нет столицы БРАТСКОЙ для России республики Беларусь - Минска? Или модераторы ждут регистраций больше из Варшавы, чем из Минска?"

Может я и здесь не всё знаю, пусть меня поправят, но сам шаблон форума взят (сделан) для мирового И-нета, а не конкретно для СНГ. По этому и часовые пояса указанны со ссылкой на буржуйские столицы (ну и на некоторые наши). Так что от модераторов тут ничего не зависит. Или я неправ???
Александр.com
Цитата(Кислый Владимир @ 19.3.2009, 13:55) *

Спасибо, Роман! Может, пока это не понадобится blush[1].gif . На эту ветку сейчас зашёл без проблем. Ещё освоиться нужно, переварить все Ваши советы и рекомендации... Так и хочется сказать : "Мама дорогая!!! Слова-то какие - "Браузер", "Куки" и др.!" Видится мне, друзья, с Вашей помощью я пройду настоящее ФПК (факультет повышения квалификации) и стану "продвинутым юзером" nyam[1].gif
Одно скажу - не привычно, как-то. Как раздельное питание или сортировка на складе: приходится определяться с мыслями, фильтровать их, и в соответствии с этим выбирать ветку (подветку) форума.
А вот с замечаниями и пожеланиями своими к кому? К adminу ? Например, при регистрации, предложили часовые пояса на выбор: Гринвич+3 часа (Москва и др. города), или Гринвич+2 часа (Варшава и др.). Но я из Беларуси. Поясное время у нас отличается от Московского на 1 час (минус) и от Варшавского на 1 час, но уже в плюс. Выбрал я, конечно, Гринвич+2, но при этом подумал : "Странно, на кого расчитаны такие "подсказки"? Почему в перечне городов в часовых поясах нет столицы БРАТСКОЙ для России республики Беларусь - Минска? Или модераторы ждут регистраций больше из Варшавы, чем из Минска?" sad.gif А вообще, повторюсь, форум КЛАССНЫЙ! Хорошо продуманный! Главное, ДУШЕВНЫЙ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ! За что его организаторам и участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Володя, сейчас ты привыкнешь и все заработает, ничего страшного нет.
Про часовые пояса
К великому сожалению все мы пользуем в основном "буржуйские скрипты форумов" удачно поломанные нашими умельцами. Поэтому спасибо что хоть Москва есть. Этот же форум в платном варианте 3 с чем-то тыс. в год. Поэтому я думаю выбирать не приходиться. Единственное скажу, что этот скрипт форума считается одним из лучшых стабильных, холявных вариантов. А что-бы правильно выставить время нужно поиграться с поясами.
Кислый Владимир
Цитата(.com @ 19.3.2009, 14:46) *

Володя, сейчас ты привыкнешь и все заработает, ничего страшного нет.
Про часовые пояса
К великому сожалению все мы пользуем в основном "буржуйские скрипты форумов" удачно поломанные нашими умельцами. Поэтому спасибо что хоть Москва есть. Этот же форум в платном варианте 3 с чем-то тыс. в год. Поэтому я думаю выбирать не приходиться. Единственное скажу, что этот скрипт форума считается одним из лучшых стабильных, холявных вариантов. А что-бы правильно выставить время нужно поиграться с поясами.


Наваждение прямо какое-то! Две минуты назад этой страницы мой комп "не видел". Я начал было даже "маляву" Саше.com в личку писать. И тут - БАЦ! Страница на экране нарисовалась. Вы меня, конечно, извините, но именно так я себе представлял "съезжание крыши" blink.gif .
Судорожно хватаюсь за последний Сашин пост, чтобы "приклеить" к нему своё сообщение.
Ребята, я искренне рад Вас СНОВА видеть в прямом общении. Спасибо за Ваши подсказки, направленные мне в "личку". Только вот на ветку"Адреса и учёт однополчан" (это больше к Альфриду) меня снова не пустили- и как простого пользователя, и как уже повторно зарегистрированного sad.gif
Буду привыкать! smile.gif
Что касается временных поясов. Что вводил, что не вводил. Всё одно: время в одном месте форума у меня показывает одно (типа, "Здравствуте, последний раз вы были здесь...вчера". А я целый день сегодня с форума почти не вылазил, в попытках его "освоить"), а в другом месте время другое (типа на ветке "ОСНАЗ Торенс..." "последее сообщение сегодня 12.55" ).. Может, я эти подробности зря пишу. Они могут быть не интересны большинству, за что так же прошу меня извинить.
А вот Минск в подсказках я всё же хотел бы видеть! rolleyes.gif
admin
Проверен доступ с логина пользователя Кислый Владимир
Володя, никаких ограничений по входам в форуми или темы не существует.
Если проблема сохраняется, попроси помощи по настройке своего ПК у специалиста.
Евдокимов Роман
Володя, усё будет путём derisive[1].gif, вот только Минск не обещаем.
Пильщиков Вячеслав
Володя, ты как обновляешь страницу? Попробуй так: вверху каждой страницы есть справа кнопка "Новые сообщения" Нажми её или "Помощник", ею тоже можно пользоваться. По подсказке "Минск" это к админу. Он может прописать под аватарой. Или в "Личных данных" , "Настройка профиля"
Евдокимов Роман
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 19.3.2009, 21:06) *

Володя, ты как обновляешь страницу? Попробуй так: вверху каждой страницы есть справа кнопка "Новые сообщения" Нажми её или "Помощник", ею тоже можно пользоваться. По подсказке "Минск" это к админу. Он может прописать под аватарой. Или в "Личных данных" , "Настройка профиля"

Во-во, а то я раньше просто возвращал страницу назад, поста естественно небыло ohmy.gif . Слава, а Минск Володя хотел найти в настройках часовых поясов но думаю даже админ тут не в силах что либо изменить
Пильщиков Вячеслав
Настройки стандартные, виндовые. Бери от Москвы ( - ) до Минска и выбирай любой город: Каир, например
Кислый Владимир
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 19.3.2009, 20:25) *

Настройки стандартные, виндовые. Бери от Москвы ( - ) до Минска и выбирай любой город: Каир, например

Всем спасибо! Пишу это сообщение с другого компа (домашнего), "стучу по дереву" и надеюсь, что скоро во всём разберусь.
Что касается часовых поясов в так называемых "стандартных настройках". Дык я ж кажу : "Дрэнныя яны!" nono[1].gif Белорусу предлагается выбор: "Москва - Варшава". В "настройках" разница между ними указана в ОДИН час. А ведь по факту разница составляет ДВА часа. haha[1].gif Даже поляк при выборе , если "кликнул" бы мышкой по Варшаве, ошибся бы.
Ладно. Не суть. Видать, хакеры ошиблись при взломе. biggrin.gif Всем - до завтра. agree[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Кислый Владимир @ 20.3.2009, 0:34) *

"Дрэнныя яны!"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Александр.com
Цитата(Кислый Владимир @ 19.3.2009, 22:34) *
Всем спасибо! Пишу это сообщение с другого компа (домашнего), "стучу по дереву" и надеюсь, что скоро во всём разберусь.

Все твои проблемы Володя от того, что в том месте откуда ты ранее писал и выходил
на форум, администратором или владельцем ПК отключено использование куков (cookies).
Кислый Владимир
Цитата(.com @ 19.3.2009, 21:57) *

Все твои проблемы Володя от того, что в том месте откуда ты ранее писал и выходил
на форум, администратором или владельцем ПК отключено использование куков (cookies).


Добрый день всем!
Уж и не знаю, что сказать, но утром с этого компа зайти сумел только на "устаревшие" страницы форума, а сейчас , вроде бы, - на "свежую" страницу, куда и посылаю сие сообщение.
Я предполагал, что доселе непонятные мне КУКИ могут "выстрелить в спину", раз о них шла речь, а вот как с ними (куками) подружиться, я не знаю. Помощь смотрел, читал, но это - уровень программиста-пользователя. А я - просто пользователь. Который, кстати, на cubanos, или другие форумы заходил уже много лет тому назад, а вот с КУКАМИ не сталкивался.
Саша (.com), я писал тебе в "личку" о своих утренних "бедах". Как-нибудь, ответь мне, что думаешь по этому поводу. Уверен в одном, что-то надо делать.
Не логично, когда комп тебя приветствует, говорит, что узнал тебя, но потом при попытке кликнуть мышкой по какой-то активной ветке, ненавязчиво посылает тебя...к админу wink.gif, или начинает показывать свежие новости в мире (на главной странице сайта), а после перехода на форум сообщать текущее время как ПОЗАВЧЕРА (или вчера)!!?? no2[1].gif Нет, так быть не должно nono[1].gif Нет, ребята, это не претензии, я просто размышляю вслух. Видится несколько решений: или только с домашнего компа работать на форуме (в котором куки "не водятся"), либо с Вашей помощью "уговорить" куки на рабочем компе, и тогда иметь возможность чаще общаться с Вами, либо просто подождать, пока всё решится само собой. Как в жизни иногда бывает - 80 % проблем решаются сами (так говорят ! smile.gif )
Неужели у всех так? Предполагаю, что нет.
Дописываю письмо здесь и буду пытаться "закинуть" пару фоток в "Музей ГСВСК. Если получится, значит, не всё так мрачно.
На этом, всем до связи.
Зиннатуллин Альфрид
Нее, проблемы с куками сами не решаются, их либо ручками включаешь, либо ручками выключаешь, третьего не дано.
Пильщиков Вячеслав
Альфрид, в его случае, на работе такие вещи не проканают. Администратор сети может не разрешить.
Кислый Владимир
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 20.3.2009, 15:52) *

Альфрид, в его случае, на работе такие вещи не проканают. Администратор сети может не разрешить.


Ребята! Всё "пучком"! biggrin.gif Кое- что помаленьку проясняется. С Вашей помощью smile.gif И я снова с Вами!
Правда, пришлось познакомится и с Браузером, и с КУКАМИ. И с администратором своего рабочего компа... Думаю, всё будет хорошо. Только из всех своих "бед" я , конечно же, делаю выводы. Один из них, отосланный сегодня в "личку" Саше.com, хочу процитировать всем:
"...лично мне после cubanos - на ГСВСК, как после "Жигулей" в вертолёте, - хотел бы куда-нибудь добраться, да побыстрее, желательно, "да зуб не ймёт" sad.gif Наверное, и у других кубаносиков-"юзеров", далёких от "ботаники", такие же трудности могут быть."
Это я к чему. ГСВСК - не проходной двор. Это уж точно!! Здесь компьютерным "чайникам" (вроде меня haha[1].gif ) - сходу трудновато будет.
А так всё, повторюсь, СУПЕР!!!! Главное - дружеская атмосфера. Да и остальное - тоже.
Всем удачи. До связи.
Пильщиков Вячеслав
Мы месяца два только тестили форум, так же тыкались. Кто куда. Нафлудили, удалили.
Кислый Владимир
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 20.3.2009, 22:19) *

Мы месяца два только тестили форум, так же тыкались. Кто куда. Нафлудили, удалили.


Представляю! rolleyes.gif
На сегодня всем - Доброй ночи.
Зарубин Леонид
Цитата(Андрей Косторенко @ 7.12.2008, 22:43) *

Привет всем! ОСНАЗ на месте! smile.gif
Да, Вячеслав, это из моего альбома. На фотке старый приемный центр ("ПЦ"), по некоторым данным бывшая дача сестры Фиделя, сбежавшй в штаты. А дачу любезно предоставили нам в начале. Это обсуждалось когда-то на кубаносе. До 1988 отсюда осуществляли перехват радиотелефонных, радиотелеграфных, и зачатков цифровых сигналов из эфира, с помощью которых наши оппоненты осуществляли командование своей армией. По периметру ограждение и охрана силами караула 20 МСБ. А фотка сделана с крыши наше роты.


Привет Андрей. Раз уж ты с Кривого Рога, может есть возможность розыскать однослуживца Бондаренко Олега (прозвище у него было "Бендера"). Служил он в Нарокко как и я зенитчиком 1987-1988 гг. Адрес есть, но возможно переехал. Какое то время переписывались, но потом связь прервалась.
Косторенко Андрей
Цитата(Зарубин Леонид @ 23.3.2009, 14:05) *

Привет Андрей. Раз уж ты с Кривого Рога, может есть возможность розыскать однослуживца Бондаренко Олега (прозвище у него было "Бендера"). Служил он в Нарокко как и я зенитчиком 1987-1988 гг. Адрес есть, но возможно переехал. Какое то время переписывались, но потом связь прервалась.

Привет, Леонид!
Напиши адрес в личку, попробуем найти.
Пильщиков Вячеслав
Цитата("Андрей Косторенко")
Предлагаю к обсуждению информацию, которой поделился Антон Попов (antonio).
http://cubapolidata.com/ Статья Reactivation of Lourdes SIGINT facility?
http://www.lanuevacuba.com/2009/Mar/notic-09-03-1770.htm
или переведенная версия http://translate.google.com/translate?u=ht...-8&oe=UTF-8
Так может по-этому никто не может пройти через КПП?


Почему-то модер этого раздела эту инфу на кубаносе выложил, а здесь нет. Почему? umnik2[1].gif
Александр.com
ОСНАЗ как правильно назвать этот объект?

Изображение
Лели Виктор
Усли верить Гаврилову:" На территории современного стадиона было разбито антенное поле КВ диапазона, и к концу стройки на территории 1-го отдела была возведена "башня", где впервые поставили спутниковую тарелку с огромной криогенной установкой охлаждения усилителей СВЧ."
Александр.com
Витя, я смотрел его пост, правда фотка там какая-то вечерняя. Но "башня" это в обиходе,
а как правильно назвать, вот что меня интересует.
Косторенко Андрей
Это 1 отдел. О назначении башни в наше время сказать не могу. Там служили только офицеры, за исключением , кажется, всего одного бойца из 2 роты. Следили они за запуском ракет. Вот оригинал фотки
Изображение
Александр.com
Андрюха, спасибо. yes[1].gif

Изображение

Пускай будут, две biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
А чё, пальмы сверху зелёным красили?
Александр.com
Нет, они с рождения такие. biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 15.4.2009, 19:51) *

А чё, пальмы сверху зелёным красили?



Цитата(Александр.com @ 15.4.2009, 19:56) *

Нет, они с рождения такие. biggrin.gif

Это не пальма дурики...сказано 1-й отдел рядом buba[1].gif
Кислый Владимир
Привет ребята!
Фотки, сделанные Андреем Косторенко, думаю, единственные цветные фотки территории нашей части до 1990 года, выложенные сегодня в сеть. Поэтому сразу узнаваемы (то есть, узнаваем их автор yes[1].gif ).
Лично на меня они произвели очень сильное впечатление. Всё на них такое знакомое, родное, можно сказать. А главное, красочное! За что тебе, Андрей, большое спасибо! hi[1].gif
На представленной фотографии, действительно, 1-й отдел. Из нашей 1-й роты в период 85-87 там никто на сменах не работал. Разве что, траву солдаты вокруг косили, иногда в отдельных помещениях отдела порядок помогали офицерам наводить (помнится, бойцы моего отделения привлекались в качестве подсобной рабочей силы в самой "башне") и т.п.
Думаю, большинство из служивших в нашей роте знали о работе первого отдела только по слухам. Более родным, лично для меня, был ПЦ (старый приемный центр), что находится, если смотреть на снимок, справа от "башни", но в кадр не попал. Все наши посты, за исключением "дома", размещались там. И на смены 6 через 6 именно туда ходили.
Андрей, а фото старого ПЦ или его окрестностей с других ракурсов в твоём альбоме имеются?
Косторенко Андрей
К сожалению, есть только одна фотка 2 отдела
Изображение
Гокин Владимир
Мне знакомы обе фотки, равно как и оба отдела в смысле того что и там и там приходилось ходить по периметру с автоматом. По сравнению с нашим временем территория "очень ухоженная" что ли! Я помню что приходилось ходить по пояс в траве, покрытой росой, где в просвете только угадывалась бетонная дорожка. Да и вокруг заросли подходили прямо к проволоке.
Зинченко Игорь
Так это перед съемкой специально все покосили haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Гокин Владимир @ 18.4.2009, 8:52) *

Я помню что приходилось ходить по пояс в траве, покрытой росой, где в просвете только угадывалась бетонная дорожка. Да и вокруг заросли подходили прямо к проволоке.

Я был только один раз разводяшим здесь и это было 13 июня 1987 (свадьба у брата) был сильный ветер, кажись даже дождь был, вообщем немного штормило, и трава там была по пояс, ночью ребята кажись дальше боабаба, который слева от входа и не ходили вроде бы.
Кислый Владимир
Цитата(Косторенко Андрей @ 18.4.2009, 1:20) *

К сожалению, есть только одна фотка 2 отдела

Добрый день всем!
Да, Андрей, эта твоя фотка нашего ПЦ и так называемой "подлодки" мне знакома. На кубаносе её много раз обсуждали и показывали.
Помнится, в период 85-87 в здании, что левее ("подлодке"), были наши радиомастерские. Если Володя Туромша появится на этом форуме, или Дима Хвостов (это всё мой призыв), - не дадут соврать: они там работали на сменах.
А то, что травы и другой растительности было больше, чем на фото, согласен! agree[1].gif
Как мы её ни косили, результат был один: через 2-3 недели снова вырастал "лес", в котором "прятались" не только батальонные часовые, охранявшие периметр отдела, но и отдельные наши "самоходчики". derisive[1].gif
Может в твоё время, Андрей, уже гербициды (химические препараты против нежелательной растительности) в нашу часть привезли? Действительно, уж больно ухоженный вид имеет территория на твоей фотке.
ПЦ смотрится - просто супер! Ясное дело, снимок сделан с крыши здания нашей роты. Правильно?
Романенко Сергей
Я в 20-ке был всего один раз,но вот фото по-моему в тему.
Снято в том же направлении,только с земли.Так?
Изображение
Это Андрей Кузнецов.За кубашом-я
Косторенко Андрей
Цитата(Романенко Сергей @ 18.4.2009, 13:42) *

.....Снято в том же направлении,только с земли.Так?

Так и есть. На заднем плане просматривается "подводная лодка".
По поводу травы - наверное действительно снимал после какой-нибудь акции по глобальному выкашиванию всей территории. Точно не помню. Моя фотка сделана весной 1988, с крыши 1 роты. Внизу даже кабеля видно, спускающиеся с крыши.
Гокин Владимир
Направление то же, без сомнения! Виден угол осназовского расположения( не поворачивается язык назвать казармой), pero... не могу сориентироваться что за конструкция, верней ее нога видна на заднем плане! Водонапорная башня у нас была в другом месте. А точка сьемки где то рядом с клубом. Серёга, не уточнишь, раз уж на фотке ты?
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Гокин Владимир @ 18.4.2009, 17:31) *

не могу сориентироваться что за конструкция, верней ее нога видна на заднем плане! Водонапорная башня у нас была в другом месте. А точка сьемки где то рядом с клубом. Серёга, не уточнишь, раз уж на фотке ты?

Мачта какая та, антенна наверная, наших связистов
Романенко Сергей
Цитата(Гокин Владимир @ 18.4.2009, 15:31) *

А точка сьемки где то рядом с клубом. Серёга, не уточнишь, раз уж на фотке ты?

Да я сам, когда увидел фотку, вспомнил, что я там был... blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.