Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моряки
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2
Заикин Дмитрий
Ищу сослуживцев из группы Сёмина (ЗОС). Заикин Дмитрий
Изображение
Озеров Сергей
Цитата(Заикин Дмитрий @ 1.10.2009, 14:49) *

Ищу сослуживцев из группы Сёмина (ЗОС).

Дима, не теряй надежды! Я тоже был когда-то один, а сейчас нас уже пятеро. Главное, сам не пропадай, будь поактивней, тогда твои друзья, если сюда заглянут, сразу тебя и увидят!!!
Карпилин Юрий
Может есть у кого информация о ребятах с которыми вместе
служили на передающем центре ВМФ в Нарокко
==========================================

Тарабрин Владимир 10.06.56 Астраханская обл.
Микулин Валерий 07.02.56 Коми АССР
Ревенко Анатолий 31.08.57 г. Горловка
Савельев Александр 20.04.57 СПБ Невский р-он
Копытко Владимир 04.06.57 Донецкая обл. г.Углегорск
Бурдин Николай н.д Тульская обл. г.Донской
Путылёв Павел 27.03.58 Ворошиловоградская обл.(Луганская) г.Старобельск
Тимушков Михаил 21.10.56 Черниговская обл. Прилукский р-он.
Будкин Александр 24.01.57 Калининская обл.
Макаров Сергей 22.07.56 г.Мурманск
Лойка Юрий 04.03.56 Закарпатская обл.
Коровкин Юрий н.д СПБ (нет ответа на письма)
Немов Александр н.д


Буду рад любой информации.
Карпилин Юрий
Из всехписем получил пока только четыре.
Нашлись Николай Бурдин и Путылёв Павел, с ними контакт буду держать и по возможности перетяну сюда.

Два печальных письма в конвертах от родни тоже получил, второе сегодня.
В 2001 году Ревенко Анатолий (31.08.57г.р) а в 1991 году Тимошков Михаил (21.10.56г.р) покинули ряды Кубашей.
Пусть пухом земля.


Буду ждать.


Краснов Александр
Цитата(Карпилин Юрий @ 23.3.2010, 16:20) *

Может есть у кого информация о ребятах с которыми вместе
служили на передающем центре ВМФ в Нарокко
==========================================

Тарабрин Владимир 10.06.56 Астраханская обл.
Микулин Валерий 07.02.56 Коми АССР
Ревенко Анатолий 31.08.57 г. Горловка
Савельев Александр 20.04.57 СПБ Невский р-он
Копытко Владимир 04.06.57 Донецкая обл. г.Углегорск
Бурдин Николай н.д Тульская обл. г.Донской
Путылёв Павел 27.03.58 Ворошиловоградская обл.(Луганская) г.Старобельск
Тимушков Михаил 21.10.56 Черниговская обл. Прилукский р-он.
Будкин Александр 24.01.57 Калининская обл.
Макаров Сергей 22.07.56 г.Мурманск
Лойка Юрий 04.03.56 Закарпатская обл.
Коровкин Юрий н.д СПБ (нет ответа на письма)
Немов Александр н.д
Буду рад любой информации.

krasnov2010@gmail.com
Дмитренко Валерий
Рады видить нового кубаша clap[1].gif , Шурик тебе нада обозначится как все мы с именем и фамилией yes[1].gif , и аватарку поставь, да, незабудь выложить кубашсские фотки buba[1].gif
Евдокимов Роман
Карпилину Юре
Пробил по базам(сведения могут устареть):
КОПЫТКО ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1957-06-04 МИРОНІВСЬКИЙ вул.РАДЯНСЬКА д.24 кв.25 (Мироновский - возможно посёлок, вул.Радянська(Советская))
По остальным слишком мало данных.
Коровкин Юрий - ищи какой тебе больше подходит:
КОРОВКИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Маршала Жукова пр. 33 корп.1 кв.492
КОРОВКИН ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Здоровцева ул. 33 корп.1 кв.195
КОРОВКИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Кубинская ул. 28 кв.97
КОРОВКИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ Индустриальный пр. 15 кв.15
КОРОВКИН ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ Петергофское ш. 19/33 кв.361

Удачи!
Лангуев Юрий
Карпилину Юрию
Изображение
Выбирай! А по Мурманской области ещё больше!
Евдокимов Роман
Юрок, ну раз пошла такая пьянка.........пробей пожалуйста и моего "замка"- Осинний Анатолий Анатольевич. Мурманск,ул. Достоевского д.27 кв.20 .
Лангуев Юрий
А дата рождения есть? А то по такому адресу нет никого.
Евдокимов Роман
К сожалению дня рождения не помню, 1966-67гг

Может и мне список выложишь, а я попробую выбрать?
Лангуев Юрий
Сейчас отсортирую.
Лангуев Юрий
Вот смотри и выбирай:
Осинний А.А. 01.01.66, г. Мурманск, ул. Адмирала Лобова 9, кв. 30
Осинний А.А. 17.07.67, г. Мурманск, ул. Гагарина 39, кв. 87
Осинний А.А. 25.05.67, г. Мурманск, ул. Героев Североморцев 7, корп.2, кв.124
Осинний А.А. 13.11.66, г. Мурманск, ул. Старостина 31, кв. 3
Евдокимов Роман
Спасибо Юра!
Лангуев Юрий
Рома, так ведь он мог и в область уехать, а там энтих Осинний А.А. пруд-пруди.
Евдокимов Роман
Да уж, ......попадалово. Ладно, спасибо, закрыли тему, а то нафлудили у морячков.
Карпилин Юрий
Спасибо ребята, буду искать.
Статут Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 30.7.2010, 19:03) *

Вот смотри и выбирай:
Осинний А.А. 01.01.66, г. Мурманск, ул. Адмирала Лобова 9, кв. 30
Осинний А.А. 17.07.67, г. Мурманск, ул. Гагарина 39, кв. 87
Осинний А.А. 25.05.67, г. Мурманск, ул. Героев Североморцев 7, корп.2, кв.124
Осинний А.А. 13.11.66, г. Мурманск, ул. Старостина 31, кв. 3

Привет, мурмаш. Случайно не попадалась такая фамилия - Федотов Игорь, мореман, ДМБ-осень 1982 ? Он из ваших мест.
Фёдоров Владимир
Приветствую всех форумчан!Я ищю своих годков с Платана,с кем служил весна 91 лето 92 Трукшин Сергей г. Санкт- Петербург,Потапов Владимир г Таганрог,Автухов Александр г.Колпино Ленинградской обл.Буду благодарен за любую информацию.
Зиннатуллин Альфрид
А такого помнишь - Олейник Петр (90-92)?
Фёдоров Владимир
Пётр Олейник у меня в друзьях в одноклассниках.Переписываемся,я его позвал в ГСВСК.
Зиннатуллин Альфрид
Ааа, а я уж было подумал, мол вот парню повезло, только зарегился а уже хоп и... сослуживец derisive[1].gif
Фёдоров Владимир
Альфрид,а ты Петруху откуда знаешь?адреса и телефоны мы когда улетали домой написали на Кубинском флаге.Все записи на моём за давностью исчезли.А в записную книжку
не переписал.вот беда! sad.gif umnik2[1].gif sad.gif
Зиннатуллин Альфрид
Дык зарегился у нас вот оттуда и знаю, хотя на связь он еще не выходил, что то здается мне он и не выйдет sad.gif
Фёдоров Владимир
Понятно, пока моих здесь нет, но это говорит о том что есть смысл искать друг друга. biggrin.gif

====================

Не забываем ставить пробел ПОСЛЕ знака препинания!
Николаенко Виктор
Я нашёл твоего друга, а ты бегаешь от меня.
Лангуев Юрий
Цитата(Статут Сергей @ 22.11.2010, 21:27) *

Привет, мурмаш. Случайно не попадалась такая фамилия - Федотов Игорь, мореман, ДМБ-осень 1982 ? Он из ваших мест.

Привет, Сергей. Слишком мало сведений для поиска. Нужно хотя бы город проживания (по Мурманской обл.) или дату рождения. Я посмотрел - очень много совпадений по фамилии и имени. Давай какую-нибудь зацепку для поиска.
Фёдоров Владимир
Спасибо огромное Витя, да я не бегаю ни от кого. В личку вовремя не заглянул.

===================

Не забываем ставить пробел ПОСЛЕ, не до, а после знака препинания!
Фёдоров Владимир
Привет всем после отпуска. Кто зарегился в Контакте пришлите приглашение пожайлуста. hi[1].gif
Мирза Александр
Цитата(Лангуев Юрий @ 29.7.2010, 16:40) *

Карпилину Юрию
Изображение
Выбирай! А по Мурманской области ещё больше!



Юрий, здравствуйте. Просматривал форум и обратил внимание, что у Вас большая база по мурманчанам. Нет ли в ней такого имени - Горьковой Юрий (отчества к сожалению не помню) ?
Белобров Вячеслав
Встретил знакомого который является председателем Лиги офицеров Крыма Житнюк Иван Васильевич капитан 2 ранга запаса к тому же служил в составе кораблей которые в 68 году сопровождали корабли и стояли на Кубе у него есть фото в порту Гаваны и статья в газете. Рассказал что мы есть, был у них в офисе Предлагают выставить наш логотип у них на сайте есть колонка наши партнеры. Это предложение для наших организаторов списаться с ними или как это правильно сделать www. ligaok.crimea.ua
Лели Виктор
Понял Слава. Админ свяжется.
Александр.com
Цитата(Белобров Вячеслав @ 5.4.2012, 9:38) *

Встретил знакомого который является председателем Лиги офицеров Крыма Житнюк Иван Васильевич капитан 2 ранга запаса к тому же служил в составе кораблей которые в 68 году сопровождали корабли и стояли на Кубе у него есть фото в порту Гаваны и статья в газете. Рассказал что мы есть, был у них в офисе Предлагают выставить наш логотип у них на сайте есть колонка наши партнеры. Это предложение для наших организаторов списаться с ними или как это правильно сделать www. ligaok.crimea.ua

Написал администратору Лиги офицеров Крыма. yes[1].gif
Роменский Александр
Цитата(Александр.com @ 5.4.2012, 12:41) *

Написал администратору Лиги офицеров Крыма. yes[1].gif


Александр. Нашел земляка.
Логвиненко Григорий Фёдорович. 1952. весна1971-весна1973. "Балтика" - "Крупская".
Служил в приёмной части узла связи, Торренс. прож. Днепропетровск.
Помнит ком.части м-р Золотарев, и п-к Рыжков. Доступа к сети не имеет, о чём сожалеет.. Передаёт всем привет! От всей души!
Царик Сергей
Цитата(Заикин Дмитрий @ 1.10.2009, 15:49) *

Ищу сослуживцев из группы Сёмина (ЗОС). Заикин Дмитрий
Изображение

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Надеюсь вы уже продвинулись в своих поисках дальше только что зарегистрировавшегося меня.Я же пока пытаюсь понять,под каким названием в форумах упоминается наша малюпусенькая часть.С 1976 по 1978ой год я тоже являлся семинцеми проживал в единственном доме,расположенном на краю солдатского подразделения.А дежурство мы несли в другом здании,неподалеку.Радиотелеграфист.ВМФ. По моему,50 минут езды от Гаваны)))Не посоветуете мне что-нибудь и куда-нибудь)) Может и остальные прочитавшие это сообщение посоветуют,куда мне податься?Спасибо.


Извините,забыл представиться-Царик Сергей,срочная служба...
Николаенко Виктор
Сергей, посмотри Здесь hi[1].gif
Царик Сергей
Виктор. Большое спасибо. Пойду просматривать темы. Там их много. Попытаюсь угадать. Удачи вам.
Дмитренко Валерий
Сергей, а место дислокации на далеко от Гаваны это где именно blink.gif , какое подразделение?
Царик Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 19.2.2013, 23:36) *

Сергей, а место дислокации на далеко от Гаваны это где именно blink.gif , какое подразделение?

rolleyes.gif Всем большое спасибо.До части добрался)))
Селиванов Александр
ЗОС- это "Платан"! umnik2[1].gif
Жеребец Александр

Алексей привет! Я тоже платановец 1981-1983 год. Название ЗОС услышал впервые на этом форуме. Ну слово платан это позывной. Нас на других форумах называют еще узел связи Платан. Я с этим не согласен. Мы прибыли из ЦВМРО(центральный военно морской развед отряд) при ГРУ ВМФ СССР. Никакого отношения к связе не имели. Занимались прослушкой и пеленгом всех видов передачь. В военом у меня записано что я старший радиомеханик средств особого назначения надводных кораблей. Я занимался ремонтом радиоаппаратуры.
Носов Василий
Цитата(Друг Жоклера @ 19.2.2013, 22:52) *

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Надеюсь вы уже продвинулись в своих поисках дальше только что зарегистрировавшегося меня.Я же пока пытаюсь понять,под каким названием в форумах упоминается наша малюпусенькая часть.С 1976 по 1978ой год я тоже являлся семинцеми проживал в единственном доме,расположенном на краю солдатского подразделения.А дежурство мы несли в другом здании,неподалеку.Радиотелеграфист.ВМФ. По моему,50 минут езды от Гаваны)))Не посоветуете мне что-нибудь и куда-нибудь)) Может и остальные прочитавшие это сообщение посоветуют,куда мне податься?Спасибо.
Извините,забыл представиться-Царик Сергей,срочная служба...

Привет Сергей. Тебе, что нибудь говорит. Наше Советское кладбище, которое стояло над дорогой. При мне Эта дорога называлось. БЕЛОЙ ДОРОГОЙ. А может слышал рев авиационных турбин. В свое время. Кубинские самолеты садились на эту дорогу. Вот примерно в километре и стояли при мне моряки. Было их 20-40 человек. Питались они в нашей солдатской столовой. На терретории 20-ого Ботальона.
Царик Сергей
Цитата(Носов Василий @ 4.3.2013, 18:32) *

Привет Сергей. Тебе, что нибудь говорит. Наше Советское кладбище, которое стояло над дорогой. При мне Эта дорога называлось. БЕЛОЙ ДОРОГОЙ. А может слышал рев авиационных турбин. В свое время. Кубинские самолеты садились на эту дорогу. Вот примерно в километре и стояли при мне моряки. Было их 20-40 человек. Питались они в нашей солдатской столовой. На терретории 20-ого Ботальона.

Василий. Большое спасибо. Нашел. Питались в вашей столовой, подтверждаю.
Аникин Николай
Цитата(Заикин Дмитрий @ 1.10.2009, 15:49) *

Ищу сослуживцев из группы Сёмина (ЗОС). Заикин Дмитрий
Изображение

Дима здравствуй! Столько лет прошло, ни одного кубаша не встречал,а они тут оказывается.
Николаенко Виктор
Тут они, заходи, читай, пиши о себе. В общем осваивайся. hi[1].gif
Селиванов Александр
Цитата(Роменский Александр @ 17.6.2012, 8:39) *

Александр. Нашел земляка.
Логвиненко Григорий Фёдорович. 1952. весна1971-весна1973. "Балтика" - "Крупская".
Служил в приёмной части узла связи, Торренс. прож. Днепропетровск.
Помнит ком.части м-р Золотарев, и п-к Рыжков. Доступа к сети не имеет, о чём сожалеет.. Передаёт всем привет! От всей души!

Саша Только не Рыжков, а Рожков. Я тож при нём служил. Но на передатчике в Нарокко. А часть одна. Передавай привет.
Аникин Николай
Цитата(Селиванов Александр @ 27.9.2013, 19:41) *

Саша Только не Рыжков, а Рожков. Я тож при нём служил. Но на передатчике в Нарокко. А часть одна. Передавай привет.
Отвечаю Селиванову. ЗОС-это легенда нашей части.Расшифровывается-Группа земного обеспечения самолетовождения. Привет всем.


К Платану наша часть относилась только территориально.
Аникин Николай
Цитата(Царик Сергей @ 4.4.2013, 23:35) *

Василий. Большое спасибо. Нашел. Питались в вашей столовой, подтверждаю.

Привет парни! Я как раз один из тех кто питался в вашей столовой.
Селиванов Александр
Цитата(Аникин Николай @ 27.9.2013, 20:13) *

Отвечаю Селиванову. ЗОС-это легенда нашей части.Расшифровывается-Группа земного обеспечения самолетовождения. Привет всем.
К Платану наша часть относилась только территориально.

Коля. Почитаешь- разберёщься.... umnik2[1].gif Мы то разобрались. А Рожков это командир Узла связи ГШ.Ваша инфа до появления "Каньона" шла в Москву (Ватутинки) через нас. Узел связи "Горец."
Носов Василий
Цитата(Аникин Николай @ 27.9.2013, 20:28) *

Привет парни! Я как раз один из тех кто питался в вашей столовой.

Привет Николай. Лезин Константин тоже питался в нашей столовой. Он твоего призыва.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.