Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Спортгородок
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Луценко Дмитрий
Привет всем! Почитал ветку впервые, выкладываю свои интересы. Мужчины, ну неужели никто футболом не интересуется?.. Это все реальные фотки, не фотошоп. Мы все можем болеть за разные клубы, но прежде всего сама ИГРА!!!

С Е.С.Ловчевым (ветеран Спартака).
Изображение

С Егором Титовым.
Изображение

С В.Л.Мутко (ныне министр спорта)
Изображение

С Н.П.Симоняном.
Изображение

С Федором Черенковым.
Изображение

Луценко Дмитрий
Это для поклонников Сборной России. С Гусом Хиддинком.
Изображение

Для фанов ЦСКА даже есть. С Гинером.
Изображение

Для парней из Украины. С Максом Калиниченко.
Изображение



Совсем забыл... Для любителей хоккея. С Ильей Ковальчуком!
Изображение
Пашнин Юрий
Футбол, хоккей можно смотреть. Но иной раз как наши играют.... весь телевизор обхаркан. Зла нехватает. Так-что я стараюсь не смотреть. Нервные клетки не востанавливаются.
Луценко Дмитрий
Цитата(Пашнин Юрий @ 8.9.2009, 17:23) *

Футбол, хоккей можно смотреть. Но иной раз как наши играют.... весь телевизор обхаркан. Зла нехватает. Так-что я стараюсь не смотреть. Нервные клетки не востанавливаются.


Юрий, а два золота чемпионата мира по хоккею? А бронза на Евро 2008 по футболу? А победы в Кубке Уефа?... Ну не без грехов, конечно... rolleyes.gif
Новохатский Дмитрий
А я обычно перед игрой матерюсь и клятьбу даю, что смотреть не буду, но.... Как начнется, так уже не оторвать. С пивком опять же. А уж на стадионе так там совсем по другому!!! Телевизор отдыхает. Ну Димон то понимает))))
Сидоров Сергей
Цитата

Чемпионат Мира 2010
Шпрыгин: перформанс согласован с Мутко

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал о перформансе, который будет организован на трибунах "Лужников" во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 Россия – Германия.

"Руководство ВОБа сегодня встречалось с министром спорта Виталием Мутко. Мы обсудили, какой будет перфоманс на матче Россия – Германия. Надо сказать, что Виталию Леонтьевичу всё понравилось, но мы не станем раскрывать своих секретов. Ходят различные слухи по поводу того, что будет изображено на большом баннере, который растянут на трибунах. Слышали, что многие говорят о Сталине, Родине-матери и даже о боевой машине "Катюша". Но мы не расскажем, что конкретно будет на игре с Германией. 10 октября в семь часов вечера болельщики страны сами всё увидят", - сказал Шпрыгин корреспонденту
"Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

http://www.championat.ru/football/news-324227.html

А я где то читал. что еще будет и "Вставай страна огромная".
Основательно к немцам готовятся. thumbsup[2].gif

Ну а Украина будет рвать Англию, как Тузик грелку new_russian[1].gif , дороги назад нет!!!
Ну, короче, запасаемся пивом и ждем-с футбола.
Бычковский Сергей
Эх сдается мне, что и для этого "Тузика" не по зубам эта "грелка". sad.gif
Все будет как и в прошлый отбор на Европу.
Дай боже чтобы я ошибся. hi[1].gif
Но сама их игра, особенно с Белорусией, говорит в каком они сейчас состоянии. hi[1].gif
Луценко Дмитрий
Эх, прильнем сегодня к голубым экранам со стаканами в руках!!! clap[1].gif Поддержим славян в борьбе с врагом (Англией и Германией) clap[1].gif Надеемся и верим!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Носиков Сергей
Дима, я думал ты в "Лужниках" на трибунах засветишся с кубинским флагом biggrin.gif
Удачи НАШИМ!!!
Сидоров Сергей
Как мне доложили - пиво закуплено, еда готовится в духовке. biggrin.gif
Сын сказал, если будет хорошая и результативная игра, то еда может превратиться в закуску, он выставит бутылочку Клинкова. clap[1].gif
Неужели эти футболисты не понимаю, шо надо ж выигрывать umnik2[1].gif ...иначе тоже ведь будут питаться в сухомятку new_russian[1].gif
Славяне, вы уж не подкачайте... nono[1].gif я ж надеюсь... nyam[1].gif

Валеев Равиль
Цитата(Сидоров Сергей @ 10.10.2009, 20:12) *

Славяне, вы уж не подкачайте... nono[1].gif я ж надеюсь... nyam[1].gif

а мусульманам можно? blink.gif blush[1].gif no2[1].gif
Александр.com
Мне нравится игра (2 тайм), счет только не нравится. mad.gif
Валеев Равиль
Цитата(Александр.com @ 10.10.2009, 22:27) *

Мне нравится игра (2 тайм), счет только не нравится. mad.gif

хороший был прострел на 72-й минуте blink.gif
Бычковский Сергей
Украина 1-0 (Назаренко 29 минута)
Валеев Равиль
ну вот и приплыли, 1-0 в пользу немцев! А Сидоров похоже будет закусыват!
Носиков Сергей
Теперь болеем за Украину, а то пузырь непочатый останется sad.gif
Сидоров Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 10.10.2009, 17:42) *

а мусульманам можно? blink.gif blush[1].gif no2[1].gif

не придирайся - не мона. а нуна new_russian[1].gif


Цитата(Бычковский Сергей @ 10.10.2009, 19:47) *

Украина 1-0 (Назаренко 29 минута)

и у Англии удаление smile.gif


Цитата(Носиков Сергей @ 10.10.2009, 19:59) *

Теперь болеем за Украину, а то пузырь непочатый останется sad.gif

та пошел потихоньку thumbsup[2].gif
Валеев Равиль
Цитата(Сидоров Сергей @ 10.10.2009, 23:06) *

та пошел потихоньку thumbsup[2].gif

Серега, рюмочки не забудь бросить в морозилочку! biggrin.gif
Сидоров Сергей
Цитата(Валеев Равиль @ 10.10.2009, 19:57) *

ну вот и приплыли, 1-0 в пользу немцев! А Сидоров похоже будет закусыват!

ну Россия нормально играла. Сработал закон, не забиваешь ты, забивают тебе sad.gif
Лихошвай Николай
Таки порвал наш Тузик грелку !!! clap[1].gif yahoo[1].gif tease[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Поздравляю!!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Сидоров Сергей
Цитата(Лихошвай Николай @ 10.10.2009, 21:10) *

Таки порвал наш Тузик грелку !!! clap[1].gif yahoo[1].gif tease[1].gif

Ну Руни мне чуть телик не сломал на последней минуте ohmy.gif
А Милевский похоже пива больше моего наверно пьет mad.gif
Ну а ваще, ужин состоялся clap[1].gif (три штуки)
Валеев Равиль
Цитата(Сидоров Сергей @ 11.10.2009, 0:41) *

Ну а ваще, ужин состоялся clap[1].gif (три штуки)

Серега, не темни, колись, чего 3 штуки, непонятно? blink.gif
дело другое когда 3 раза! tongue.gif biggrin.gif
Сидоров Сергей
да смайлика 3 штуки. А ты че подумал, бесцовестный?
Валеев Равиль
а я подумал перцовочки http://shelld.ru/uploads/images/decoration-bottle/13.gif
3 штуки, под борщек со шкварками biggrin.gif и так 3 раза, а ты что подумал, бестыжий...
Евдокимов Роман
А я уж подумал что ты за три штуки бакинских ужинал с Руни и Милевским haha[1].gif
Бычковский Сергей
С кем могут встретиться украинцы на пути через "черный ход" на ЧМ-2010 в ЮАР. В случае, конечно, если в последнем туре обыграют Андорру и сохранят за собой вторую строчку в турнирной таблице шестой группы отборочного турнира (кто-то еще сомневается что будет иначе?)

Итак, соперник команды Алексея Михайличенко по стыковым играм определится по результатам жеребьевки, которая пройдет в Цюрихе 19 октября. Сборная Украины исходя из рейтинга ФИФА будет, увы, среди четырех несеяных команд.

Сеяные: Россия, Франция, Греция, Португалия
Несеяные: Украина, Босния, Ирландия, Словакия/Словения

Стыковые матчи состоятся 14 и 18 ноября.

Носиков Сергей
Возможно что опять между собой пободаемся, но слава богу Филимонов уже не играет biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Бычковский Сергей @ 11.10.2009, 12:40) *

Сеяные: Россия, Франция, Греция, Португалия
Несеяные: Украина, Босния, Ирландия, Словакия/Словения

А как это понять, я про сеянные и не...,
Я такое вычитал:
Цитата

Последний шанс пробиться на чемпионат мира-2010 сборная России получит 14 и 18 ноября в стыковых матчах, где нашим соперником могут отказаться сборные Боснии, Ирландии, Норвегии или Шотландии, а также Украины, Швеции или Израиля, если они сумеют пробиться плей-офф европейской отборочной зоны.
Носиков Сергей
Сеяные имеют наиболее высокий рейтинг ФИФА (Россия до матча с Германией занимала 6-е место!) + доп.те результаты которые они показали в отборочном цикле к ЧМ.
Зиннатуллин Альфрид
Ну хоть одно радует: мы сеянные clap[1].gif
Луценко Дмитрий
Да, если Россия - Украина пара будет --- это будет ЗРЕЛИЩЕ!!! Хотя, конечно, нам обоим надо быть на ЧМ в ЮАР!!! Ждем жребий!
Сидоров Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 10.10.2009, 19:59) *

Теперь болеем за Украину, а то пузырь непочатый останется sad.gif

Я как хохол (а то Романенко будет опять biggrin.gif ) околофутбольный спец скажу, что у пузыря был малый шанс выжить... new_russian[1].gif подведем итоги черту...
Изображение
да англичане сольют хорватов, что очень легко прогнозировалось, беря во внимание ЧЕ 2008.
Тогда Хорваты заставили Россию паковать по новой чемоданы. Не че я не напутал? Напомните, а в игре с кем Россия недобрала очков тогда?
А по поводу перспективы возможной игры Россия-Украина на пути к ЧМ2010, вроде очень малый шанс.
Бычковский Сергей
Тогда кажись в последнем матче Россия-Украина 1-1, и Украина благодаря этому вышла из группы, а в плей-оф проиграли Хорватии.
Вишневский Павел
Цитата(Сидоров Сергей @ 12.10.2009, 9:43) *


Тогда Хорваты заставили Россию паковать по новой чемоданы. Не че я не напутал? Напомните, а в игре с кем Россия недобрала очков тогда?


Тодысь могли всё решить в матче с Израилем, но продули.
Сидоров Сергей
Когда Хорваты давили Англию, то Андорра портила нервы России, а на последних минутах могла и сравнять счет! ohmy.gif Да, а с Израилем, ляпсус еще тот.
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 14.10.2009, 22:57) *

ап

0-1 наши пока ведут, Айзербаджан - Россия clap[1].gif
Смоляр Вадим
Украина-Андорра -6-0 ! clap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Осталось ещё на лыжах в Эфиопии чемпионат выграть
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Валеев Равиль @ 14.10.2009, 23:00) *

0-1 наши пока ведут, Айзербаджан - Россия clap[1].gif

Прогнозировать будем?
Уже 1-1
Вишневский Павел
Ну разве это игра сборной? Позор! Просто в душу плюнули.
Теперь будут опять оправдание искать. "Мы-то хорошие. Просто то не так и это не эдак..." Ну стыдоба.
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 14.10.2009, 23:30) *

Прогнозировать будем?
Уже 1-1
думаю, штА будет ничья! derisive[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Классно наши гол пропустили, мне аж понравилось, стоят, смотрят, как Джаваев по мячу пинает, первая мысль появилась, что сейчас даже хлопать в ладоши начнут. Мда такой футбол нам не нужен. sad.gif
Сидоров Сергей
Цитата(Смоляр Вадим @ 14.10.2009, 20:21) *

Украина-Андорра -6-0 ! clap[1].gif


Не было возможности посмотреть, но когда узнал счет, с одной стороны приятно smile.gif , что выиграли, но а с другой - зачем так изгаляться над людьми, представь, пришел чел. после изнуренной работы на производстве, в футбол поиграть, и на тебе, накидали sad.gif
Пильщиков Вячеслав
Кто следующий?
Вишневский Павел
Ну что, погадаем (пока время есть до 19-го)? smile.gif Россия-Украина. derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 15.10.2009, 8:47) *

Классно наши гол пропустили, мне аж понравилось, стоят, смотрят, как Джаваев по мячу пинает, первая мысль появилась, что сейчас даже хлопать в ладоши начнут. Мда такой футбол нам не нужен. sad.gif


100- пудово, футбол я любил в 70, 80-х годах, сейчас я неболею, за "Динамо-Киев" стыдно разговаривать hi[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Спорят все, слили игру или нет!
Вишневский Павел
На "sportbox"-е вчера пришли к единогласному мнению: позор! Такой тьфутбол нам не нужен!
Луценко Дмитрий
Так играть не позволительно!!! mad.gif Часто слушаю "спорт-fм", там высказываются много специалистов. Так вот сегодня сказали, что не зря в СССР была 2-ая сборная (не молодежка, а именно основа). После такой игры как с Германией (о которой твердили чуть ли не сначала года), игрокам сложно настроиться на матч с командой, которая заведомо слабже. Да еще и в игре, которая ничего не решает. И вот в те времена на такие матчи привлекали большинство игроков из 2-ой сборной. И ребята, которым к тому же еще и есть что доказать, выкладывались по полной! Я думаю, правильный был подход. А сейчас... Да многим к концу года уже опостылили эти игры (хотя они и твердят, что мы - профессионалы). А в карманах у них шуршит будь здоров!!! Так что чего им напрягаться... Но весь этот спич подходит только для ЧЕСТНОЙ ИГРЫ. Если же на самом деле вели концовку к ничьей - то пришлось бы сливать любому составу. Но "ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН"!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.