Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Приглашение посольства
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Трапезников Александр
Привет всем!

Ребят, мне звонил Армандо (кто был 12 сентября должны его помнить), приглашал нас 22 октября
на встречу (повод не помню, некуда было записать :-(, а перезванивать не удобно), что-то помоему с литературой связано. 22 октября в 15:00 ул. Николоямская., д. 4.
Зиннатуллин Альфрид
Я буду yahoo[1].gif Срочно свяжись с Армандо, пущай инет туда тащит и программу ooVoo ставит yahoo[1].gif
Лели Виктор
Не забудьте тему удалить через 7 дней. ))
Трапезников Александр
Я тоже подскочу.
Пильщиков Вячеслав
Саня, ты обязательно сходи. Альфрид пошутил неудачно. Нельзя связь с ними терять.
Зовут - значит необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО быть. Хоть одному, но надо.
Зиннатуллин Альфрид
А если серьезно, надо бы пойдти не только одному Сане. Так что Москвичи, давайте, надо.
Серов Сергей
Цитата(Трапезников Александр @ 15.10.2009, 11:23) *

Привет всем!

Ребят, мне звонил Армандо (кто был 12 сентября должны его помнить), приглашал нас 22 октября
на встречу (повод не помню, некуда было записать :-(, а перезванивать не удобно), что-то помоему с литературой связано. 22 октября в 15:00 ул. Николоямская., д. 4.

Сань, а почему тебе именно звонили? Ты, что ли, пресс-секретарь? derisive[1].gif А если сурьезно, в случае крайней необходимости, могу поддержать, pioneer[1].gif только за пару-тройку дней предупреди, что надо. И тему бы поконкретней знать - литература-то чья - наша или их?
Дмитренко Валерий
А там гляди и на остров пригласят, зафрактуют барку и МОБИЛИЗАЦИЯ biggrin.gif
Корпенко Виталий
Бери всё что дадут! clap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Вот сразу видно, что на улице холодно стало. И народу прибавилось на форуме. А раз такая весть пришла, про мобилизацию, то и не убудет. clap[1].gif
Луценко Дмитрий
Блин, у меня из-за работы никак не получается. sad.gif Саня, ты давай хоть один на амбразуру!
Озеров Сергей
Да, четверг, время рабочее. Трудно что-либо обещать. Время покажет.
Георгица Вячеслав
Цитата(Трапезников Александр @ 15.10.2009, 11:23) *

Привет всем!

Ребят, мне звонил Армандо (кто был 12 сентября должны его помнить), приглашал нас 22 октября
на встречу (повод не помню, некуда было записать :-(, а перезванивать не удобно), что-то помоему с литературой связано. 22 октября в 15:00 ул. Николоямская., д. 4.

Сашке! Мне тоже звонил, - я пойду! А ты, кто еще с нами? derisive[1].gif
Озеров Сергей
Слава, может ты помнишь повод для приглашения?
Георгица Вячеслав
Цитата(Озеров Сергей @ 15.10.2009, 22:13) *

Слава, может ты помнишь повод для приглашения?

Я помню - говорилось о Поклонке!
Евдокимов Роман
А по конкретней Слава, что говорилось то? Конечно связь с посольством терять нельзя, так что вы уж там как то решите umnik2[1].gif. Если можно, то обозначьте по фото, кто есть кто из посольства. Как например зовут того большого, переводчика и т.д.
Александр.com
Я только помню слова - "Вот у нас скоро будет ... поэтому мы вас тоже приглашаем." blush[1].gif
Это было возле памятника. Остальное не запомнил, наверно пяный был, сори браты. derisive[1].gif
Тюнев Андрей
Братаны! Конечно надо идти , это всем нам воблаго . Я бы сам с Ульяновска рванул , но надо минимум на три дня отпрашиваться , а зто проблема . Так что Москва поддержи перифирию.
Георгица Вячеслав
pioneer[1].gif pioneer[1].gif pioneer[1].gif
Цитата(Тюнев Андрей @ 16.10.2009, 21:23) *

Братаны! Конечно надо идти , это всем нам воблаго . Я бы сам с Ульяновска рванул , но надо минимум на три дня отпрашиваться , а зто проблема . Так что Москва поддержи перифирию.
pioneer[1].gif pioneer[1].gif pioneer[1].gif
Клюненков Альберт
Цитата(Александр.com @ 16.10.2009, 12:17) *

Я только помню слова - "Вот у нас скоро будет ... поэтому мы вас тоже приглашаем." blush[1].gif
Это было возле памятника. Остальное не запомнил, наверно пяный был, сори браты. derisive[1].gif


Ну а че - сходишь - вспомнишь.
Корпенко Виталий
Кстати переводчик служил возле бригады в 1982-83 ,и здаётся мне что мы встречались ! clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Встречались с переводчиком ТАМ или ЗДЕСЬ?
Пашнин Юрий
Привет парни!!! Это приятно кто нас слышет. И мы услышаны. Нужно конечно встречатся.У кого есть возможность. Мы всегда ЗА !!! И поддержку всегда кинем.
Корпенко Виталий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 17.10.2009, 22:34) *

Встречались с переводчиком ТАМ или ЗДЕСЬ?

На Кубе, возле Нарокко стояли палатки и в них жили кубаши( думаю там я его и видел) biggrin.gif
Георгица Вячеслав
Кто еще подтянется 22-го, в посольство?!
Александр.com
Если захватишь, присоединюсь.
Георгица Вячеслав
Цитата(Александр.com @ 18.10.2009, 21:24) *

Если захватишь, присоединюсь.

Саш,я поеду с работы! Подьезжай к Павелецкому вокзалу! Я обмываю машину, если справлюсь - то поеду!
Трапезников Александр
Программа мероприятия
да ёксель моксель, как тыт файл подсоединить))) не грузится ни фига.
Копирую



Посольство Республики Куба

ТРИБУНА ОБЛИЧЕНИЯ
«ОГРОМНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ»
ПОЛВЕКА АГРЕСИЙ И БЛОКАДЫ

День - Четверг 22 октября 2009 года
Время - 15.00 часов
Место - ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
ИМЕНИ СИМОНА БОЛИВАРА

ПРОГРАММА

15.00. Общая панорама зверских агрессивных действий, совершаемых правительствами Соединённых Штатов Америки в отношении Кубы в течение полувека.

Докладчик – Лиценциат Армандо Ариас, Второй Секретарь Посольства Республики Куба.

15.30. Основные составляющие блокады, осуществляемой одной за другой американскими администрациями в отношении Кубы. Сущность этого явления - геноцид и экстратерриториальность.

Постоянная и всё усиливающаяся массовая борьба за немедленное освобождение Пятерых кубинских борцов против терроризма, содержащихся в тюремном заключении без какой-либо юридической и этической обоснованности более 11 лет в Соединённых Штатах.

Докладчик – Лиценциат Педро Посо, Первый Секретарь Посольства Республики куба.

16.00. Выступления других участников

Лели Виктор
Доклад и тема серьёзнейшие! Жаль, что я далеко. Сходил-бы с удовольствием.
Вы бы это, подготовились. почитали бы про этих 5-х героев. Про них много написано в нете.
Заварин Сергей
Да ребята надо сходить, надо!
Это и будет проверка нас на вшивость!
Крюков Владимир
Морально с вами !
Зинченко Игорь
unsure.gif Я, к сожалению, не смогу. no2[1].gif
Мне младшего забирать из садика надо. yes[1].gif
Александр.com
Нам нужно уточнить, где встречаемся и во сколько.
Давайте по активнее.
buba[1].gif
Пильщиков Вячеслав
А Грачёва вы не забыли пригласить?
А?
Самосюк Николай
Я думаю его в первую очередь пригласили кубаши.
Пильщиков Вячеслав
Сомневаюсь. Он на встрече не был. Дал объяву на кубаносе, может прочитает.
Вы хоть скажите место сбора, адрес
Александр.com
Как я понял 22 октября в 15:00 ул. Николоямская., д. 4.

Изображение
Новохатский Дмитрий
Что правда есть такая "КосмоДАМИАнская" набережная?
Пильщиков Вячеслав
Ждём-с отчёт о встрече в посольстве
Лели Виктор
Ой, блин, точно 22-е ж сегодня!!!
Александр.com
Трибуна обличения.
Огромная несправедливость. Полвека агресий и блокады
.


Москва
Латиноамериканский культурный центр им. Симона Боливара
22 октября 2009 г. 15-00


Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Пильщиков Вячеслав
И чё? И всё?
Хоть бы своими словами
Зиннатуллин Альфрид
На каком языке то говорили и были ли вы представлены аудитории, или вам сказали садитесь здесь и не флудите biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Ладно, Саня фотки выложил, за Игорем рассказ!!!
Зиннатуллин Альфрид
Я думаю лучше было бы наоборот biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Уж что набает нам сказочник, то и съедим.
Хорош флудить, ждём Игорька.
Зинченко Игорь
Рассказ: ром на столах отсутствовал, как и остальные нормальные напитки. unsure.gif Получается, что встреча не удалась. no2[1].gif
Романенко Сергей
Кончайте прикалываться!
Объясните в глубинку нормальным языком. Что это было?
Зиннатуллин Альфрид
Предлогаю забанить все таки Игоря, если к вечеру он ничё толком не расскажет smile.gif
Зинченко Игорь
Была встреча единомышленников по борьбе с американскими империалистами.
Присутствовали, в основном, 1-е и 2- е секретари посольств стран Карибского бассейна+ Шри-Ланка. Ну, и мы, получается, что 1-й и второй тож.
На повестке дня стояли две основные темы:
1. Кубинские товарищи выступили с рассказом о происках америкосов в странах ЛА, проведении терактов в этих странах, о финансировании госдепом США баз по подготовке террористов. Перечислены были наиболее известные операции по свержению режима Фиделя, а также, его физического устранения. Были названы имена наиболее свирепых террористов, работавших и продолжающих свою деятельность в странах ЛА, при этом спокойно приезжающих на отдых в США.
Впервые мы услышали, что против народа Кубы применялось бактериологическое оружие.
Ну и, конечно была поднята тема экономической блокады острова и санкциях к компаниям, которые все- таки поставляли на Кубу оборудование, в основном медицинское.
2. Был поднят вопрос 5- ти героев- кубинцев, которые уже больше 10-ти лет томятся в застенках на территории США. Как я понял, ребята были внедрены Фиделем в антикубинские террористические организации базирующиеся на территории США. yes[1].gif Они собирали инфу о готовящихся провокациях и предстоящих операциях против народа Кубы. Соответственно, передавали её своим шефам на родину. По слухам, кубинское руководство предоставило часть инфы о готовящихся терактах америкосам, как борцам против терроризма, с целью совместного противодействия. unsure.gif

НАЧИНАЮ ПОШУЧИВАТЬ!По этой инфе америкосы вычислили главных финансистов и организаторов вышеупомянутых организаций. Как вы догадались- это Фидель и его герои! blink.gif Героев сразу посадили по сфабрикованным обвинениям. Фиделя не смогли, он заболел.
Уже куча стран попросили освободить ребят. Было даже заседание какого- то комитета ООН, где была принята резолюция, осуждающая действия американского правительства. Но им на резолюцию и просьбы с требованиями- абсолютели....
3. Выступали наиболее продвинутые в этой теме другие участники встречи. В основном, со словами поддержки и призывами объединиться в борьбе.

В течение месяца пройдет еще одно заседание комитета ООН по поводу незаконных арестов кубинских патриотов. Как я понимаю, именно к нему была приурочена эта встреча. Вроде все. Руки устали. blush[1].gif

Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 23.10.2009, 11:24) *

Предлогаю забанить все таки Игоря, если к вечеру он ничё толком не расскажет smile.gif

Я, значит, корпею над докладом, а ты так вот. blink.gif Ладно- ладно. agree[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.