Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С Днем автомобилиста
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Форум поздравлений!!!
Страницы: 1, 2, 3
Лихошвай Николай
Всех ВЕТЕРАНОВ АВТОМОБИЛИСТОВ, работников дорожного хозяйства, всех, кто так или иначе
связан с автомобильным транспортом! ПОЗДРАВЛЯЮ с Наступающим - ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА !!!
Изображение
http://www.zvonok.ru/card/Pozdravleniya_s_...sta_pesnya.html
yahoo[1].gif
Александр.com
С Праздником, и удачи Всем!!!

Изображение
Мишин Геннадий
ВСЕХ АВТОМОБИЛИСТОВ С ПРАЗДНИКОМ ,НИ ГВОЗДЯ ,НИ ЖЕЗЛА clap[1].gif
Лангуев Юрий
Чуть не забыл. Спасибо. И я всех "карданов" поздравляю!
Клопыжников Сергей
Всех "водил" с праздником!!! hi[1].gif
Михайлов Игорь
Изображение ИзображениеИзображение
Зиннатуллин Альфрид
Всех с праздником!!!
Вишневский Павел
clap[1].gif С Праздником, братцы!!! clap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Всех прокладок между рулём и сиденьем - С Праздником!!!
Люев Дмитрий
С праздником, мужики!
Пашнин Юрий
ВСЕХ, МУЖИКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!! И анекдот. Останавливает гаишник в деревне за превышение скорости. Тот ему лепит: вы чё здесь стоите, там вашего кто-то сбил за поворотом. Те прыг в машину и туда. Поворачивают, а там козёл валяется. Какая-то машина его шандарахнула. Один у другого спрашивает: ты хоть номер той машины запомнил? haha[1].gif
Лоза Виктор
Всех с праздником, ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!!! clap[1].gif
Носиков Сергей
Всех шоферюг с праздникам! Гуляй братва!
Козлихин Сергей
С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ЗА РУЛЕМ!!!
Дмитренко Валерий
Изображение

Всех водителей с ПРАЗДНИКОМ.
Овчаренко Николай
Цитата(Дмитренко Валерий @ 25.10.2009, 9:35) *

Изображение

Всех водителей с ПРАЗДНИКОМ.


Великолепный праздник. Во Львове сегодня всем нарушителям будут выдавать Правила дорожного движения. Думаю, завтра не следует выезжать с утра... Всех с праздником!
Плешанов Олег
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Мужики, день автоводил отметил как положено thumbsup[2].gif , сейчас иду баиньки, завтра на работу.
Овчаренко Николай
Цитата(Дмитренко Валерий @ 25.10.2009, 14:29) *

Мужики, день автоводил отметил как положено thumbsup[2].gif , сейчас иду баиньки, завтра на работу.


А я думал в сауну. Полюбляю ее!
Дмитренко Валерий
Коля, я тоже полюбляю, но зимой.
Демченко Алексей
Всех с праздником, и как говорится ни жезла, ни гвоздя!!!
Мишин Геннадий
Всех кто рулит, гайки крутит, оформляет путевые поздравляю с днём автомобилиста!!!! Желаю побольше позитива, поменьше негатива и здоровье чтоб не подводило!!!!!! yahoo[1].gif
Михайлов Игорь
Всех кто крутит "баранку" Изображение с праздником! Ни гвоздя, ни жезла! Изображение
Боцу Анатолий
Поздравляю всех кто за рулём с праздником!!!Изображение
Михайлов Игорь
Его зовут Павел, сегодня он целый день простоял на перекрестке ул. Ткачей и Бабушкина, не давая проехать невнимательным водителям под недавно установленный кирпич. Тем самым он не позволил расстаться с правами и крупными суммами денег десяткам людей (а ловят там десятками).


Читаем про поступок Павла
Быков Сергей
Мои хорошие. Всех кто имеет отношению к рулю(.........) с праздником, с днем автомобилиста(Украина так отмечает, а в России уже покруче. наз...) Особенно хочу поздравить Витю Лозу( мой перид службы), который в бригаде с первого дня работал в мед. службе, да и многие года её докручивает. Мы, многие, имеем- это каждый день!!! clap[1].gif

Лозе- Братик у меня А В С Д Е, а у тебя брат
Самосюк Николай
Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЮСЬ КО ВСЕМУ СКАЗАНОМУ И С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ АВТОМОБИЛИСТОВ. buba[1].gif
Халатян Маис
Всех автомобилистов с праздником поздравляю clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Пашнин Юрий
Всех крутящих рулевое колесо, с праздником!!!
Лоза Виктор
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ С ПРОФ ПРАЗДНИКОМ! ШЕРШАВОЙ ДОРОЖКИ! !!!! УДАЧИ НА КРУТЫХ ПОДЪЁМАХ!!! НИ ФУРАЖКИ НИ МОНТАЖКИ!!!!
Изображение
Вакула Виктор
Всех водителей с профессиональным праздником! Ни гвоздя, ни жезла вам, друзья! Изображение
Зиннатуллин Альфрид
И запаса тормозного пути blush[1].gif
Пойду резину менять седня, а то в 10 часов встал, глянул а машина та в снегу blink.gif , хотел счас сфоткать, блин все растаяло уже.
Носиков Сергей
Всех автомобилистов с праздником!
Александр.com
С Днем автомобилиста!!!

Изображение
Носиков Сергей
Степаныч, машину времени изобрел? Подкинешь до бригады в 1986г.? thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
С днем автомобилиста!!!

Изображение
Михайлов Игорь
Цитата(Носиков Сергей @ 31.10.2010, 10:32) *

Степаныч, машину времени изобрел? Подкинешь до бригады в 1986г.? thumbsup[2].gif


Не Сергей! По другому у него: "Свет мой зеркальце скажи и всю правду покажи" biggrin.gif
Носиков Сергей
А может админ сталкером стал, в Зону проводит?
Клопыжников Сергей
Браты, всех с праздником!!! clap[1].gif
Баглай Владимир
Всех автомобилистов с праздником!
Кузмин Александр
Всем на совесть отмечать День Автомобилиста, что бы не пришёл день жестянщика...
Яанус Яанимяги
Всех автомобилистов с праздником! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Колесов Александр
Вчера не мог отмечал, а сегодня принимаю все поздравления, т.к. в настоящее время зарабатываю на жисьть шоферством. С праздником браты.
Козырев Константин
Всему шоферскому братству СЛАВА!!!
Бабич Александр
Поздравляю всех Шоферов с профессиональным праздником, Желаю всем не гвоздя, не жезла.
С праздником Шофера!
Макаров Дмитрий
Всех водил с ПРАЗДНИКОМ!!! clap[1].gif
Воронцов Алексей
ПОЗДРАВЛЯЮ всех водил с ПРАЗДНИКОМ!!!
КАРДАНЫ с ПРАЗДНИКОМ нас!
Иванов Геннадий
Поздравляю всех с ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА! Всем УДАЧИ на дорогах!
Пашнин Юрий
Поздравляю с днём Автомобилиста!!!
Изображение
Анищенко Олег
ПАРНИ ВСЕХ с ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА !!! Ровных дорог!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.