Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С Днём железнодорожников Украины
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Пильщиков Вячеслав
Примите наши поздравления с профессиональным праздником.

4 ноября работники железнодорожного транспорта Украины отмечают свой профессиональный праздник. День железнодорожника установлен в Украине Указом Президента Украины № 257/93 от 15 июля 1993 года. Днем железнодорожника эта дата стала по инициативе работников Львовской железной дороги

Изображение
Щипанов Михаил
Поздравляю коллег Железнодорожников С проздником!! clap[1].gif
Смоляр Вадим
С праздником ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ !!!

Вечером с тестя бутылка , он у меня еще с кочегаров на паровозах начинал !
Зиннатуллин Альфрид
Украинские поезда - самые поездатые поезда в мире. С праздником вас бывшие колеги!
Зарубин Леонид
Извините, не знал,что на Украине сегодня праздник железнодорожников. С праздником товарищи! Я Ваш коллега!
Изображение
Изображение
Дмитренко Валерий
С ПРАЗДНИКОМ. Даешь курилку в поездах biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Зарубин Леонид @ 4.11.2009, 23:54) *

Извините, не знал,что на Украине сегодня праздник железнодорожников. С праздником товарищи! Я Ваш коллега!
Изображение

О-о-о!!! А чувак на плакате тот-же что и внизу стоит на земле!!! Фотку в "Барбудос" срочно надо сбрасывать
Овчаренко Николай
Цитата(Зарубин Леонид @ 4.11.2009, 20:54) *

Извините, не знал,что на Украине сегодня праздник железнодорожников. С праздником товарищи! Я Ваш коллега!
Изображение
Изображение


Просто здорово,что наш Кубаш-железнодорожник.Высоко несет профессиональное звание.Прими поздравления! Так держать!
Зарубин Леонид
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 4.11.2009, 17:47) *

Украинские поезда - самые поездатые поезда в мире. С праздником вас бывшие колеги!

Наши поезда - самые поездатые в мире.
И никакие другие поезда не перепоездят наши по их поездатости!!!


Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Боцу Анатолий
С праздником ВСЕХ железнодорожников!

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.