Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Нарокко, Особый отдел
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Обеспечение бригады
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Левченко Сергей
Привет всем ветеранам ГСВСК!!! Прошу принять в состав сообщества ветеранов. О себе: Год службы; осень 1981-1983 весна. Учебка Сертолово-2 автобат. Осень1981 КУБА, из карантина 12го уч. центра забрали в особый отдел, где и проходил службу до дембеля водителем УАЗ-469. Буду рад общению, со всеми ВЕТЕРАНАМИ, независимо от рода войск.
PS. В компе и и-нете, чайник, только учусь. Печатаю одним пальцем, слово 5 минут. С одним письмом уже накосячил, так что, покорно прошу простить. Буду вникать и тренироваться.
Брюшинин Алексей
привет привет, мы с тобой одних годов службы .
Левченко Сергей
Спасибо Слава!!! Буду стараться. Оно того стоит.
Дмитренко Валерий
Привет Сергей. А на каких барках ты шёл на остров и обратно?
Пильщиков Вячеслав
Не забудь в "Барбудосе" отметиться.
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=211
Артюшкин Юрий
Цитата(Левченко Сергей @ 14.12.2009, 22:05) *

Привет всем ветеранам ГСВСК!!!

Привет, Сергей! Украины прибывает.
Левченко Сергей
Цитата(Брюшинин Алексей @ 14.12.2009, 23:10) *

привет привет, мы с тобой одних годов службы .


Привет Алексей! Возможно даже пересекались в бригаде, в столовой или в клубе. В моем городе есть еще человек 5 ветеранов, нашего призыва. старше, младше. Нужно скинуть их фотки, может кто знает.

Цитата(Артюшкин Юрий @ 14.12.2009, 23:23) *

Привет, Сергей! Украины прибывает.


Привет Юрий!!! Рад знакомству!!!
Дмитренко Валерий
Обязательно скинь.
Антоненков Сергей
Сергей, ты Сашу Христенко не знаешь? Он в 20-ке особиста возил. 1974-76гг.
Александр.com
Серега, он в это время еще в школе учился. biggrin.gif
Левченко Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 14.12.2009, 23:20) *

Привет Сергей. А на каких барках ты шёл на остров и обратно?


Привет Валера! Туда и обратно " Балтика "



Цитата(Антоненков Сергей @ 15.12.2009, 0:18) *

Сергей, ты Сашу Христенко не знаешь? Он в 20-ке особиста возил. 1974-76гг.


Сергей, я в эти года о армии еще не думал. Так-что, извини не знаю.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Левченко Сергей @ 15.12.2009, 0:31) *

В моем городе есть еще человек 5 ветеранов, нашего призыва. старше, младше. Нужно скинуть их фотки, может кто знает.

Лучше бы, конечно, ты сюда бы их завлек thumbsup[2].gif
Кубу наверное всю объездил?
Брюшинин Алексей
Цитата(Левченко Сергей @ 15.12.2009, 0:31) *

Привет Алексей! Возможно даже пересекались в бригаде, в столовой или в клубе. В моем городе есть еще человек 5 ветеранов, нашего призыва. старше, младше. Нужно скинуть их фотки, может кто знает.
Привет Юрий!!! Рад знакомству!!!

Сергей мало вероятно , что мы пересекались , я на "Финише" служил , а особиста унас возил Паша Откидач он тоже с Украины его до армейский адрес Донецкая обл . г .Ясиноватая пос . Зорька . Он есть у меня на фотографиях .См. фото на стене написано 90 дней до приказа , он крайний слева , потом Володя Фатьянов с Чугуева ,третий я , четвёртый мой земляк будь он неладен вася бычков.

Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 15.12.2009, 7:28) *

Лучше бы, конечно, ты сюда бы их завлек thumbsup[2].gif
Кубу наверное всю объездил?

Привет Альфрид я очень много ездил по Кубе , не посчитай что хвастаюсь просто повезло .
Дмитренко Валерий
Осень 1981 - 1983 весна
Сергей, помоему у тебя ошибка при регистрации buba[1].gif
Антоненков Сергей
Цитата(Левченко Сергей @ 15.12.2009, 1:40) *

Привет Валера! Туда и обратно " Балтика "
Сергей, я в эти года о армии еще не думал. Так-что, извини не знаю.


Просто постил, что в Донецке еще кубашей знаешь. Вот я и подумал, а вдруг пересекались.
Левченко Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 15.12.2009, 23:56) *

Осень 1981 - 1983 весна
Сергей, помоему у тебя ошибка при регистрации buba[1].gif


Валера! я имел ввиду, года службы на Кубе.
Лели Виктор
Серёга. ты мне в личку телефончик скинь. что бы при организации встреч я мог тебе сообщать. А мой у меня в профиле есть.
Левченко Сергей
Виктор, подскажи чайнику, как загружать фото? К примеру, на "Барбудос". Целый день сижу за компом, не могу разобраться. Наверное, не дано.
Телефон, я тебе скинул.
Зиннатуллин Альфрид
Здесь посмотри http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=105
Лели Виктор
Альфрид! Ну тебя-то кто спрашивал?!
(шутка) haha[1].gif

Сергей вот - Как вставить фото.




Пушкарёв Александр
Всем привет! Серега нашего отдела прибывает! А где Влад Орлов, и ещё ребята позжего призыва? По отделу соскучился. hi[1].gif
Пушкарёв Александр
Цитата(Левченко Сергей @ 2.3.2010, 15:28) *

Саня, сколько тебя помню, ты без бутылочки Диныного шила в ночные наряды не ходил... поэтому твои шаги были короче (( для равновесия)) roflmao[1].gif

Серега, ты меня с шилом сдал всем, я же в основном для сугрева зимой и настроения летом пил. А шило у Дины на бананах было классное.А напивался всего раза 4-5, остальное в меру. agree[1].gif
Лели Виктор
Слушайте, особисты. А чё вы делали-то. по долгу службы так сказать?
Ну как службу тянули-то?
Кнышенко Виктор
Цитата(Лели Виктор @ 4.3.2010, 10:55) *

Слушайте, особисты. А чё вы делали-то. по долгу службы так сказать?
Ну как службу тянули-то?

Щаз. Раскажут они тебе, они же- особисты.
Лели Виктор
Срок подписки прошёл уже!
Пушкарёв Александр
Цитата(Кнышенко Виктор @ 4.3.2010, 11:35) *

Щаз. Раскажут они тебе, они же- особисты.

Щаз может все и не расскажу, бо в двух словах не выйдет. В общем охрана отдела, водилы машины водили, а охрана охраняла и соответственно как и везде в подразделениях, сувениры, банька и т.д. Я был и сувенирщиком и электриком. На живого крокодила трезвым никак нельзя, потому и шило пробовал. yahoo[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Пушкарёв Александр @ 4.3.2010, 21:08) *

Щаз может все и не расскажу, бо в двух словах не выйдет.

Во общем отмазался, нее мужики, как говорится: "бывших особистов не бывает" biggrin.gif
Пушкарёв Александр
Вобще то на каждого армия накладывает свой отпечаток. Чтоб все рассказать ой много времени надо. У человека больше помнятся яркие хорошие моменты. К примеру помню как крокодила ловил.
Я был в наряде дежурным, приехал ночью кап. Масленников с водилой Валерой фамилию не помню, из под Пскова. Привезли крокодилов, обычно они связаны и в мешках. Водила мне говорит, что в дверце есть фляжка для сугрева. ведь дело было зимой. Я угостил соловья-часового, чтоб не замерз. ну и постепенно под музыку допил остальное. в шесть утра отбой. В девять будят, водители пацаны захотели живого крокодила посмотреть, а он полностью развязан. Это надо было видеть. кто на капоте кто на эстакаде. а зубастый посередине. Я с бодуна и все пофигу, Командую как прижму доской помогайте удержать. особенно хвост. Всё получилось как на учениях. кэп все видел бегом к машине, потряс фляжкой и спросил кто был в наряде? Все обошлось, малость пожурил через пару дней. Масленников В.М. хороший мужик. Я разыскивал его но не нашел пока. yahoo[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
А крокодил то скока метров то был?
Левченко Сергей
Саня, ты малость перепутал... это я тогда привез крокодилов, Валерка уже дембельнулся, у меня в УАЗе уже стоял приемник с ВАЗ-2106, я лично его снял с шахи на барке... поэтому ты облюбовал мою машину в ночных нарядах.... а вообще мужики, было много интересных случаев, некоторые из них, на встрече с Серегой Серовым, я расказывал, случай с крокодилом, тоже.
Левченко Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 4.3.2010, 18:58) *

А крокодил то скока метров то был?


От 1го. метра до 2х. это стандарт, но были и больше, зависило от заказа.
Изображение
фото не очень качественое, но видно, что пасть - зазязана веревкой.

а эти 2 крокодила, были зверски замучены Александром...мясо на шашлык, под шило, а кожу на сувениры.... хоть-бы шашлычком поделился... haha[1].gif tease[1].gif


Изображение
Пушкарёв Александр
Точно Серега, перепутал, я уже дедом был.Но кажись именно того крокодила мы и сьели. за его вредность. Серый, нашел Дамира Юлдашева. это тоже особист, помнишь мы рассказывали, его перед дембелем в бригаду перевели. Написал ему, но ноль эмоций. И ещё Климова Валерку из Тирасполя, этот из моих соловьёв, чё то ни одного фото нету его, так его убили лет 7--8 назад в драке. Да ты в курсе, что в 85-86 уже коптильни не было и рыбкой не баловались как мы.
Левченко Сергей
Саня, а я не знал, что ты служил 3 года....раскажи-ка нам, как это ты умудрился, пол года учебка, и два с половиной на Кубе. clap[1].gif За такое время службы, ты сам должен составить карту, расположения 12го. уч. центра. buba[1].gif
Левченко Сергей
Пушкареву


Саня, если я понял тебя правильно, это тот человек о котором ты говоришь.
Жаль парня, спокойный, безобидный.
Изображение
Пушкарёв Александр
Да. это он, Климов Валерий. В 90 году я встречался с ним. Попили Букет Молдавии с водочкой, посидели. поболтали. У него тогда проблемы с семьей были и неразговорчив был. А насчет трёх лет службы, обижаешь. Я до сих пор соблюдаю тропический вариант -Ранний подъём, отдых после обеда и поздний отбой. Отдых это святое и семью приучил. Бригаду по схеме помню, а вот отдел с закрытыми глазами нарисую все строения. Серый остальных ребят этого призыва выложи фото и фамилии. hi[1].gif
Левченко Сергей
А сколько соловьев было у вас?


Пушкарёв Александр
Цитата(Левченко Сергей @ 6.3.2010, 23:50) *

А сколько соловьев было у вас?

Трое было. так как в отделе количество не превышало отделения. Вспомни Валеркину фамилию твоего деда. А Кириллова не помню как зовут, он из Мурманска как и Андрей Радюк.
Левченко Сергей
Кирилова, звали так-же как тебя, Александр.... а Валерки фамилию, не помню. Получается, весной 82го, в отделе было 11 человек.
Вот твои соловьи.

Изображение Изображение Изображение
Пушкарёв Александр
Серега, а пофамильно, кроме Климова помнишь? Наверно и адреса остались?
Левченко Сергей
Я уже писал, что блокнот с адрессами пропал, та-что с адрессами проблема... третьего, зовут Коля, фамилию не помню... среднего, тоже забыл, помню, что он болел желтухой... ты это должен помнить.
Пушкарёв Александр
Что желтухой болел помню, с нарядами тогда змучились, да и соловьям было тяжко вдвоём. Значит надо найти Доценко, Беловола и Радюка, и дмб84 у кого-то есть адреса.
Лангуев Юрий
Цитата(Пушкарёв Александр @ 7.3.2010, 10:15) *

Трое было. так как в отделе количество не превышало отделения. Вспомни Валеркину фамилию твоего деда. А Кириллова не помню как зовут, он из Мурманска как и Андрей Радюк.

Посмотрел в поисковике по Мурманской области. Из Мурманска по годам подходит только один: Радюк Виктор Антонович, 24.12.1963, ул. Чумбарова-Лучинского,
Кириллов Александр В. 1964 г.р. адрес тоже есть и телефон, но никто не отвечает
Пушкарёв Александр
Спасибо Юра! Но Кириллов А. 61 или 62 г.р. так как на призыв старше меня. А Андрея есть адрес. Я у себя искал по адресам, телефоны не у всех, сейчас больше мобилы.
Лангуев Юрий
Цитата(Пушкарёв Александр @ 10.3.2010, 1:56) *

Спасибо Юра! Но Кириллов А. 61 или 62 г.р. так как на призыв старше меня. А Андрея есть адрес. Я у себя искал по адресам, телефоны не у всех, сейчас больше мобилы.

Тогда тот Кириллов не подходит, а к Андрею я заеду по данному тобой адресу.
Левченко Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 10.3.2010, 8:56) *

Тогда тот Кириллов не подходит, а к Андрею я заеду по данному тобой адресу.


Юра, по моей просьбе, этот адрес пробивал Сергей Клопыжников... по его словам, Радюк А. переехал на новое место жительства 10 лет назат, сейчас там проживают другие люди.... я вот подумал, может кто из соседей знает, место переезда... (конечно, если это возможно узнать)
Пушкарёв Александр
Серега, а чё там по Гене и Ваське, вроде недалече от тебя? Я по кашникам Шувалова искал так их в Волжске около 30 пользователей. вопрос задал всем, но ответили только трое остальные промолчали.
Левченко Сергей
Ваську и Гошу, я искал в" одноклассниках "." в контакте" и" Mail-e".... возможно я делаю. что-то не так, результатов 0. ПОПРОБУЙ ТЫ. Может, попробовать, написать письма?
Лангуев Юрий
Цитата(Левченко Сергей @ 10.3.2010, 18:14) *

Юра, по моей просьбе, этот адрес пробивал Сергей Клопыжников... по его словам, Радюк А. переехал на новое место жительства 10 лет назат, сейчас там проживают другие люди.... я вот подумал, может кто из соседей знает, место переезда... (конечно, если это возможно узнать)

Уже с Серёгой Клопыжниковым договорились провентилировать этот вопрос.
Левченко Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 10.3.2010, 21:00) *

Уже с Серёгой Клопыжниковым договорились провентилировать этот вопрос.


Спасибо за помощ, hi[1].gif было-бы здорово, если-бы пробили.
Пушкарёв Александр
Лангуеву и Клопыжникову Спасибо. Сухо но от души. pioneer[1].gif
Серега, у нас шеренга особого отдела разорвана в 83 осень и до 85 г. Тут надо подключить Влада Орлова и Артура. и двинуться в обратном направлении. Я с ними свяжусь и попробую что нибудь выяснить. new_russian[1].gif

И еще выставь фото моих соловьев в тему фото поиск, может кто и признает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.