Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 20 ОМСБ, Торренс
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Лавров Сергей
Цитата(Ткачев Александр @ 20.12.2009, 0:35) *

хочу найти кого нибудь со взвода связи 20-ки 1981-1983гг

Не помнишь ли ты Аминова Сергея , он по-моему со взвода связи 20-ки 1981 весна 1982 осень ?

Цитата(Лавров Сергей @ 27.1.2010, 16:26) *

Не помнишь ли ты Аминова Александра , он по-моему со взвода связи 20-ки 1981 весна 1982 осень ?
Изменил имя , так как первый раз ошибся . Просматривал фотки и вспомнил .
Ткачев Александр
Не только помню, но и ищу. Мы с ним очень дружили, он даже мне письма на Кубу писал, из Москвы, по-моему, а потом потерялись. Скинь его фото, пожалуйста, да и свои, с артдивизиона, у меня там много знакомых было, может вспомню кого. clap[1].gif

Он у нас последние свои полгода замком был.

_____________________________________________

Напоминаю: не цитируем пост, сразу за которым пишем ответ no[1].gif

И вобще, вы тут такого накатали, пока правил, чуть голова не закружилась derisive[1].gif
Лавров Сергей
Привет Саша! Саню последний раз видел в Москве Сразу после службы, он то ли в школе милиции, то ли еще где, но сязанное с МВД. А С фотками пока не получается - с альбома не могу переснять , а которые отдельные те на даче, куда сейчас не попасть из-за сугробов больших.
Ткачев Александр
Жалко, буду ждать пока снег растает, ты тоже не теряйся.А то на форуме пока только ты и Леха Демченко, с которыми в одно время по 20чке ходили.
Лавров Сергей
Видимо я не счастливый. Нашел двух сослуживцев в одноклассниках, а от них ни слуху ни духу. Ну и ладно. Вернусь из отпуска попробую пробиться на дачу, может все-таки откопаю вход. До связи!
Демченко Алексей
-Лаврову-
Серега не расстраивайся и не отчаивайся, наш форум еще молодой, я вижу тенденцию к увеличению присутствия сослуживцев. Найдутся побратимы я в это верю...
Лавров Сергей
Цитата(Ткачев Александр @ 1.2.2010, 21:54) *

Жалко, буду ждать пока снег растает, ты тоже не теряйся.А то на форуме пока только ты и Леха Демченко, с которыми в одно время по 20чке ходили.

Изображение
Лавров Сергей
Цитата(Демченко Алексей @ 2.2.2010, 10:31) *

-Лаврову-
Серега не расстраивайся и не отчаивайся, наш форум еще молодой, я вижу тенденцию к увеличению присутствия сослуживцев. Найдутся побратимы я в это верю...

Сегодня зашел в одноклассники и о чудо , мне сообщение от корешка, попробую поднянуть его на форум после отпуска.
Ткачев Александр
Серега, спасибо за фото, Аминыча узнал, 2й слева,жду еще.
Серега, спасибо за фото, Аминыча узнал, 2-й слева, жду еще.
Лавров Сергей
До связи 14 февраля, возвращаюсь домой из отпуска!
Пушкарёв Александр
Други! у каждого есть в альбоме адреса сослуживцев, у кого есть из Молдовы Слободзейский р-н, Каменский р-н, Рыбницкий р-н, Дубосарский р-н, Григориопольский р-н, г. Бендеры, г. Тирасполь, скинте мне в личку мы постараемся розыскать и связаться.
Демченко Алексей
Саня в том то и дело, что адресса написал не в альбом, а в записную, (как дурень) и все как то потерялось, буду вспоминать. Но на заметку возьми Плугарь Володя осень 81-весна 83, 20-ка, оркестр.
Пушкарёв Александр
Цитата(Демченко Алексей @ 3.2.2010, 23:07) *

Саня в том то и дело, что адресса написал не в альбом, а в записную, (как дурень) и все как то потерялось, буду вспоминать. Но на заметку возьми Плугарь Володя осень 81-весна 83, 20-ка, оркестр.

Хорошо Алексей на заметку взял. У нас в Каменском районе есть Моисеенко Иван из оркестра кажись. 80-82 ,больше ничего не указал. Его можно в моем мире через мою страницу найти.
Боцу Анатолий
Я общался с Иваном Моисеенко , (он у меня в друзьях на маил ру) он служил в оркестре , но кажись в бригадном. Он дмб - 82 весна.
Демченко Алексей
Саня, вот Вам мои два деда, один из них Иван, оба ДМБ 82, но Толик Боцу прав это не Моисеенко
Изображение
а вот Володя Плугарь (ну очень мне кажется, что он из Бендер)
Изображение
Пушкарёв Александр
Алексей, жаль что адреса нет. 23 февраля мы по республиканскому тв будем поздравлять кубашей и оставим свои координаты, думаю после большая часть найдется.
Смоляр Вадим
По республиканскому Молдовы или Приднестровья ?
Пушкарёв Александр
Приднестровья, у нас свое тв.
Смоляр Вадим
Молодцы ! Двигайте идею ! thumbsup[2].gif
Демченко Алексей
Мы все очень рады Саня, что на Ваших краях появился такой координатор как ты и помощники твои, удачи Вам...
Пушкарёв Александр
Спасибо Алексей, и всем ребятам тоже!
Лавров Сергей
Цитата(Пушкарёв Александр @ 3.2.2010, 21:37) *

Други! у каждого есть в альбоме адреса сослуживцев, у кого есть из Молдовы Слободзейский р-н, Каменский р-н, Рыбницкий р-н, Дубосарский р-н, Григориопольский р-н, г. Бендеры, г. Тирасполь, скинте мне в личку мы постараемся розыскать и связаться.

Только что с отпуска, прочитал. Есть адреса сослуживцев с Молдавии. Если интересно - попробую выложить на форуме. Служба 1980 - 1982 - первые полгода в 20-ке.
Зиннатуллин Альфрид
На форуме не надо, только в личку.
Лавров Сергей
ОК!
Ткачев Александр
Сергей ты лучше фото выложи, может кого признаем.
Пушкарёв Александр
Цитата(Лавров Сергей @ 12.2.2010, 14:56) *

Только что с отпуска, прочитал. Есть адреса сослуживцев с Молдавии. Если интересно - попробую выложить на форуме. Служба 1980 - 1982 - первые полгода в 20-ке.

Давай Серега в личку, может кого найдем. И посмотри на список по подготовке встречи в Тирасполе, может и знакомые фамилии встретишь.
Лавров Сергей
Цитата(Ткачев Александр @ 12.2.2010, 21:56) *

Сергей ты лучше фото выложи, может кого признаем.

Фотки будут, когда пробьюсь на дачу, а пока извитяйте!
Лели Виктор
Остальное в курилке
Балакирев Федор
Привет, Александр!..У вас во взводе связи служил с весны 1982 по осень 1983 паренек один, звали его Паша (фамилию не помню), он с Вологодской области...Ты не помнишь его фамилию?..Хочу найти его... Правда, у нас область большая, он жил от меня примерно 800 км, мы с ним общались жалко немного, пока я служил в 20-ке... Если вспомнишь, напиши, пожалуйста...
Ткачев Александр
Был, маленький такой, из Вологды, Паша, фамилию буду вспоминать.

Изображение
На заднем плане не он?
Ткачев Александр
Изображение
Так лучше видно. Но это не он, Пашка был маленький, пухленький и белявый. А разговаривал по вологодски "окал".
Марченков Виталий
Здравствуйте! Служил в 1 роте 20 батальона в 1974-76 гг. Очень хочется найти своих сослуживцев!
Пильщиков Вячеслав
Привет, Виталий! Рады приветствовать на форуме! Осваивайся! Будем искать твоих сослуживцев. Может адреса есть?
Антоненков Сергей
Серега Ермолаев нашего призыва. Взвод подвоза. Не помнишь?
Демченко Алексей
-Пискуну-
Вася я тоже начинал с углового здания, возле летнего кин-ра, а потом оркестр по ротам, что б жизнь медом не казалась... smile.gif
Комаров Игорь
Ищу телефон Куксова Володи с Торренса. Он вроде с Питера. Помогите. Инфу в личку.
Штых Николай
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 31.12.2009, 18:37) *

Так, без обиды мужики эти посты я перенесу в 20-ку, в основную, и у меня еще мысль, как то надо где-нибудь на форуме тему замутить (извини за ненорматив) по поводу формы.

Привет, только сегодня нашел этот сайт спустя больше 20-и лет. У меня есть фото где мы с тобой возле 1-й роты, я сам служил в 1-й роте в 1-м взводе в 1-м отделении я пришел позже на барке Тарас Шевченко, фото переведу в элекртоный формат пришлю. Комбат был Соболь, не помню как имя очество.
Лели Виктор
О!!!! Альфридский сослуживец!
Пильщиков Вячеслав
Подфартило Альфу опять. Сейчас опять будет про БТР №333 спрашивать
Порубайко Михаил
Зарегистрировался Крестелёв Сергей, ДМБ осень-83, наш предшественник ветеран по 2-й роте 20-ки.
Надеюсь, и про рыбок в 3-й роте расскажет и про их БТРы. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Штых Николай @ 17.4.2010, 22:17) *

Привет, только сегодня нашел этот сайт спустя больше 20-и лет. У меня есть фото где мы с тобой возле 1-й роты, я сам служил в 1-й роте в 1-м взводе в 1-м отделении я пришел позже на барке Тарас Шевченко, фото переведу в элекртоный формат пришлю. Комбат был Соболь, не помню как имя очество.

Привет Николай, все пытался вспомнить, как твое имя, глядя на фотографию вот на эту:
Изображение
Ты ж мне ее перед моим уходом в Союз дал и еще две обезьяны, рад тебя встретить здесь, у тебя еще друг был, моего росту, что про него слышно? Кажется он и вырезал обезьяны или ты?

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 18.4.2010, 0:02) *

Подфартило Альфу опять. Сейчас опять будет про БТР №333 спрашивать

Не не буду, перекипело, пущай другие спрашивают, номер то красивый tongue.gif
Штых Николай
Привет, только сделал фото, а ты уже разместил. Что-то с этим сайтом не могу разобраться, а друзья мои - Серега Мамутов и Циган. Многих уже не помню, заходи мой мир xuligan1990@mail.ru
Зиннатуллин Альфрид
Нет, давай уж лучше ты к нам http://www.gsvsk.ru/forum/index.php? derisive[1].gif
Ну а если есть вопросы давай их мне в личку, у меня есть к ним ответы biggrin.gif
У нас еще есть музей, куда можно "скинуть" все что наченчил biggrin.gif
Вот эту тему почитай внимательно: http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=34, вообщем давай осваивайся, да и про фотки не забывай.
Ткачев Александр
Запорожцу Геннадию.
Здравствуй, Гена. Извините , что здесь пишу. В Пятихатках должен проживать мой сослуживец Пырин Юрий, не поможешь найти? Со службы не виделись, а прошли вместе с учебки и до дембеля на последней барке. Он 1963 г.р., года службы 1981-1983, на Кубе - Торренс, взвод связи. Есть фото его тех времен.
Шулика Юрий
Цитата(Клюненков Альберт @ 28.1.2009, 14:36) *

хочу залить фото на форум, пишет что надо залить через URL адрес фотки, а как сделать чтоб просто вставить фото ( скрепочки нет иконки) ????? помогите!!!! если всё получится будет много фоток!
Олег извини ,где ты береш эти адреса. Ровеньковская 31- это что улица или шахта. У нас на поселке есть шахта 31-32. там много улиц назови фамилию. я думаю это Гейн Виктор. Улицу Октября 14 в городе я не нашел.
Клюненков Альберт
Октября 14 это с дембельского альбома. А Ровеньковская 31 со справки. Фамилия Давдиш Сергей.
Порубайко Михаил
Сегодня общался по телефону с Чернышовым Сергеем.. Служил в Торренсе, 20-ка, пехота, 1-я рота, 79-81 гг. Кто помнит его - отзовитесь.
Гокин Владимир
Получается что он мой сослуживец! Возможно был не в нашем взводе, потому как я не помню его. Если бы была фотка, то чисто зрительно мог бы вспомнить. Есть какие нибудь подробности? Спроси не помнит ли он Сороку Леху, Морозинского, Долгова, который был каптером. Да просто как фамилия ротного, который у него был! Если Кустов, то мы с ним были в одной роте!
Кузнецов Валерий
Всем привет. Кто служил в Сапёрной роте в 84-86 года? Отзовись, напишите в ЛС
Смоляр Вадим
А почему в личку ? Нам тоже интересно пообщаться ! derisive[1].gif Ты главное не пропадай !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.