Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Конкурс фотографий ГСВСК
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гаврилов Михаил
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 22.12.2009, 20:08) *

Хочешь - я тебе справлю tongue.gif За печатью ГСВСК

Может конкурс объявить в фотошопе за лучший шпионский документ на Михайлу?

Привет, Слава!
Я давно уже хочу предложить конкурс на ГСВСК, чтобы было веселее.
В принципе, я не против и такого, но у меня есть встречное предложение (правда, зря я его пишу в этой ветке) - провести на ГСВСК конкурс на лучшую армейскую кубинскую фотографию (у меня уже есть на примете три кандидата).
Сначала сделать отбор десяти фоток-кандидатов, потом устроить голосование на главной странице сайта, согласовать всё с Александром.com
Вот такая мысль.
Лангуев Юрий
Миша, какой конкурс!? Мы сюда ставим фотки "потрёпанные" временем. И чем больше всяких "плохих", "хороших" фоток, тем лучше. Другое дело назвать это "лучшее сохранившееся фото". Любое фото на форуме - это подарок!
Лели Виктор
Цитата(Гаврилов Михаил @ 23.12.2009, 7:38) *


Я давно уже хочу предложить конкурс на ГСВСК, чтобы было веселее.
В принципе, я не против и такого, но у меня есть встречное предложение (правда, зря я его пишу в этой ветке) - провести на ГСВСК конкурс на лучшую армейскую кубинскую фотографию (у меня уже есть на примете три кандидата).
Сначала сделать отбор десяти фоток-кандидатов, потом устроить голосование на главной странице сайта, согласовать всё с Александром.com
Вот такая мысль.


Тут бы хоть допроситься что бы фото свои на сайте в альбомах выложили, что бы полноценный архив создать, а ты говоришь конкурс. Вот твои фото можно где-то посмотреть? Нет! И ты не один такой.

Цитата
Любое фото на форуме - это подарок!


Однозначно. а если на нём ещё кроме лиц видна местность - так вообще цены нет. yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Не вижу смысла в конкурсе, это же память, а память она всегда одинакова ценна. Те кто с нами не служил, кто там не был, вот они да, могут выбрать самый понравившийся сюжет, портрет, тот либо иной ракурс, ну я в этом не силен, эта стезя Демченко, Максимишина, а так я чтобы всем за фотки как говорится нам не нужно девятьсот, лучше две по двести и пятьсот, хлопнули и разбежались derisive[1].gif до следующей встречи smile.gif
Александр.com
Смотрел, решайте сами. umnik2[1].gif
Дмитренко Валерий
Я уже проголосовал yes[1].gif
Смоляр Вадим
Миша ! Получай удостоверение ! Уж очень ты просил ! biggrin.gif ЦРУшное не нашел , так что извини ! biggrin.gif
Изображение
Дмитренко Валерий
Изображение
Пильщиков Вячеслав
ИзображениеИзображениеИзображение
Носиков Сергей
clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Озеров Сергей
Проголосовал "ДА", хотя считаю, что все фотографии одинаково ценны. Просто, по условиям конкурса, каждый кандидат будет выставлять именно ту фотографию, которую считает своей лучшей, а это уже интересно.
Березовский Виктор
new_russian[1].gif clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Гаврилов Михаил @ 23.12.2009, 10:38) *

Привет, Слава!
Я давно уже хочу предложить конкурс на ГСВСК, чтобы было веселее.
В принципе, я не против и такого, но у меня есть встречное предложение (правда, зря я его пишу в этой ветке) - провести на ГСВСК конкурс на лучшую армейскую кубинскую фотографию (у меня уже есть на примете три кандидата).
Сначала сделать отбор десяти фоток-кандидатов, потом устроить голосование на главной странице сайта, согласовать всё с Александром.com
Вот такая мысль.

Миша, ценность фотографии, для меня, определяется моими воспоминаниями о прошедших событиях, т.е. памятью. Для каждого участника они ценны по своему, индивидуально! Даже старая , задрыпанная фотография связанная с моим прибыванием на Кубе , для меня ценнее любых других.
Так что предлагаю установить критерии конкурса - художественные, исторические... и т.д.
По каким критериям определяем- лучшее?
ответ- ДА
Гаврилов Михаил
Цитата(Смоляр Вадим @ 24.12.2009, 0:43) *

Миша ! Получай удостоверение ! Уж очень ты просил ! biggrin.gif ЦРУшное не нашел , так что извини ! biggrin.gif
Изображение

Спасибо, Вадим!
Мне понравилось! Жалко только, что стоит штамп "образец"

Ребята, по конкурсу отвечу спонтанно.
Во-первых, зря вы раньше времени ввели голосование. Еще толком никто не разобрался, как конкурс проводить, а вы уже голосовать. Ясно, что многие будут против.
Во-вторых, проведение конкурса не означает, что мы делим фотографии на хорошие и плохие. Они все нам ценны как память, с этим никто не спорит.
В-третьих, в голосовании пункты "да", "нет" и "А смысл?" - не дают возможности человеку, который голосует за "А смысл?" - потом принять свое решение в пользу "Да" или "Нет".
Теперь собственно о конкурсе.
Почему мне кажется интересным его провести.
1. Это поможет сплотить всех творческих форумчан, это - объединяющая идея, некое "ОБЩЕЕ" мероприятие, которое можно провести в рамках сайта - независимо от того в какие годы, где именно, в каких родах войск кто служил и кто сейчас где живет.
2. Мне кажется, это может привлечь к сайту и "некубинцев", а интересующихся просто службой или Кубой - если в результате конкурса у нас получится (а у нас получится!) интересная подборка раритетных фотографий - ее можно вывесить на главную страницу сайта - она будет привлекать внимание.
3. Появление новых фоток будет стимулировать наших кубашей, чьи фотки не отсканированы, приступить к оцифровке, дабы показать свои армейские фотографии остальным.
4. Когда проводится конкурс, то задействуется много конструктивных, творческих ресурсов (проще говоря, это интересно!!!) - во-первых, активизируется поиск фотографий, во-вторых, в дискуссиях будет рождаться концепт конкурса (о чем говорил Валеев Равиль), в-третьих, мы проверим свои эстетические и художественные вкусы.
Думаю, пока что достаточно я сказал.
Мне кажется, что надо сделать некий предварительный отбор - то есть, искать претендентов на конкурс - то есть, фотки, заслуживающие участия - это и уникальные кадры (как потоп на снимке Алексея Демченко), и красивые пейзажи (из портретной галереи Виктор Ненашев), и общие планы-слайды хорошего качества (Андрей Косторенко), и фото техники. А потом, я думаю, развести фото по номинациям "Самый оригинальный кадр", "Лучшая спецфотка" (по армейской технике), "Лучшая пейзажно-природная фотка" - устроить голосование и выбрать победителя.

Все эти номинации я рождаю "с листа", это можно подправить и доработать - но абсолютно точным остается лишь одно - если не найдется группа энтузиастов, готовая это мероприятие провернуть - нет смысла его и начинать.

Просто мне, как человеку творческому (уж простите такое определение) - хочется чего-то художественного, культурно-массового и познавательного. Вольно или невольно из ряда фотографий я выделяю уникальные. Я точно знаю, что они есть (да и вы тоже!)
В качестве примера приведу только одну - и закончу на этом
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Ну в принципи, почему бы не попробовать, но тока чур, не ругаться, ну я в смысле: "вот эта лучше!, нет вот это, да ты пип, че ты пип понимаешь пип в колбасных отрезках". biggrin.gif пип пип
Лангуев Юрий
Однозначно - против! Я все фотки с форума себе копирую в отдельну папку. И для меня нет "плохих" фото. Так, что голосвать мне не за что!!! buba[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Гаврилов Михаил @ 24.12.2009, 7:49) *


1. Во-первых, зря вы раньше времени ввели голосование. Еще толком никто не разобрался, как конкурс проводить, а вы уже голосовать. Ясно, что многие будут против.

2. В-третьих, в голосовании пункты "да", "нет" и "А смысл?" - не дают возможности человеку, который голосует за "А смысл?" - потом принять свое решение в пользу "Да" или "Нет".
Теперь собственно о конкурсе.

3. Появление новых фоток будет стимулировать наших кубашей, чьи фотки не отсканированы, приступить к оцифровке, дабы показать свои армейские фотографии остальным.
4. в-третьих, мы проверим свои эстетические и художественные вкусы.

5. Мне кажется, что надо сделать некий предварительный отбор - то есть, искать претендентов на конкурс - то есть, фотки, заслуживающие участия - это и уникальные кадры (как потоп на снимке Алексея Демченко), и красивые пейзажи (из портретной галереи Виктор Ненашев), и общие планы-слайды хорошего качества (Андрей Косторенко), и фото техники. А потом, я думаю, развести фото по номинациям "Самый оригинальный кадр", "Лучшая спецфотка" (по армейской технике), "Лучшая пейзажно-природная фотка" - устроить голосование и выбрать победителя.


1. Минуточку, ты просил, - я сделал. pioneer[1].gif
2. Наверняка есть люди котрые ответят именно на вопрос " А смысл?", нельзя ограничивать, только "Да" и "Нет".
3. Тут согласен полностью, но я уже писал, что Миша - пусть хотя бы в альбомы выложат. Тебя это тоже касается. Где фото? wink.gif

По остальным пунктам: вкусы у всех разные и ни о какой эстетике на армекйсих фото и говорить не стоит. Уникальность кадра - это да. Но это тоже каждый оценит по своему. Кому-то дорог БТР, Танк или АКМ - а кто-то будет дорожить своей физиономией или группой товарищей. Я уж не говорю о том, что не у всех есть фото. И неисключён вариант, просто обиды(не злой, но всё же). На то что кто-то, что-то выставляет, а кому-то - нечего. Выставлять на конкурс чужие, т.е. не свои фото вообще счиатю в высшей мере не этичным!
Гаврилов Михаил
Цитата(Лели Виктор @ 24.12.2009, 13:10) *

Выставлять на конкурс чужие, т.е. не свои фото вообще счиатю в высшей мере не этичным!

Отвечю только на последний пункт, так как не вижу смысла в излишних препирательствах. Скажу лишь, что пока любое мое предложение встречается тобой в штыки.

Я считаю, что любой автор фотографии сочтет за честь, если его фотографию выставят на конкурс. Если фотографию выкладывают в интернет для всеобщего доступа, то наверное хотят, чтобы больше людей ее увидели.

P.S. Дай возможность высказаться другим, твое мнение уже ясно, как ясно и то, что оно не изменится, какие бы доводы я не приводил.
Лели Виктор
А что ты ещё предлагал, а я отверг?
И я думаю - да! Каждый сам вправе решать выставлять или нет своё, личное фото на конкурс.
И никого я никакой возможности не лишаю, захочет человек высказаться - выскажется.
Пильщиков Вячеслав
А какого ответа вы ждёте?
Назначайте конкурс и начинайте.
Кто хочет - выложит, кто не хочет - порадуется за других.
Почему бы и нет?
Быть конкурсу!!!
Мы ведь смотреть будем по тому, что изображено и в каком виде, а не по старости фотографии и качеству.
Талызин Виктор
Я однозначно против! Уменя этих самых фоток и так мало и они черно-белые и не очень хорошего качества но они для меня дороже чем цветные и снятые хорошим фотоаппаратом ! Ведь мы снимались обыкновенной Сменой 8М. Ведь ребята которые служили позже имели возможность сниматься на цветную пленку а это уже контраст! Все снятые пленки на Кубе -победители!!!
Харламов Александр
Я тоже против такого конкурса...Мне дороги все фотки и свои и чужие. Выкладывались они не для сравнения, а как память о людях и времени, что мы провели на далекой Кубе! В наше время вообще наличие фотоаппарата у солдата - большая редкость. Каждый снимок - на вес золота!
Зиннатуллин Альфрид
А я ЗА!!! Может хоть так некоторые выложат свои фото derisive[1].gif , хотя, как знать umnik2[1].gif
Плешанов Олег
Всем привет! Братцы, скажу про себя... Мне не хотелось бы,что б моим фоткам (любого качества и содержания) ставили баллы... (или что там еще) Все они это МОЯ ЮНОСТЬ .... И Я их ценю. Было бы не по себе, если б ты фотку, которую опять же Я(!) считаю шедевром (по личным причинам!) народ не оценил ... Предлагаю, (без обид) кто посчитает нужным - пусть выставляет.... Сорри! Проголосовал"все бесценны" как-то так....
Лели Виктор
Цитата(Харламов Александр @ 24.12.2009, 13:26) *

Мне дороги все фотки и свои и чужие.

Вадим Смоляр, между прочим архив собирает всех фото.
Смоляр Вадим
Во! Во! Может наконец скинет кто нибудь мне в "мыло " ! А то не допроситься ! sad.gif Для стимула сообщаю , что все фотки "окультуриваю" , и отправляю владельцу ! yes[1].gif
Плешанов Олег
Вадик, а как тебе их кинуть? Не все!!! biggrin.gif Парочку!!! Ну далек я от этих тонкостей.... Опять сорри... smile.gif
Серов Сергей
Цитата(Талызин Виктор @ 24.12.2009, 14:11) *

Я однозначно против! Уменя этих самых фоток и так мало и они черно-белые и не очень хорошего качества но они для меня дороже чем цветные и снятые хорошим фотоаппаратом ! Ведь мы снимались обыкновенной Сменой 8М. Ведь ребята которые служили позже имели возможность сниматься на цветную пленку а это уже контраст! Все снятые пленки на Кубе -победители!!!

Целиком и полностью поддерживаю, сказано кратко и по существу. Особенно последнее предложение.
Носиков Сергей
Решение по результатам голосования pioneer[1].gif
Александр.com
Цитата(Александр.com @ 23.12.2009, 20:48) *

Смотрел, решайте сами. umnik2[1].gif

Чет я ответил не подумавши.
Начнем с того, что форум - это не фотогалерея.
У нас установлено 30 сообщений на страницу, если будет загружено 30 фоток 640х480
форум будет тормозить, а за мобильных пользователей я даже не говорю.
Если выкладывать в формате "Увеличение по клику" не удобно сравнивать фотки.
У нас везде указано каким размером выкладывать фотки, это 640х480 получается до 300 Kb
дальше смотрим каким размером они выкладываются на сервер

Изображение

Значит это кто-то должен править.
И эта тема станет местом постоянного нарушения публикаций в части ВВ-кода, так как, не буду
приводить примеры, но у нас есть старики которые до сих пор не умеют этим пользоваться
а за новичков я даже и не говорю.
Это значит, модераторы будут отрываться от дел правя посты с фотками.
Потом, есть еще такие понятия как ограничения хостинга включая нагрузку на процессор
сервера, одновременный доступ к базе данных, выделенная память PHP и другие непонятные
основной массе пользователей параметры. А фотка по размеру гораздо больше страницы текста.
Я видел подобные сервисы на школьниках и mail.ru но ребята - это же выделенные сервера.
У нас не так много фоток, я понимаю, но скрипт форума не рассчитан на подобную галерею.

Теперь перейдем к сайту, если построить это на нем, кто будет писать или оплачивать работы по
написанию скрипта под этот проект. Ведь тоже вопрос.
Подытожив прихожу к мнению, что если это делать как положено, то мы не готовы к этому.
А если как ни будь, то это может обернутся проблемами с нагрузкой, вот такие дела.
Я не говорю нет, но и да сказать не решаюсь.
Дмитренко Валерий
А у меня вообще фоток нет, как и демб. альбома, мне нечего выставлять, чудом в деревне фотку, которую отсылал в письме нашол, сгодилась для аватара hi[1].gif
Смоляр Вадим
Цитата(Плешанов Олег @ 24.12.2009, 18:09) *

Вадик, а как тебе их кинуть? Не все!!! biggrin.gif Парочку!!! Ну далек я от этих тонкостей.... Опять сорри... smile.gif

Вот здесь адреса http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=3&st=420 , пост № 446 !
Луценко Дмитрий
Мужчины, я думаю, Александр.соm все объяснил. new_russian[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Может Мишель напутал чего: не конкурс, а "избранное" , может как-то так. Согласен, есть шедевры среди фоток. Хотелось бы узнать: по каким критериям проводился бы кастинг?
Поддерживаю только из-за того, чтобы больше фоток выложили. Многие даже не чешутся, чтобы оцифровать. Просите знакомых, в фотосервисах, ещё где-нибудь. Это же - память наша. Бумага истлеет. У кого сохранились фото прадедов? То-то!
Валеев Равиль
как провести конкурс? предложение!
1-й этап
1. В конкурсе участвуют только те у кого уже есть фотоальбом в интернет ресурсах.
2. В своем альбоме организовать папочку с фотографиями для конкурса.
3. Под аватаркой, где ссылки на альбом(форум ГСВСК) , установить ссылку на конкурсную папку.
4. Организовать ветку "Конкурс 2009, фото ГСВСК"
5. Выходим на ветку с сообщениями, смотрим фотки, оцениваем, ставим 5 или +5.
6. У кого плюсов больше тот и победил
7. Методика оценки может быть другой.
8. Можно сделать несколько номинаций (60-ые, 70-ые,80-ые, 90-тые, художественные, ретро...итд итп)
9. ...
10. ...

2-й этап (участвуют вновьприбывшие и подтянувшиеся,...)
1.Организовать ветку "Конкурс 2010, фото ГСВСК"
2. ...
3. ...
4. итд итп
не обязательно, что победитель должен быть один, победит дружба!

Админу возглавить организацию конкурса среди модераторов и доложить!!! biggrin.gif biggrin.gif blush[1].gif tongue.gif
Александр.com
У меня моск кипит от ваших идей. umnik2[1].gif Честное слово, сегодня достали. biggrin.gif
agree[1].gif
Могу предложить закрытую для гостей директорию на сайте, с возможностью
выставлять оценки, формировать рейтинг каждой фотки и оставлять комментарии.
Почему закрытую, не хочу чтобы фотки открыто дублировались в альбомах сайта.
Валеев Равиль
Цитата(Александр.com @ 25.12.2009, 1:52) *


Почему закрытую, не хочу чтобы фотки открыто дублировались в альбомах сайта.

Не пойму проблему, ведь ссылки можно брать с этих альбомов! blink.gif
Александр.com
Ты поспешил с ответом, это был 1-й вариант.
Он не предусматривает размещение фоток или ссылок на форуме.

2-й вариант, ничего делать не нужно. Просто необходимо в полной мере использовать
возможности сайта, точнее фотогалереи.
А именно, заходишь зарегиным и под понравившейся фоткой ставишь "плюс" или "минус"
изменяя тем самым рейтинг фотки. Потом применив сортировку фоток по рейтингу смотришь
результат. Но как в любом случае может сыграть человеческий фактор, то-есть если траки
захотят вывести свою фотку на первое место, они количеством легко с этим справятся.
Как впрочем это делается везде и не только в интернете.
Вишневский Павел
Цитата(Талызин Виктор @ 24.12.2009, 14:11) *

Я однозначно против! Уменя этих самых фоток и так мало и они черно-белые и не очень хорошего качества но они для меня дороже чем цветные и снятые хорошим фотоаппаратом ! Ведь мы снимались обыкновенной Сменой 8М. Ведь ребята которые служили позже имели возможность сниматься на цветную пленку а это уже контраст! Все снятые пленки на Кубе -победители!!!



Цитата(Харламов Александр @ 24.12.2009, 14:26) *

Я тоже против такого конкурса...Мне дороги все фотки и свои и чужие. Выкладывались они не для сравнения, а как память о людях и времени, что мы провели на далекой Кубе! В наше время вообще наличие фотоаппарата у солдата - большая редкость. Каждый снимок - на вес золота!



Цитата(Плешанов Олег @ 24.12.2009, 18:49) *

Всем привет! Братцы, скажу про себя... Мне не хотелось бы,что б моим фоткам (любого качества и содержания) ставили баллы... (или что там еще) Все они это МОЯ ЮНОСТЬ .... И Я их ценю. Было бы не по себе, если б ты фотку, которую опять же Я(!) считаю шедевром (по личным причинам!) народ не оценил ... Предлагаю, (без обид) кто посчитает нужным - пусть выставляет.... Сорри! Проголосовал"все бесценны" как-то так....

Просто нечего добавить. Единственное, что могу сказать, это то, что если кто хочет, может создать коллажи или фото альбомы о нас и нашей службе. И выставить сии произведения на "суд общественности" в плане оценки дизайна, качества оформления (в т.ч. и фотошоп). Это я готов обсуждать.
Кстати, можно создать альбомы по подразделениям, родам войск.
Самосюк Николай
Все мнения прочитал но своё выскажу так время делает своё дело,а фото даёт нам лучше посмотреть годы нашей жизни и не важно какое оно главное что память заставляет работать,а за это не возможно голосовать. ЭТО моё мнение.
Валеев Равиль
Цитата(Александр.com @ 25.12.2009, 2:14) *

Ты поспешил с ответом, это был 1-й вариант.
Он не предусматривает размещение фоток или ссылок на форуме.

Надо сделать, что бы предусматривал! derisive[1].gif
Цитата(Александр.com @ 25.12.2009, 2:14) *

2-й вариант, ничего делать не нужно. Просто необходимо в полной мере использовать
возможности сайта, точнее фотогалереи. А именно, заходишь зарегиным...

Все правильно, надо всем региться и выставлять альбом на сайте ГСВСК! thumbsup[2].gif
Цитата(Александр.com @ 25.12.2009, 2:14) *

если траки захотят вывести свою фотку на первое место, они легко с этим справятся.
Как впрочем это делается везде и не только в интернете.

Александр, золотые слова! Согласен, траки всегда впереди! Думаю, никто оспаривать это не будет! yahoo[1].gif
Цитата(Вишневский Павел @ 25.12.2009, 2:17) *

Просто нечего добавить. Единственное, что могу сказать, это то, что если кто хочет, может создать коллажи или фото альбомы о нас и нашей службе. И выставить сии произведения на "суд общественности" в плане оценки дизайна, качества оформления (в т.ч. и фотошоп). Это я готов обсуждать.
Кстати, можно создать альбомы по подразделениям, родам войск.

3.85% ответили - нет, 96.15% ответили - не против
Ну вот, средне- статистическия явка на выборы в России, так давай начнем потихоньку! buba[1].gif
Цитата(Гаврилов Михаил @ 23.12.2009, 10:38) *

Привет, Слава!
Я давно уже хочу предложить конкурс на ГСВСК, чтобы было веселее.

Михаил, можно начинать! biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Гаврилов Михаил @ 23.12.2009, 10:38) *

Привет, Слава!
Я давно уже хочу предложить конкурс на ГСВСК, чтобы было веселее.


Цитата(Валеев Равиль @ 25.12.2009, 21:40) *

Михаил, можно начинать! biggrin.gif

Ага, уже весело!!! tease[1].gif
Лели Виктор
Ну-ну mad.gif

Цитата(Валеев Равиль @ 25.12.2009, 18:40) *

Михаил, можно начинать! biggrin.gif

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 25.12.2009, 19:01) *

Ага, уже весело!!! tease[1].gif




Цитата(Луценко Дмитрий @ 24.12.2009, 21:20) *

Мужчины, я думаю, Александр.соm все объяснил. new_russian[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 25.12.2009, 22:01) *

Ага, уже весело!!! tease[1].gif

ИзображениеИзображениеИзображение
Пильщиков Вячеслав
Равиль, угомонись!!!
Люев Дмитрий
Конечно наш, особенно при упоминании человеческого фактора thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Все эти дни думал стоит, сегодня мнение другое, если стоит, то оценки нашим ( если армейским ) пускай ставят оценки другие пользователи и на других сайтах, мы между собой недолжны из-за фоток , которые каждому своя по-своему дорога устраивать баталии, я нехачю быть первым победителем ( у меня фоток нет) и думаю каждый из нас выложил фоты для воспоминания и МОЖЕТ кто и увидит своих товарищей.
Пильщиков Вячеслав
Ну, что же, я думаю в конце воскресенья подытожить данный опрос. Потому успевайте все, кто не отметился. Чтобы обидно потом не было. Тему после этого закрою.
Валеев Равиль
Я даю добро на участие моего альбома в конкурсе! http://foto.mail.ru/mail/vrm61/3
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 26.12.2009, 0:00) *

Ну, что же, я думаю в конце воскресенья подытожить данный опрос. Потому успевайте все, кто не отметился. Чтобы обидно потом не было. Тему после этого закрою.

Не гони, не Павловская реформа, дай людям подумать! umnik2[1].gif
Дмитренко Валерий
Равиль, я порголосую за твой альбом, также за альбом каждого кубаша, победителя думаю в этом конкурсе между нами небудет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.