С праздником, дорогие форумчане! - Форум ветеранов ГСВСК
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V « < 58 59 60  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С праздником, дорогие форумчане!
Ковалёнок Василий
сообщение 12.6.2026, 16:14
Сообщение #1771


Ветеран ГСВСК
**********

Группа: Ветераны
Сообщений: 2 341
Регистрация: 12.1.2009
Из: ХМАО-ЮГРА г.Советский
Пользователь №: 479
Старший военный специалист
Период пребывания на Кубе: осень 1985 - 1987 осень
Место дислокации на острове: Касабланка 49/2807



С Праздником!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гришкин Константин
сообщение 22.6.2026, 8:39
Сообщение #1772


Ветеран ГСВСК
**********

Группа: Ветераны
Сообщений: 5 275
Регистрация: 25.2.2010
Из: Россия, г. Ленинград
Пользователь №: 2 365
Младший военный специалист
Период пребывания на Кубе: осень 1966 - 1968 лето
Место дислокации на острове: Торренс, 20 ОМСБ, 2 рота



День памяти и скорби - Начало Великой Отечественной войны. 85 лет. hi[1].gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серов Сергей
сообщение 22.6.2026, 12:33
Сообщение #1773


Ветеран ГСВСК
**********

Группа: Ветераны
Сообщений: 6 118
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия, г. Тверь
Пользователь №: 908
Младший военный специалист
Период пребывания на Кубе: осень 1978 - 1980 весна
Место дислокации на острове: Торренс, 20 ОМСБ, 3 рота



Вставай, страна огромная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

60 страниц V « < 58 59 60
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:22
ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования       mail.ru - В каталоге