Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Привет кубаши! Есть кто из танкистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трапезников Александр



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 232
Где жили на Кубе / живёте сейчас: г. Троицк Московской области

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Брякин писал(а):
А так. http://foto.mail.ru/mail/a.lek/2/4.html

Не открывается...
_________________

1988-89г. Командир танка, замкомвзвода.
Сначала вторая потом третья рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евдокимов Роман



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Украина.Донбасс

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Трапезников Александр"]Ребят, не помните таких молодых которые у нас дедами были, Сергей Буров Стариков Олег, Андреев, а ещё при мне у нас известная фигура был))) фамилию только помню - Султанов, он на прод складе ошивался, всегда важный такой)))

Всем привет!С Днём Победы всех!!!
Сань,к сожалению на твоей фотке никого не узнал Sad
Алексей,те случаи на танкодроме я помню.Я был тогда с радиостанцией на вышке,тот механ который в деревню уехал,когда его вызывали по радиостанции оказывается нас слышал,и даже пытался ротному отвечать,но жал на тангенту внутренней связи Very Happy .А мне ротный тогда чуть голову на оторвал за то что нет связи.
С комсомольцем мы жили отлично,и за фруктами ездили,и на ченч ходили когда он дежурным по батальону заступал.Фотки в Канделярии сделаны зимой 86(в декабре).
Вспомнил случай один,он ещё когда комбатом Гурьев был произошёл.Служили в дембельской роте два брата,а как раз в Канделярии были показные учения для кубашей. Перед самым выездом один из братьев попадает в госпиталь в Гавану,ему делают операцию,шрам на весь живот. Рота на отлично отстреляла, некоторые командиры танков и наводчики даже медали получили, вроде за "боевые заслуги". Братья уволились,а через некоторое время Гурьев на батальонном плацу читает нам письмо от их матери. Та пишет,что мол где же справедливость служили вместе но один пришёл с медалью,а второй весь в шрамах и без медалей. Мы хохотали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евдокимов Роман



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Украина.Донбасс

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Что то давненько никто не заходил,наверное потому ,что лето. Отпуска,дачи и тд. Надеюсь со временем народ ещё подтянится сюда Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трапезников Александр



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 232
Где жили на Кубе / живёте сейчас: г. Троицк Московской области

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что то маловато танкистов...
_________________

1988-89г. Командир танка, замкомвзвода.
Сначала вторая потом третья рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евдокимов Роман



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Украина.Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Да... что-то у нас полный штиль на форуме. Новые люди не появляются, а старые куда то пропали. Надо брать пример с Торенса Exclamation
Недавно на форуме www.voiska.ru. и www.soldat.ru нашёл ещё троих наших ,не танкистов но всё же. Пытался зарегестрироваться у них на форуме и пригласить к нам, но что то не вышло Sad . Может у кого то получится лучше. Помогите "кубашам" присоединиться к нашей компании. Вот ссылки:
http://voiska.ru/forum/index.php?s=fa440bbab6efa83e95971036f9f17126&showtopic=1806&pid=25544&st=0&
http://www.soldat.ru/service/frame.html?gb=35&page=&id=197&referer_query=gb%3D35%26page%3D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пролез туда и оставил сообщение.
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евдокимов Роман



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Украина.Донбасс

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chebotarev Victor



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 уч.центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: нашёл ещё троих наших ! Ответить с цитатой

Роман-здравствуйте!
К сожалению не получается часто посещать форум-работа!
Но было очень приятно прочитать и узнать себя в вашем ссобщении !
Вы действительно нас нашли и за это вам огромное спасибо!
С уважением Виктор. 4 бат. батарея гаубиц. 1979-1981г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мельников алексей



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 20
Где жили на Кубе / живёте сейчас: нарокко-пермь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех с днём танкиста !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трапезников Александр



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 232
Где жили на Кубе / живёте сейчас: г. Троицк Московской области

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
(хоть и поздно) Но в воскресенье был чертовски пьян Embarassed
_________________

1988-89г. Командир танка, замкомвзвода.
Сначала вторая потом третья рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киршин Олег



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 17
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Бригада танковый батольон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет кубаши))) Есть кто из танкистов? Ответить с цитатой

[Всем привет. Вспомнил про армию. решил зайти в инет, посмотреть о бригаде. рад что столько людей помнят о ней. Служил 1986-1988 в танковом, под командованием подполковника Кротова. Вторая рота, второй взвод.Ротный ст. л-т Пшенянник, старшина ст. пр-к Мирунц. посмотрел фотки. Нашел общую фотографию дембелей третей роты. на ней есть парни и из нашей роты Попов А. , Мусихин, имя не помню, по моему Кутлов Алик, Буров, если память не изменяет. Всетаки 19 лет после армии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евдокимов Роман



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Украина.Донбасс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Давно не заходил на форум, проблемы с и-нетом.

Олег,я жил во второй роте(взвод связи), так что мы наверняка виделись, хотя по фамилии я тебя конечно не вспомню. Из вашего призыва помню Могутова(кажется так его фамилия), погоняло "Могучий". Может и тебя вспомнил бы, я ведь часто ездил с ротами на стрельбы в Алькисар, Канделярию.
На пороге казармы 2 роты.
На фото(с лева на право) Лёха Киселёв(взвод связи,мой призыв), Лёха Беленко (ВМО,медбрат) и я. Может вспомнишь кого. К сожалению фотки с твоим призывом не сохранились Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евдокимов Роман



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Украина.Донбасс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз привет. Нашёл в Google нашу бригаду. От старой бригады мало что осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига я не понимаю на этих "гугловских" картах. Вот, если парк траков там, где ты его отметил, то что это за "объекты" правее и ниже? Наш ВАП и склад НЗ? Тогда почему так далеко?
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лянгасов Андрей



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 3 рота танк. бат./ В Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДмитрийН писал(а):
Ни фига я не понимаю на этих "гугловских" картах. Вот, если парк траков там, где ты его отметил, то что это за "объекты" правее и ниже? Наш ВАП и склад НЗ? Тогда почему так далеко?


Всем Огромныи Привет" Давно искал что-то подобное и наконец.... Very Happy
Служил в траках в84-85 3 я рота. Заидите на Одноклассники.ru - может кого своих паидёте... Если встречали мои года службы - отпишитесь.
_________________
Кто помнит - отзовитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евдокимов Роман



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Украина.Донбасс

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Олегу.
Строканёв служил у нас. Если мне не изменяет память то он в штабе писарем был. Он с Жекой рисовали мне дембельский блокнот.
Дмитрию.
Что это за строение с права от нашего парка я незнаю, раньше его небыло. Там была грунтовая дорога а за ней что то типа леса. Справа ниже, это парк медроты, а слева от нашего парка парк реактивки. В начале дороги в парк (тоже справа) виден бассейн и баня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДмитрийН



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 236
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, эта фотка новая. Я же говорю, что плохо понимаю гугловские карты и, мне кажется (абсурд конечно) что они искажают действительность. Справа от парка траков находился наш ВАП (винтовочно артиллерийский полигон), но здание ВАПа было намного меньше того, которое на картинке. Далее- строение ниже; по идее это склад НЗ, во всяком случае по размерам точно он, НО!!! Грунтовая дорога не стой стороны!!! Она должна проходить "под нам", а не "над ним".
_________________
Дед Карибы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москалёв Александр



Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 166
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко "Старая бригада"89-91гг./Рост.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет все!!!
..просто за то время когда мы служили и когда был сделан снимок,кубаши могли накатать миллион дорог.
_________________
Сертолово-2/Нарокко 89-91г. 12 Уч.центр.
/Взвод управления начальника артиллерии/
____________Моя фотоармия____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трапезников Александр



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 232
Где жили на Кубе / живёте сейчас: г. Троицк Московской области

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет кубаши))) Есть кто из танкистов? Ответить с цитатой

Киршин Олег писал(а):
[Всем привет. Вспомнил про армию. решил зайти в инет, посмотреть о бригаде. рад что столько людей помнят о ней. Служил 1986-1988 в танковом, под командованием подполковника Кротова. Вторая рота, второй взвод.Ротный ст. л-т Пшенянник, старшина ст. пр-к Мирунц. посмотрел фотки. Нашел общую фотографию дембелей третей роты. на ней есть парни и из нашей роты Попов А. , Мусихин, имя не помню, по моему Кутлов Алик, Буров, если память не изменяет. Всетаки 19 лет после армии


Олег, ты когда увольнялся в 88м? Может виделись, я весной приехал.
Попова знаю, Кутлов Алик мой замок был, потом меня вместо себя оставил))) Буров Серёга моим наводчиком был. Ты старлея Пищулина помнишь? Он во второй роте стал командовать, я при нем уже служил... редкостный козел был.
Рад, что все таки танкисты подтягиваются)))
_________________

1988-89г. Командир танка, замкомвзвода.
Сначала вторая потом третья рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трапезников Александр



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 232
Где жили на Кубе / живёте сейчас: г. Троицк Московской области

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евдокимов Роман писал(а):
Ещё раз привет. Нашёл в Google нашу бригаду. От старой бригады мало что осталось.


А на месте казарм танковых уже лес Sad
_________________

1988-89г. Командир танка, замкомвзвода.
Сначала вторая потом третья рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.
Страница 3 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге