Форум gsvsk.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Регистрация отключенаРегистрация отключена 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Тех. входТех. вход 

Привет кубаши! Есть кто из танкистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Равиль Валеев



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 159
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Миасс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трапезников Александр писал(а):
Не помню я Равиль этот класс, по крайней мере мы в нем никогда не занимались.

а про огневой городок ,который за парком был.
_________________
призыв 21 апреля 1979 года ;Радиомастер танкового батальона, учебка Елань мех.вод. Т-62; Питер-Гавана-Балтика; Гавана-Одесса-Клавдия Еланская; дембель 21 апреля 1981 года; http://foto.mail.ru/mail/vrm61/3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидоров Сергей



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 298
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нароко78-80/Горловка.Донбасс.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Равиль, мы ушли последней баркой в мае, его не могли с нами отправить, т.к. мы
узнали про пропажу в только Ленинграде , когда начали отпускать задержанных
с таможни.
_________________
Елань-Куба 12УЦ ТБ. Ком. танка 1ТР№521-3ТР№553 http://foto.mail.ru/mail/vich_ss/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сидоров Сергей



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 298
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нароко78-80/Горловка.Донбасс.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Елань-Куба 12УЦ ТБ. Ком. танка 1ТР№521-3ТР№553 http://foto.mail.ru/mail/vich_ss/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Равиль Валеев



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 159
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Миасс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров Сергей писал(а):
.Равиль, мы ушли последней баркой в мае, его не могли с нами отправить, т.к. мы
узнали про пропажу в только Ленинграде , когда начали отпускать задержанных
с таможни.
,Сергей! его тут же отправили в союз, как и на чем я не в курсе.
Сидоров Сергей писал(а):

Круто Very Happy , Я такие танки сделал несколько штук, гусянки резали из подошв старых ОЗК, а домой не привез, некудо было складывать. Махагон, полисандр, и т.д.,все это было сделано из кубинских шпал. У меня был друг краснодеревщик,делал классические гитары, когда я ему рассказал из чего на Кубе делали шпалы ему стало плохо Very Happy
_________________
призыв 21 апреля 1979 года ;Радиомастер танкового батальона, учебка Елань мех.вод. Т-62; Питер-Гавана-Балтика; Гавана-Одесса-Клавдия Еланская; дембель 21 апреля 1981 года; http://foto.mail.ru/mail/vrm61/3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня такой же был Sad . Ребёнок развалил, одни запчасти остались
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Равиль Валеев



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 159
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Миасс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пильщиков Вчеслав писал(а):
И муня таой же был Sad . Ребёнок развалил, одни запчасти остались

Слава привет!
как было при тебе в батальоне,былили смешанные роты, был ли мини огневой городок, класс электронных тренажеров?
Мне кажется именно в ваш переод начались всякие преобразования в батальоне, что помнишь сообщи?
_________________
призыв 21 апреля 1979 года ;Радиомастер танкового батальона, учебка Елань мех.вод. Т-62; Питер-Гавана-Балтика; Гавана-Одесса-Клавдия Еланская; дембель 21 апреля 1981 года; http://foto.mail.ru/mail/vrm61/3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Равиль! При нас ничего такого небыло. Правда в нашей роте было 10 дедов. Остальные роты были одного призыва. Огневой городок был. Правда на нём стоял баобаб. Выжигали-выжигали, никак не падал. Я его потом на учебном танке свалил. Класса тренажёров не было. Был учебный класс, в нём стоял мой танк. Напротив нас стояла 1-я рота, за нимы рота шилок. Особых преобразований небыло. Начинали на дырке стоять с автоматами, к концу службы сошли на штык-ножи. При нас был конфликт с кубашами. Пацан 17 лет залез в ангар с ракетами, ему часовой прямо в задницу пульнул и насмерть. 4 дня воруг бригады расколбас был.
Фамилию комбата не помню, хоть убейте. Вроде на "Г", Гур..., НШ - Вахлов в билете расписался.
Нашёл!!!Подполковник Гурьев!!!
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Равиль Валеев



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 159
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Миасс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пильщиков Вчеслав писал(а):
Привет Равиль! При нас ничего такого небыло. Правда в нашей роте было 10 дедов. Остальные роты были одного призыва. Огневой городок был. Правда на нём стоял баобаб. Выжигали-выжигали, никак не падал. Я его потом на учебном танке свалил. Класса тренажёров не было. Был учебный класс, в нём стоял мой танк. Напротив нас стояла 1-я рота, за нимы рота шилок. Особых преобразований небыло. Начинали на дырке стоять с автоматами, к концу службы сошли на штык-ножи. При нас был конфликт с кубашами. Пацан 17 лет залез в ангар с ракетами, ему часовой прямо в задницу пульнул и насмерть. 4 дня воруг бригады расколбас был.
Фамилию комбата не помню, хоть убейте. Вроде на "Г", Гур..., НШ - Вахлов в билете расписался.
Нашёл!!!Подполковник Гурьев!!!

Слава привет! если мы говорим про этот огневой городок,см.фото

то там рос вот этот баобаб, минимум три человека в обхвате, с огромной кроной,где гнездились тысячи птиц, танком такое свалить не возможно,см.фото извини за качество ,с годами все хуже и хуже

_________________
призыв 21 апреля 1979 года ;Радиомастер танкового батальона, учебка Елань мех.вод. Т-62; Питер-Гавана-Балтика; Гавана-Одесса-Клавдия Еланская; дембель 21 апреля 1981 года; http://foto.mail.ru/mail/vrm61/3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трапезников Александр



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 232
Где жили на Кубе / живёте сейчас: г. Троицк Московской области

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один танкит появился, привет Слава!

Вобщем с моей памятью, что-то стало))) С Игорем Мараковым общались, он мне напомнил, оказывается мой призыв на Кубе был первым с расформированными по призывам ротами.
На мой взгляд это правильно, обмен опытом, более быстрый рост боевой подготовки у молодых солдат.
_________________

1988-89г. Командир танка, замкомвзвода.
Сначала вторая потом третья рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равиль Валеев



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 159
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Миасс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так примерно я помню расположение нашего батальона в 1981 году, очень многое позабыто, поправте кто как помнит.

_________________
призыв 21 апреля 1979 года ;Радиомастер танкового батальона, учебка Елань мех.вод. Т-62; Питер-Гавана-Балтика; Гавана-Одесса-Клавдия Еланская; дембель 21 апреля 1981 года; http://foto.mail.ru/mail/vrm61/3


Последний раз редактировалось: Равиль Валеев (Ср Фев 06, 2008 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равиль Валеев писал(а):
танком такое свалить не возможно


Нет ничего невозможного! Я же говорю, что его выжигали. Осталась щепка с руку толщиной, а он, собака, стоит. Я его завалил только разас 3-го.

Привет Александр!
Память и меня начинает подводить. Фамилий помню всё меньше. Одни погоняла, но по ним фамилии вспоминаются лучше. Наш призыв был полностью с Урала: Челябинск, Миасс, Березняки, Чернушка, Пермь, Свердловск, Нижний Тагил.

Да, Равиль. Городок имено этот.Снимок сделан на исходной
http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1/39.html
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного различается

_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Строканев Сергей



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 74
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Уч.Ц-Г / Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, кубинцы!!!! Smile))

Меня зовут Сергей Строканев.

Призыв май 1986 года.
С моим земляком с соседней улицы и лучшим другом Женькой Дунаевым в военкомате получили на руки свои личные дела и практически самостоятельно добрались до Елани.

1 Учебно-танковая рота.
Командир роты - кореец майор (?) Пай. (Любмое ругательство "Солдат, …бл*дь …нах*й!!").

Взвод заряжающих, командир взвода - "белогвардейский" капитан Клабуков, половина взвода - веселые таджикиSmile)
Женя Дунаев в начале учебки на учебном танке упавшим люком перерубил четыре пальца на правой руке, средний палец вообще улетел на трансмиссию. Пьяный майор-хирург в медроте пришил пальцы на место, до конца учебки Женька разрабатывал пальцы. На медкомиссии перед отправкой из его медкарты выдрали все записи и снимки и он прошел отбор! Smile))
Таджики обижались, что их не берут на Кубу, но взводный сказал, что в Союзе их сделают начальниками и все успокоились.

Начало ноября 1986 года - г.Пушкин
Барка "Мария Ермолова ???" (не помню точно название, письма лежат далеко Smile)
На корабле был помощником киномеханика.
Середина ноября – мой день рождения посреди Атлантики с тортом и поздравлениями.
Гавана - начало декабря 1986 г.

Каратнин 2-3 дня.
Первый раз увидели песо в руках дедов, которые беззастенчиво, но без агрессии обманывали соловьев, подсовывая однопесовую бумажку вместо десяти за какой-нибудь товар из Союза.
2 танковая рота.
Несколько ящиков фруктов от дедов Smile))

Ближе к Новому Году капитан–«комсомолец» искал кого-нибудь в самодеятельность. Мы с Женей, естественно, напросились чуть не первыми Smile))

В Новый год 1986-1987 года я вместе с Колей Рыбалко (барабанщиком из оркестра) были Дедами Морозами в школе в офицерском поселке Нарокко, он в средних классах, я - в младших. Моей Снегурочкой была одна из школьниц, звали ее то ли Марианна, то ли Мариэлла, не помню точно, хорошо бы её найти на этом форуме.
Ротный стал называть меня «Дедом Морозом», с недобрыми нотками в голосе Smile)

Месяца два-три взводным был старший лейтенант Карпенко – лучший взводный за всю армию! Умел убедительно доказать необходимость любой «трудности» и «лишения» армейской службы. Никогда не одной тупой команды. Каждый солдат взвода «знал свой маневр» и уважал взводного. Кто знает, где он сейчас – поделитесь координатами!

С весны 1987 года перешел во взвод связи (расположение в той же второй роте) писарем секретной части. Штабным писарем тогда был Саша Гетало (если правильно фамилию помню), спал со мной рядом, под одним огромным накомарником. Радист – молдованин Саша Блажин, отличный паренек, до сих пор помню его адрес – Молдавская ССР, Бричанский район, село Дрепкауцы. Нигде в Интернете не нашел.

Командиром взвода был старший лейтенант (?) Неме. У него всегда был вид, будь-то его обманывают. Ко мне у него образовалась стойкая аллергия, которая выражалась в мании преследования по ночам, с целью изобличить в употреблении спиртного. Один раз почти получилось Smile)) …

Так как ни петь, ни плясать я не мог Smile), в самодеятельности декламировал юмористические рассказы - «Меня зовут Джон Кайф, родился по заданию ЦРУ…» и т.п. Женька пел частушки и всякие другие песни, в том числе собственного сочинения.

Женя Дунаев – это вообще отдельный разговор. На гражданке выучился на КИП-овца, сам сочинял песни, музыку, играл на гитаре, отлично рисовал. Со сшитыми пальцами заново учился играть на гитаре, был сувенирщиком. Невысокий, «мужичонка – рожа варежкой», в любой компании был душевным заводилой, на гражданке хотел выучиться на артиста, работать в театре или на эстраде.
Буйный характер не позволил ему пройти мимо возможности стырить коробку пластиковых тарелок из столовой и загнать кубашам. Кто-то Женьку заложил, замполит зашелся в радостной истерике и организовал показательное дело против расхитителя социалистической собственности.
Каким-то образом дело спустили без всяких трибуналов, но Женька стал для замполита «красной тряпкой». Причем даже наш особист как-то особо и не наезжал на мелких залетчиков, он все время говорил: «Я знаю, что вы ходите к кубашкам и торгуете сигаретами, меня не это волнует. Моя работа начинается тогда, когда кто-то из вас решит продать Родину.» Smile) Вот так ни больше, ни меньше.
Несколько мелких залетов, типа наколки ГСВСК, прошли незаметно, но когда Жека залетел с триппером и ему пришлось срочно бежать в больничку и уже было не до конспирации, замполит опять расцвел и чуть ли не отправил его досрочно домой.

Последний наш залет и моя единственная «ходка» на губу – это самоволка в Гавану дней за десять до барки, но это отдельная история.

В ходе «работы над образом» Дедов Морозов, мы с Колей Рыбалко сдружились с учителями начальных классов и с пионервожатой, ее звали, кажется Ирина Ионкина из Москвы. Этих учительниц недопонимали офицерские жены и завидовали им. В школе зарплаты получали в долларах и имели право вывозить долларовые покупки в Союз. За место уборщицы в школе были скандалы. К тому же, эти учителя обходились практически без ченьча и жили в свое удовольствие, что тоже было непростительно.
На квартирные тусовки собирались человек по двадцать, в том числе и офицеры с женами, устраивали классные праздники. Коля был в своей артистической тарелке и всех ставил на уши. Замполит ни разу нас не поймал и злился. Потом даже устроил блокаду учительского жилого дома в поселке силами дежурного наряда.

Как устраивали сеансы гипноза у себя в роте, в медроте и в оркестре, и как нюхали дихлорэтан надо отдельно писать Smile))

Ушли мы с Женькой, как персональные залетчики Кротова, последней баркой «Клавдия Еланская», накануне барки вышли с губы Smile)
На барке напросились на камбуз подручными кока и там я почти двадцать дней учился готовить Smile)

Пришли в Мурманск, оттуда до Москвы, из Москвы – самолетом до Ижевска. В аэропорту нас встречала на машинах целая банда «кубинцев» с первых барок. Мигом домчали до города, у кого-то на квартире Женька переоделся в кубашскую форму с зеленым ремнем и мягкими сопатами и мы разъехались по домам.

Это было 29 июня 1988 года – день рождения моей мамы.
_________________
Сергей Строканев, танковый батальон, осень 86-весна 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Равиль! Немного различается
http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0802/e5/ac03bd61cd5d.jpg.html

Ссылку поправил, но этот радикал мне не побороть
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Равиль Валеев



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 159
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Миасс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строканев Сергей
Сергей привет!есть что вспомнить,наверное и за бугор бегали(это в деревню, в сторону запасного района).
Пильщиков Вчеслав
когда и куда делись качалки, куда делся класс тренажеров ? надо спрашивать у пацанов 81-85гг.
_________________
призыв 21 апреля 1979 года ;Радиомастер танкового батальона, учебка Елань мех.вод. Т-62; Питер-Гавана-Балтика; Гавана-Одесса-Клавдия Еланская; дембель 21 апреля 1981 года; http://foto.mail.ru/mail/vrm61/3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щипанов Михаил



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 52
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко, Гуанабо/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равиль Валеев писал(а):

а это моя родная рота 1-я ,с кем я приехал на Кубу


Привет! У тебя написаны года службы 79-81, а на этой фотографии я узнал многих, кто служил со мной в одной роте. А я служил в 82-84 годах. Меня на этой фотографии нет. Откуда у тебя эта фотография? =)
_________________
Нарокко 1982-1984, 1-я танковая рота; Гуанабо октябрь 1983 - апрель 1984; туда: Елань-Пушкин-Ленинград-Барка "Эстония"; обратно: Барка "Балтика"-Ленинград.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пильщиков Вячеслав
Модератор


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 622
Где жили на Кубе / живёте сейчас: 12 Учебный центр 84-86/ Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Щипанову Михаилу!!! Вытащил ещё одного, да и из Екатеринбурга!!!
_________________
Танковый батальон, 2-я рота, 2-ой взвод, механик-водитель, 1984-1986,
Фото http://foto.mail.ru/mail/vizcep/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Равиль Валеев



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 159
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Миасс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щипанов Михаил писал(а):
Равиль Валеев писал(а):

а это моя родная рота 1-я ,с кем я приехал на Кубу


Привет! У тебя написаны года службы 79-81, а на этой фотографии я узнал многих, кто служил со мной в одной роте. А я служил в 82-84 годах. Меня на этой фотографии нет. Откуда у тебя эта фотография? =)

Михаил привет!Чудеса! Не могли же мои пацны остаться еще на годик.
Миша этот снимок сделан в 1981 году, на нем все до одного ребята 1979-го года призыва весна.Еланская учебка,средний полк 4-я рота.
напиши о себе поподробнее,какя учебка с кем пришел,кто командир.
если есть фотки покажи.кого в частности узнал на фото, вдруг остались на трети год,чем черт не шутит.
_________________
призыв 21 апреля 1979 года ;Радиомастер танкового батальона, учебка Елань мех.вод. Т-62; Питер-Гавана-Балтика; Гавана-Одесса-Клавдия Еланская; дембель 21 апреля 1981 года; http://foto.mail.ru/mail/vrm61/3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурдаев Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 298
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко, Торренс\Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.com писал(а):
Саня, спасибо. То что чипка при мне небыло это точно и басейна не помню. Вспомнил где находились танкисты.
Я все свой парк ищу, он находился рядом с парком ремроты,
предположительно здесь


но может ошибаюсь, если кто помнит поправте.


com. привет! Ты прав в наше время, а я в бригаде с мая 1979 г., ну, ты знаешь об этом, не было чепка и бани с бассейном, их позже построили, якобы, за горбатым мостиком через Амазонку, как мне сообщили ребята на сайте "одноклассники.ру", а еще позже якобы, бассейн уже не фунциклировал (сухой стоял) и там стояли столики под грибками и буд-то бы эти столики у бассейна были при чепке, там даже у кого-то фотка выложена, если хочешь могу её поискать, правда не уверен, что найду. Если найду скачаю и кину в папку к своим фоткам на мыло, а тебе сообщу.
_________________
Служил на Кубе-27.04.79 г. по 08.11.1980 г., после учебки в Осиновой роще(батальон связи), команда 001, на Кубе-разведрота(2 мес.), комендантский взвод (4 мес.) в старой бригаде, остальное время-2 рота 20 отдельного мотострелкового батальона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Равиль Валеев



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 159
Где жили на Кубе / живёте сейчас: Нарокко/Миасс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щипанов Михаил
Миша! если читал форум выше сообщи что при тебе было так же ,что изменилось, я про танковый батальон. Шестаков офицер ,был при тебе?
_________________
призыв 21 апреля 1979 года ;Радиомастер танкового батальона, учебка Елань мех.вод. Т-62; Питер-Гавана-Балтика; Гавана-Одесса-Клавдия Еланская; дембель 21 апреля 1981 года; http://foto.mail.ru/mail/vrm61/3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив ГСВСК -> Служили два товарища... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 81, 82, 83  След.
Страница 6 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Архив ГСВСК © 2004 - 2008

ѥ골Mail.ru       Яндекс цитирования               dmoz.org       mail.ru - В каталоге