Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Оркестр
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Обеспечение бригады
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лели Виктор
Ждём-с смычков....Вы где?!
Изображение

Надо бы партитурку набросать. derisive[1].gif
Демченко Алексей
Так, настоящим докладываю, сегодня у меня была связь из сослуживцем-оркестрантом Шевченком Александром, тоже служил в 20-ке в оркестре но на пол года меньше меня, рассказал о наших сайтах, у него инета нет есть только у дочки, скоро выйдет на связь, передает всем форумчанам поздравления и привет. Живет он в Мерефе под Харьковом земляк Клюненкова Альберта, только чуть соловьиней а также еще оркестранты нашлись, но у меня небыло с ними связи, о чем сообщу дополнительно...
Так что наша "бригада" увеличивается!!!
Лели Виктор
На само деле это песня....." Как легко живётся в Гуанабо!"
На мелодий песни - "Надежда"
Макаров Дмитрий
На первой фотке Б.Ц. из оркестра и я в "соловьином" периоде. На второй наших трое, остальные музыканты. Казармы рядом были, так-что дружили "семьями".
Изображение


Извиняюсь! Накосячил!
Изображение

=======================
Не боись - подправим!! pioneer[1].gif
Савченко Михаил
Тут наши и не наши

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Миша, а это как это?, что то типа праздника было?, вместе что то сбацали или что то типа конкурса - "Золотой кокос" derisive[1].gif
Носиков Сергей
Знакомые всё лица biggrin.gif Парень слева в верхнем ряду по моему из нарядов не вылазил, помню его часто стоящем на "дырке", второго слева в нижнем ряду тоже видел часто в нарядах, помню многих с фото, Мишу тоже-соседи однако biggrin.gif
Клименко Алексей
Клименко Алексей
Младший военный специалист
Период пребывания на Кубе: осень 1981 - 1983 весна
Место дислокации на острове: Нарокко

Зиннатуллин Альфрид
Приветствую Алексея на форуме, давай потихоньку осваивайся.
А в каком подразделение ты служил в Нарокко? И что входило в твои обязанности?
Клименко Алексей
Спасибо за поддержку. Служил в оркестре.
Александр.com
А вот у нас тема для оркестра
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=139
Клименко Алексей
Какая? Мне интересно.
Зиннатуллин Альфрид
Алексей, а ты кликни мышкой по этой ссылке и окажешься в этой теме thumbsup[2].gif
Клименко Алексей
Просмотрел, узнал Леху Демченко, мы с ним с одной учебки и одной баркой на Кубу шли. Написал ему, но не знаю получит или нет.
Ткачев Александр
Цитата(Клименко Алексей @ 14.12.2010, 13:36) *

Спасибо за поддержку. Служил в оркестре.

Это к Лехе Демченко, совпадают и года, а самое главное занятия, наверняка пересекались. Лешаааааа, занят внуком, не слышит.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Клименко Алексей @ 14.12.2010, 20:27) *

Написал ему но не знаю получит ,или нет.

Не переживай, обязательно получит, первое что он увидит зайдя на форум - это твое письмо
Клименко Алексей
Ребята, спасибо за поддержку.
Ванжа Иван
Алексей! А на чём ты лобал?
Клименко Алексей
Иван, а у тебя есть связь с Лешей Притулой?

=====================

Не цитируем последнее сообщение" Читаем внимательно тут
Клименко Алексей
Цитата(Демченко Алексей @ 1.5.2009, 16:58) *

Так, настоящим докладываю, сегодня у меня была связь из сослуживцем-оркестрантом Шевченком Александром, тоже служил в 20-ке в оркестре но на пол года меньше меня, рассказал о наших сайтах, у него инета нет есть только у дочки, скоро выйдет на связь, передает всем форумчанам поздравления и привет. Живет он в Мерефе под Харьковом земляк Клюненкова Альберта, только чуть соловьиней а также еще оркестранты нашлись, но у меня небыло с ними связи, о чем сообщу дополнительно...
Так что наша "бригада" увеличивается!!!

Леша пытался написать Романцу письмо,но ничего из этого не получилось.Может есть другая с ним связь?
Макаров Дмитрий
Из оркестра на однокластниках есть Тарас Денеж , но он моего призыва.
Демченко Алексей
Цитата(Клименко Алексей @ 20.12.2010, 18:59) *

Леша пытался написать Романцу письмо,но ничего из этого не получилось.Может есть другая с ним связь?

Я еще вчера пробывал написать Романцу, не получается отправить ни одного письма, хотя он завел специально почту на Рамблере для переписки со мной, и мы с ним долго переписывались, а потом как то все затихло.
Эх Лех, Леха, yahoo[1].gif мы с тобой брат прошли и Остер и "выжили" и на Кубу шли вместе, и песню одну пели, я же тебе в телефон пел, да вот нас расбросала судьба по разных частях...
А у нас еще есть наш брат Мишка Савченко, недалеко от тебя живет, посмотри в профиль к нему, мы с ним тоже любим петь песни типа Ой, піду я на гору, крутую

Леша, а я так и не спросил у Петьки Кутинца есть интернет, или он ввесь выкладывается в культуре haha[1].gif, это я для всех пишу, у нас здесь еще нашелся оркестрант однокаютник наш Кутинец Петр, надо бы его при всей его занятости сюда. Я как вспомню наш с ним первый разговор за 30 лет yahoo[1].gif . А дело было так: для приличности я отправил ему смс, с текстом, привет Петя, не слышал твой голос почти 30 лет, назначь время когда можно созвонится. Не прошло и пол часа звонок ко мне, ну и я его в расплох, угадай из 3 раз, кто звонит к тебе, вернее к кому звонишь ты. Ну и началось однокурсники и т.д. А я его как начал доставать я тебя где только не искал. В ответ последовало шуточное, а по моргах не искал?. Ну а уже когда представился, он как сказал, то, что на смерть держал...

В дополнение к написанному, по адресу на Романца не могу отправить ничего. Связался с Мишей Гавриловым, с просьбой что бы он связался с Андреем через КУБАНОС, что его мол ищет "ввесь шар земной" и хватит ему там заниматься композиторством biggrin.gif. вобщем ждем результата (любого)...

Ну и теперь автору темы, Витек, это ж надо было дождаться почти два года мне на форуме, что бы у нас у оркестрантов появилась своя страничка или тема. Я б ее раскатал бы на ввесь, да вот доступ в и-нет не всегда имеется. Вобщем все у нас будет, я в это фонатично верю!!!
Лели Виктор
Цитата(Демченко Алексей @ 21.12.2010, 13:16) *


Ну и теперь автору темы, Витек, это ж надо было дождаться почти два года мне на форуме, что бы у нас у оркестрантов появилась своя страничка или тема. Я б ее раскатал бы на ввесь, да вот доступ в и-нет не всегда имеется. Вобщем все у нас будет, я в это фонатично верю!!!


Лёша, тема открыта - 4.3.2009, 18:56 то ты невнимательный...был! derisive[1].gif
Клименко Алексей
Цитата(Демченко Алексей @ 21.12.2010, 13:16) *

. Вобщем все у нас будет, я в это фонатично верю!!!

Да Леха, по поводу Остра ты прав. Не известно где было "веселей". Заглянул в профиль к Мише Савченко,там ничего нет о месте проживания. По поводу Петра, так у него перед праздниками запара. Будем надеяться, что присадим на форум.
Лели Виктор
Из Белой Церкви Миша.
Клименко Алексей
Спасибо Витя, а по подробней.

========================

Не цитируем последнее сообщение" Читаем тут
Дмитренко Валерий
Леша, у меня есть Мишин телефон, в пятницу вместе и позвоним yes[1].gif
Romis
Цитата(Клименко Алексей @ 14.12.2010, 16:36) *

Спасибо за поддержку. Служил в оркестре.
А помнишь нашу оркестровую песню "Ну-ка песня строевая расскажи подруга нам, как победу добывая бить сильнее по врагам" clap[1].gif пиши на мой ящик вспомним наш оркестр 81-83
Дмитренко Валерий
А зачем на ящик, нам тож интересно yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Romis @ 22.12.2010, 23:01) *

А помнишь нашу оркестровую песню "Ну-ка песня строевая расскажи подруга нам, как победу добывая бить сильнее по врагам" clap[1].gif пиши на мой ящик romstar@mail.ru вспомним наш оркестр 81-83

Может и о себе немного расскажешь?
Лели Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 22.12.2010, 20:09) *

А зачем на ящик, нам тож интересно yes[1].gif

Правильно, Валерий.
Андрей Иванович, ты давай, нам, тут рассказывай yes[1].gif
Romis
[Привет Алексей Демченко. ты представляешь, я случайно разыскал Клименко Алексея на форуме, но связаться ещё не успел. и фотки его дембельские просмотрел. Почтовый ящик рамблера у меня затерялся, пользуюсь e-mail в профиле Периодически форум просматриваю. С наступающими праздниками поздравляю тебя и семью...до связи Andrej Romanets
Romis
Цитата(Клименко Алексей @ 20.12.2010, 20:59) *

Леша пытался написать Романцу письмо,но ничего из этого не получилось.Может есть другая с ним связь?
Алексей...напиши свой почтовый ящик, я разыскал несколько кубашских фоток там и ты есть ,завтра засканирую и пришлю. Петра Кутенца я разыскивал в инете, в поисковиках по фамилии, но примерно статья была о каком-то Доме культуры, и проскочила его фамилия. Сметанина в инете видел, но не на кубашских форумах, а где-то в одноклассниках, но не общался. Я пользуюсь ящиком rom*******( в профиле)
Я забыл свой рамблеровский адрес. Прошлой зимой общался с Демченко Алексеем по рамблеру и так растерялись, а сегодня вырвался по форумам. Вобщем выходим на связь. Andrej Romanets
Вакула Виктор
Андрей, привет! У Лёши Демченка временно отсутствует интернет. Я позвонил ему и сообщил, что ты нашелся. Лёша очень рад. yahoo[1].gif Передает тебе привет и наилучшие пожелания. Он свяжется с тобой обязательно.
Савченко Михаил
Цитата(Дмитренко Валерий @ 22.12.2010, 2:53) *

Леша, у меня есть Мишин телефон, в пятницу вместе и позвоним yes[1].gif



А, вот у кого мой телефон! А я обыскался! Ты брюлики с него не повыковыривал?
Вот и прильём находку! thumbsup[2].gif
Комаров Игорь
Цитата(Савченко Михайло @ 16.9.2010, 21:08) *

Тут наши и не наши

Изображение

Михаил, привет. Я уходил 2-й баркой весной 87 в одной каюте с оркестрантом. Не помню его ни имени, ни фамилии. Помню только, что у него был аккордеон и играл он на нем классно. Помнишь его? Может быть он есть на твоей фотке? Период службы у нас одинаковый.
Романец Андрей
Цитата(Лели Виктор @ 22.12.2010, 23:46) *

Правильно, Валерий.
Андрей Иванович, ты давай, нам, тут рассказывай yes[1].gif

Живу в Краснодарском крае, служил в бригадном оркестре 81-83 вместе с Алексеем Клименко, ещё пока не связался с ним,
Ткачев Александр
А у нас есть из оркестра твоих годов Алексей Демченко, он из 20ки. ohmy.gif
Романец Андрей
Я знаю....я общался с ним.
Дмитренко Валерий
Я завтра Лешу буду видить, что передать?
Романец Андрей
Привет передавай...с празниками наступающими поздравь.
Дмитренко Валерий
Хорошо, передам и от себя добавлю yes[1].gif
Клименко Алексей
Цитата(Романец Андрей @ 23.12.2010, 19:39) *

Привет передавай...с празниками наступающими поздрав

Андрюха, рад, что объявился. Я тебе написал на тот адрес, что ты дал. Не теряйся.
Савченко Михаил
Цитата(Комаров Игорь @ 23.12.2010, 7:43) *

Михаил, привет. Я уходил 2-й баркой весной 87 в одной каюте с оркестрантом. Не помню его ни имени, ни фамилии. Помню только, что у него был аккордеон и играл он на нем классно.


Вообще то я тоже на Тарасе ехал назад. Если быть не столь щепетильным, и допустить, что то был не акордеон, а баян, то это был Руслан Холод. На фотке он стоит второй слева. На баяне он и правда, очень хорошо играл, в концерте на пароходе исполнял песню "Вальс Бостон".
Сейчас живет в Неметчине. Изредка в интернете выныривает.
Демченко Алексей
Джентельмены, приветствую всех, hi[1].gif и рад доложить Вам, что с сегодняшнего утра я в строю. Непонятки с интернетом прошли, yahoo[1].gif меня можно видеть слышать и читать. Я к Вашим услугам. А сейчас перехожу на прочтение упущенного материалла, честь имею...
Клименко Алексей
Леха, возьми баян и исполни, что нибудь.

=========================

Не цитируем последнее сообщение! Читаем тут
Зиннатуллин Альфрид
А забацать че-нить, по поводу Нового года, слабо? derisive[1].gif
Киреев Юрий
Привет оркестру! Зимой 82/83 я служил в роте связи, располагавшейся в соседней от вас казарме. Припоминаю, что у вас существовала традиция исполнять прямо в казарме "Славянку" на 300, 200 и 100 дней до приказа.
У нас был во взводе радиомастерской Владик Белокобыленко (Белый). Он при первых звуках этой музыки бухался на койку, крича: " Я это буду слушать лёжа!"

Припоминаю вашего руководителя оркестра. Симпатичный и приятный в общении старший лейтенант. Он однажды выступал у нас в роте связи с рассказами по истории русских военных маршей и о технике исполнения строевой песни на "два (три) голоса". Было интересно, но сложновато для людей без музыкального образования - "на голоса" петь строевые песни никто даже не пытался.

Припоминаю один конфуз, произошедший с начальником оркестра:
Дело было на плацу. Ходневич, недавно только заступивший на должность комбрига, принимал рапорта от руководителей подразделений. Перемещения комбрига по плацу происходили под музыку оркестра, которым дирижировал ваш старлей.
По-видимому, он сильно переволновался и из-за нервозности вдруг взял слишком быстрый темп. Ходневич выдержал этот темп (строевик!), принял рапорта (или что-то подобное) и, повернувшись в сторону оркестра, при всех, в микрофон принялся отчитывать дирижёра:
- Товарищ старший лейтенант! Почему под вашу музыку я должен прыгать как козлик?! (пауза) Грубо говоря, как козёл!!
- Темп строевого шага составляет два удара в секунду, не больше и не меньше! (и ещё минут пять подобного рода речей)
Пильщиков Вячеслав
Неправильный комбриг. Нельзя подчинённого на глазах у его подчинённых отчитывать
Зиннатуллин Альфрид
Наш комбат - Мартыненко, за кусты на поле уводил офицеров, чтоб мы типа не видели и там..., или ваще нас по подразделением отпускал, вот так вот надо thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.