Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры и все что с ними связано
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Еременко Олег
Ребята - в МИР ТАНКОВ кто-то играет?
Серов Сергей
Полистай тему с начала, по-моему, кто-то был... rap[1].gif
Еременко Олег
Просто я в клан вступил - и теперь на всей моей технике гордо красуется флаг Кубы
Серов Сергей
А-а-а... я думал - соратников ищешь
Еременко Олег
Хвалюсь просто
Серов Сергей
А я два раза загружал эти танки, начинал играть, но... не цепляет. С самолетами так же... или терпения не хватает? no2[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Я был на танках. После писем по проверке почты на вирусы в почтовом сервисе Я ндекса. переписки с админом, тупым как валенок, плюнул нафиг.
Гоняю на NFS World, периодически. Если есть кто - ник Tankistnarocco
Еременко Олег
Запустили пару дней назад МИР КОРАБЛЕЙ - типа бета-тест. Дай, думаю гляну что да как... Вижу - ник CUBA5000. по паре фраз понял что кубаш. А потом как-то пересечься не можем... sad.gif
Пашко Михаил
Кто - нибудь играет в вордовские танки? good.gif
Акимов Дмитрий
Цитата(Пашко Михаил @ 27.1.2017, 23:39) *

Кто - нибудь играет в вордовские танки? good.gif

В танки и корабли. Ник AKDIM.
Серёгин Сергей
Всем привет. Я так понял, что дедушки отдали компы внукам, и в компутерные игрушки играть перестали в 2017 году.... derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Точно так, компом давно внучка заведует, я привык к телефону что за компом сидеть просто не интересно, отвык как и от телевизора.
Геращенко Сергей
Видать со зрением у тебя ещё лады, если сидиш только в смартфоне. smile.gif По поводу ТВ тут уж попал в точку, так как на нашем ТВ уже и смотреть нечего.
Дмитренко Валерий
Сергей я давно в очках читаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.