Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моя самая смешная фотка
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2
Пильщиков Вячеслав
Вот как Альфрид и просил, открываю тему и иду спать.

Илья Муромец с мечом. мотнёй до колен и сеструхой - Я.!
Изображение

Мой старшой с ветрянкой
Изображение

Пильщиков Вячеслав
А это, если кто не узнал - супружница моя, Татьяна Николаевна

Изображение
Николаенко Виктор
А где супруг, в той же позе? Как то не правильно всё это. Надеемся и супруга и супружнцу вместе увидеть. derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Супруг Витя фотографировал biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Далекое детство. Я слева, держу сестренку.
Изображение
Глазков Виталий
Киндерсюрпрайз....
Изображение
Изображение
Лели Виктор
Классная темка, завтра отсканируюсь
Зиннатуллин Альфрид
А че до завтра ждать, сфоткайся счас и скинь сюда biggrin.gif
Величко Геннадий
Альф ты про 110 кг. и минус 20 кг? biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Ну да biggrin.gif
Лели Виктор
не смешно))
было 115,6 стало 104,5
Четаев Вячеслав
Я с младшим братом-
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Жигули, вы мои, Жигули!
Смоляр Вадим
Про мотоциклы переместил http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showto...1995&st=720
Серов Сергей
А вот и я с братом... Я в машине. Как вам?

Изображение
Дмитренко Валерий
Ну ваще Серега thumbsup[2].gif , я в децтве мечтал о такой машине, а мне не купили, помнится стояла оно рублей 20.
Носиков Сергей
Кстати, ты узнаваем. А о машинке такой и я мечтал smile.gif
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 19.3.2012, 20:01) *

А вот и я с братом... Я в машине. Как вам?

Изображение


Класс!! Блин, как не забыть фотки отсканировать...
Овчаренко Николай
А велосипед назывался "Орленок". На таком велике (чужом) я получил путевку на езду. Имею на руках справку о сдаче экзамена на право вождения велосипеда, права на мопед, права на мотоцикл, права на автомобиль.
Овчаренко Николай
Изображение

Набережная Малекон. 1975 год.

http://fotki.yandex.ru/users/ut8io/album/130408/ - Служба и не только.
Серов Сергей
Цитата(Овчаренко Николай @ 19.3.2012, 23:35) *

А велосипед назывался "Орленок".

"Школьник", Коля... hi[1].gif
Пильщиков Вячеслав
У кого как, а у меня орлёнок. Без тормозов, на цельнорезиновых колёсах. Ростом со Школьник, но другой. А пистолеты металлические помните, двуствольные? карандашами стреляли.

а автомат с шарами помповый?
А автомат с магазином поперёк, на пружине?
Где бы картинки найти?
Березовский Виктор
Слава, Орленок был больше школьника, а то про что ты говоришь (на литых колесах) был совсем маленький,
к нему сзади еще прикрепляли два колеса когда учишься ездить. У меня был и тот и другой... biggrin.gif
Красников Виталий
Изображение
Витя, по ходу ты имел ввиду велосипед Зайка.
А Школьник, всё же был помельче Орлёнка
ИзображениеИзображение
Вот вам и Орлёнок
ИзображениеИзображениеИзображение
Красников Виталий
У меня в детстве таких велосипедов не было, только у друзей. Но я их очень хорошо запомнил. Мой первый велик был трёхколёсный ( жаль фотки не сохранилось), следующим уже в школе был "Старт-шоссе". Вот этот "динозавр" у меня ещё сохранился, правда от прежнего его вида уже мало что сохранилось-практически все узлы да и саму раму я постепенно заменил.
А ещё у нас во дворе была шикарная большая детская машина с ножным приводом-улётная вещь!!!
А детская железная дорога была вообще козырной фишкой! thumbsup[2].gif
Березовский Виктор
Виталька, я ошибся , у меня был трехколесный, Зайка выпускался уже позже, а трехколесный потом переделывался на двухколесный, еще были в продаже двухколесные велика (для детей) на дутых шинах, но они уже стоили денег.....

Изображение
такой уже выпускался когда я был совсем не молодой
Ковтунов Александр
У меня был 3х колёсный велосипед, а потом родители решили сэкономить и купили большой велосипед "Десна" мне и сестре(она старше меня на 6 лет) и мне приходилось ездить в раме , а через год уже на сиденье, "по-взрослому", переваливаясь , чтобы достать до педалей . biggrin.gif Очень смешно было смотреть со стороны , тогда так ездили многие дети , сейчас я не вижу . А ещё мы хотели , чтобы наши железные кони были похожи на мотоциклы с мотором и для этого привязывали к вилкам спереди или сзади проволоку - делая своеобразную трещотку , имитирующую, как нам казалось, рёв мотора. Потом уже были мопеды , но это совсем другая история...
Арефьев Александр
Окно в таинственный и ярко манящий к себе мир... Я в полной боевой готовности для его покорения! tongue.gif
Изображение
Величко Геннадий
Во нашёл
Изображение
Красников Виталий
Гена, прикольный значёк. yes[1].gif Расскажи плиз в честь какого события он был изготовлен, где достал?

Цитата(Лели Виктор @ 19.3.2012, 21:33) *

Класс!! Блин, как не забыть фотки отсканировать...

Ждём с нетерпением... smile.gif
Носов Василий
Цитата(Старцев Вячеслав @ 18.3.2012, 4:34) *

Далекое детство. Я слева, держу сестренку.
Изображение

Привет Слава. А справа наверное, родной брат. Похожи Вы. И реликвия мотоцикол. Наверное отца. Ценное фото.
Величко Геннадий
Цитата(Красников Виталий @ 6.7.2012, 9:14) *

Гена, прикольный значёк. yes[1].gif Расскажи плиз в честь какого события он был изготовлен, где достал?
Ждём с нетерпением... smile.gif


На просторах инета увидел, аж засмеялся biggrin.gif

Сегодня.UA
Носов Василий
Привет Генадий. Спасибо за новость. Не знал, что на Кубе живут евреи.
Старцев Вячеслав
Цитата(Носов Василий @ 6.7.2012, 13:06) *

Привет Слава. А справа наверное, родной брат. Похожи Вы. И реликвия мотоцикол. Наверное отца. Ценное фото.

Да, Василий. Это мой брат Сергей. Его уже нет. Как, давно это было....
Носов Василий
Привет Слава. Царство Небесное твоему брату и Вечный покой. Рано или поздно, это наизбежно.
Кнышенко Виктор
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Это ты, чего это так? Врубаю логико-мыслительный процесс, Хотели отобрать сигарету? derisive[1].gif
Плаксин Александр
По моему смешно.Я иногда под настроение далаю из своих фоток и фоток друзей так называемые демотиваторы:
Изображение derisive[1].gif
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Классно thumbsup[2].gif
Плаксин Александр
Во поймал тебя на этой странице. Хочу спросить- меня не слишком много на форуме типа задолбал уже.
Вы то уж наговорились за эти года а я новичок - не наговорился еще.
Николаенко Виктор
Саша, тебя на форуме не слишком много. Ты говори. Всё нормально. thumbsup[2].gif
Плаксин Александр
Ну хорошо. Может народ проснется! Посмотришь в "кто в онлайне" народ вроде - а никто не пишет? а то я еще не во всех темах побывал.
Дмитренко Валерий
Тем, веток много, почитай, полезно и с интересом, советую типа рекламы в ветку артдивизион заглянуть, да по глубже где командиры посты когдато писали.
Лели Виктор
Цитата
Посмотришь в "кто в онлайне" народ вроде - а никто не пишет ?

Так читают многие, а кто-о просто "висит", вот как я например )))
Плаксин Александр
Н у тебе по штату наверное положено ! hi[1].gif
Лели Виктор
Не..по кол-ву сообщений )))
Что попало постить неохота, жду тем интересных, вон в воспроминаниях вопрос задал по алкоголю на службе и жду.. сам небуду отвечать т.к всё в повести опишу ты кстати читал?
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=2229
Дмитренко Валерий
Саня продолжай, я с удовольствием читаю твои посты thumbsup[2].gif , а Витек уже пишет с ошибками
воспроминаниях
Я тоже так бывает после третьего стакана, но у Витька радость СЫН родился yahoo[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Плаксин Александр @ 22.7.2012, 20:50) *

Во поймал тебя на этой странице. Хочу спросить- меня не слишком много на форуме типа задолбал уже.
Вы то уж наговорились за эти года а я новичок - не наговорился еще.

Витя, ты не прав, тебя очень мало, а тем уже много, так что давай жги дальше thumbsup[2].gif
Какие у тебя еще фотки есть, в смысле демотиваторы?
Плаксин Александр
Цитата(Лели Виктор @ 22.7.2012, 20:37) *

Не..по кол-ву сообщений )))
Что попало постить неохота, жду тем интересных, вон в воспроминаниях вопрос задал по алкоголю на службе и жду.. сам небуду отвечать т.к всё в повести опишу ты кстати читал?
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=2229

thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Особенно первые части- мне это ближе как то!
Плаксин Александр
Цитата(Величко Геннадий @ 6.7.2012, 9:31) *

Во нашёл
Изображение

Это прикол какой что-ли.? Получается ну очень смешная фотка! yahoo[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.