Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встреча на о. Хортица
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2
Зиннатуллин Альфрид
Тут все! derisive[1].gif эх...
Фазлыев Камиль
ХОРОШО провели встречу, Завидую yahoo[1].gif clap[1].gif
Овчаренко Николай
Вижу, встреча удалась. Участникам увидеться и пообщаться друг с другом, а нам примерить на себя будущие встречи и немного вгрустнуть-а скорее порадоваться за Кубашей. Организаторам отдельное спасибо за душевность и гостеприимность. Виктор Лели - как всегда на высоте!
Дмитренко Валерий
Дар у Витька организовывать и проводить встречи, эта особенна на острове, в палатках, рыбалка, катера, здорово thumbsup[2].gif , желею но я ни как не смог приехать.
Селиванов Александр
Гуанабо на Днепре! Завидно! thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Лели Виктор @ 20.5.2013, 12:40) *

Изображение

Здорово!!! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Конечно здорово, флаг thumbsup[2].gif , флажок настольный на столе, здорово Витек все продумал, Ээээх tongue.gif
Лели Виктор
К сожалению не всё воплотилось, авокадо не было в продаже, до последнего дня. Шашлык перенесли на 2-й день, да так он и не понадобился. Спасибо Григорию Иванову за изумительную уху, Тригуб Сергею и Жук Олегу за ранний подъём и помощь при закупке провизии.
Жаль не все приехали кто хотел, я рассчитывал на 20-25 чел, было - 11.
Но всё же лучше чем никого. Год от года нас больше.
1-я встреча на Хортице, именно на лодке нас было 4-ро, в прошлом году - 6, в этом 11.
Прогресс налицо!

Цитата
флажок настольный

Флажков по моему ещё есть штук пару-тройку.
Большой флаг подарен днепропетровским дедам, но есть ещё один )))
Ещё есть наклейки, то же я их и на Полтавскую встречу отправил, и кому отправить - говорите - не проблема.

п.с. А как мы пели под гитару...а-а-а
До полтретьего точно надрывались.
Воронов Василий
Неспешная, задушевная беседа у костра, свежий воздух и рыбалка, друзья - что может быть лучше? ЭЭЭЭХ!!!.... Молодцы!
Макаров Дмитрий
Вы встретились!!! И это главное!!! buba[1].gif
Дедион Александр
Молодцы! Судя по фото и организовано и проведено отлично. У меня приехать не получилось, поэтому пришлось устроить встречу в Лубнах. Было 8 кубашей, и Василий Иванович Чапаев.
Изображение
Всем очень понравилось, может и не так шикарно как на Хортице, но в конце встречи поступило предложение повторить встречу. А 25-27 июля на Кубе большой праздник-День взятия казарм Монкада. Есть над чем подумать.
Лели Виктор
Молодцы Саша, главное - начать!
Дудка Валентин
Цитата(Лели Виктор @ 20.5.2013, 22:38) *

Ещё есть наклейки, то же я их и на Полтавскую встречу отправил, и кому отправить - говорите - не проблема.

А вот это новость. Полтавская встреча, что, где, как и когда... Витя, просвети. Похоже живя на даче, я совсем от жизни отстал. agree[1].gif
Дедион Александр
Валентин, посмотри в ветках "Встречи однополчан" и "Отчеты о встречах". Приглашались ВСЕ кубаши. На следующую встречу приглашаю заранее. О дате сообщу.
Дудка Валентин

Саня, спасибо, буду стараться. Когда оринтировочно? Витя наверное имел ввиду не Полтаву, а полтавщину,- вот я и тупанул. agree[1].gif
Артюшкин Юрий
Цитата(Дедион Александр @ 24.5.2013, 20:15) *

.... На следующую встречу приглашаю заранее. О дате сообщу.

Ты же, Саша, всех полтавчан приглашай.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.