Всем привет! Наконец-то получилось войти на форум, однако, мудрёно.
Послал вчера ответ Комарову Игорю на mail.ru, но ответа пока нет и вот решил продублировать его на форуме, благо получилось в 1-й раз, на "cubanos.ru" всё как-то попроще и удобней(для таких бестолковых как я). Ну, как говорится с почином:
![clap[1].gif](https://www.gsvsk.ru/forum/style_emoticons/default/clap[1].gif)
Почитал в форуме, что сбор на Поклонке днем, но время мелькало разное и 12.00 и 15.00.
![rap[1].gif](https://www.gsvsk.ru/forum/style_emoticons/default/rap[1].gif)
Желательно уточнить время, моё мнение такое:возможно в кабак двинут не все, а на Поклонку придёт больше людей, поэтому надо дать людям, часа 2-3 пообщаться при встрече на Поклонной горе, потому оптимальный вариант начала встречи 12-13.00 дня.
![nono[1].gif](https://www.gsvsk.ru/forum/style_emoticons/default/nono[1].gif)
По месту встречи тоже нет ясности, насколько мне известно, на Поклонной есть 2 памятника воинам интернационалистам (один официальный-он расположен позади главного здания музея), а второй (неофициальный - открыт на деньги общественности, его фото есть на форуме ГСВСК у Сергея Озерова и он находится далеко от центра в самом конце парка, поэтому его не каждый найдёт, да и пёхом туда тащится от метро минут 20-30), поэтому предлагаю местом встречи назначить триумфальную арку на Кутузовском в начале перед самой Поклонной горой, во-первых это рядом с метро, добираться то все будут на метро, а так Поклонка большая, если все разбредутся по ней в поисках памятника, то потом будем полдня собирать. Далее по поводу спиртного на встречу, у меня есть возможность взять по дешёвке
![yahoo[1].gif](https://www.gsvsk.ru/forum/style_emoticons/default/yahoo[1].gif)
спиртные напитки отечественного разлива (упаковка-канистра емк. 5 литров, заводская, не палёнка, проверено неоднократно на себе, коллегах по работе и друзьях):ассортимент следующий:текила золотая, виски "белая лошадь",ром,ликер "амарето", коньяк,настойка на вишневой косточке,после 15.08.обещают ещё мартини,цена одной канистры - 1000 р.,если разлить по бутылкам, то 0,5 л получается по цене всего 100 рублей за бутылку.
![new_russian[1].gif](https://www.gsvsk.ru/forum/style_emoticons/default/new_russian[1].gif)
Так что, если есть желание, то я могу прихватить на встречу пару канистр в качестве презента, к сожалению, больше тащить в руках тяжеловато. Так что подумайте, сделайте свой выбор, и сообщите мне!Могу сказать, что лично мне очень нравится текила и настойка на вишнёвой косточке, но она сладенькая и больше подходит для дам. Пока, с уважением Бурдаев И.Н.