Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Клуб путешественников
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3
Носов Василий
Цитата(Серов Сергей @ 16.11.2015, 13:59) *

Вот эти три фразы напрягли слегка... Замели, что ли? umnik2[1].gif

Привет Сергей. Если у тебя не оплачен товар и ты прошел через рамку. С этим товарам. То раздается сигнал. Свист или писк я не знаю. Приходит представитель магазина. и с тобой разбераются. Вот и все biggrin.gif derisive[1].gif
Селиванов Александр
Вася. Ну с тобой то разбирались? biggrin.gif
Николаенко Виктор
Цитата(Носов Василий @ 16.11.2015, 18:54) *

Если у тебя не оплачен товар и ты прошел через рамку. С этим товарам. То раздается сигнал. Свист или писк я не знаю. Приходит представитель магазина. и с тобой разбераются. Вот и все biggrin.gif derisive[1].gif

Василий, так у нас так же, во всех супермаркетах. Сейчас даже в небольших магазинах есть, где самообслуживание.


Василий, а фотки есть?
Носов Василий
Туалеты в магазинах приспособлены для инвалидов. На улицах где сосредочено боьшое количество людей или идет стройка. Стоят Биотуалеты бесплатные. Как правила чистые. Стоят эти туалеты и в лесу. Для меня это было удивление Со своим штатным набором. Понравилось как роют траншеи или ремонтируют что то. Металический шаблон метров пять длинны с массивными, пустотеламими стенками и сваренными торцами и высотой полтора - два метра. Этот шаблон опускается на землю. Подходит эскаватор с ковшом равный по ширине, ширины шаблоны. Ковш ходит убирает грунт внутри шаблона. По мери выемки грунта. Шаблон за счет своего вес опускаетя ниже. До определенной глубины. Где например залевает труба полителенная. На дне шаблона выдвигаются предохранительные щитки, что бы не повредить трубу ковшом. И так по всей длине трубы. Быстро и практично. Стенки траншеи целые и и труба откопана без повреждения. Затем шаблон уберают на другой участоко. Если нужно трубу ремонтируют или удаляют. Металических труб не где нет. Соединение штыков этих труб прочное. Механизим наподобия апарата Елизарова. Он сжимает по оси труб стык. Это соединение. Или отжимает торцы труб. Это разъединенние. Место работы всегда огорожено. Оранжевой прочной капроновой сеткой полтора метра. Дети в школу ходят с четырех лет. И учатся 12 лет. За каждой школой закреплены автобусы. Начиная от двух трех и заканчивая 8-10. В зависимости от учеников. у малышей мало автобусов. У старшеклассников больше. Водители в основном женщины преклоннго возвраста. в Канаде на пенсию уходят в 65 лет. Автобусы целтого цвета разъежают по населенному пункту. и собирают детей. Возле школы встречают специально обученнын люди как правила женщины с фонарем или жезлом регулировщика. И разводят по классам. в здания школы не зайти простому смертному. Все у них там автоматизироно. Завтраки у них платные. Ладно Братаны после завтра допишу. Завтра на смену на сутки tongue.gif hi[1].gif

Цитата(Николаенко Виктор @ 16.11.2015, 19:17) *

Василий, так у нас так же, во всех супермаркетах. Сейчас даже в небольших магазинах есть, где самообслуживание.
Василий, а фотки есть?

Привет Виктор. И фотки будут со временем. buba[1].gif biggrin.gif
Носов Василий
Привет Братаны.Интересно живут фермеры. Крупные фермеры. Устаивают каждое воскресенье ярмарки. Для этого они сажают на своей терретории различные культуры в мизирных количествах всего понемногу. В стойло или базы завозят домашних животных и птицу. Тоже в малых количествах. Ставят старые трактора . Делают вроде музея.Детский Актроцион. Ставят экземляры супер продукции. Например тыклуша 20-30 кг. Приежают люди с детьми. Дети смотрят. Что растет на полях. Как растут домашние жавотные. Отдыхают в различных кафе. Тутже завозят различную прордукцию. С огромных полей продают. Или везут желающих собрать и купить. Все собственно ручно. Также привлекают своих покупателей Вертуузы стеклодувы или производителе к5арамель конфет. На глазах покупателей производится продукция и тутже продается hi[1].gif . Лопишу после
Носов Василий
Привет Братаны. http://www.pravoslavie.ru/guest/4783.htm. Здесь можно прочитать. Как русские попадали жить в Канаду. Прекращаю описывать. Кому интересно. На конкретный вопрос отвечу biggrin.gif
Селиванов Александр
А зря Василий! rap[1].gif Нам было так интересно! Лентяй ты. biggrin.gif tongue.gif
Николаенко Виктор
Василий, на какой улице в Торонто жил?
Носов Василий
Привет Виктор.Mississaga Это пригород Торонто. Не далеко от Торонто. Живут здесь и русские. Но на контакт особо не идут. Я пытался, tongue.gif по простоте своей завязать разговор не чего не получилось. Это возле Русской школы. Там каждую субботу 4 часа до обеда проходят занятия по русскому языку. Так что я в Торонто не жил hi[1].gif sad.gif Пиши что интерессует. С радостью отвечу
Селиванов Александр
Я понял почему на контакт не пошли! Непьющий ты! biggrin.gif
Николаенко Виктор
На Соболе 4х4 в Крым дикарями.2015 год
Иванов Михаил
Цитата(Селиванов Александр @ 19.11.2015, 17:58) *

Я понял почему на контакт не пошли! Непьющий ты! biggrin.gif

А в Торонто вон чего есть:
Изображение
6,5 $ за 4 бутылки.
Носов Василий
Цитата(Селиванов Александр @ 19.11.2015, 17:58) *

Я понял почему на контакт не пошли! Непьющий ты! biggrin.gif

Привет Саша. В коренных Канадцев есть. Да и в старых эмигрантов. Такая особенность. Если ты чем то им понравился. То с тобой поздраствуются. Или помашут ручкой. И обязательно улыбнутся. У Русских Эмигрантов такого нет. А в Париже в Аэропорту. Русскоговарищие которые с нами летели из Канады. Сказали так. Что мы с Вами разговариваем на разных языках. Оказывается мы летим в Москву. А эти русскоговарищие летят на Украину. Наверное последователи Бандеры. Такой я вывод сделал. mad.gif blink.gif biggrin.gif
Иванов Михаил
Прямо "Брат-2"! smile.gif
Четаев Вячеслав

Не - это "брат-3"! Скоро в прокат !
Селиванов Александр
В главной роли Василий Носов! thumbsup[2].gif Бандеровца Виталя играть будет. biggrin.gif
Шабловский Юрий
Не знаю как на счёт " Брат " 1,2,3.
Ну а " Не брат ты мне Василий " это тянет.
Как сообщали это раньше: в класниках "многие" приутихли.
Вася в Канаде побывал. new_russian[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Селиванов Александр @ 21.11.2015, 19:59) *

В главной роли Василий Носов! thumbsup[2].gif Бандеровца Виталя играть будет. biggrin.gif

А ты Селиванов терпилой будешь. biggrin.gif
Селиванов Александр
Ну ты всё в зоне в вечерней школе работаешь? По сленгу видно! buba[1].gif
Четаев Вячеслав

Так там, видимо, кроме зоны на известняковом карьере, ничего и не работает . Виталя ! Пивзавод то функционирует ?
Селиванов Александр
Пиво и жулики! И между ними Виталя! biggrin.gif
Красников Виталий
Не флудите здесь, переходите в другую тему. nono[1].gif
Четаев Вячеслав

Как раз та тема - виртуальное путешествие по Сокирянам . Похвастайся своим городом , работой машзавода, пищекомбината, что понастроили за годы независимости - нам будет интересно ! Как рыба с ставках, речке ловится? derisive[1].gif
Как зона функционирует с карьером?
Красников Виталий
Зачем же виртуально, приезжай к нам, всё тебе и покажу-и шахту, и машзавод, и пищекомбинат. derisive[1].gif А пока переходи в другую ветку-"Мой город", она для того и создана для нас, если ты ещё ничего не понял. hi[1].gif
Гришкин Константин
Цитата(Носов Василий @ 16.11.2015, 11:24) *

Привет Братаны. biggrin.gif Напишу. Как я посетил Канаду. Кому интересно почитаете.

Здравствуй Василий Носов! Что-то я пропустил видимо или не нашёл. Как доченька попала в Канаду? Если не секрет. На каком языке там говорит и легко ли дался? И, вообще, довольна ли? Гражданство быстро получила? У самого не возникло желание тормознуться там? Мне интересно!
Носов Василий
Привет Константин. Училась в Астраханском ВУЗе. Вышла замуж за иностранца. Поехали в ШВицарию. Там с гражданством туго. Переехали в Канаду. После трех пребывания дали Канадское гражданство. Она по специальности Инженер Эколог. Наш диплом не признается. Вынуждена изучать языки французкий и английский. После поступила в Канадский университет. Сейчас дипломированный преподователь английского, французкого и русского. Работает в русской школе и канадской школе. Давай мне мильлионны. Жить туда не поеду. Нужно привыкнуть. Дочка живет уже 10 лет. Поначалу было очень тяжело. Были даже слезы sad.gif biggrin.gif tongue.gif
Селиванов Александр
Правильно Вася! Где родился, там и пригодился! thumbsup[2].gif
Гришкин Константин
Привет Василий! Ясно...скажем так, давно доказано, чтобы адаптироваться-устроиться в чужой стране нужно лет 5! Так что слёзы понятны. А обратно с визитом не приезжала? Если нет, то её ждёт «обратный культурный шок», который зачастую оказывается испытанием даже более суровым, чем шок от переезда в другую страну. Психологи объясняют это тем, что наша память нежно хранит застывшие образы той реальности, которая уже стала прошлым, а жизнь-то не стоит на месте, за истекшее время изменилось очень многое, в том числе и вы сами. Я уже это видел у своего сына...и мне было так интересно и смешно! Удачи тебе и твоим близким!
Носов Василий
Привет Костя. Спасибо за добрые слова. Точно так примерно сказал. Сергей Антоненков. Куба осталась в памяте та которая была при тебе или при мне. Так пускай она останется в сердце радостью и грустью. Ту Кубу которую мы знали не когда не вернуть. Точно также и в моей дочке, те образы про которые ты написал со слов ученых sad.gif biggrin.gif tongue.gif
Порубайко Михаил
Вася, Куба давно не та. Правильно, пусть она останется в памяти такой, как запомнил. Пусть такой и снится. Попав туда через 30 лет, ожидая того отношения, был наивен. Все течет, все меняется. И народ тоже. Потому через 3 дня успокоился и просто путешествовал, отдыхал.
Макаров Дмитрий
Небольшой фотоотчет, о посещении Большого Болдина.
Красиво! Была бы у меня такая усадьба, тоже стихи писал. rolleyes.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Макаров Дмитрий
Дивеево.
С тех пор, когда я здесь был, изменения колосальные!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Носов Василий
Привет Братаны. Артиллерийская мастерская. Канада 1812 год https://youtu.be/w2iFvHJ_9GY
Носов Василий
Привет Братаны. Встреча. С родным Кубинским флагом. На фестивали песен Латино-Американских стран. https://youtu.be/2Pv7M0_ha3c biggrin.gif
Носов Василий
Фестиваль Африканской песни. Торговые точки и моя пляска среди родствеников под барабанный бой derisive[1].gif pioneer[1].gif https://youtu.be/f_WzPGvS3jY
Носов Василий
Привет Братаны. Форт образца 1812 года. https://youtu.be/Un2znt_UQug pioneer[1].gif
Носов Василий
https://youtu.be/dvi6iFFB0Oo Пушки. На заднем плане одиночное строение. Это губа 1812 года tongue.gif
Вишневский Павел
Изображение
Не "Хочу домой" с Кубы - Секс, ром, домашние вечеринки, ураган Ирма
"Когда Кубу накрыл ураган Ирма и во всей Гаване на несколько дней вырубило свет, кубинцы устроили по этому поводу грандиозную вечеринку. Улицы заливала морская вода и дешевый ром, на улицах играли оркестры, собранные из ведер и бутылок, девушки предлагали массаж, в подворотнях торговали разливным ромом, прохожие угощали друг и звали домой продолжать - и так с утра до глубокой ночи."
PS: Хочу на Кубу! sad.gif
Соколов Владимир
Gracias.Хороший ролик.
Дмитренко Валерий
Отдохнул good.gif
Селиванов Александр
Беззаботный народ. Всё маньяна!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.