Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А выберу-ка я президента России щаз!
Форум ветеранов ГСВСК > Архив > Архив
Страницы: 1, 2
Пильщиков Вячеслав
Вот смешно-то будет: руководящая партия - ВЕдРо, а президент - нет.
Так кто реально может стать президентом?
Голосоваем biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Че то как не вижу никого среди них или просто душа не лежит, сделай еще одну строчечку
Савченко Михаил
Голосуй, не голосуй - получишь Путина! )))
Для конспирации хорошо, что тема в закрытом форуме, но сейчас по всей сети уже буча, так что не будут форумы закрывать, или кого-то ловить.
Сделайте иностранный вариант ответа, что бы посмотреть результат.
Да, а медвежонок вроде бы же не баллотируется, ему же не разрешают. (((
Зиннатуллин Альфрид
А ты сделай как я, чтобы посмотреть на Жирика нажал blush[1].gif , а чё? я просил Славу сделай еще строчку, вот пришлось... tongue.gif
Лели Виктор
Нет вариантов
Серов Сергей
Что ж так мрачно-то, Вить? to_keep_order[1].gif
Пильщиков Вячеслав
А чем вам Лимонов не президент. Хоть подтвердит гордое звание ######а. Можно с гордостью говорить: - Наш презик - ######.
И никто за это не накажет. Это же не клевета
Зиннатуллин Альфрид
Что то мысль твою не уловил derisive[1].gif переведи, пожалуйста.
Пильщиков Вячеслав
Лимонов - гей

И анекдот есть:
Американец и русский встречаются.
Американец:
- У нас свобода слова! Я могу выйти к Статуе Свободы и громко крикнуть: "Буш козёл!" и мне за это ничего не будет.
Русский:
- Ну и чё? Я тоже могу выйти на Красную Площадь и крикнуть "Буш козёл" и мне за это ничего не будет
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 9.12.2011, 13:04) *

Что ж так мрачно-то, Вить? to_keep_order[1].gif

А как? derisive[1].gif
Я конечно ваших политиков не сильно знаю, но тут нет никого из достойных

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 9.12.2011, 14:10) *

А чем вам Лимонов не президент.


А книги его нормальные вполне, мне понравились.
Кузмин Александр
А, Прохоров, типа, свалил оттуда... blink.gif Во, к нам Кадырова, а им МедвеПутов, Обоих!
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Савченко Михайло @ 9.12.2011, 15:11) *

Сделайте иностранный вариант ответа, что бы посмотреть результат.

Нижний пункт. hi[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Счас прочел в РБК Справедливая Россия выдвинула Миронова, бл.я геолога нам только еще и не хватало
Данилов Эдуард
А шо, нормально, у нас премьер с Урала, геолог. Страна на ушах. Кровосис ®
Зиннатуллин Альфрид
Квартал 95 помнится его подколол очень красиво, он в зале как раз сидел, весь хмурый biggrin.gif
Данилов Эдуард
А у нас шо президент, шо премьер - мастера словесного жанра!
Михайлов Игорь
У нас Эдик, точно такие же и президент и примьер.
Михайлов Игорь
Изображение
Глазков Виталий
Славка, если добавишь Хоттабыча, я бы проголосовал.
Данилов Эдуард
Цитата(Михайлов Игорь @ 10.12.2011, 17:26) *

У нас Эдик, точно такие же и президент и примьер.

Не, Игорёк, позволь не согласится, таких нет НИ У КОГО! Я не про обещания, а про язык(речь) yahoo[1].gif каким они народ имеют!
Еременко Олег
Это точно...
" Не треба скиглыты, треба брать лопату и годувать родину" - а что ж сам не берет и не кормит лопатой свою семью?
Данилов Эдуард
Некогда ему РОБЫТЫ, пока лопатой "гре.бёт":)
Носов Василий
Цитата(Михайлов Игорь @ 10.12.2011, 23:26) *

Изображение

Привет Игорь. Камышового кота не хватает. Он сейчас среди губернаторов и мэров, порядки наводит.
Михайлов Игорь
Привет Василий! Вот тебе и камышовый derisive[1].gif

Изображение
Носов Василий
Игорь ты настоящий волшебник.
Михайлов Игорь
Не Василий! Я тока учусь blush[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Тагильчане предложили Путину "гнать в шею" Сердюкова
Вот если он это сделает, то я за него и проголосую
Дмитренко Валерий
Вот что они о вас думают.

Изображение
Глазков Виталий
Сегодня смотрел путина. Петросяна не надо, тоже от души повеселился.
Пильщиков Вячеслав
Над Жириком тоже смеяться можно
Дубчак Александр
Цитата(Савченко Михайло @ 9.12.2011, 14:11) *

Голосуй, не голосуй - получишь Путина! )))


Так думать, то 100% Россия получит Путина. А кому он не нравится? Сидеть дома?
Вот я бы,живя в России, проголосовал бы за Жирика! biggrin.gif
Мишаня! У нас тоже скоро выборы. По твоим понятиям голосуй-не голосуй получишь Янека!
Величко Геннадий
Цитата(Дубчак Александр @ 16.12.2011, 5:13) *

голосуй-не голосуй получишь Янека!

Кандидатов много, но твоя формула на 99,999% верна
Пильщиков Вячеслав
Как-то странно: за Справедливую Россию голосовали почти все, а за Миронова - единицы. Почему?
Кузмин Александр
Например из моего окружения, за е.р. никто не голосовал.. blink.gif Это ругательное слово! buba[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Отредактировал пост. Убрал голоса любопытных и убрал тех, за кого не проголосовало никого.
Продолжаем
Дубчак Александр
Я ж говорю за Жирика!!! Не знаю как вы там в России, но я когда часто ездил в Москву лет 12 назад, то в Брянске на его заправке всегда заправлялся. Подъехал. Влил сколько тебе надо. Потом пошёл заплатил. . Как в Европе. Спецом у заправщиков спросил чья заправка.
Пильщиков Вячеслав
А по закону он не имеет права заниматься коммерческой деятельностью. За кого голосовать?
Вот они, самые высокооплачиваемые народные артисты России!
Дубчак Александр
А они, Славик, на Законы положили большой и толстый. Что у вас, что у нас. Все они КОЗЛЫ Все. Без разницы какой они масти.
Победоносцев Николай
На Кубу надо уезжать, как беженцам может бригаду отдадут. Отстроимся коммуну организуем, назовём красиво ВИТЯЗЬ или? Эх и тут придётся актив выбирать с лидером, чтоб свод правил каких то издать, как говорится облегчить жизнь остальных чл..., нет тов..., граждан--тоже вопрос. Но правила нужны- порядок, дисциплина основное в общем проживании нужны те кто нам в этом будет помогать с пристрастием. Всё повторяется и повторится вновь потому что: ладно граждане-армия с нищеской зарплатой, без квартир обещаных 10 лет назад, но с оружием--молчит, милиция в таком же положении, но с оружием-молчит, нам остаётся выбирать. Но выборы серьёзное дело и на самотёк их никто не поставит- всё будет хорошо, нам помогут разобраться в этом списке. На прошлых выборах не помню, что выбирали, в деревне у друзей были, дождь прошёл, глина, выехать не смогли, 4 избирателя не голосовало, а старший дома получил благодарность за 100% голосование-- я же говорю помогут!

Да я лично за Жирика голосовать буду. И мне очень пулемётик понравился меж двух флагов, кучно видно бьёт- лучшее средство от козлов.
Желтухин Сергей
Президентом будет Путин. Даже если будет 2-й тур ему достаточно миллионам гасторбайтеров выдать гражданство РФ smile.gif . Ну и клоуны типа Жирика снова отдадут свои голоса в его пользу. Так, что голосуя за Жирика - голосуешь за Путина, как это уже было. Я лично против всех выше, жаль в последнее время этого кандидата " пртив всех" убрали. И мне не понятно куда лезут Зюганов, Явлинский. Их 20 лет никто не выбирал.
Воронцов Алексей
Слава ещё напиши одного претендента Мезенцев Дмитрий Фёдорович. ОАО РЖД его выдвигает.
Вообще не понимаю зачем Якунину это надо.
Глазков Виталий
Это Путину надо, для подстраховки. Если все кандидаты отказываются.
Козырев Константин
Цитата(Воронцов Алексей @ 17.1.2012, 22:33) *

Слава ещё напиши одного претендента Мезенцев Дмитрий Фёдорович. ОАО РЖД его выдвигает.
Вообще не понимаю зачем Якунину это надо.

Якунин все РЖД распродал, все рельсосварочные поезда и половину ПМС видать деньги появились отмыть надо.
Челноков Виктор
Как у нас всё лихо - придёт новый царь и всё будет в шоколаде. Может вспомним тот самый период, когда Путин пришёл президентом, да сравним "век нынешний и век минувший"? Было-стало, не было-появилось, было-пропало. А то все - ужас, плохо, украли, обобрали, с голоду пухнем, всех бы из...
Кузмин Александр
Вить, а что Путин сделал хорошего, я лично за последние года, всё хуже и хуже чувствую себя... Одна радость, номера не сдавал при продаже машины...
Зарубин Леонид
Что-то в списке кандидата Д.Ф. Мезенцева нет. Похоже его и здесь с гонки сняли?
Кенарев Игорь
За кого бы мы не голосовали, но будет тот Кого горстка людей на верху решат. И им плевать на народ, как бы они не били себя кулаком в грудь, они все делают в первую очередь и в последующие для себя любимого. Так что Путин будет увласти а других подвинут. Это мое мнение!!! hi[1].gif
Прусов Александр
Скорей всего так и будет...
Кенарев Игорь
Санек, а другого и не пустят, если конечно не будет бузы как в других странах в последнее время. ( не дай бог такому случится) clap[1].gif hi[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.