Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Орг. тех. вопросы
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Общий форум ГСВСК
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Дубчак Александр
Пенсионеров в наряд не ставить. Я Вите предлагал губу сделать. clap[1].gif Не соглашается
Носиков Сергей
Цитата(Быков Сергей @ 25.8.2010, 15:26) *

пост № 1- это охрана спиртного biggrin.gif

Да, блин у ...кубашей мысли сходятся biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Если все будут охранять водку, то ктоже будет чистить картошку? или бананы haha[1].gif
Клюненков Альберт
В продолжение традиций: наряду по кухне сержантский состав обязан оказывать помощь в чистке картошки. по-этому за ночную жаренную картошку (в качестве поощрения) иду добровольцем на чистку ее же. Прибудем 10 утром.
Пильщиков Вячеслав
Надо вам соловьиную ночь попрактиковать
Дмитренко Валерий
Кубаши, говорю сразу, в наряд меня незачислять, у меня еще есть личные интересы, только с онными еще неопределился biggrin.gif ,а мало ли Мариупольская "кубашка" может мне и поможет картофан почистить.
Кстати от разведчика всем привет clap[1].gif , он после выходных будет выходной haha[1].gif
Овчаренко Николай
Готовить нам будут две поварихи. Меню примерно оговорено. Но, думаю, поварихи не будут против помощи ветеранов-кубашей.
Дмитренко Валерий
Коля, а поварихи молодые biggrin.gif , я думаю что каждый захочет быть с ними в наряде biggrin.gif
Овчаренко Николай
Нашего возраста. Молодые. Очень вкусно готовят. На утро 12 сентября приготовлена большая кастрюля. Наш кубаш будет готовить нам сюрприз. Он будет очень кстати.
Дмитренко Валерий
Особенно на утро нужно блюдо от похмелья tongue.gif
Клюненков Альберт
Прошу заметить: о поварихах, вызываясь в наряд, я не знал. Но ,, спинным мозгом чуствовал,, по- этому беру в напарники Книшенко Виктора- проверенного бойца. Я думаю,что солдатская смекалка не оставит вас голодными.
Кнышенко Виктор
А мне бы хотелось в патруль по пляжу yes[1].gif ( не исключено что буду с надувной Скво) blush[1].gif так как с местными барышнями я договорюсь о досуге, это однозначно, thumbsup[2].gif только найти бы, unsure.gif так что самоход не исключен и это давайте без губы обойдёмся, ограничимся устными наставлениями. new_russian[1].gif
Зинченко Игорь
Витя! Это ты так матрас надувной называешь или круг? rolleyes.gif Изволь уж уточнить... yes[1].gif
Евдокимов Роман
Цитата(Овчаренко Николай @ 25.8.2010, 15:33) *

Роман! Если ты не против- заступишь на пост №1.

Всё Коля, замётаноИзображение
---------
Хватит засорять темку, а то сейчас придёт страшный модератор и начнётсяИзображение
Кнышенко Виктор
Цитата(Зинченко Игорь @ 27.8.2010, 8:50) *

Витя! Это ты так матрас надувной называешь или круг? rolleyes.gif Изволь уж уточнить... yes[1].gif

Матрас, матрас. yes[1].gif А Вы о чём подумали??? blink.gif
Дубчак Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 25.8.2010, 22:01) *

Кубаши, говорю сразу, в наряд меня незачислять, у меня еще есть личные интересы, только с онными еще неопределился biggrin.gif ,а мало ли Мариупольская "кубашка" может мне и поможет картофан почистить.
Кстати от разведчика всем привет clap[1].gif , он после выходных будет выходной haha[1].gif
Ты будешь первым!!!! clap[1].gif
Шулика Юрий
В ноябре будет 7-лет как не пью даже пиво, можно доверить охранять спиртное, а учитывая возраст могу охранять и женщин
Зинченко Игорь
Ну, ну! Очень рьяно в охрану рвешься! yes[1].gif Ой, рьяно. Подозрительно это очень. yes[1].gif Пиво, значит, и девочки. blink.gif clap[1].gif
Быков Сергей
Юра, будешь старшой по вытрезвителю... Ромка будет наливать..., а Юрка вытрезвлять.. biggrin.gif
Лели Виктор
Так... распустились пока не было меня!
А ну "Азимут 555"!!!!!
Развели тут...
Шулика Юрий
Цитата(Зинченко Игорь @ 29.8.2010, 13:04) *

Ну, ну! Очень рьяно в охрану рвешься! yes[1].gif Ой, рьяно. Подозрительно это очень. yes[1].gif Пиво, значит, и девочки. blink.gif clap[1].gif
Я привезу , все свое с собой, так, что без притензий. В лес со своими дровами. Или в Тулу с своим самоваром. hi[1].gif
Лели Виктор
Это совсем не обязательно.
Зиннатуллин Альфрид
Да мы это знаем Витя yes[1].gif Валера с о своей командой уже этот вопрос проработал biggrin.gif
Левченко Сергей
Лели Виктору:

Витя, в списках не вижу Топчий Валерия, г. Славянск. он служил с Клюненковым Альбертом. я к нему заезжал, он сказал что отправил деньги на позапрошлой неделе.... может-быть произошла накладочка?
Лели Виктор
Основной список веду в компе. не всегда успеваю обновить здесь. уж простите.
Могу сказать, что на сегодня, из 85-ти зарегистрировавшихся, предоплату внесли 55 человек (включая жён) это 65 % .
Левченко Сергей
Витя, я без притензий, просто если-что, буду ему звонить и выяснять через кого он высылал.
Клюненков Альберт
Смотрел прогноз погоды на 10.09.-13.09. в Мариуполе- Ночью 13 , днем 26. без дождя. УРА погода за нас.
Клюненков Альберт
Цитата(Левченко Сергей @ 30.8.2010, 12:34) *

Витя, я без притензий, просто если-что, буду ему звонить и выяснять через кого он высылал.

Там все в порядке - проверено.
Дмитренко Валерий
Цитата(Клюненков Альберт @ 30.8.2010, 19:43) *

Смотрел прогноз погоды на 10.09.-13.09. в Мариуполе- Ночью 13 , днем 26. без дождя. УРА погода за нас.

В прошлом году я запостил так же, примерно в это время, Витя ответил что погоду нуно смотреть за 2-3 дня, а то почти за две неделли может и поменятся, но она непоменялась, надеемся что такая же будет как и год назад Изображение
Лели Виктор
26/08 зашли 200 грн без опознавательных знаков....
Данилов Эдуард
Витя , должна быть оплата от Евченко Олега, посмотри, из Керчи!
Лели Виктор
Да это от него.
Востряков Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 10.12.2008, 2:24) *

А у кого есть блат или бизнес в сувенирной продукции? Не пора ли нам памятный знак какой-нибудь "ГСВСК" замутить? У всех есть, а у нас нет sad.gif


Из предложенных вариантов значков, на мой взгляд больше подходят для нагрудного значка варианты (1, 2, 3, 4, 8, 9).
Лели Виктор
По знаку из Мариуполя.
Сегодня получил знаки. С недели начну рассылку адресатам.
Корпенко Виталий
Ура! clap[1].gif А то я первый знак устал ждать( он застрял в Петрозаводске). И второй знак получу раньше первого. biggrin.gif
Александр.com
Все, кто входил в хозвзвод, ваша тема.
hi[1].gif
Кузмин Александр
Одесса- это Символично! Загадывать рано, но я бы с великим удавольствием!!!
Лели Виктор
А ты и не загадывай derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Регистрация наверное рановато еще, а база там слышал хорошая.
Лели Виктор
Вы слышали, а я задание дал. )))
И главное что б не поздно. Обсудим, может кто что дельное предложит.
Дмитренко Валерий
Витя, а почему ориентировочно 12-го? потому что понедельник выпадает?
На счет базы у Елены действительно ктото со своих, забыл кто этой базой руководит, надо бы с ней детали оговорить.
Ткачев Александр
Я бы тоже.
Кузмин Александр
Цитата(Лели Виктор @ 22.2.2011, 17:00) *

А ты и не загадывай derisive[1].gif


Понял Витюшь, не загадываю! Буду на ногах- Буду!
Для начала- памятные Значки...
Савченко Михаил
Мы были в конце августа здесь http://oazis.net.ua/prajs-na-uslugi.html -отличная база, хорошая кухня, достаточно места, очень демократичные цены. Минус - до моря метров 400 через дорогу переходить.
Клюненков Альберт
А что тут обсуждать: ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ- НЕТ ВОЗРАЖЕНИЙ.!!!
Причем это входит в нашу стратегию - не злоупотреблять гостеприимством хозяев: встречи организовывать в разных местах.
Прусов Александр
smile.gif Лена рассказывала о базе, море рядом, территория закрытая, то есть посторонние исключаются. Финансы будут, с удовольствием приеду... pioneer[1].gif
Лели Виктор
Пока Лена ответ не дала, ну ещё и рановато.
Красников Виталий
Одесса... Постараюсь быть 12 сентября
Пынтя Николай
Сложно загадывать, хотя хотелось бы приехать именно в Одессу...
Буду знать в августе.
Лели Виктор
Ну... Коля, скажу тебе что в Июне, а тои мае будет озвучено на 100% место.
Одесса пока молчит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.