Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Реактивный дивизион, Нарокко
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тимченко Александр
Ищу Шапсигова Заура.
Давтян Юрий
Привет, кубаши! Привет ветеранам Карибского бассейна! Сержант запаса , зам.ком.взвода управления реактивного дивизиона(декабрь 1984 г.-- май 1986) Давтян Юрий ищет своих . Шел на Кубу на "Балтике" из Пушкина. (Балтику толкнули Пакистану ) Ушел с Кубы на Башкирии в Одессу в мае. Каюта 342. Кто помнит- отзовитесь.
Демченко Алексей
Юра, ты не поверишь, но мы здесь все свои (шутка) представь себе пока очень трудно найти сослуживцев, но мы все полны решимости когда нибудь дожить до этого. Ставь аватар, и вливайся в наш коллектив...
Пивоваров Василий
Проходил службу в реактивном дивизионе с мая 1983 г. по май 1985г.
Старшина 2-й реактивной батареи, кто вспомнил - отзовитесь!
Тюнев Андрей
Привет Василий ! Ряды реактивки растут . Я был замком 1-го взвода в 3-й батарее.
Михайлов Игорь
Привет Василий ! Я был в ВУНА и жили в 1 -ой батарее , но ты меня не застал там , дембельнулся прежде чем я пришёл derisive[1].gif
Лангуев Юрий
Привет, реактивщики! Сейчас к вам пытается зайти Рыбаков Денис. Он тожеп реактившик с 1989 г. clap[1].gif
Рыбаков Денис
Привет реактивщикам я Денис Рыбаков 1989-1991г ВМО
Михайлов Игорь
И тебе привет ! Осваивайся hi[1].gif
Рыбаков Денис
не получается загрузить аватар

А ты грузи фотку с компа, а не ссылку с Радикала.
Клопыжников Сергей
Привет Денис! Всё получится!
Михайлов Игорь
Как в армии : Не умеешь - научим , не хочешь - заставим derisive[1].gif
Смоляр Вадим
Да не пугайте так человека ! biggrin.gif
Антоненков Сергей
Хто сказал, что он боится??? new_russian[1].gif
Смоляр Вадим
Убежал ! sad.gif
Антоненков Сергей
Во-во!
Рыбаков Денис
Всем привет!!! Не могу загрузить фото ни с компа ни через ссылку радикала.
Михайлов Игорь
Привет ! Однако стоит твоя фотка hi[1].gif значит получилось derisive[1].gif
Рыбаков Денис
Только что загрузил. Как можно на своей страничке альбом создать???
Михайлов Игорь
На какой своей ?
Смоляр Вадим
Альбом можешь создать в своем профиле на сайте ! Потом ссылочку кинуть в подписи !
Рыбаков Денис
О.К. Спасибо.
Капустин Николай
Цитата(Тюнев Андрей @ 6.2.2010, 15:27) *

Привет Василий ! Ряды реактивки растут . Я был замком 1-го взвода в 3-й батарее.

Привет Адрей! Ты мне знаком. Я проходил службу в это же время, во взводе управления дивизионом, водителем ГАЗ-66. Командиром взвода был Подгайный, зам - Артеменко. Комадиром батареи у тебя был вроде бы Пушкин.



Не забываем после знака препинания ставить пробел
Капустин Николай
Тюневу Андрею!
Привет, Андрей! Только что получил сообщение от Тараканова Славы на одноклассниках. Очень рад общению.
Тюнев Андрей
Привет Николай! Рад тебя видеть. Со Славкой мы встретились спустя 31 год. Это было в Москве 12 сент на встрече ветеранов ГСВСК.
Капустин Николай
Андрей, привет! Я тебе и в одноклассниках написал.
Тараканов Вячеслав
Цитата(Пивоваров Василий @ 6.2.2010, 2:23) *

Проходил службу в реактивном дивизионе с мая 1983 г. по май 1985г.
Старшина 2-й реактивной батареи, кто вспомнил - отзовитесь!


Василий привет! Я во второй батарее служил, но раньше. Уволился осень 1978. А старшина у нас во второй тож с усами был.

Капустину Николаю.

Коля привет! От всей души рад видеть тебя в наших рядах. Постарайся прибыть осенью на встречу.
Пивоваров Василий
Цитата(Пивоваров Василий @ 6.2.2010, 2:23) *

Проходил службу в реактивном дивизионе с мая 1983 г. по май 1985г.
Старшина 2-й реактивной батареи, кто вспомнил - отзовитесь!




Мужики! Поздравляю всех с наступающим Праздником - Днём Защитника Отечества!
Самые лучшие пожелания! За Настоящих Мужиков - Ура!!!! clap[1].gif
Капустин Николай

Слава, на встречу постараюсь прибыть, приложу все усилия.
Калашник Геннадий
Цитата(Давтян Юрий @ 1.11.2009, 21:26) *

Привет, кубаши! Привет ветеранам Карибского бассейна! Сержант запаса , зам.ком.взвода управления реактивного дивизиона(декабрь 1984 г.-- май 1986) Давтян Юрий ищет своих . Шел на Кубу на "Балтике" из Пушкина. (Балтику толкнули Пакистану ) Ушел с Кубы на Башкирии в Одессу в мае. Каюта 342. Кто помнит- отзовитесь.

Юра, привет. Если помнишь Калашник Геннадий (май 1984- декабрь 1985) рядовой реактивка. Перед дембелем был киномехаником. У меня на дембельском "псе" твой автограф. Когда ты пришел на Кубу мы служили в одной батарее, прапорщик Сабилин, сержант Домаш, помнишь?
Шарбузов Абуталиб
Цитата(Калашник Геннадий @ 2.3.2010, 22:51) *

Юра, привет. Если помнишь Калашник Геннадий (май 1984- декабрь 1985) рядовой реактивка Перед дембелем был киномехаником. У меня на дембельском "псе" твой автограф. Когда ты пришел на Кубу мы служили в одной батарее, прапорщик Сабилин, сержант Домаш, помнишь?

А меня помнишь Гена, 3 я батарея сержант командир водителей!!!!!!!!!!!! Рад тебя видеть!
Атамбузов Нурлан
Денис ещё кого не будь нашёл с нашего призыва? так дружно в наряд в столовую ходили. А старшина был класный у вас но не помню как фомилия.
Тюнев Андрей
Нурлан ! Есть ли у тебя возможность помочь в поисках ребят из реактивки родом из Караганды?
Атамбузов Нурлан
Андрей конечно помогу, кого будем искать? давай координаты что ни будь нароем
Тюнев Андрей
Нурлан! Вот адреса - Караганда ул. Молокова. Леонков Игорь В (отчество не знаю). Ему сейчас должно быть 50- 51 год. Был замкомвзвода реактивки в 77-79 г. Далее - Караганда, 16 микрорайон д. 41 кв. 53 Мотричев Юрий. Года те же.
Ковалёнок Василий
ЛЕОНКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ тлф №440869 МОЛОКОВА ул. 76 кв2
http://www.nomer.org/karaganda/
Атамбузов Нурлан
Андрей я сначало сам поищу если что знакомых с Карагонды попрашу
Тюнев Андрей
Нурлан ! Только это адрес был 31 год назад .
Атамбузов Нурлан
Посмотрим что получится с миру по нитке будет клубок. Сейчас у нас в Казахстане 23.22 уже спят все завтра попробуем, главное ФИО есть .

Андрей, пока без результатно, однофамильцы попались, есть ещё пару человек, пока не вышел с ними на контакт. Может сегодня повезёт. Надежда умирает последней.
Тюнев Андрей
Спасибо Нурлан. Буду рад любой помощи.
Тюнев Андрей
Нурлан! Сегодня разгоаривал по телефону с отцом Игоря Леонкова , номер дал Василий Коваленок - спасибо Василий. Он дал сот. тел Игоря. Но набираю номер, а отвечают - неправильно набран . Как дать тебе номер Игоря?
Атамбузов Нурлан
давай скидывай позвоню


******_kst@mail.ru скинь и свой чтоб он по пробывал

Я звонил по телефону, который Василий дал, нужно было вечером перезвонить. Я вечером был в гостях, сегодня что нибудь придумаю.


Адреса и телефоны только в личку !
Ковалёнок Василий
Цитата
номер дал Василий Коваленок - спасибо Василий.

Служу Советскому Союзу и FAR! pioneer[1].gif
Атамбузов Нурлан
Андрей привет!!! Я разговаривал с отцом, он старый человек, не много насторожился. Говорит, вчера то же кто-то звонил, зачем он вам нужен (говорит он мне ) я ему пол часа объяснял, что ты из России и ни как не можешь дозвонится до него. Я просил у него номер сотки он не дал, скинь мне номер я на прямую позвоню
Тюнев Андрей
Нурлан! Есть ли какие новости?
Атамбузов Нурлан
Андрюха, привет!!!! Большой пребольшой тебе привет от Игоря. У него нету интернета, но по возможности он попробует выйти сюда. Сейчас пока не может, нету доступа. Я ему объяснил - как и что. Пробуй звонить ему, может дозвонишься. Ты проконсультируйся у себя в тел. связи, как можно выйти на каз.связь. Ну, что мог, то сделал больше ничем помочь не могу. Пробуй звонить.
Зиннатуллин Альфрид
Звонишь так же как по России, у меня тетя живет в Сатпаево, Карагандинской области
Тюнев Андрей
Звоню - ответ один - неправильно набран номер . Нурлан - большое спасибо за помощь . Ну да ладно - все равно теперь Игорь объявится.
Атамбузов Нурлан
Андрей, привет!!! Ты позвони отцу и скажи, чтоб он сказал Игорю, чтоб он пришёл до отца на выходные, время назначь и позвони туда так будет наверняка, что ты с ним поговоришь .
Погорелов Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 24.3.2010, 20:16) *

Звонишь так же как по России, у меня тетя живет в Сатпаево, Карагандинской области

B-) Aльфрид! я в Сатпаеве бывал, у меня там тётка и братья. сотки начинаются с+7777 . Ходил на дальнобой в 90х в Ташкент. Ал- Малык . Сары-Агачь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.