Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Синематограф
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Зиннатуллин Альфрид
Мало в жизни у нас положительных эмоций, давайте поговорим о кинемотографии, хотя тут тоже бывает не ахти как, ну если вспомнить нашу классику: "Афоня", "Осенний марофон", перечислять не буду, фильмов очень много. Так давайте поделимся впечатлениями о нашем старом, а может быть что то вам понравилось из наших и не только наших (зарубежных) новых фильмах.
Михайлов Игорь
Недавно посмотрел "Законопослушный гражданин". Фильм заслуживает внимания thumbsup[2].gif

Смотрим трейлер
Челноков Виктор
Несколько раз смотрели с женой "Моя мачеха - инопланетянка" (1988) Трейлер. Забавный и добрый, нам понравилось
Аркатов Анатолий
Хорошая тема, Альфрид, спасибо! Действительно, нам всем очень не хватает положительных эмоций. Мгновенное ощущение- чудесный фильм "Мужчина и женщина" и прекрасная музыка в фильме. Очень советую Кубашам посмотреть и послушать. Фильм 60-х годов. Многие могли упустить его по возрасту.
Дмитренко Валерий
Люблю смотреть старые советские и зарубежные фильмы особенно перед сном когда на форуме практически никого нет в 22_30-23_00 включаю онлайн какой нибудь старый фильм и смотрю пока неусну, а дочь потом комп выключает, на следующий вечер досматриваю, так что скидывайте не жмитесь biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
А я в последнее время подсел как на наркотики - Интерны, ни пропускаю ни одну серию, с удовольствием смотрел "Реальные пацаны", жду вторую часть, и вообще я поклонник, где можно посмеятся, но люблю и мелодрамы, но со счастливым концом, недавно смотрел "Один день / 2011" Очень понравилось, жаль только конец не очень счастливый. А "Белый бим и черное ухо" смотрел вообще плакал biggrin.gif
Дмитренко Валерий
А я телика уже 5-ый месяц не смотрю, дочь как родила переселилась в нашу комнату, там телевизор и жена там им внучка спать не дает biggrin.gif , а я в комнате с компом, вот и смотрю онлайны, к телику и не тянет.
Зиннатуллин Альфрид
Я телик тоже давно уже не смотрю, качаю все с инета
Вакула Виктор
Я тоже онлайн смотрю. По телику одни рекламы. Они меня сильно раздражают. Изображение
Михайлов Игорь
Вот старый но очень интересный фильм. Кто не смотрел советую посмотреть, у меня жена любит плакать под такие фильмы thumbsup[2].gif

Призрак (1990)

Смотреть онлайн

А этот фильм, тоже старый, но за душу берёт не по децки yes[1].gif

Флюк / Fluke (1995)

Смотреть онлайн
Прусов Александр
Мне, лично нравится фильм " Любовь и голуби", это из наших, а из зарубежных "Назад в будущее", также жду когда снимут фильм художественный " Сталкер", читал в инете, что работа по этой теме ведётся, вообще нравится Чернобыльская тематика, всё в Припять хочу съездить, но пока не получается...
Михайлов Игорь
Саня! А ты поигай в игру "Сталкер", я в Припяти уже почти все улицы знаю biggrin.gif
Серов Сергей
А что, "Сталкера" еще не снимали? Я опять отстал? Или Тарковский всех ввел в заблуждение? А я вот жду-не дождусь, когда выйдет снятый сто лет назад Германом "Трудно быть богом". Книга очень нравиться, регулярно перечитываю, про фильм слышу уже лет 10-15, но что-то там не клеится... В инете смотрю только новинки или то, что хочу просто освежить в памяти, а так все любимые фильмы собираю на дисках, чтоб ни от чего не зависить. Да и качество опять же. Недавно вот приобрел за копейки "Операцию Ы" и еще пару дисков в том же духе - знаете, как прикольно в режиме 5.1 слушать! Когда там отбойный молоток колотит, такое впечатление, что сам на стройке находишься! derisive[1].gif
Прусов Александр
Это моя любимая игра, я так сказать "фанат", особенно нравится "Зов Припяти" clap[1].gif

Серёж, у Тарковского другой "Сталкер", хотя есть не большое сходство, так сказать тема
Серов Сергей
Короче, их уже двое? И который настоящий? umnik2[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Прусов Александр @ 16.10.2011, 1:33) *

Это моя любимая игра, я так сказать "фанат", особенно нравится "Зов Припяти" clap[1].gif

Серёж, у Тарковского другой "Сталкер", хотя есть не большое сходство, так сказать тема

ИзображениеИзображение
Саня!!! Это фото к твоему Сталкеру
Прусов Александр
Спасибо Саня, а я уже здесь "ходил" в игре !
Дмитренко Валерий
А я пошол смотреть вот нарыл Сердце Бонивура, кому интересно

Ссылка.
Прусов Александр
Хороший фильм, частенько в детстве смотрел, актёр хорошо сыграл thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Там онлайн просмотра чегото нема, вот.

http://kinofilms.tv/film/serdce-bonivura/26635/
Глазков Виталий
Телек почти не смотрю, новости иногда, КВН, да Интернов.
Качаю наши сериалы и в выходные или в командировке смотрю не отрываясь.
Очень понравились: "Мастер и Маргарита" Бортко, "Котовский", "Девять жизней Нестора Махно"
С большим интересом посмотрел "Королеву Марго" и "Графиню Де Монсоро" , "Вольф Мессинг".
Как не странно дочкам понравились "Гостья из будущего" и "Приключения Электроника".
Люблю антидеприссанты, "Большая перемена", "Назад в Будущее", "Индиана Джонс".
Ну Тарковский, есть Тарковский!!! Недавно посмотрел его "Жертвоприношение" и "Зеркало", мнение неоднозначное, трудно из сравнивать с "Солярисом", "Сталкером" и "Андрем Рублевым".
Просто вышиб из "колеи" "Список Шиндлера".
Ткачев Александр
А я смотрю только телек blush[1].gif , с моим интернетом не разгуляешся agree[1].gif
Киселев Александр
Предпочитаю смотреть документальные фильмы. Очень понравился фильм Сергея Говорухина "Прокляты и убиты''.
Из художественных- произвел большое впечатление" Пианист'', про Варшавское гетто.
Зиннатуллин Альфрид
А об чём "Прокляты и убиты"?
Михайлов Игорь
Про чечню.

Вот смотри онлайн

ТУТ



Макаров Дмитрий
На днях по "Культуре" случайно посмотрел "Русская игра" (реж.Павел Чухрай). Прекрасный фильм, игра актеров великолепна. Для нашего времени очень качественное кино!
Глазков Виталий
Хотел посмотреть сегодня "Пианиста", но чувствую настрой не тот. С утра вспомнил группу "Шарло". Помните "Четыре мушкетера", "Четверо против кардинала". Решил устроить сегодня легкий день, качкану и посмотрю, окунусь в детство. biggrin.gif
Михайлов Игорь
Недавно посмотрел сериал, три сезона "Александровский сад", фильмец заслуживает внимания thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
Интересно, а кого бы вы выделили из актеров, нового поколения. Мне очень нравился Влад Галкин. В "Мастере и Маргарите", он был одним из лучших, да и просто поразил своей игрой.
Прусов Александр
Да, Влад Галкин был настоящим профессионалом, жаль только, что в трудную минуту не оказалось с ним близкого человека, который бы поддержал его...может и не было бы этой трагедии и мы дальше бы могли наслаждаться его профессиональной работой актёра...наверно уходят лучшие....
Киселев Александр
В 1965 году вышел фильм Михаила Калатозова" Soy Cuba", "Я-Куба". Режессура русская, актеры кубинские. Посмотрите, по- моему неплохой фильм.
Из документального. Есть фильм:" Как я поехал на войну в Чечню". Одновременно грустный и смешной.
Глазков Виталий
Вчера посмотрел в очередной раз "Дни Турбиных". Время другое, но такая же неопределенность.
Серов Сергей
Да прям уж "такая же"! derisive[1].gif
Глазков Виталий
Ну если не прям, то определенность тянущая в неопределенность. tongue.gif
Глазков Виталий
Посмотрел вчера, "О чем говорят мужчины", квартета И. Советую всем. Не пожалейте времени, посмотрите.
Михайлов Игорь
Согласен Виталя! Особенно высказывание про немцев biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=fBO_goxyr7I...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=g9esHeLjdtM...feature=related
Глазков Виталий
Игорь, получил бешеный заряд энергии. Такие мы и есть. Ну и "Дикари", вроде тупой фильм, но его стоит посмотреть.
Михайлов Игорь
Только что глянул "Восстание обезьян" - ничего фильмец.

Смотрим трейлер
Глазков Виталий
Посмотрел, "Жизнь и смерть Достоевского". До этого считал любимой книгой "Братья Карамазовы", теперь ужасаюсь, той мыслью, ведь к этому нужно было прийти. Вывод, я бы не хотел быть Достоевским.
Еременко Олег
Нашел видео в сети как Фидель Кастро награждает Брежнева Орденом Хосе Марти.
Клопыжников Сергей
Цитата
теперь ужасаюсь, той мыслью
Виталий, представляешь с каким "пониманием" дети проходят Достоевского в школе, если его взрослые не все понимают?
Глазков Виталий
Не соглашусь. Это как навигатор, что мы изучали. Приходит время и ты знаешь куда тыкаться. Гоголь, Некрасов, Достоевский... Тот же Чехов. Наступает время, я взахлеб читаю. А Толстой Л.Н. Нет та система обучения была лучше. Во втором классе, с дочкой учили Цветаеву. Это теперь школьная программа. Цветаева, очень своеобразный поэт. НО НЕ ВО ВТОРОМ КЛАССЕ. Недавно перечитал "Братья Карамазовы", оказалось, как у Тарковского "Сталкер", в нас живет не два, а три антипода. Начинаешь понимать, что ты не чего не понимаешь. И это начинает нравится.
Глазков Виталий
И вообще смотрим "День выборов". thumbsup[2].gif Отдыхаем.
Лели Виктор
"..А-а-а-а-а, я вас не выбираю"....
Выборы, выборы, кандидаты... - !!!
Зиннатуллин Альфрид
Классный фильм, частенько его смотрю и всегда смеюсь как в первый раз thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
Вчера глянул не назойливую лёгкую комедию "Пять невест", мне понравился фильмец, есть где улыбнуться biggrin.gif

Смотрим трейлер
Зиннатуллин Альфрид
В каком качестве было, вроде бы еще на DVD не выпустили
Михайлов Игорь
В DVD Rip, жена качала с кинозала.
Зиннатуллин Альфрид
27 октября DVD вышло, я ее тогда не качнул, так как отзывы не очень хорошие были, ну раз ты рекомендуешь, buba[1].gif то качнем пожалуй derisive[1].gif
Кузмин Александр
А мне ндравятся фильмы "чёрного юмора" blush[1].gif Вот такой вотя бяка.. Типа " Аэроплана", из свежего- " Убойные каникулы". А ваще с прикольным переводом Гоблина! haha[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.