Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 3 МСБ, Нарокко
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гаджиев Эльдар
приветствую вас кубаши, 1 рота 3 батальона 1988-1990
Люев Дмитрий
Привет, Эльдар! Рады всем, заходи осваивайся. yes[1].gif
Михайлов Игорь
Привет Эльдар ! Рады видеть Кубашей !
Гаджиев Эльдар
Цитата(Гаджиев Эльдар @ 13.7.2009, 22:14) *

приветствую вас кубаши

В интернете я НОВИЧОК. Пытаюсь ориентироваться, что где и т.д.
Евдокимов Роман
Эльдар, если будут какие то вопросы или проблемы спрашивай, народ подскажет и поможет buba[1].gif
Гаджиев Эльдар
Цитата(Михайлов Игорь @ 13.7.2009, 22:43) *

Привет Эльдар ! Рады видеть Кубашей !

если бы ты знал как я рад. Когда просматриваешь фото вспоминаешь те хорошие времена. А какое было в время!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Евдокимов Роман @ 13.7.2009, 23:16) *

Эльдар, если будут какие то вопросы или проблемы спрашивай, народ подскажет и поможет buba[1].gif

Я пытался фото загрузить, неполучается. А со смайликом ты угадал
Евдокимов Роман
С фото всё достаточно просто, почитай (и попробуй) ЗДЕСЬ
Плешанов Олег
Опять всем привет!!!! hi[1].gif Плешанов Олег. 86-88 , Лев Толстой(из Одессы) осень86, Клавдия Еланская(в Мурманск) лето88. Прикомандирован к 2 МСР . Отделение АГС-17. Ротный: сначала Ванчин, после- Гурьянов, замполит Лавриненко. взводные: Мусаев, Севрюков, Самышкин(кого помню) Старшина - Мерзликин... Пишите!!!! smile.gif
Вербицкий Олег
Олег, привет. Из зенитки никого не помниш, может заходил к нам в гости, казармы почти напротив стояли.
Зиннатуллин Альфрид
Мужики идите ка в ветку 3МСБ либо в зенитку, либо в пехоту, а то я боюсь затянется счас здесь обсуждение, здесь ветка тока для того предпологалась, чтобы человек дал о себе знать, так сказать крик души: "Где вы братья по оружию!", а как нашел кого-нибудь так уходит обсуждать, вспоминать, делится своей службой, уже в свое подразделение.
Без обид.
Вербицкий Олег
Если касается меня.
Так я и издал крик души, спросил не знает ли человек кого то из наших общих братьев по оружию, если ответит да, с большим удовольствием уйдем в зенитку 3 МСБ. Без обид.
Плешанов Олег
Всему честному народу ! Мы уже нашлись : Аман Дюсембаев (2 рота 86-88 ) , Сергей Хонов (ВМО 86-88 ) , Виктор Пастушок (ВМО 86-88 ) , Михаил Демко ( ВМО 86-88 ) ! ! ! clap[1].gif
Вербицкий Олег
Олег, поздравляю, искренне рад за вас всех.

И уточни на аватаре время пребывания на Кубе, у тебя получается 2 года с хвостиком, непорядок. Ты что ли на губе один период лишний просидел?
Нихоца Александр
Привет всем! Служил с мая 1990 в 3-м МСБ в развед взводе по декабрь 1990. Потом перевелся в старую бригаду в типографию. Прибыл на И.Франко убыл в феврале 1992 на самолете, так как после вывода офицеров и их семей на кораблях не хватило места (улетало нас около 80 человек).
Ипатов Сергей
Привет Всем Кубашам! Пишу 1-й раз, как получится. Служил в 3-й роте, 3МСБ, с весны 86 - по осень 87. Наводчиком оператором БМП 333
Лели Виктор
Всё перенёс сюда : ПЕХОТА 3МСБ
Плешанов Олег
Цитата(Вербицкий Олег @ 16.10.2009, 6:38) *

Олег, поздравляю, искренне рад за вас всех.

И уточни на аватаре время пребывания на Кубе, у тебя получается 2 года с хвостиком, непорядок. Ты что ли на губе один период лишний просидел?

Привет теска!! Как то не выходит поменять... Тыкал, тыкал- никак!! А на губе, около месяца (за всю службу! biggrin.gif )
Александр.com
Так
осень 1986 - 1988 лето
пойдет?
Плешанов Олег
Цитата(Александр.com @ 25.10.2009, 9:37) *

Так
осень 1986 - 1988 лето
пойдет?

Думаю да. Спасибо!!!
Лели Виктор
Второй раз перенёс сюда : ПЕХОТА 3МСБ

В третий - на губу пойдёте. Серьёзно: будте внимательны! Это наш форум, давайте не будем его....портить.

Надеюсь на понимание.
Нихоца Александр
Витя а чио пехота к 3-му МСБ не относится?
Ипатов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 26.10.2009, 23:37) *

Второй раз перенёс сюда : ПЕХОТА 3МСБ

В третий - на губу пойдёте. Серьёзно: будте внимательны! Это наш форум, давайте не будем его....портить.

Надеюсь на понимание.

Ну вот ? а говорил, пиши, подправим.
Ипатов Сергей
Цитата(Нихоца Александр @ 27.10.2009, 13:40) *

Витя а чио пехота к 3-му МСБ не относится?

Саш, придется на 2 фронта, 3 МСБ и пехота 3 МСБ.
Лели Виктор
Цитата(Нихоца Александр @ 27.10.2009, 10:40) *

Витя а чио пехота к 3-му МСБ не относится?



Цитата(Ипатов Сергей @ 27.10.2009, 10:54) *

Ну вот ? а говорил, пиши,подправим.


Мужчины, здесь тема: Поиск сослуживцев. Где ключевое слово - ПОИСК

А там - тематический форум - чтоб - общаться. Вы, здесь, нашлись? - нашлись! thumbsup[2].gif yahoo[1].gif

Ура!Ура!Ура! Общаться - GO туда! yes[1].gif

Таковы правила. pioneer[1].gif
Лели Виктор
Урра!Урра!Уррра!
yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Только что, нашёл ещё одного из пехоты 3МСБ, на полгода старше меня, земляк Дёмин Юра.
Искал в инете не нашёл, но я ему сказал как искать!!!
Обещал зайти он к нам! Самое примечательное, что у него есть контакты ещё как минимум 3-4х человек, форма и САПАТЫ!!!!!!!
А там и алькисаровец один есть, тоже этих годов и из 20-ки человек. Вобщем всем - радость!
Лели Виктор
А ну-ка 83-85 гг., вспоминайте, я тут на одноклассниках нашёл, фото обещали выслать.

Цитата
Ищу сослуживцев с83 по 85.Бригада.Жили в Манагуа.На Кубу шли на "Балтике" в марте, обратно-85г. апрель" К.Еланская". Пехота, тогда еще-ст.л-т Роман Пономарев. Кто-помнит- отзовитесь! Солдаты ещё Панамой звали
Плешанов Олег
Я тоже одного нашел в моем мире... Вроде офицер. Николай Диденко из Тирасполя. Предложил дружить-он вроде принял а после отказал... Все равно написал ему про встречу в Тирасполе. И про наш сайт, тоже развернул... Будем ждать...
Лели Виктор
Ну мне Виталик Корпенко тоже отказал, blink.gif вернее перестал со мной дружить, на мэйле. И ничего ж - все здесь всё равно. tongue.gif
Шестаков Владимир
Ищу сослуживцев . Нарокко . 1 МСР 1 взвод. 3 отделение. 1976-1978 г.


Лели Виктор
Здорово, Володя, заходи - осваивайся.
Фото выставляй, альбомчик то у тебя есть вроде.
Я тут возьму на себя смелость...
Вот эта фота где сделана?
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Случаем это не Алькисар?
Смоляр Вадим
Похоже не он, пальм нету!
Шестаков Владимир
Цитата(Лели Виктор @ 30.3.2010, 16:52) *

Здорово, Володя, заходи - осваивайся.
Фото выставляй, альбомчик то у тебя есть вроде.
Я тут возьму на себя смелость...
Вот эта фота где сделана?
Изображение


Похоже на территорию бригады. Может сзади казарма 3 взвода 1 МСР. У меня есть фото, тоже сделано где-то здесь.
Лели Виктор
Так это и есть твоё фото! biggrin.gif
Шестаков Владимир
Это фото не мое. Мне его прислал в порядке обмена один товарищ, служил в одно время, но в реактивной батарее. Я его когда-то опубликовал. Но этот сайт закрыла администрация. Мне нравилось там публиковать, т.к. фото можно посмотреть в натуральную величину. У вас как фото публиковать? Или только давать ссылки на другие сайты?

http://foto.mail.ru/list/hvlv/25/66#26
Ткачев Александр
Володя, извини, увидел твой город, не сдержался, у меня там однокласник, Карвецкий Юрка, не знаешь? Город то небольшой.
Лели Виктор
Цитата(Шестаков Владимир @ 30.3.2010, 20:36) *

Это фото не мое. Мне его прислал в порядке обмена один товарищ, служил в одно время но в реактивной батарее. Я его когда то опубликовал. Но этот сайт закрыла администрация.Мне нравилось там публиковать т.к. фото можно посмотреть в натуральную величину. У вас как фото публиковать?. Или только давать ссылки на другие сайты.

С того сайта я их и копирнул yes[1].gif
И тебе там писал и в аське ты у меня есть.
Можно и здесь опубликовать зайти на САЙТ - зарегиться - и в свой личный альбом их положить/загрузить.
Александр.com
Цитата(Лели Виктор @ 30.3.2010, 16:52) *

Здорово, Володя, заходи - осваивайся.
Фото выставляй, альбомчик то у тебя есть вроде.
Я тут возьму на себя смелость...
Вот эта фота где сделана?
Изображение
Если смотреть по клумбе, то похоже на реактивку.
Такие кактусы там росли, и дверь помой-му такая была.
Но не вижу зданий справа, может так сфоткали?
И пальм не вижу. blink.gif
Шестаков Владимир
Александр извини не встречал.
А сайт g3g.ru был закрыли вот там было много фотографий.
Насчет батальона я особо не уверен, но был не в 20 точно.

Последнее сообщение не нужно цитировать !
Шестаков Владимир
В гостях у Леоноры Родригес

Изображение


Как вставить фото
Лели Виктор
Мне кажется пора в тему "Про это..."
девушка симпатичная!...... очень........
Шестаков Владимир
Кстати, призыв 1976 года на Кубу был карантинным. Бригада была до этого численностью 1500 человек , а с этого призыва увеличена была вдвое. Для того, чтобы через полгода мы, 1500 человек, должны были ехать в Анголу. Но Кубинские друзья решили сами помочь революции в Анголе , и сами свои войска туда отправили. Их очень много погибло тогда. Это я к чему? У этой девушки как раз в это время жених служил в Луанде. На снимке она с нами. Ребята-повара попросили, чтобы их сводили пофоткаться для альбома. Помню, что у них была фамилия Мороз и они были с Украины.
Тюнев Андрей
Саша Шестаков! Привет! Может помнишь ребят из Вологды- Смирнова Саню и Опахина Пашу. Они дембельнулись весной 78 г.
Шестаков Владимир
Здравствуй Андрей! Помнишь фотографиями обменивались? А ребят помню ,только фамилии и имена забыл. Не свой призыв. А где сейчас они ? Неизвестно? Часть их на моих фотографиях.
Шестаков Владимир
Перехожу в 4 МСБ . Уточнил , совсем забыл. Командовал батальоном п-пк Егоров Александр Матвеевич.
Ерошенко Владимир
Витек ну вот я и в хопре. clap[1].gif new_russian[1].gif
Пильщиков Вячеслав
С почином, Вова! biggrin.gif
Лели Виктор
Давай Володя, читай, своих ищи!
Лели Виктор
Эге-ге-гей! Киевляне!!!
Тут Игорь Жуков, на одноклассниках, своего корешка ищет.
До форума ещё не добрался нашего, но обещал. А ну-ка подсобите парню.

Цитата
Парни прошу помощи в поиске друга.
Вместе служили в ВуНПВО с 89 по 91
Бондаренко Александр Викторович примерно 38-39 лет проживал
г. Киев, ул. Правды д. 104 кв. 95
Дмитренко Валерий
А что, телефона нет?, стремно счес по адресам ездить, за такой промежуток времени люди могли квартиру продать, обменять, разъехаться, я до 1990-го жил в одном районе, сейчас в другом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.