Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 3 МСБ, Нарокко
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лели Виктор
А год какой?
Дубчак Александр
Цитата(Лели Виктор @ 26.5.2011, 18:53) *

А год какой?

1978 Это уж 100%
Доронин Андрей
Цитата(Дубчак Александр @ 26.5.2011, 22:20) *

1978 Это уж 100%

http://s004.radikal.ru/i208/1106/05/25ee6dd61bf4.jpg
Доронин Андрей
Цитата(Иванов Дмитрий @ 27.4.2011, 17:36) *

Нечаеву . Анатолий ! Мы с тобой служили почти рядом через забор. Наша казарма роты связи была ближайшей к тому забору, за которым была ваша каса. И в калиточку напротив нее хаживали неоднократно. Помню вашего командира ст. л-та ( вот фамилию подзабыл ) перед которым все офицеры в ББО ходили на полусогнутых . Да и нас солдатиков он тоже мог прищучить. Особенно по поводу ченча , когда на собрании дедушек рассказывал, кто куда и зачем ходил и чего говорил. В общем он в курс всего. что делалось у нас, но такая у него была работа.

может кто вспомнит нашего особиста? http://s07.radikal.ru/i180/1106/3e/05eecf46f74f.jpg
Левченко Сергей
Артемьеву Сергею
Привет Сергей!!! По роду своей работы, не получается часто общаться на форуме,,, но стараюсь быть в курсе. Вот и сегодня, просматривая форум был приятно удивлен увидя знакомое лицо. Мы с тобой были в одной роте, и даже в одном взводе в Сертолово. На Кубе я был водителем в особом отделе.
Посмотри фото, ты рядом с Зубовым, я на заднем плане с лева чуть в стороне.


Изображение

Кнышенко Виктору

Привет Витек!!! По выставленной тобой фотке узнал еще одного сослуживца по учебке, Шульгу... мы были в одном взводе. Передавай ему привет!!! На фото он в центре, верхний ряд. Привет Альберту!!!

Изображение
Воротилин Сергей
Цитата(Иванов Дмитрий @ 27.4.2011, 18:36) *

Нечаеву . Анатолий ! Мы с тобой служили почти рядом через забор. Наша казарма роты связи была ближайшей к тому забору, за которым была ваша каса. И в калиточку напротив нее хаживали неоднократно. Помню вашего командира ст. л-та ( вот фамилию подзабыл ) перед которым все офицеры в ББО ходили на полусогнутых . Да и нас солдатиков он тоже мог прищучить. Особенно по поводу ченча , когда на собрании дедушек рассказывал, кто куда и зачем ходил и чего говорил. В общем он в курс всего. что делалось у нас, но такая у него была работа.

Дима привет!что то я не найду с нашего года из 1 мср,вымерли что ли?
Зиннатуллин Альфрид
Прокопенко Олег осень 74 - весна 76, 4 МСБ, 1 МСР - с одной роты, черпак твой derisive[1].gif
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showuser=3261
Дубчак Александр
Цитата(Доронин Андрей @ 14.6.2011, 12:04) *

Узнал на фото только одного-в очках с усами clap[1].gif Все уже с погонами. Это апрель-май 79го наверное
Погорелов Сергей
Цитата(Воротилин Сергей @ 18.6.2011, 12:41) *

Дима привет!что то я не найду с нашего года из 1 мср,вымерли что ли?

biggrin.gif А кубаши из траков неподойдут???????????
Завьялов Геннадий
Цитата(Дубчак Александр @ 26.5.2011, 15:51) *

Изображение

Батарея ПТУРС. 3й батальон. Нарокко


Александр привет! На фото знакомы два лица,второй ряд крайний с лева и над ним.Вот этот парень был водителем передвижки-кино. Это 100% по крайней мере в период моего прибывание на острове.
Семёнов Николай
Цитата(Иванов Дмитрий @ 27.4.2011, 18:36) *

Нечаеву. Анатолий! Мы с тобой служили почти рядом, через забор. Наша казарма роты связи, была ближайшей к тому забору, за которым была ваша каса. И в калиточку напротив нее, хаживали неоднократно. Помню вашего командира ст. л-та (вот фамилию подзабыл), перед которым все офицеры в ББО ходили на полусогнутых. Да и нас солдатиков он тоже мог прищучить. Особенно по поводу ченча, когда на собрании дедушек рассказывал, кто куда и зачем ходил и чего говорил. В общем он в курс всего, что делалось у нас, но такая у него была работа.

Присоединяюсь к Диме Иванову. Я с разведки. Казарма напротив штаба была. Одним словом, все рядышком. Чихнешь, все ББО услышит.
Антошкин Леонид
Ищу однополчан из 3-его МСБ, служивших осень1978- лето 1980.
Вот мои фото:
моя страница mail.ru
Завьялов Геннадий
Лёня привет! Осваивайся, скоро тебя с карантина переведут. Там есть ещё ветка 3МСБ пехота, посмотри там. clap[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Завьялов Геннадий @ 25.7.2011, 20:54) *

Александр привет! На фото знакомы два лица, второй ряд крайний с лева, и над ним. Вот этот парень был водителем передвижки-кино. Это 100%, по крайней мере в период моего прибывание на острове.

Ген! Крайний слева, что сидит, ушёл вместе со мной в 20ку. А Кузя (тот что стоит над ним), остался в 3-м батальоне.
Дальнейшее не знаю. О! Вспомнил!!! Они оба Кузнецовы. Оба Кузи biggrin.gif Один с Прокопьевска.
Фото с 20ки И тут сидит. biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Привет пехота!!!! Ну вот и у нас пополнение!!!!! Леонид, я с твоей роты. Тебя отлично помню. Давай, разбирайся. Самое главное больше о себе пиши. Про учебку, барку, как и что. clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

а это твой призыв, вспоминай......
Антошкин Леонид
Привет, Слава!!! Я на фото узнал Цыбу и Овчаренко.
Желтухин Сергей
Цитата(Вербицкий Олег @ 18.4.2011, 22:13) *

Точно, Валентин, Кот был КРАЗистом. И Шилки наши тоже возил по разным полигонам. Известная личность в батальоне, постоянно "в пример" его ставил комбат на батальонных построениях.
Олежа, наверное, кразисты не были на постое приписаны к любой роте. А впрочем я не помню из какой роты он был, но точно не из первой. И, скорей всего, кразист был не один в батальоне, как и Кразов было несколько? Кто может прояснить по этому вопросу???


C Котиком был в учебке в одной роте - Сертолово-2, 7-ая рота. Колоритная личность, веселый парень. На Кубе он был вроде в ремроте, могу ошибаться. Возил на КРАЗе технику на полигоны. КРАЗ у него был старый. Где-то в 1988 пришли новые КРАЗы. Они стояли в парке одного из МСБ, какого не помню. А Котик продолжал возить на своем. Помню перед учениями у него всегда было много работы. Других КРАЗистов не знаю.
Старшинов Сергей
Взвод связи 3МСБ:
Старшинов Сергей
это опять мы связисты 3-го мсб-слева на право-Неклюдов, Бондарук,? не помню, дубинкин и я
Дубчак Александр
Цитата(Старшинов Сергей @ 1.2.2012, 21:58) *

Взвод связи 3МСБ


Цитата(Старшинов Сергей @ 1.2.2012, 22:16) *

Это опять мы связисты 3-го МСБ, слева на право:Неклюдов, Бондарук, ? не помню, Дубинкин и я.

Ну вот! Да я впрочем немного и догадывался какой ты был! biggrin.gif
А в 20-ку тебя с кем перекинули?
Старшинов Сергей
У нас во взводе был один БТР (нач.штаба Свисюка), а водила я, а кто ещё не помню.
Дубчак Александр
Серёга! Давай с учебки начнём. Есть ветка Наши учебки.
Старшинов Сергей
В учебке почти месяц филонил, был освобождён от всех процедур, нога болела, лепота.
Васенин Олег
Ищу сослуживцев! 1980-1981 3 МСБ, Нарокко, 3 рота отделение управления.
Старцев Вячеслав
Олег, привет! Можно по подробней, когда пришел на Кубу? (Весна, осень)
Боцу Анатолий
Опаньки, одноротник! clap[1].gif Приветствую Олег! С нашей роты здесь я и Саня Харламов. В однокласниках еще Олег Туренко. Вставляй фотку, осваивайся, делись воспоминаньями. yahoo[1].gif
Харламов Александр
Толя! Я тут еще в нашим призывом пообщался - с Саней Пашниным и по скайпу с Женей Шаховым. Но сюда они не заходят.
Лели Виктор
Почему не заходят?
Боцу Анатолий
Цитата(Харламов Александр @ 5.2.2012, 17:40) *

Толя! Я тут еще в нашим призывом пообщался - с Саней Пашниным и по скайпу с Женей Шаховым. Но сюда они не заходят.

Дополню список Менько Витя. В "мире" иногда бывает.
Старшинов Сергей
Взвод связи 3МСБ подъём, куда пропали.
Редин Сергей
Привет пацаны!
Лели Виктор
Привет!
Старцев Вячеслав
Привет Серега! Ты где служил? hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Редин @ 7.2.2012, 15:08) *

Привет пацаны!

Привет кубаш
Расскажи о себе, где и как служилось yes[1].gif
Иванов Андрей
Парни, всем привет!!!!
Служил в Нарокко в ремроте.
С 1983г. по 1985г., откликнитесь кто меня знает.
Фотографии нет, позже поставлю.
Андрей Иванов.
Ерошенко Владимир
Пацаны из 3МСБ, в 89-ом был такой Горностаев командир, кажись 2-я рота, был у него Игнатов Сергей механник водитель, может кто что знает? или слышал где как? и вобще. Буду очень признателен, спасибо.
Акимов Дмитрий

Плат Павел Васильевич
(Главный военный эксперт МЧС генерал-полковник )

Родился 24 февраля 1956 года в г. Спасск-Рязанский Рязанской области. Образование высшее. В 1973 году окончил Ленинградское суворовское военное училище, в 1977 году - Бакинское высшее общевойсковое училище им. Верховного Совета Азербайджанской ССР, в 1988 году - Военную академию им. М.В. Фрунзе, в 2001 году – Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. Генерал-полковник. Награжден орденами: «За военные заслуги», «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» III степени, а также многими государственными и ведомственными медалями, именными холодным и огнестрельным оружием. Заслуженный военный специалист РФ.

Работа:

1971-1973 гг. – суворовец Ленинградского суворовского военного училища;

1973-1977 гг. - курсант Бакинского высшего общевойскового училища им. Верховного Совета Азербайджанской ССР;

1977-1979 гг. – командир мотострелкового взвода 423-го гвардейского мотострелкового полка 4-й гвардейской танковой дивизии, МВО;

1979-1981 гг. – командир взвода, командир роты 329-го отдельного мотострелкового батальона 7-й отдельной мотострелковой бригады, Республика Куба;[size=7][b
1981-1985 гг. – командир роты, начальник штаба – заместитель командира мотострелкового батальона 418 мотострелкового полка 32-ой мотострелковой дивизии, МВО;

1985-1988 гг. – слушатель Военной академии им. М.В.Фрунзе;

1988-1990 гг. – командир мотострелкового батальона 188-го мотострелкового полка 68-й мотострелковой дивизии, САВО;

1990-1992 гг. - начальник штаба – заместитель командира 188-го полка 68-й мотострелковой дивизии 32-й общевойсковой армии, Турк ВО;

1992-1993 гг. – командир 517-го мотострелкового полка 68-ой мотострелковой дивизии 40-й армии, Турк ВО:

1993-1994 гг. – командир отдельного инженерно-технического батальона, начальник штаба – заместитель командира 147-й отдельной спасательной бригады ГКЧС РФ;

1994-1996 гг. – командир 144-й отдельной спасательной бригады Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России);

1996-1997 гг. – заместитель, первый заместитель начальника Центрального регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий МЧС России;

1997-1999 гг. – первый заместитель начальника Департамента подготовки войск гражданской обороны и других формирований МЧС России;

1999-2000 гг. – заместитель начальника Департамента войск гражданской обороны и спасательных формирований (по подготовке) МЧС России;

2000-2002 гг. – начальник Департамента войск гражданской обороны и спасательных формирований МЧС России;

2002-2005 гг. – начальник Дальневосточного регионального центра МЧС России;

2005-2006 гг. – начальник Центрального регионального центра МЧС России;

2006-н/в – главный военный эксперт Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.


http://www.customsunion.ru/persprint/953.html
Марков Михаил
Ищу Нигматулина Равиля из Челябинска! май 1986 - ноябрь 1987, Алесея Симороз тоже из Челябинска
Воронянский Владимир
Братва, как мне выйти на Андрея Шелеста? Помогите, не видились с 1985 года....
Лели Виктор
отправил в личку его номер
Воронянский Владимир


Виктор, огромное спасибо.... Владимир.
Флешлер Григорий
Цитата(Плешанов Олег @ 14.2.2010, 17:43) *

Я тоже одного нашел в "Моем мире"... Вроде офицер. Николай Диденко, из Тирасполя. Предложил дружить, он вроде принял, а после отказал... Все равно написал ему про встречу в Тирасполе. И про наш сайт, тоже развернул... Будем ждать...

Возможно пишу в никуда. Я тоже из Тирасполя. А когда была встреча в Тирасполе? Не та ли, что в городском театре, где то в году 89-90?. Григорий Флешлер. Куба. 1962-1964 гг.
Лели Виктор
весна 2010 г
Флешлер Григорий
Цитата(Лели Виктор @ 5.2.2012, 20:53) *

Почему не заходят?

Флешлер Григорий
Цитата(Лели Виктор @ 3.4.2013, 14:27) *

отправил в личку его номер

Это сообщение: "отправил в личку его номер" относится к моей просьбе или нет? Григорий.
Зиннатуллин Альфрид
Войдите всвои личные сообщения



и там должно быть сообщение с номером телефона
Валиев Александр
Цитата(Азаров Валерий @ 27.8.2013, 12:54) *

Я только за, надо Валеру Дмитренко оповестить, глядишь и организуем, вон Питерцы встречаються, почему бы и нам Киевлянам? buba[1].gif

Если вы не против я тож присоединюсь. Мож кто-то ещё с Обухова.

В Обухове проживают: Друзь Василий 71-73г. 4-рота Нарокко, Униченко Леонид 72-74г из кокой-то роты Торренс, Листаров Виктор с Нарокко, год не помню, Фесенко Анатолий 83-й осень - 85-й весна, Торренс оркестр, и ещё...
Лели Виктор
Связь есть с ними?
Валиев Александр
Цитата(Лели Виктор @ 27.8.2013, 22:20) *

Связь есть с ними?

Кроме Листарова, с остальными вижусь часто, с Листаровым после армии работал, с Друзь лет 12 проработал есть связь, с Фесенко есть связь, да и он на вечеринках играет, предлагал ему со мной ехать в Севастополь, говорит не получается, разве что в Киеве. С Униченко вчера виделся, знаю его адрес. Был киномехаником весна 78-го осень 79-го. Сторожик Николай (нет в живых), и весна 78-го - осень 79-го Майка Василий с роты, где-то затерялся (давно его не видел). Ну и по расказам ещё человек с 10 наберётся.
Андреев Вячеслав
Цитата(Валиев Александр @ 27.8.2013, 23:03) *

Если вы не против я тож присоединюсь. Мож кто-то ещё с Обухова.

В Обухове проживают: Друзь Василий 71-73г. 4-рота Нарокко, Униченко Леонид 72-74г., из кокой-то роты Торренс, Листаров Виктор с Нарокко год не помню, Фесенко Анатолий 83-й осень - 85й весна, Торренс оркестр и ещё...

Извеняюсь может не в тему. В наше время в Нарокко 4-роты не было. Друзь Василий, если это он, с моей роты. Александр если есть возможность, то как можно с ним связатся. За 40 лет после службы, это первый чеповек со своей роты кого нашел. Благодарю. agree[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.