Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 3 МСБ, Нарокко
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лели Виктор
А по 09 слабо???
Дмитренко Валерий
Попробую. Ко мне как то Яанус обратился найти сослуживца по адресу, по 0-9, мне дали другой телефон, и там нечего конкретного несказали, но в адресе была ошибка ул. Кольцова, а такой в Киеве нет, есть бульвар и как оказалось дома рядом с жены сестрой, Яанус нашол тел., но он был изменен, узнав правильный, поднял сын трубку, поговорив он сказал что папа с нами неживет и дал мне номер тел., я сним разговаривал. Вот и сейчас задумался ул. Правды? помоему в Киеве проспект Правды, посмотрю в инете.
Дмитренко Валерий
Вот и ошибка, прспект Правды, а не улица, к поискам подключил Дубчак Саню, у его времени свободного поболее чем у меня, по базе пока нечего нет.
Дубчак Александр
Цитата(Лели Виктор @ 6.10.2010, 14:03) *

Эге-ге-гей! Киевляне!!!
Тут Игорь Жуков, на одноклассниках, своего корешка ищет.
До форума ещё не добрался нашего, но обещал. А ну-ка подсобите парню.



Нашёл я Бондаренко Александра.
№ 422-06-60 дом
067-793-28-27
Лели Виктор
Спасибо Саня, я передал инфу. Как он сам? На форум не желает?
Лели Виктор
Все сообщения про ВМО и комендачей переехали в ВМО 3-го МСБ

Форум ветеранов ГСВСК > Выполняя интернациональный долг... > 3-й МСБ Нарокко
Лели Виктор
Цитата(Красников Виталий @ 25.1.2011, 23:56) *

Смерч, привет!


Это ты кому? blink.gif

Цитата(Семененко Александр @ 26.1.2011, 10:24) *

Я хорошо помню Дяконюка Ваню..... он оставил свой адрес: Черновицкая обл. Вижницкий р-н, с.Банилов, Дяконюк И.В.


Виталий, твой область, а нука - пробей, найди! yes[1].gif
Лели Виктор
По просьбе старослужащих, всё обрело свою тему
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showto...amp;#entry83488

Олег и твоё )))
Вербицкий Олег
Спасибо.
Лели Виктор
Дорогие представител и ПАХа, хоз.взвода и т.д.

Эта тема для поиска, а для "поговрить" есть у вас вот эта
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showto...amp;#entry83720

Пор фавор туда постите.
Артемьев Сергей
Привет сослуживцы, я служил 3-й мотострелковый батальон, взвод связи ноябрь 1981- апрель 1983. Нарокко
Лели Виктор
Привет Сергей!
Осталось выяснить откуда ты, ну и аватарку бы не плохо!
Зиннатуллин Альфрид
Привет Сергей, давай потихоньку обживайся на форуме, расскажи чем в связи занимался, кабель таскал, али рацию derisive[1].gif , может какие истории интересны были с тобой али с кем другим, если поставищь аватарку то может проще будет тебя сослуживцам узнать, а?
Дмитренко Валерий
Да и фотки выложить, не только аватарку yes[1].gif
Красников Виталий
Вербицкий Олег здравствуй! clap[1].gif Я ошибочно в четвёрке отпостился. Посмотри плиз, там для тебя фото. hi[1].gif Где пропадаешь блин, здесь траки атакуют не хило, просим огневой поддержки. biggrin.gif
Вербицкий Олег
Да я не успевал читать посты свежие и отвечать, уже догнал. Два дня отсутствовал, был в лесу диком.
По фотке ответил в 4-ке.
Красников Виталий
Спасибо! hi[1].gif Стоять и не сдаваться! Разом нас богато, нас не подолати! biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Артемьев Сергей @ 1.2.2011, 16:56) *

Привет сослуживцы, я служил 3-й мотострелковый батальон, взвод связи ноябрь 1981- апрель 1983. Нарокко

Серёга, привет, а ну ка просвяти, при тебе был развед. взвод в 3 МСБ?
Артемьев Сергей
Подскажите, как аватарку поставить и где взять фотографию с времен службы??
Зиннатуллин Альфрид
А, у тебя нет ни одной фотографии, даже групповой?
Вакула Виктор
Цитата(Красников Виталий @ 21.2.2011, 22:26) *

Слушай, есть маленькая просьба-помоги найти Проценко Виктора Михайловича с г. Черкассы.
Куба осень85-весна 87 1 МСР 3МСБ гранотомётчик. От меня огромный привет и куча наилутших пожеланий. Заранее благодарен! hi[1].gif

Виталий, нашел я твоего гранатомётчика clap[1].gifи пригласил его на форум. Живёт он уже не в Черкассах, nono[1].gif а в Харькове. Подробности сейчас напишу в личку.
Красников Виталий
От лица всей 1МСР 3МСБ 85-87 года Вакуле Виктору-муча грасиас!!! hi[1].gif clap[1].gif yahoo[1].gif Теперь осталось за малым-дождаться Проценка Виктора на форуме, с его историей о службе на Кубе да с фотографиями соответствующими.
Артемьев Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 21.2.2011, 19:49) *

Серёга, привет, а ну ка просвяти, при тебе был развед. взвод в 3 МСБ?



Виктор привет, мне кажется разведки у нас небыло.

Вакула Виктор, с тобой служили Федоров Юра и Возный Женя?? Они живут в Великом Новгороде.
Я ушел на третьей барке "Михаил Калинин" весной 83-го
Емельяненко Александр
Артемьеву Сергею
Федоров и Возный это мои ребята (мой призыв) Если есть какая информация по ним -напиши
Амельченко Константин
Цитата(Лели Виктор @ 21.2.2011, 20:49) *

Серёга, привет, а ну ка просвяти, при тебе был развед. взвод в 3 МСБ?

Рзвед. взвода и при мне еще не было. Была развед. рота, их казарма где-то в районе четверки была. Из нашей 1й роты туда перевели одну БМП, вместе с экипажем. Пацаны были рады, в разведке по их словам было служить интереснее.
Артемьев Сергей
Разведрота рота была точно за или после минаметной бат.1я рота.3 казарма слева напротив штаба. Свяжитесъ с Корпенко Виталием весна 82 осенъ 83 служили вместе мне никак не найти его и его фотку. Всем кубашам привет!
Артемьев Сергей
Цитата(Емельяненко Александр @ 14.3.2011, 17:18) *

Артемьеву Сергею
Федоров и Возный это мои ребята (мой призыв) Если есть какая информация по ним -напиши


Привет саня!
Возного женю не нашел, сообщаю телефон Федорова Юры - 895хххххххх.Служили в соседних казармах а друг друга не знаем.обидно.ну. да.ладно.главное все живы и здоровы.здоровъя нашим авганцам-сослуживцам

-------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо писать заглавными буквами и телефоны пожалуйста в личку
Вакула Виктор
Цитата(Артемьев Сергей @ 1.3.2011, 13:19) *

Вакула Виктор, с тобой служили Федоров Юра и Возный Женя?? Они живут в Великом Новгороде.
Я ушел на третьей барке "Михаил Калинин" весной 83-го

Да, Серёга, это мои "деды". Я их помню. Тут на форуме есть два моих "дедушки" (Саша Емельяненко и Сергей Борисов), которые мне освежили память о "дедах". Это в хорошем смысле этого слова (не так, как в армии biggrin.gif ). Они накидали мне фоток своего призыва. Большое им спасибо за это.
Серёга, может помнишь кого то из моих?
Емельяненко Александр
Ребята, 3 МСБ. Помогите с поиском . С весны 81 по осень 82 у вас служили ребята из Донбаса . Первая казарма слева (если смотреть из казарм роты связи). Помню хорошо только Солдатова Сергея . Мы вместе в учебке были в Осиновой Роще.

Артемьеву Сергею
Привет, Серега! Да, сейчас о многих вещах жаль, не уделял должного внимания. Одного не жаль--я там был и достойно прошел службу(друзья не дадут соврать).
Ну познакомиться, дай бог, можно и через 29 лет. А телефон в личку сбрось, пожалуйста.
Колесов Александр
Привет Сергей.Слышал что в Новгороде есть Самохвалов Сергей, года примерно 85го или 86го
Ты случайно не знаешь такого?
Смоляр Вадим
Самохвалов- ДМБ 86 осень.
Артемьев Сергей
Цитата(Колесов Александр @ 5.4.2011, 19:33) *

Привет Сергей.Слышал что в Новгороде есть Самохвалов Сергей, года примерно 85го или 86го
Ты случайно не знаешь такого?


Привет Саня.Самохвалова Сергея я знаю.Живет рядом со мной на химиков.при встрече передам привет.
Артемьев Сергей
Цитата(Емельяненко Александр @ 30.3.2011, 11:27) *

Ребята, 3 МСБ. Помогите с поиском . С весны 81 по осень 82 у вас служили ребята из Донбаса . Первая казарма слева (если смотреть из казарм роты связи). Помню хорошо только Солдатова Сергея . Мы вместе в учебке были в Осиновой Роще.

Артемьеву Сергею
Привет, Серега! Да, сейчас о многих вещах жаль, не уделял должного внимания. Одного не жаль--я там был и достойно прошел службу(друзья не дадут соврать).
Ну познакомиться, дай бог, можно и через 29 лет. А телефон в личку сбрось, пожалуйста.



Привет Саня.Телефон в личку не как не сброситъ.Нет права доступа.Будешъ ли на встрече 8 мая.
Артемьев Сергей
Цитата(Вакула Виктор @ 29.3.2011, 22:58) *

Да, Серёга, это мои "деды". Я их помню. Тут на форуме есть два моих "дедушки" (Саша Емельяненко и Сергей Борисов), которые мне освежили память о "дедах". Это в хорошем смысле этого слова (не так, как в армии biggrin.gif ). Они накидали мне фоток своего призыва. Большое им спасибо за это.
Серёга, может помнишь кого то из моих?



Виктор Привет.Кроме эти твоих дедов я не кого не знаю.может мелъком.Рядом с вашей казармой был наш взвод .твой призыв Ботвин коля.Новичков А.Г.может помнишъ.
Артемьев Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 1.2.2011, 19:26) *

Привет Сергей, давай потихоньку обживайся на форуме, расскажи чем в связи занимался, кабель таскал, али рацию derisive[1].gif , может какие истории интересны были с тобой али с кем другим, если поставищь аватарку то может проще будет тебя сослуживцам узнать, а?



Привет Альфрид. В связи я был водитель. Катушки и рацию не таскал. Помоги найти сослуживцев. Я пока не рублю. Шулъга Игоръ-Харъков. Макаров саня. - бокситогорск. Евсюнин Володя - Удмуртия. Наливайко сергей - Кременчук. Зайцев сергей - Донецкая обл. Лазарев Сергей - Вологда. Кузъмин Юрий - Чувашия. Пандас Игоръ - Украина г Жданов. Присяжнюк Юра-Молдова.Новичков А Г- ростов. Заранее спасибо. Всем здоровъя.
Дмитренко Валерий
Вот те совпадение, получается с Харькова 2 Шульга служило на Кубе, одного призыва даже, только второго зовут Гриша blink.gif
Емельяненко Александр
Артемьеву Сергею: по поводу Шульги Игоря
Серега, если есть адрес (а еще и телефон) я попробую помочь, т.к. сам живу в Харькове.
А на встречу не приеду-далековато и накладно.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Артемьев Сергей @ 6.4.2011, 21:02) *

Привет Альфрид. В связи я был водитель. Катушки и рацию не таскал. Помоги найти сослуживцев. Я пока не рублю. Шулъга Игоръ-Харъков. Макаров саня. - бокситогорск. Евсюнин Володя - Удмуртия. Наливайко сергей - Кременчук. Зайцев сергей - Донецкая обл. Лазарев Сергей - Вологда. Кузъмин Юрий - Чувашия. Пандас Игоръ - Украина г Жданов. Присяжнюк Юра-Молдова.Новичков А Г- ростов. Заранее спасибо. Всем здоровъя.


Сергей, это всё, что есть по 3мсб взвода связи на форуме
Артемьев Сергей
Цитата(Емельяненко Александр @ 6.4.2011, 20:44) *

Артемьеву Сергею: по поводу Шульги Игоря
Серега, если есть адрес (а еще и телефон) я попробую помочь, т.к. сам живу в Харькове.
А на встречу не приеду-далековато и накладно.



Саня привет.адрес Шулъги Игоря.Харъков-161.ул.Якира д.136.Заранее благодарен
Кнышенко Виктор
Изображение
Узнаёшь?
Емельяненко Александр
Серега, Витя Кнышенко меня опередил.
Вирко Юрий
Привет всем сослуживцам. Принимайте и меня в свои ряды.
Вербицкий Олег
Юра, привет от "зенитки". Жили мы напротив, должны были визуально пересекаться 100%. Давай фотки выставляй, буду вспоминать. А где то у вас был водитель КРАЗА. Такой высокий, постоянно в залетах. Как звали не помниш? Кого помниш из зенитчиков?
Шелеманов Валентин
Юра привет, рады твоему появлению, давай обживайся. Олег, водителя КРАЗа звали Толя Котик, родом из Херсонской обл г. Скадовск. Шебушной пацан. Вывозил БМП в Алькисар.

Плешанов Олег
Всем привет! Тёзка, кразист был в нашей роте (на сколько я помню!) Ваня Иванов из г. Аппатиты (на моих фотках он есть). Может после 87 года, кразист был в 3 роте?
Вербицкий Олег
Точно, Валентин, Кот был КРАЗистом. И Шилки наши тоже возил по разным полигонам. Известная личность в батальоне, постоянно "в пример" его ставил комбат на батальонных построениях.
Олежа, наверное, кразисты не были на постое приписаны к любой роте. А впрочем я не помню из какой роты он был, но точно не из первой. И, скорей всего, кразист был не один в батальоне, как и Кразов было несколько? Кто может прояснить по этому вопросу???
Нечаев Анатолий
Цитата(Шестаков Владимир @ 30.3.2010, 10:10) *

Ищу сослуживцев . Нарокко . 1 МСР 1 взвод. 3 отделение. 1976-1978 г.

Привет Володя Я Нечаев Анатолий Служил на пол года пораньше тебя в Особом отделе но мы наверно виделись так как там у вас служил Громов его перевели от нас а взяли Бутько Костю Поздравляю с Пасхой
Никулин Сергей
Анатолий, добрый день. Так же как и ты пытаюсь найти своих сослуживцев. Наш призыв помоложе, так что и успехи получше. Увидел, что ты тоже служил в особом отделе, поверь интересно узнать какой он был в твое время. Если есть возможность и желание опиши как и где служил. сколько вас было. Переходи для общения к нам в Особый Отдел.
Иванов Дмитрий
Нечаеву . Анатолий ! Мы с тобой служили почти рядом через забор. Наша казарма роты связи была ближайшей к тому забору, за которым была ваша каса. И в калиточку напротив нее хаживали неоднократно. Помню вашего командира ст. л-та ( вот фамилию подзабыл ) перед которым все офицеры в ББО ходили на полусогнутых . Да и нас солдатиков он тоже мог прищучить. Особенно по поводу ченча , когда на собрании дедушек рассказывал, кто куда и зачем ходил и чего говорил. В общем он в курс всего. что делалось у нас, но такая у него была работа.
Дубчак Александр
Изображение

Батарея ПТУРС. 3й батальон. Нарокко
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.