Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С праздником, дорогие форумчане!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Форум поздравлений!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Богусонов Алексей
С праздником! С Днём ракетных войск и артиллерии!
Изображение
Нагорнов Александр
Пацаны !!! С праздником Вас всех . Простите что с опозданием - лишканул с отмечанием , а жена вечером к компу не пустила. Спела колыбельную ( до сих пор икаю ) и уложила баиньки .
Дмитренко Валерий
Меня ба кто нить спатки уложил бы, блин на работу завтра хочу выйти, а банка трехлитровая с перцем не пустеет, кто поможет осилить tongue.gif , день артиллерии удался с торпедистом good.gif biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=2rHP57_W2vw
Дмитренко Валерий
Серега, я всегда День Артиллерии праздную 19-го ноября good.gif , другой даты не знаю и знать нехочу no[1].gif , я советской закалки чел yes[1].gif жена офигевает с меня derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
С Днем Михаила на Белом Коне.
Изображение
Селиванов Александр
Смотрю праздник продолжается? biggrin.gif
Кокшаров Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 20.11.2017, 22:43) *

Серега, я всегда День Артиллерии праздную 19-го ноября good.gif , другой даты не знаю и знать нехочу no[1].gif , я советской закалки чел yes[1].gif жена офигевает с меня derisive[1].gif
Валера, правильно делаешь. Жестоко, предать свою юность.
Дмитренко Валерий
Юность не прощается nono[1].gif она уходит в запас buba[1].gif
Дмитренко Валерий
вновь продолжается бой.Legendary Soviet Song.
https://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI
Ковалёнок Василий
Почти 15 лет ищу место смерти деда, сейчас после долгих поисков вроде нашел часть, где он пропал без вести. Из части никаких сообщений не приходило. 128-я отдельная стрелковая бригада формировалась с ноября 1941 г. по май 1942 г. в Пермской области. 14 мая 1942 г. прибыла на фронт в состав 33-й армии. Вела позиционные бои в районе Уланово-Адамское и Обухово Смоленской области. Во второй половине 1942 г. занимала оборо- ну по реке Воря.
Жду ответ из ЦАМО.

А у Вас есть пропавшие ?

Изображение
3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами. Решение об установлении этой памятной даты было принято Госдумой в октябре 2014 года, а соответствующий указ был подписан президентом РФ 5 ноября того же года. По мнению законотворцев, установление данной памятной даты «обосновывается необходимостью увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного великого подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами, чьё имя осталось неизвестным», а также это будет способствовать укреплению патриотического сознания. Дата для праздника – 3 декабря – была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был торжественно захоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду. Сегодня мемориал у Кремлевской стены стал символичным местом поклонения для всех тех, кто не знает, как погибли его родные и близкие, и где они погребены.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/3220/
© Calend.ru
Кокшаров Сергей
Цитата(Ковалёнок Василий @ 3.12.2017, 12:19) *
... А у Вас есть пропавшие ?
Изображение
3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.

Есть у меня дедушка по линии мамы пропал под Ленинградом.Изображение
Красников Виталий
З Днем Збройних Сил України!!!

Изображение
Носов Василий
Привет Виталя. Празднуй. Ведь она твоя ЗАЩИТА buba[1].gif hi[1].gif От всех врагов настоящих и будующих umnik2[1].gif
Красников Виталий
З Днем Святого Миколая!!!

Изображение
Щиро вітаю із Святим Миколаєм!
Нехай Миколай принесе до Вашої хатини мир і щастя у родину!

Щоб в житті усе велося і добро щодня лилося.
Щоб від цього дня Миколи жили Ви в добрі й любові.
Щоб не знали ні бід-горя у бурхливім життя морі.
Щоб пишався вами край, а найбільше - Миколай.
Бо він любить всіх, хто в мирі, в згоді, в правді, неспесивий...
І до тих він уночі несе звабні калачі
Ще й цукерки і цукати, щоб солодко було спати!

Соколов Владимир
Всех с 100-летним юбилеем! Всех благ и удачи во всем!
Дмитренко Валерий
А кому 100 лет то blink.gif
Соколов Владимир
Кто отмечает, тот поймет. to_keep_order[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 20.12.2017, 17:43) *

А кому 100 лет то blink.gif

Cоколов отмечает, хоть и шифруется. Владимир, медаль уже получил?
Изображение
Соколов Владимир
Нет, я не заслужил. blush[1].gif А вот кто-то за Лурдес отхватил, наверное. biggrin.gif
Красников Виталий
А что ж так плохо службу тянул, что не заслужил ничего? Уже сейчас пытаешься исправиться, и всё равно не дают? Непорядок однако.
Кокшаров Сергей
Изображение
Фазлыев Камиль
Изображение buba[1].gif В России праздники никогда не заканчиваются, праздники только начинаются.
Екимов Дмитрий
С праздником, Мужики!!! hi[1].gif

Изображение
Екимов Дмитрий
Всех Мусульман поздравляю с праздником Навруз!!! Всех благ Вам и семьям Вашим!!! hi[1].gif

Изображение
Селиванов Александр
Альфрида и всех мусульман с праздником.
Митрофанов Борис
Пропустили мы еще один праздник, особенно для астрономов (у нас таких вроде нет, но я 5 лет работал в ГАО
АН УССР, оттуда и узнал). День весеннего равноденствия, в этом году 20.03, хотя раньше отмечался 21.03.
Цитата
Любопытное отличие весеннего равноденствия от зимнего и летнего солнцестояния, а также осеннего равноденствия, состоит в том, что в XXI веке он почти всегда приходится на одну и ту же дату — 20 марта. Согласно расчётам специалистов, в следующий раз на 21 число это событие придётся лишь в 2103 году. При этом день летнего солнцестояния в разные годы может выпадать на 20 или 21 июля, осеннего равноденствия — на 22 или 23 сентября, а зимнего солнцестояния — на 21 или 22 декабря. Стоит отметить, что во времена Никейского собора день весеннего равноденствия приходился на 21 число по григорианскому календарю, а в будущем он все чаще будет наступать 19 числа.
Соколов Владимир
Изображение
hi[1].gif
Кокшаров Сергей
Изображение
Екимов Дмитрий
С праздником, Мужики!!!
Изображение

Чуть юмора 11 летней давности.
Программа "Городок" - "Попов изобрёл радио".
https://www.youtube.com/watch?v=KoJd9aBGyKo
Кокшаров Сергей
С Днём пионерии! Будьте готовы не болеть, не стареть, все преодолеть!
Дмитренко Валерий
С Праздником Пионеры pioneer[1].gif
https://youtu.be/v5WjbVaNcus
Носов Василий

Привет Валера. biggrin.gif Спасибо что напомнил. Слышу позлравляют с праздником прохожие. А думаю с каким празлником biggrin.gif
Носов Василий
Привет Братаны. От Души поздравляю всех тех, кто держался за баранку в годы службу на Кубе или после Кубы. С Днем Военного автомобилиста. Крепкого здоровья и личного счатья, а также Вашим близким. Как танк из грязи выплывает,
Так ты найдешь свой верный путь.
Большого счастья пожелаем
И светлой радости чуть-чуть.
Пусть лишь активные ученья
Тебе поднимут настроенье,
Играет пиво пенное
В День автомобилиста военного!

ЗИЛ-157 был настоящий танк. На наших полигонах


https://youtu.be/tLZ-aE69SP4
Фазлыев Камиль
Поздравляю с днём РОССИИ Изображение clap[1].gif
Селиванов Александр
Толю Аркатова с профессиональным праздником! Успеха ему в его благородном труде! good.gif
Изображение
Дмитренко Валерий
С Праздником Ивана Купала!
Изображение
Огурцов Владимир Б.
Сегодня День национального восстания Кубы. С Праздником!!!
Дмитренко Валерий
С Праздником кубинцев и кубашей pioneer[1].gif
Кокшаров Сергей
Всех кто был и связан со строительной отраслью поздравляю с Днём строителя!
Изображение
Екимов Дмитрий
Поздравляю Мусульман с Курбан-Байрам!!!
Всех благ!!!
Селиванов Александр
Присоединяюсь. С праздником ребята! hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Мои поздравления кубашам мусульманам с Праздником Курбан-Байрам!
Хотин Валерий
С Праздником Кубаши!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Селиванов Александр
С праздником ребята! С днём ГСВСК!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Аркатов Анатолий
С Праздником Кубаши. С НАШИМ ДНЕМ!
Михайлов Дмитрий
Всех с праздником!!! Слава ГСВСК !!!
Ковалёнок Василий
С праздником Кубаши! clap[1].gif
Берегите друг друга!
Дмитренко Валерий
С праздником нас кубаши!
Александр.com
С Днем ГСВСК!!!


Изображение
Ленских Николай
С праздником, Кубаши!!! Крепкого здоровья всем и всех благ на долгие года!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.