Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С праздником, дорогие форумчане!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Форум поздравлений!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Величко Геннадий
Боря, ивсе православные с сегоднешнего дня празднуют Седмицу сырную (масляную) - сплошная.
Лавров Сергей
Вышел на форум и увидел - 1200. Мы существуем столько дней.Ура!!! Всех с праздником clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Мужики, вы уж простите меня, ради бога!
Дмитренко Валерий
Слава, а что ты натворил blink.gif
Дубчак Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 26.2.2012, 8:22) *

Мужики, вы уж простите меня, ради бога!

Да уж давно все простили clap[1].gif Ты только поясни за шо прощать-то biggrin.gif За себя скажу, что на тебя и не обижался biggrin.gif
Артюшкин Юрий
Изображение
Дубчак Александр
Ну мужики простите безбожника!!! Не знал.
Прошу у всех прощения!!!
Толи ещё будет.
Хотин Валерий
Сегодня Прощенное Воскресение! Ребята, я на форуме не давно. Простите если что не так... blush[1].gif
Дмитренко Валерий
Простите меня ради бога.
Ленских Николай
В это утро воскресенья, я прошу у всех прощенья, За обиды, за сомненья, за недоразуменья, С прощенным Воскресеньем!
Дмитренко Валерий
Цитата(Дубчак Александр @ 26.2.2012, 9:38) *

Ну мужики простите безбожника!!! Не знал.
Прошу у всех прощения!!!
Толи ещё будет.

Саня, ты говоришь безбожник, приведу пример.
Мой товарищ тож был безбожником, бухал сильно, в итоге здорово заболел, да еще и туберкулез, лежал дома умирал, дверь в квартиру постоянно была открыта, жил сам, мы к нему заходили он видить никого нехотел, говорил дайте спокойно умереть, в итоге его вылечила церковь, верит в бога, по воскресеньям ходит на службу, не пьет, не курит, при нем даже материться нельзя сразу делает замечание, жена к нему вернулась.
Старцев Вячеслав
Прошу, у Всех прощения и Всех, прощаю!!! hi[1].gif thumbsup[2].gif clap[1].gif
Прусов Александр
Простите парни, если что не так...
Простите те, кого я ,вдруг, обидел...
Уметь прощать, хороший знак...
И даже тех, кого ты ненавидел !
Старшинов Сергей
КУБАШИ!!! сегодня ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, простите меня КУБАШИ и я всех прощаю 3dflagsdotcom_chcom_2faws.gif 3dflagsdotcom_yugos_2faws[1].gif
Пашнин Юрий
Если что не так, прошу у всех прощения. blush[1].gif
Смоляр Вадим
Простите меня ,если кого обидел !
Кенарев Игорь
Простите все, кого быть может я обидел. И я прощаю всех. С праздником вас всех КУБАШИ! hi[1].gif clap[1].gif
Мохонько Анатолий
Я тоже прошу у всех прощенья. Давайте забудем все обиды и ссоры. Ведь мы- КУБАШИ одна большая и дружная семья.
Кузмин Александр
Прощёным воскресеньем называет, День этот православный календарь,
Так повелось у русских, каждый знает, Прощенья просим у других, как встарь.
"Прости за всё" хочу тебе сказать я, За все обиды, если причинил,
Прости, пусть нас минуют все ненастья, И знай, я тоже всё тебе простил.
Носов Василий
Привет Братаны. Братаны простите меня, кого я обидел, в своих сообщениях. Вольно или не вольно.
Красников Виталий
Изображение
Прошу прощения у всех, кого тем или иным образом обидел, словом, делом или наоборот что-то не сделал, хотя и обещал. За слова, которые задевали, и за некрасивые поступки.
За всё, чем мог вызвать обиду...
Простите меня за все!
Изображение
Озеров Сергей
Господи! Прости меня грешного, по великой милости своей!
И Вы друзья мои, простите, ежели кого обидел по скудоумию своему и неразумению! Дай Господь нам всем самых добрых отношений друг с другом.
Лели Виктор
Всех с Днём Святого Патрика

Пьем пиво Гиннес и ирландсий виски! clap[1].gif
Кузмин Александр
С Праздником Всех! А ещё сегодня День Герасима-грачевника! Сегодня весна началась, грачи должны нарисоваться!
Клопыжников Сергей
А кто это - Патрик? Вот Герасим - грачевник- это по славянски! agree[1].gif
Зинченко Игорь
Так может это один человек, только по разному называют? umnik2[1].gif
Носов Василий
Спасибо за праздник. Я не знал про его существование.
Кузмин Александр
Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. И в самом деле Ирландский!
Кузмин Александр
С Праздником Друзья! День работника торговли и ЖКХ! clap[1].gif
Клопыжников Сергей
Торговлю с праздником!!! А ЖКХ... new_russian[1].gif
Старшинов Сергей
Цитата(Клопыжников Сергей @ 18.3.2012, 20:07) *

Торговлю с праздником!!! А ЖКХ... new_russian[1].gif

ТЁЗКА, а в ЖКХ как и везде разные люди есть nono[1].gif
Кузмин Александр
Да, кстати! Серёж, я тоже мечтаю на новую работу слинять, даже какое то отношение буду иметь к ЖКХ, правда косвенно. Но фсё же, здороваться не будешь? tongue.gif
Величко Геннадий
Поздравляю всех с праздником Благовещение Присвятой Богородицы
Изображение
Старшинов Сергей
Присоединяюсь к поздравлению Геннадия- с праздником КУБАШИ clap[1].gif
Быков Сергей
Всех с Благовещение Присвятой Богородицы и Вербное воскресенье!
Старцев Вячеслав
В наше небо не допустят авиации врага
Противовоздушные (ПВО) войска.
Нападенье отразят они одним ударом,
Налажены приборы, настроены радары.

Желаем им здоровья и команды дружной,
И любви, конечно, и отличной службы.
Чтоб враг в родное небо проникнуть бы не смог,
ПВО войскам мы посвящаем поздравок!
Изображение
Красников Виталий
Изображение

Всех специалистов военных противовоздушной обороны поздравляем с профессиональным государственным праздником и желаем мирного неба над головой!

Родное небо на замке
И страж серьезный у него.
Лишь неприятель вдалеке-
Заметит ПВО его.
В момент угрозу отследит
И цель воздушную найдет
Угрозу с неба упредит
И нарушителя собьет.

Изображение
Старшинов Сергей
КУБАШИ- с праздником всех ВАС- Вербное воскресенье
Величко Геннадий
Всех с Праздником
ИзображениеИзображение
Величко Геннадий
С Праздником
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Эх, гулять, так гулять
День кадровика
День кадровика отмечается в России с 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса. Этот профессиональный праздник еще не получил в России статуса официального, несмотря на то, что армия высококвалифицированных работников отделов кадров значительна

Европейский день парков (The European Day of Parks) был учрежден Федерацией ЕВРОПАРК (EUROPARК Federation) — европейской организацией, которая объединяет охраняемые природные территории в тридцати шести европейских странах. Проведенный впервые в 1999 году этот день теперь празднуется ежегодно 24 мая во всей Европе

День сражения Пичинча в Эквадоре
День сражения Пичинча (Пичинча — штат в Эквадоре) — национальный праздник Эквадора. В сражении при Пичинче 24 мая 1822 года испанские войска были разгромлены отрядами под командованием генерала Антонио Хосе де Сукре, одного из руководителей войны за независимость испанских колоний в Америке, ближайшего сподвижника Симона Боливара. К его войскам примкнули восставшие индейцы и метисы.


А также в этот день:

Зеленым цветом обозначены фестивали, памятные даты и т.п., имеющие большое значение для страны, но не являющиеся праздниками в прямом смысле этого слова.
Гран-при Монако 2012
Первое ралли Монте-Карло прошло в 1911 году, и понеслось... С 1929 года начались регулярные гонки Гран-при Монако (Grand Prix de Monaco). До 1948 года, когда «Формулы-1» еще не существовало, автогонки проводились как независимые соревнования. Первый же Гран-при как этап гонки «Формулы-1» прошел в мае 1950 года.
Ковтунов Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 24.5.2012, 8:20) *

Эх, гулять, так гулять
День кадровика
День кадровика отмечается в России с 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса.

Кадровика в принципе можно приравнять с модератором derisive[1].gif , так что с праздником вас clap[1].gif
Ковтунов Александр
Всех Киевлян поздравляю с днём города !!!!!
Дмитренко Валерий
Всех Киевлян, Киевлян-кубашей с Днем Киева!

Изображение
Александр.com
Город каштанов и его жителей C Праздником!!! 3-1150.gif
Семёнов Николай
Славный город Киев и его жителей с праздником. И ваш праздник ребята,совпал с нашим. Питер сегодня тоже отмечал свой день рождения. Так что Питер жмет руку Киеву. Кубаши, здоровья Вам всем!!! clap[1].gif hi[1].gif yahoo[1].gif
Ковтунов Александр
Поздравляю всех жителей и кубашей проживающих в городе на Неве с праздником их родного и славного Питера!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Ковтунов Александр
Может кто-то из кубашей служил в погранвойсках (после Кубы) , я поздравляю их с праздником - Днём Пограничника!!! Будьте здоровы зелёные фуражки!!!
Дмитренко Валерий
С Днем Пограничника Застава!

Изображение
Красников Виталий
Всех ребят, на просторах нашей необъятной империи, выполняющих (выполнявших) боевую задачу по охране государственной границы с Праздником!
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.