Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: С праздником, дорогие форумчане!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Форум поздравлений!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Николаенко Виктор
Всех Кубашей танкистов, с праздником!!! Здоровья, благополучия и удачи!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Красников Виталий
От всей души поздравляю всех Кубашей танкистов с праздником!!! Счастья, здоровья отменного, успехов и благополучия желаю Вам!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
Кубашей танкистов с Праздником!!!

Изображение
Аркатов Анатолий
"Траков", наших уважаемых танкистов, 18-20-летних мальчишек, управляющих десятками тонн боевой машины, с Празником! Вы его заслужили!!!
Зиннатуллин Альфрид
Изображение
Ленских Николай
Всем привет!! Во первых, Вячеславу Степановичу огромное спасибо за поздравление и троекратное "СЛАВА!!! От своего имени тоже поздравляю всех кубашей с 51-ой годовщиной ГСВСК! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни!!!
Аркатов Анатолий
Вячеслав Степанович, словно в Бригаду вернулся yes[1].gif Примите мою благодарность и Поздравления с Нашим Праздником!
Вишневский Павел
С праздником, братья-кубаши!!! С Днём ГСВСК!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Артюшкин Юрий
С Праздником, ребята!
Пусть крепнет Братство Кубашей!
Витинский Владимир
Поздравляю всех companero с праздником дорогим для тех кто прошёл дорогами острова свободы плечом к плечу со свободо- любивым народом Кубы выполняя свой интернациональный долг доверенный нашей родиной, Советским Союзом! Всем воинам интернационалистам крепкого здоровья, семейного благополучья, счастья и долгих лет достойного пребывания в нашем уютном и светлом мире. Мы этого заслужили.
Калябин Андрей
С праздником всех однополчан и сослуживцев! Здоровья, удачи и больше позитива в жизни!

Лели Виктор
Дорогие ветераны ГСВСК!

От имени Совета ОО «Союз ветеранов военных –
Специалистов на Кубе», поздравляю Вас с 51-й годовщиной образования на Кубе 7-й ОМСБР!!!
Все мы, в разное время, исполнили свой долг
Воина-интернационалиста в этой стране. Мы делали то, что нам приказала Родина и на тот момент она у нас была одна – Союз Советских
Социалистических республик.
Мы все храним в сердцах самые тёплые воспоминания о годах юности проведённых на острове Свободы.
Не всегда служба была простой из-за климатических условий, тропических заболеваний да и психологической нагрузки вызванной большим удалением от Родины. Но мы всё равно с честью выполнили задачи возложенные на нас страной.
Хочу пожелать всем крепкого здоровья, светлой памяти о днях проведённых на острове и настоящей ветеранской дружбы! Ежегодных встреч и положительных эмоций от них!
Вива Куба! Вива ГСВСК!
С уважением к Вам Совет ОО «Союз ветеранов ГСВСК»
Изображение
Дмитренко Валерий
С Праздником нас кубаши! Пусть крепчает наша дружба, наши встречи пусть нас радуют, воспоминания о далеком острове остануться у нас на всегда!
Луценко Дмитрий
С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ!!! ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И МНОГИХ СОВМЕСТНЫХ ВСТРЕЧ!!!
Атамбузов Нурлан
С праздиком всех кубашей поздровляю !!! здоровья всем крепкого !!!
Ковалёнок Василий
С ПРАЗДНИКОМ Кубаши!!! clap[1].gif
Лоза Виктор
С Днём ГСВСК!!! Братья КУБАШИ!
Изображение
Медведев Дмитрий


С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Эминов Виталий
Не всем известен этот день, но пусть узнают и о нем. С нашим днем, КУБИНЦЫ!!!
Антоненков Сергей
С праздником нас всех!!! Здоровья покрепче, да удачи почаще! Будем, друзья!
Вакула Виктор
С Днем ГСВСК, дорогие мои побратимы! Счастья, здоровья, удачи и везения! Пусть крепнет наша дружба! Кубаши всех стран объединяйтесь!
Дёмин Юрий
Всех с праздником! Пожелаю ещё долгих и долгих лет жизни нашему замечательному сайту ГСВСК и всем его участникам! thumbsup[2].gif
Изображение
Серов Сергей
Мои искренние и самые добрые пожелания всем участникам нашего замечательного братства - ГСВСК! Выражусь несколько пафосно, но я благодарен судьбе за то, что оказался в рядах этого славного объединения, более того, приобрел здесь массу новых друзей и единомышленников! С праздником, кубаши!

Изображение
Дедион Александр
С ПРАЗДНИКОМ ВАС КУБАШИ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ!!!
Вербицкий Олег
Дорогие КУБАШИ!!! С днем ГСВСК!!!
Глазков Виталий
Всех в праздником. Ну и что бы вечно были молодыми. tongue.gif http://www.youtube.com/watch?v=0GtYSdBT7jA wink.gif
Селиванов Александр
С праздником пацаны! thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Про комсомол-то кто-нить помнит? Молодость наша! С праздником, неравнодушные! victory.gif
Соколов Владимир
Спасибо. Взаимно. clap[1].gif
Николаенко Виктор
С праздником, кто помнит!!!
Изображение
Соколов Владимир
Виктор, а в честь праздника амнистии не будет? А то как-то неуютно без них( думаю, осознавших). ИМХО
Бабушкин Олег
Цитата(Николаенко Виктор @ 29.10.2013, 12:13) *

С праздником, кто помнит!!!
Изображение

Лично для меня Комсомол - часть моей жизни.. В школе - комсомолец, в техникуме - секретарь бюро ВЛКСМ, в армию призвался 29 октября 1984года, на Кубе - комсорг,.... Всех с Праздником!!!
Дмитренко Валерий
Помним yes[1].gif
С Праздником КОМСОМОЛ!!!

Изображение
Селиванов Александр
Комсомольцев бывших не бывает! С Праздником! http://www.playcast.ru/view/3625092/e193f0...6f0ad34ff0fd2pl
Аркатов Анатолий
Цитата(Серов Сергей @ 29.10.2013, 8:50) *

Про комсомол-то кто-нить помнит? Молодость наша! С праздником, неравнодушные! victory.gif

Ну, вот же можешь ты напомнить, что мы не только сейчас красивые, а и были когда то молодыми! yes[1].gif
Соколов Владимир
Дорогие товарищи, поздравляю Вас с годовщиной главного события в истории человечества, главным праздником трудящихся всего мира — днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Геращенко Сергей
С праздником Днём Сельского работника. yahoo[1].gif clap[1].gif
Красников Виталий
С праздником всех Кубашей, которые служили в ракетных войсках и артиллерии!!!
Изображение
Дмитренко Валерий
Слава тем у кого на погонах золотые скрестились стволы!!!

Изображение
Николаенко Виктор
С Праздником Кубашей, артиллеристов и ракетчиков!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Кузнецов Владимир
Уважаемые Кубаши-артиллеристы, с праздником Вас! Счастья, здоровья, долгих лет жизни!
Соколов Владимир
Поздравляю с праздником тех у кого холодная голова, горячее сердце и чистые руки. С днем Чекиста Вас!
Есть такие индивидуумы, которые внешне не выделяются среди обычных граждан, но от их умелой работы зависит спокойствие целых государств. Пусть праздник работников органов безопасности ознаменуется мирным и спокойным застольем. Счастливых дней, любящих жен, справедливых начальников, желанных подарков!
Зиннатуллин Альфрид
Цитата
Дорогие мои кубаши! Приближается самый радостный и веселый праздник Новый год! Я, от имени командования 7 омсбр (77-79 г.), поздравляю Вас, мои дорогие ветераны ГСВСК, с этим, любимым всеми - народным праздником! Я желаю, что бы в 2014 году Вы и Ваши близкие осуществили все свои заветные мечты и желания! Чтобы жизнь в наступающем году принесла Вам радость творческого труда и укрепления материального благополучия! Эти мои стихи пусть будут моим личным поздравлением и пожеланием Вам крепкого здоровья, безграничной любви, радости и удачи!

С Новым 2014 годом!

Сегодня Новый год мы все встречаем,

В душе звенит счастливая струна,

И сердце от волненья замирает,

И сказочного чуда ждет душа!

Что принесет нам год «Лошадки»,

Чем удивит, обидит, наградит?

С надеждой каждый вопрошает,

И счастье обрести его душа желанием горит!,

Вас с Новым годом поздравляю,

Мои родные «кубаши»,

И хочется сегодня пожелать,

Вам счастья и здоровья от души!

Мне хочется Вас всех обнять,

Чтоб Вы могли меня понять!

Не нужно Братство «кубашей» делить,

В любви и дружбе легче жить!

Пусть крепнет наша воинская дружба,

Рожденная вдали от берегов родной земли,

Чтоб мы ее на части не делили,

А, как зеницу ока, берегли!

Еще раз с Новым годом поздравляю!

Пусть счастьем полнится Ваш дом,

Пусть радость, доброта, достаток,

Навечно поселятся в нем!



Бывший начальник штаба бригады

Полковник в отставке Татьянин В.С.
Кокшаров Сергей
Изображение
Лакин Олег
Сегодня Католическое Рождество!! В Белоруссии официальный праздник и выходной!!!
Так что с Праздником!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Соколов Владимир
С днём рождения, РОДИНА !

30 декабря 1922 года, путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и ЗСФСР, был создан Союз Советских Социалистических Республик — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год в Европе и Азии.


Изображение
Ковалёнок Василий
Какую страну потеряли!

Союз Советских Социалистических Республик (СССР) — бывшее крупнейшее государство мира по площади, второе по экономической и военной мощи и третье — по численности населения. СССР занимал восточную половину Европы и северную треть Азии.

СССР был создан 30 декабря 1922 года, когда I Съездом Советов СССР была утверждена Декларация об образовании Союза ССР.

Эта дата, когда Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) объединилась с Украинской и Белорусской советскими социалистическими республиками и Закавказской Советской Федеративной Социалистической Республикой, и считается днем образования СССР
Серов Сергей
Помним, скорбим, верим...
Александр.com
Очень сожалею blush[1].gif , это по праву была сверх-держава которой я гордился.
И совсем не обязательно было в корне менять существовавший строй,
достаточным было оставить все хорошее накопленное десятилетиями народом
и добавить самое лучшее из мировой экономики и ее достижений.
Зиннатуллин Альфрид
Ну че произошло, то произошло и остается только
Цитата(Серов Сергей @ 30.12.2013, 14:32) *

Помним, скорбим, верим...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.