Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Барбудос - 20-30 лет спустя
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Клопыжников Сергей
Полный порядок! Теперь бы погодку по лучшее и можно собраться! pioneer[1].gif
Луценко Дмитрий
Покопался в архивах, кой чего нашел.

Это ясли
Изображение

Прохождение во время присяги (я на втором плане по центру, фуражка набекрень).
Изображение

Ну и свежие, на Поклонной Горе у фонтанов.
Изображение
Зинченко Игорь
А вот я на подработке
Изображение

А это- дя тех, кто себя плохо ведет. yes[1].gif

Изображение
Луценко Дмитрий
Игорь, это ты в какую сказку попал? blink.gif
Клопыжников Сергей
Домик в Деревне. thumbsup[2].gif
Новохатский Дмитрий
Цитата(Зинченко Игорь @ 30.9.2009, 12:38) *

А вот я на подработке
-----
А это- для тех, кто себя плохо ведет. yes[1].gif


Игорь у тебя музей свой или ты реквизитором работаешь?
Лихошвай Николай
Цитата(Зинченко Игорь @ 30.9.2009, 11:38) *

А вот я на подработке
------
А это- дя тех, кто себя плохо ведет. yes[1].gif

Это утюг там - для тех кто плохо себя ведет? yes[1].gif
Демченко Алексей
И даже не один утюг...
Зинченко Игорь
Утюг- для кого надо, утюг. Так как людей много- приходится и утюги разные применять. buba[1].gif Дубина- чтобы не вертелись. biggrin.gif
Музей утюга в Переславле- Залесском. Был там, решил глянуть. yes[1].gif

А вторая фотка с фабрики финифти в Ростове Великом. Случилось там выпивать на озере. nyam[1].gif
А может и не оттель. С памятью что- то. rolleyes.gif Много мест было интересных. Да все галопом.
Дмитренко Валерий
ВООБЩЕ-то электро утюг под этот натюрморт неподходит nono[1].gif нужен тот который на углях yes[1].gif thumbsup[2].gif biggrin.gif
Зинченко Игорь
Цитата(Дмитренко Валерий @ 1.10.2009, 22:30) *

ВООБЩЕ-то электро утюг под этот натюрморт неподходит nono[1].gif нужен тот который на углях yes[1].gif thumbsup[2].gif biggrin.gif

Там и на углях, и на пару, и на газе, фсё есть! yes[1].gif Этим просто чаще пользуются. blush[1].gif
Плешанов Олег
Изображение]Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Олег, ты гонками увлекаешься?
Плешанов Олег
Картинг. Эти фотки с 10-ти летия клуба, который мы создали. К сожалению остались гонятся только те, кто нашел спонсора... Была серьезная попытка возродить детский автоспорт. Долго шли к "победному финалу", но политика (мать ее так!!!!) все рассыпала. Клуб без спонсора, начал чахнуть. Долго рассказывать почему политика, но без шуток!!! Сейчас редко-редко гоняемся. Для себя. По стариковски. Личники-мотаются по соревнованиям. Я уже "ветеран автоспорта" и самому гонятся нет "телеги"...А она сейчас стоит будь здоров!!!!! Иногда ездил в Донецк к друзьям на "драг-рейсинг" Это 402 метра и кто кого... Так , для души!!!!!! biggrin.gif

Изображение
еще оттуда же...
Корпенко Виталий
И на Южном Урале растёт виноград.
Изображение
clap[1].gif
30.09.2009 Остатки винограда я лично срезал. Всего было около 500кг. Виноград сладкий
Зиннатуллин Альфрид
Все вопросы про виноград сюда
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=27971
Погорелов Сергей
А вот и я. biggrin.gif Готов на остров. yes[1].gif

Изображение
Клопыжников Сергей
При таком параде хоть на остров, хоть на Красную площадь на парад! technology_tank[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Вообще не изменился
Яанус Яанимяги
Автомат в зубы и вперёд pioneer[1].gif
Клопыжников Сергей
Без автомата тоже эффективно! 3dflagsdotcom_yugos_2faws[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(Погорелов Сергей @ 26.10.2009, 11:44) *

А вот и я. biggrin.gif Готов на остров. yes[1].gif

Изображение

А герб в рамочке- ручной работы. Супруга моя вышивала...... Это я так... к слову... blush[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 26.10.2009, 22:43) *

А герб в рамочке- ручной работы. Супруга моя вышивала...... Это я так... к слову... blush[1].gif

Палычь, будут хранить дети и внуки.
Лангуев Юрий
Вот, сегодня ходил на свиданку к Клавке Еланской
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Красавица!!! Хорошо сохранилась
Клопыжников Сергей
И красавец, хорошо сохранился! clap[1].gif
Молодец Юра, а я всё задницу не подорву с места. hi[1].gif
Валеев Равиль
Цитата(Лангуев Юрий @ 30.10.2009, 20:35) *

Вот, сегодня ходил на свиданку к Клавке Еланской

вот спасибо Юрок, порадовал дедушку Равиля, красавиСа! thumbsup[2].gif
а по каютам походил? я свою уже не помню!
Плешанов Олег
Всем привет!! Двадцать с хвостиком лет назад , эта красота казалась мощнее и роскошнее...Видимо эйфория возвращения biggrin.gif , сказалась на неуровновешенной юношеской психике!!!
Лангуев Юрий
Цитата(Валеев Равиль @ 30.10.2009, 20:20) *

вот спасибо Юрок, порадовал дедушку Равиля, красавиСа! thumbsup[2].gif
а по каютам походил? я свою уже не помню!

Да, было желание зайти. И вахтенный был не против. Вот только со временем не успевал! Заказывайте номера кают, может будет время - сфоткаю с Серёгой Клопыжниковым на пару.
Клопыжников Сергей
Юра- это идея! Договоримся о времени и...!
Лангуев Юрий
Серёга, нет проблем! У сегда готов! pioneer[1].gif
Сидоров Сергей
Лангуев Юрий
Юрий, а ты в соловьином на ЗИЛе уже ездил?
Фото мне твои нравятся, у меня батя в твоих краях служил, тоже водила.

Кильметов Роберт
Цитата(Лангуев Юрий @ 30.10.2009, 20:35) *

Вот, сегодня ходил на свиданку к Клавке Еланской

На "Клавдии" не был, но вроде "Латвия" и "Литва" с той же серии. Но 2 ресторана на них точно.
Лели Виктор
Про Форель в рецепты перенёс.
Серов Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 30.10.2009, 21:56) *

Да, было желание зайти. И вахтенный был не против. Вот только со временем не успевал! Заказывайте номера кают, может будет время - сфоткаю с Серёгой Клопыжниковым на пару.

Юра, ловлю на слове! Хоть я и на "Ермоловой" ехал, но где ж ее щас найдешь? А эта однотипная, так что с удовольствием великим совершил бы экскурсию, пусть и виртуальную! Номер каюты, естественно, не помню, но могу сориентировать по месту: по правому борту (как раз, как она стоит), нижний ряд иллюминаторов, третий от носа. 4х -местная каюта с душем и туалетом, второй класс, если не ошибаюсь.

Изображение
Пашнин Юрий
А я шёл на "Балтике" сохранил посадочный талон. Мы же шли не под фамилиями а под номерами у меня номер 190 а каюта номер 87.
Лели Виктор
Да, мужики...представляю эмоции тех. кто шёл этой баркой. особенно Юркины.... Жаль "Франко" на иголки пошёл.
Бычковский Сергей
А если попробовать пройти на барку по старому посадочному талону? thumbsup[2].gif
Лангуев Юрий
Цитата(Сидоров Сергей @ 31.10.2009, 0:27) *

Лангуев Юрий
Юрий, а ты в соловьином на ЗИЛе уже ездил?
Фото мне твои нравятся, у меня батя в твоих краях служил, тоже водила.

Да, на топливозаправщике ЗиЛ-131 в танковом батальоне. В основном поездки были на нефтебазу в Гаване для заправки топливом самой ёмкости ЗиЛа.

Цитата(Серов Сергей @ 31.10.2009, 1:41) *

Юра, ловлю на слове! Хоть я и на "Ермоловой" ехал, но где ж ее щас найдешь? А эта однотипная, так что с удовольствием великим совершил бы экскурсию, пусть и виртуальную! Номер каюты, естественно, не помню, но могу сориентировать по месту: по правому борту (как раз, как она стоит), нижний ряд иллюминаторов, третий от носа. 4х -местная каюта с душем и туалетом, второй класс, если не ошибаюсь.

Серёга, заказ принят! thumbsup[2].gif Как только будет свободное время, возьму фотик и поеду на фотосессию. У меня такая-же каюта была и тоже с правого борта. Вот только какой иллюминатор - уже не помню.
Серёге Клопыжникову
Серёга, давай вместе организуем эту экскурсию, как ты и хотел!
Клопыжников Сергей
Юра, давай вечерком договоримся. Может завтра и сматаемся! hi[1].gif
Лангуев Юрий
Согласен. Давай, завтра!
Пашнин Юрий
А чё вы только вдвоём Юрок нам то-же хотса. Юрок у тебя есть штурвал, самолёт, а мы всегда готовы посадку-взлёт обеспечим. У Славы Пильщикова в саду. Ради этого я так думаю Слава будет не против. yahoo[1].gif
Лангуев Юрий
В истории авиации ещё не было ни одного случая, чтобы самолёт не приземлился! biggrin.gif
Эх, Юрок, да я бы с превиликой радостью Вас бы всех покатал!!! Кстати, "Клавдия Еланская" раньше делала 3-х дневные круизы по Кольскому заливу с выходом в Баренцево Море. Вот-бы организовать встречу на ней ГСВСКашников на 12 сентября! yahoo[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Лангуев Юрий @ 30.10.2009, 18:35) *

Вот, сегодня ходил на свиданку к Клавке Еланской
Изображение


Оба-на! Юрок, то ж моя барка! clap[1].gif
---------
И моя то же yes[1].gif
Люев Дмитрий
Не только твоя, наша с Отцом Игорем тоже. clap[1].gif
Михайлов Игорь
Та же Клавка в порту Гаваны , осень 1986г.
Учавствовали в загрузке .

Изображение
Клопыжников Сергей
Надеюсь завтра насчёлкаем фоток с Юрой, на "Клавке" agree[1].gif
Дмитренко Валерий
А чье Клава уже на приколе стоит как музей крейсера "АВРОРА" biggrin.gif
Лангуев Юрий
Послезавтра она уходит в рейс на базу подводного флота "Гремиха" с пассажирами, которые там живут. Рейс регулярный.
Серов Сергей
Гремиха, Линахамари, Териберка - блин, как все знакомо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.