Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Барбудос - 20-30 лет спустя
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Романенко Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 9.4.2009, 14:07) *

Мне кажется, что идея с "Барбудос" одна из самых интереснейших и актуальных. Ведь друг у друга в памяти мы так и остались молодыми, да и на аватарках все, в основном, такие же. А тут такие перемены!

Все оно так.И тема хорошая.Но...как бы по точнее сказать?Теряется "чистота эксперимента".
Пропадает эффект "машины времени".
Раньше я общался с 18-20-ти летними пацанами и сам таким был,а в этой теме мы все "приземлились"
Однако,тема "Барбудос",безусловно нужна.ИМХО buba[1].gif

Серов Сергей
Серег, насчет "машины времени" ты прав с точностью до наооборот! Это ведь только одна веточка, а на остальных-то мы так и остались 20-летними пацанами. Так что с чистотой эксперимента все в порядке, я, например, несмотря на эти фотки, все равно всех представляю именно такими, какими они были там, на острове, да и все наверное так. За исключением тех, кто уже встречался сейчас. В этом, кстати, единственная отрицательная сторона личных встреч - из 20-летнего моментально превратиться в 50-летнего, прям как в сказке. Но это не повод не встречаться, Боже упаси!
Вишневский Павел
Цитата(Романенко Сергей @ 9.4.2009, 20:33) *

Все оно так.И тема хорошая.Но...как бы по точнее сказать?Теряется "чистота эксперимента".
Пропадает эффект "машины времени".
Раньше я общался с 18-20-ти летними пацанами и сам таким был,а в этой теме мы все "приземлились"
Однако,тема "Барбудос",безусловно нужна.ИМХО buba[1].gif

Абсолютно такие же впечатления. Побродишь по веткам, как будто на 20-30 лет назат вернёшься...
Но, увы, не вернёшь... no2[1].gif И тем ни мение, наше общение- то чего нам долго не хватало. Мой лучший армейский друг живёт в Донецке. После армии как то, не понятно как, мы с ним потерялись.
Пытался отыскать его через "Жди меня", заявку не приняли /им надо что-нибудь "послезливей"/.
Но год назад жизнь моя поменялась, ура! ура! ура!: Алексей нашёл меня через Интернет. Всё это время мы также вспоминали былое, строили планы на встречу, на поездку на Кубу. Всё как здесь.
Ну, а здесь, сами понимаете все друзья, братья. Короче, мужики, чувства просто переполняют, мысли не могу в кучу собрать, эмоции берут верх. В общем, дай Вам Бог, мужики, всего, всего!!!
Комаров Игорь
Цитата(Серов Сергей @ 7.4.2009, 17:59) *

Изображение Изображение
Сертолово, осень 78-го года Подготовка Нового года 2009

Слыш,Сергей.На армейской второй справа уж не....Владимир ли Владимирович... huh.gif
Смоляр Вадим
Паша!Ты абсолютно прав, пообщаешься на форуме, повспоминаешь и точно вернулся на 20-30 лет назад, потом вспоминаешь сколько тебе сейчас и так грустно становится sad.gif .
Вишневский Павел
Цитата(Смоляр Вадим @ 9.4.2009, 22:04) *

Паша!Ты абсолютно прав ,пообщаешься на форуме ,повспоминаешь и точно вернулся на 20-30 лет назад,потом вспоминаешь сколько тебе сейчас и так грустно становится sad.gif .

Есть хоть отдушина! yahoo[1].gif
Смоляр Вадим
+1000 biggrin.gif
Евдокимов Роман
Цитата(Серов Сергей @ 9.4.2009, 12:07) *

Мне кажется, что идея с "Барбудос" одна из самых интереснейших и актуальных. Командиры-модераторы-администраторы, ваш выход, расшевеливайте пользователей! yahoo[1].gif

Значтца так, сами напросились, за язык ни кто не тянул mad.gif . Вот я и нашёл применение кнопочке "предупреждение" buba[1].gif . Кто не подкинул фоток в тему, будет каждый день по квадратику получать derisive[1].gif (шютка юмора)
Зиннатуллин Альфрид
Даешь бан каждому, кто не снами!!! yahoo[1].gif
Харламов Александр
Интересное это мероприятие-посмотреть на свои фотки разных лет...Я сам бы сроду не догадался просто поставить рядом две фотки с разницей почти 30 лет.Да,мы естественно изменились,время и жизнь сделали свое дело,но на форуме как то молодеешь,вспоминаешь те годы.А на какой нибуть встрече и оторопь возьмет-не узнаешь вообще никого.
Мы не звезды экрана-стесняться не чего,а то в жизни встретишь сослуживца и не узнаешь,пройдешь мимо-в памяти остались давнишние образы пацанов,а сейчас мы уже внешне совсем другие!
Призываю не стесняться и выкладывать свои теперяшние фотографии-что бы при случае можно было узнать.
Серов Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 9.4.2009, 22:01) *

Слыш,Сергей.На армейской второй справа уж не....Владимир ли Владимирович... huh.gif

Второй справа как раз и есть ваш покорный слуга yes[1].gif(Вот так приходит слава - то Цекало, то Путин... Кто следующий?)
Евдокимов Роман
А лет в тридцать наверное Ален Делон был? biggrin.gif
Брякин Александр
Действительно, очень интересно посмотреть на фотографии в разные периоды жизни. Что интересно,многие почти не меняются.
И не зависимо от прошедших после армии лет. Так держать.
Лели Виктор

Ты давай фоту лепи...барбудос haha[1].gif
Брякин Александр

Уже бы давно прилепил, не знаю как. И борода не сильно выросла.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Брякин Александр @ 10.4.2009, 19:01) *

не знаю как

Ты..., это, перестань не знаю как
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=105
Даю 10 минут, иначе наряд вне очереди и один квадратик засветится, совсем Саня. сом вас всех разбаловал
Брякин Александр
Альфрид, не знаю что и делать. Не успеваю за 10 минут. ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ все.
Зиннатуллин Альфрид

Лады, до ночи чтоб была и это всех касается (должен же быть хоть один злой модератор mad.gif)
Лели Виктор
Цитата(Брякин Александр @ 10.4.2009, 15:34) *

Альфрид,не знаю что и делать.Не успеваю за 10 минут.ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ все.

Санёк лишим пайки в Гуанабо!!! tongue.gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 10.4.2009, 20:41) *

Лады, до ночи чтоб была и это всех касается (должен же быть хоть один злой модератор mad.gif)

Ты про себя? Давай, давай, дави их!!! new_russian[1].gif
Серов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 10.4.2009, 16:51) *

Ты давай фоту лепи...барбудос haha[1].gif

Вить, своими репликами убиваешь просто, как выстрелом! Коротко и ясно. А я ржу как конь по полчаса yes[1].gif
Зарубин Леонид
Пошёл искать фото, интересно каким меня обрисуете. Говорят похож на Челентано.
Брякин Александр

Лень, можешь не искать. По аватору видно-Челентано.
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 10.4.2009, 17:27) *

Вить, своими репликами убиваешь просто, как выстрелом! Коротко и ясно. А я ржу как конь по полчаса yes[1].gif

Спецом не стараюсь, настроение такое....вот вчера накатило.....нажрался...до 3-х утра, в 8,30 чуть не заказал билет на Кубу....жена остановила....тоже хочет..но есть только на один....ждём..голова болит.
Ничё-прорвёмся yes[1].gif

Цитата(Зарубин Леонид @ 10.4.2009, 18:50) *

Пошёл искать фото, интересно каким меня обрисуете. Говорят похож на Челентано.

Кто говорит? На Адриано может.....а в "Челентано" тока пицу подают biggrin.gif
Евдокимов Роман
Витёк, даёшь ганджибас до 5 утра yahoo[1].gif , тогда ты точно не на Кубу так в Питер билет возьмёшь!!! yes[1].gif Подумай над этим, тут главное компания чтобы душевная была buba[1].gif
Лели Виктор
Не в Питер не полечу....дорого.....ещё и катер не купил. Сёдня опять бухать....ужасть и отказаться низзззя


изменил актер на катер
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Лели Виктор @ 11.4.2009, 13:27) *

Спецом не стараюсь,настроение такое....вот вчера накатило.....нажрался...до 3-х утра,в 8,30 чуть не заказал билет на Кубу....жена остановила....тоже хочет..но есть только на один....ждём..голова болит.
Ничё-прорвёмся yes[1].gif

Не помню кто, но намекнул, что Витя тоже может появится 9мая в Питере, ой мужики!, ой смотрите, проснетесь 10 мая либо на самолете, либо на теплоходе по пути на Кубу haha[1].gif

Славааааа!, включи квадратик предупреждения Зарубину, за то что долго фотографию ищет, и Брякину, за то что меня кинул new_russian[1].gif , обещал что фото вчера появится
Евдокимов Роман
Урааааа, живой!!! Долго думал что такое
Цитата
ещё и актер не купил
потом понял что катер haha[1].gif . Ну удачи тебе в твоём нелёгком деле biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Я не понял: на Кубу билет дешевле, чем в Питер?
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.4.2009, 8:41) *

Я не понял: на Кубу билет дешевле, чем в Питер?

Откуда я знаю?! tongue.gif На Кубу 1100 доларей, в Питер..не узнавал. Просто на Кубу - не дорого.......хоцца сильно sad.gif
Брякин Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.4.2009, 7:37) *


Славааааа!, включи квадратик предупреждения Зарубину, за то что долго фотографию ищет, и Брякину, за то что меня кинул new_russian[1].gif , обещал что фото вчера появится

Альфрид, прости. Сегодня постараюсь исправиться. Если смогу.
37 все-таки.
Пильщиков Вячеслав
Ты на Серёгу Романенко посмотри, на Саню.сом, Сидорова. Тоже мне старичёк нашёлся. Соловей
Пашнин Юрий

Зёма все на Кубу. Амы чё, рыжие чёли, я лодку ПВХ "Таймень" 270 с жосткой сланью взял позавчера, может двиганём, начнём с реки Исеть, и финиш Карибское море. Имеется навесной транс. Мотор с тебя. yahoo[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Легко, Юра! Равиля в навигаторы и айда, через Пермь, Ижевск, посуху на "Таймене"
Брякин Александр
Цитата(Пашнин Юрий @ 11.4.2009, 8:54) *

Зёма все на Кубу. Амы чё, рыжие чёли, я лодку ПВХ "Таймень" 270 с жосткой сланью взял позавчера, может двиганём, начнём с реки Исеть, и финиш Карибское море. Имеется навесной транс. Мотор с тебя. yahoo[1].gif

Запишите и меня, пока не поздно. А то мест не останется.
Харламов Александр
Вот как получается-все рванули срочно на Кубу....и никто с собой не приглашает sad.gif . Ладно-пойду куплю воздушный шарик и как Пятачок полечу!
Пока вы там лодки будете строгать, в очередь стоять, а я по-тихоньку, с попутным ветром.... yes[1].gif
Люев Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.4.2009, 15:17) *

Легко, Юра! Равиля в навигаторы и айда, через Пермь, Ижевск, посуху на "Таймене"

Через Пермь, обязательно. Нас с Валерой Шавриным не забудте. yes[1].gif
Пашнин Юрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.4.2009, 15:17) *

Легко, Юра! Равиля в навигаторы и айда, через Пермь, Ижевск, посуху на "Таймене"

Видиш дружище все хотят с нами. Я всегда за .


Цитата(Харламов Александр @ 11.4.2009, 17:04) *

Вот как получается-все рванули срочно на Кубу....и никто с собой не приглашает sad.gif .Ладно-пойду куплю воздушный шарик и как Пятачок полечу!
Пока вы там лодки будете строгать,в очередь стоять,а я по-тихоньку,с попутным ветром.... yes[1].gif


чё-то непонятное было тута написано, я удалил
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Брякин Александр @ 11.4.2009, 16:48) *

Запишите и меня, пока не поздно.А то мест не останется.

Саня, ты ведь к нам ближе. К тому же по Уральским горам уже лазал. Так что до Миасса доберёшься?
Зиннатуллин Альфрид
Мужики, мужики!, от Миасса и до Уфы не далеко вы тока свисните, я уже собраный, нам то че тока подпоясаться.
Брякин Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.4.2009, 14:05) *

Саня, ты ведь к нам ближе. К тому же по Уральским горам уже лазал. Так что до Миасса доберёшься?

Слава, постараюсь. А почему Миасс?
Носиков Сергей
Я в19лет, сейчас и в 14 лет
Изображение
Лели Виктор
Цитата(Брякин Александр @ 11.4.2009, 17:14) *

Слава,постараюсь.А почему Миасс?

А пАтАму!!!!! ФОту!!!!! new_russian[1].gif dry.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Носиков Сергей @ 11.4.2009, 22:59) *

Я в19лет, сейчас и в 14 лет

А собака, это я так понял, это ты в прошлой жизни biggrin.gif
Носиков Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.4.2009, 21:14) *

А собака, это я так понял, это ты в прошлой жизни biggrin.gif

Молодец, Альфрид+100 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "Хорошую религию придумали индусы..."(В.С.Высоцкий в соавторстве с Зиннатуллиным А.
Гляжу такая тенденция наблюдается, собаки, лошади. Все мои не влезли, осталась вне кадра кошка и рыбки -пираньи.
Лели Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.4.2009, 18:14) *

А собака, это я так понял, это ты в прошлой жизни biggrin.gif

Или в будущей....... biggrin.gif
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 11.4.2009, 15:17) *

Легко, Юра! Равиля в навигаторы и айда, через Пермь, Ижевск, посуху на "Таймене"

Слава, легко! вот 13-го сгоняю в Туринск, после свой навигатор перенастрою на Кубу! только за один месяц( декабрь )объездил весь Уральский федеральны округ(почти), так что опыт имеется! biggrin.gif
Валеев Равиль
Цитата(Пашнин Юрий @ 11.4.2009, 14:54) *

я лодку ПВХ "Таймень" 270 с жосткой сланью взял позавчера

Юра, мои поздравления, отличная машина! Летом порыбачим, карпа потягаем, щуку на спининг! я знаю неплохие озера, недалеко от Вас! "Кубанокампанеро" с округи пригласим, там можно будет обсудить и поездку на нашу "землЮ обитавАнную" buba[1].gif biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Брякин Александр @ 11.4.2009, 22:14) *

Слава,постараюсь.А почему Миасс?

Я там сидел, там тепло, там дедушка Равиль живёт!
Заварин Сергей
ИзображениеИзображение
1985-2008 год. Пальмы, акации - березки, сосны
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.