Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Барбудос - 20-30 лет спустя
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 31.1.2011, 0:54) *

Напомню вновь поступившим, что есть вот такая тема. И очень даже хорошая. Сравниваем себя в 18 лет и нынешних. Выкладываем фотки, не стесняемся

Озеров Сергей
Цитата(Озеров Сергей @ 16.1.2011, 22:07) *

"Как я провёл лето"
[url=http://ifotki.info

Я исправился blush[1].gif Добавил фотку себя молодого. yes[1].gif
Кузмин Александр
[url=http://ifotki.info
10 класс
Учебка Житомир осень 88г.
89год.
Пару дней назад.
Брякин Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 21.1.2011, 3:05) *

Нету у нас никого, к сожалению, с Калининграда.

С Калининграда есть Руслан Аулов. Со мной в одной батарее служил и мой друг. Предыдущие сообщения не читал, но если что надо, у него спрошу.
Красников Виталий
Красников Виталий Фёдорович ДМБ весна 1987 год Нарокко,1 МСР 3 МСБ
[url=http://ifotki.info
Семененко Александр

Моя, самая свежая - недельной давности
Изображение
Халатян Маис
Январь 2010
[url=http://ifotki.info
Пирогов Андрей
[url=http://ifotki.info
Щипанов Михаил
Эхххх! Знакомые места. Супер!!!
ИзображениеИзображение
Шелеманов Валентин
Привет кубашам) Попробуем сравниться. Спустя 21 год.

3-ий Мсб.ЗРАБ Весна-89г.

Изображение

Лето2010. Дома с дядей.

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Я смотрю Куба на всех так повлияла, что и не меняются, почти, а некоторые смотрю и молодеют derisive[1].gif
Клопыжников Сергей
Да уж, ка бы в обратку не пошло. biggrin.gif
Сеничкин Евгений
Раньше как было? Ссали - заборы дрожжали, а теперь: ссым и сами дрожжим. Да извинят меня модераторы и супермодераторы за такой слоган.
Казаков Александр
Цитата
Очень завидует мне относительно форума.Спрашивает не знает ли кто из форумчан каких либо эфиопов годов 80--82



Привет Александр! Знал одного "эфиопа", если можно так выразиться. Вместе работали в МВД (в ОВО), даже в одном экипаже. На разводе говорили - "Вот вы вместе и будете работать, вам есть чем поделиться, да и фамилии у вас подходящие"!
Звали его - Овечкин Алексей (чуть моложе меня), по моему он и служил в то время, что и твой свояк.
По его рассказам они во время боевых действий между повстанцами и правительственными войсками возили на передовую боеприпасы, но сами в боевых действиях не учавствовали.
С МВД уволили за пристрастие к спиртному. Умер Алексей где то в начале 2000-х - годов, а узнали от жены спустя несколько дней, когда его схоронили. Добрейший был МУЖИК! Земля ему пухом!
Николаенко Виктор
ИзображениеИзображение Изображение
Как время идёт. Первый день в армии. 9 сентября 1964 год и 40 спустя.
Зиннатуллин Альфрид
Да как то и не изменился даже, вот тока смотрю усы и борода, ну не по уставу как то biggrin.gif
Николаенко Виктор
Альфрид, там у меня ещё фото, в ссылке.Ты как нибудь поправь, что бы 3 фото было. Я тебе при случае, сам понимаешь.
Зиннатуллин Альфрид
А чё, такой же орел, тока вот седина добавилась smile.gif
Пильщиков Вячеслав
Альф, тебе чё, уже взятки предлагают?
А мне никто и ничего. Печально
Зиннатуллин Альфрид
Да не расстраивайся, придет и твоя барка laugh.gif
Порубайко Михаил
Изображение Изображение Изображение
Слева направо:Коломыц А., Порубайко М., Коваленко А. 1985 год и 2011 год...
Николаенко Виктор
Изображение
Порубайко Михаил
Изображение Изображение
1984 год, КУБА .Слева Порубайко М, справа Беров А. 2011 год, КУБАНЬ Слева: Беров А., справа Порубайко М.
Дмитренко Валерий
Миша и Витя, с каких ресурсов вы выставляете фотки, открыть их невозможно sad.gif
Николаенко Виктор
Я с радикала.
Лели Виктор
Цитата(Николаенко Виктор @ 11.9.2011, 22:23) *

Изображение

Реально порадовала фотка, вы такие счастливые... thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Порубайко Михаил @ 12.9.2011, 1:23) *

Изображение Изображение
1984 год, КУБА .Слева Порубайко М, справа Беров А. 2011 год, КУБАНЬ Слева: Беров А., справа Порубайко М.

Нисколько не изменились. Только возмужали biggrin.gif
Порубайко Михаил
Цитата(Дмитренко Валерий @ 12.9.2011, 18:18) *

Миша и Витя, с каких ресурсов вы выставляете фотки, открыть их невозможно sad.gif

Валера, с Радикала тоже грузил
Кузмин Александр
Парни, не надобно более им пользоваться, он тупит, скорость медленная у него! Вот, полезное- http://ifotki.info/index.php
Николаенко Виктор
Цитата(Лели Виктор @ 12.9.2011, 18:38) *

Реально порадовала фотка, вы такие счастливые... thumbsup[2].gif

Конечно, встретились через 45 лет. clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Порубайко Михаил
Принимается, Саша! pioneer[1].gif
Дмитренко Валерий
У нас тож кубаши встретились через 41 год, это Вася Воронов и Ясинский Валера с Киева, на встречу он ехал вместе сомной и где же наша братва с фотками blink.gif столько фотоаппаратов было.
Карпилин Юрий
Цитата(Порубайко Михаил @ 12.9.2011, 20:37) *

Валера, с Радикала тоже грузил

Вот с радикала смотрю фотки, пока реклама не загрузится и игрушки тоже, есть пауза специально сделаная, а потом медленно появляется фотка.
Радикал- плное гуно!!!
nono[1].gif Ради-кала ненадо! Пожалейте нас.
Прудников Борис
Цитата(Дмитренко Валерий @ 12.9.2011, 23:02) *

У нас тож кубаши встретились через 41 год, это Вася Воронов и Ясинский Валера с Киева, на встречу он ехал вместе сомной и где же наша братва с фотками blink.gif столько фотоаппаратов было.
Я был свидетелем этой встречи . Здорово!!! Валера, смотри у меня. Я уже выложил .
Плешанов Олег
Сереж , у меня в фотках , есть момент непосредственной вашей первой встречи!! Когда Иван зашел к тебе в опочивальню! Скачивай на здоровье!!!! biggrin.gif
Погорелов Сергей

Уважаемые Модераторы!!!!!!!!! Просьба удалить этот пост, так как фото не получилось. Я напишу новый.


Готово pioneer[1].gif
Погорелов Сергей
biggrin.gif С пр. на лево. Траки 75-76г. Лымарь.В. Погорелов.С. Приступко.И. 35 лет спустя. И наш Кубанский 3й МСБ Гена Завьялов. 80-82г.
Изображение
Ленских Николай
Учебка в Эстонии, г.Тапа
Изображение

Куба. Я ещё дед
Изображение

50-летний рубеж пройден. И радостно и грустно. Где мои 17 лет...
Изображение

Ну и я теперешний.
Изображение

Селиванов Александр
Тогда без автомата был!? А сейчас партизанишь!? biggrin.gif
Ленских Николай
Это я типа в карауле, пост №1, на встрече ветеранов ГСВСК в Челябинске. А в партизаны пошёл-бы, если бы брали.
Быков Сергей


Куба. Я ещё дед
Изображение

Ох и ######и тогда вы нашего брата, только щепки летели и земля красная помнит... biggrin.gif Ребятам с 80-90 и не снилось... agree[1].gif
Ленских Николай
Привет,Сергей! Только в рамках Устава. А вот как нас-то имели по молодости, земля красная до сих пор наверное помнит, как ночью с фонариками ползком мы пололи на ней травку. С годами деды видимо становились добрее, старели.
Селиванов Александр
Цитата(Николаенко Виктор @ 11.9.2011, 23:23) *

Изображение

Молодцы! В глазах молодой задор! hi[1].gif
Виноградов Юрий
Изображение
Всем привет!
Вот сравнил себя 26 лет спустя. Рядом сын (для наглядности). smile.gif
Быков Сергей
Цитата(Ленских Николай @ 23.9.2011, 9:14) *

Привет,Сергей! Только в рамках Устава. А вот как нас-то имели по молодости, земля красная до сих пор наверное помнит, как ночью с фонариками ползком мы пололи на ней травку. С годами деды видимо становились добрее, старели.


Коля просто им повезло, те что шли за нами они уже слабенькие были...офицеры начали исполнять свой долг yes[1].gif biggrin.gif agree[1].gif
Левченко Сергей
Цитата
те что шли за нами они уже слабенькие были.

Бред haha[1].gifБольше сказать нечего
Лангуев Юрий
Цитата(Виноградов Юрий @ 6.10.2011, 1:34) *

Изображение
Всем привет!
Вот сравнил себя 26 лет спустя. Рядом сын (для наглядности). smile.gif

Да, Юрик, стоптался ты совсем...... biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
Чего-то мой барбудос совсем раздобрел.
Спасибо Юре Пашнину за подарки с Кубы. Обкурюсь весь

Изображение
Кильметов Роберт
Изображениес
Этот что ли барбудос раздобрел.
Посмотри на его лицо, это он трезвый, а не дай бог выпьет, то вешайтесь духи.
Но попытки споить его были, не с нашей стороны, а с Кубашской.
Бармен налил нам всем махито и одно безалкогольное, угадайте кому досталось без..
Мне, я его всасал сразу и непонял даже, а он солмку тянет тихо, иговорит что кокт. на вкус не тот как вчера. Я тут и понял у меня безалк. Ну тут началось, бармен с своей соломкой пробовать аж вспотел бегает тудыма сюдыма
а Юра ругаться. Ну допил я его кокт. а ему новый принесли. И это он только сказать понюхал.
А так он вообще мама не горюй.
А Олег ваще зверь пронего даже слов нет.

Изображение
Про меня только не говорите им про что сдесь написал. Как подумаю так СТРАШНО становиться.
Ещё косяк мой, Фото огромные А как уменьшить не знаю. IFOTO однако.
Прусов Александр
Бедный негр, он наверно всё ещё отойти от встречи с вами не может... haha[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.