Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Барбудос - 20-30 лет спустя
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Клопыжников Сергей
Ну ваще то это мой знакомый сделал. Задарил. hi[1].gif Ручная работа. buba[1].gif
Я не считаю, что это игрушки, я так не умею. Для меня это творчество. thumbsup[2].gif
А в гастраномах ливер продаётся. new_russian[1].gif
Демченко Алексей
Вообще я всегда радовался и радуюсь рукотворным изделиям кто бы это не делал мастера или умельцы местные.
Пильщиков Вячеслав
Сынуля вчера на работе нас с мамулей шлёпнул.

Изображение
Демченко Алексей
Слава трудовым династиям!!!
Пильщиков Вячеслав
Если считать всех, кто работал на заводе, то много лет получится. Вечером дома сосчитаю. Самому интересно стало
Евдокимов Роман
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.12.2009, 11:06) *

Сынуля вчера на работе нас с мамулей шлёпнул.

Слава, если бы тебя сынуля шлёпнул, ты бы здесь уже не постил biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.12.2009, 11:06) *

Сынуля вчера на работе нас с мамулей шлёпнул.

Изображение

Дааа Слава, а супруга по скромнее будет! Пальцы не гнёт. haha[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.12.2009, 15:29) *

Если считать всех, кто работал на заводе, то много лет получится. Вечером дома сосчитаю. Самому интересно стало

160 лет на всех: мать, отец, тёща, тесть, брат, жена брата, жена, я, брат жены

Цитата(Клопыжников Сергей @ 2.12.2009, 21:37) *

Дааа Слава, а супруга по скромнее будет! Пальцы не гнёт. haha[1].gif

Мне можно, я - начальник
Быков Сергей
Изображение

Изображение

Изображение

1976.................2009
Вишневский Павел
Цитата(Быков Сергей @ 3.12.2009, 22:33) *



1976.................2009

За спиною Крым. Но всё таки:... пальмы, море... thumbsup[2].gif
Серов Сергей
А что за форма-то? hi[1].gif
Быков Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 4.12.2009, 9:17) *

А что за форма-то? hi[1].gif

Спец.отряд "Кобра" МВД Украины hi[1].gif
Серов Сергей
А поподробней?
Быков Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 4.12.2009, 9:39) *

А поподробней?

Подразделение было элитное и немногочисленное, потому форму спец. разработали и индивид.пошили.
Форма, конечно красивая. Цвет черный, брюки с красным (генеральским) лампасом, ежедневное ношение белой рубашки с вышитыми на воротнике " золотистыми веточками". Очень часто ношение с эксибантом. Были и летние варианты- тоже навороченные, зимой- кожа, каракуль... Все это надо понимать- недешево. Просто по роду службы были приближены к 1 лицам государства.
Серов Сергей
А почему "было"?..
Смоляр Вадим
Это спецподразделение ГАИ !
Сидоров Сергей
Цитата(Быков Сергей @ 4.12.2009, 12:08) *

кожа, каракуль... Все это надо понимать- недешево. Просто по роду службы были приближены к 1 лицам государства.

Сергей, а вот про кожу... т.е. про Кожу и Яценюка umnik2[1].gif можно по подробней? yes[1].gif,... если не служебная тайна.
Быков Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 4.12.2009, 10:10) *

А почему "было"?..

Когда я служил ( до пенсии)- было. Недавно его упразднили. Сократили некоторые функции, например убрали командировки в регионах Украины. Занимаются только супроводжением. Ну и поменяли "вывеску" т.е название (убрали "Кобра") smile.gif

Цитата(Сидоров Сергей @ 4.12.2009, 11:39) *

Сергей, а вот про кожу... т.е. про Кожу и Яценюка umnik2[1].gif можно по подробней? yes[1].gif,... если не служебная тайна.

Сергей, а что тут говорить- я сам тоже знаю, что и все -Показал непристойнный жест спикеру- biggrin.gif .
Брюшинин Алексей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пильщиков Вячеслав
Инструктор по вождению?
Брюшинин Алексей
Да инструктор по вождению . Что то не так ?
Зиннатуллин Альфрид
Много приколов было во время учебной езды?
Что то типа такого http://www.youtube.com/watch?v=IyMi5wLLfW0 biggrin.gif
Брюшинин Алексей
Приколов хватает и покруче . Главный прикол никогда не бился с учениками . Нормальная работа с 1988 работаю , некоторые столько неживут .
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Брюшинин Алексей @ 15.12.2009, 21:21) *

Да инструктор по вождению . Что то не так ?

Нет. Просто уточнил. Вдруг пригодится thumbsup[2].gif
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 2.12.2009, 22:01) *

160 лет на всех: мать, отец, тёща, тесть, брат, жена брата, жена, я, брат жены

biggrin.gif thumbsup[2].gif никого не забыл?
Брюшинин Алексей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 15.12.2009, 23:19) *

Нет. Просто уточнил. Вдруг пригодится thumbsup[2].gif

Всегда рад помочь thumbsup[2].gif
Клюненков Альберт
А мне нельзя работать ни продавцом ни учителем( инструктором) Я бы покупателей поубивал бы за дотошность, а учеников за неумение.
Терпения на это дело не хватает. Хотя работая на рейсовом автобусе не раз слышал от пассажиров благодарности за обслуживание , а главным образом за плавность езды. Многие могли при движении не держаться за поручни.
Смоляр Вадим
Что лежачих возил ? haha[1].gif
Левченко Сергей
ИзображениеИзображение
Изображение
август 2009
Изображение
декабрь-2009
Антоненков Сергей
Капитан есть, а где барка?
Дмитренко Валерий
В самом деле to_keep_order[1].gif , без барки несолидно no[1].gif
Левченко Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 17.12.2009, 0:01) *

Капитан есть, а где барка?


Ушел-бы и на этой,только-бы попасть в то время.
Изображение
Вишневский Павел
Хотя бы в те места, где прошло оно, то время.
Давай, набирай команду, капитан. biggrin.gif
Быков Сергей
Цитата(Левченко Сергей @ 16.12.2009, 22:15) *

Ушел-бы и на этой,только-бы попасть в то время.
Изображение

А что в водоеме запосторонние? haha[1].gif Вроде- "русалка"и "нептун"! biggrin.gif biggrin.gif
Брюшинин Алексей
Цитата(Клюненков Альберт @ 16.12.2009, 21:47) *

А мне нельзя работать ни продавцом ни учителем( инструктором) Я бы покупателей поубивал бы за дотошность, а учеников за неумение.
Терпения на это дело не хватает. Хотя работая на рейсовом автобусе не раз слышал от пассажиров благодарности за обслуживание , а главным образом за плавность езды. Многие могли при движении не держаться за поручни.

Вспомни, когда сам на водилу учился всё ли сразу получалось и инструктора на тебя не ругались ? new_russian[1].gif
Плешанов Олег
Всем привет!! Почитав общение про обучение элементам вождения , вспомнилось как инструктор был в шоке от моей езды по городу... Дело в том,что я с 10 лет "гонялся" на картинге... И оказалось,что техника вождения на дорогах , ни как не вписывалась в мою "школу пилотирования" . И ни когда не забуду его фразу : "Научись ездить медленно..." Это было открытие! И через столько лет (а права получил в 88 году, сразу после армии) вспоминаю этого инструктора с благодарностью!! Его мудрость и терпение, легло на благодатную почву!! Честь и хвала тем людям, которые обучают "желторотиков", жертвуя нервами и здоровьем !!!
Брюшинин Алексей
Спасибо
Плешанов Олег
Опять не получилось сразу прикрепить "свежую" фотку. Прикрепляю здесь.
Изображение
Клюненков Альберт
Цитата(Смоляр Вадим @ 16.12.2009, 21:13) *

Что лежачих возил ? haha[1].gif

На скорой тоже работал. Но не хочу вспоминать= это не для меня.
Клопыжников Сергей
Цитата(Брюшинин Алексей @ 17.12.2009, 19:10) *

Вспомни, когда сам на водилу учился всё ли сразу получалось и инструктора на тебя не ругались ? new_russian[1].gif

У меня в 76-м классный инструктор в ДОССАФе был, да и преподы квалифицированые! А вождение первое, сразу на шабашку в мебельный. Так что енто дело знаю досконально. (вождение) blush[1].gif
Демченко Алексей
Дорогие мои братья!!! Буквально пару минут назад ко мне заходил Святой Николай.
Присмотревшись на каком форуме я сижу, он тихонько меня поздравил с Днем Святого Николая,
а также попросил поздравить всех форумчан с этим замечательным зимним праздником.
И наверно по неосторожности, оставил мне ссылку...




http://www.gsvsk.ru/content/46/read91.html
http://www.youtube.com/watch?v=5x5omuF_l4o
приятного просмотра
Клопыжников Сергей
Алексей, нет слов, здорово! thumbsup[2].gif
У меня аж голова чёй-то заболела. blush[1].gif
Спасибо!
Дмитренко Валерий
Алексей. Ну ты молодчина thumbsup[2].gif .вот это подарокИзображение спасибо тебе огромноеИзображение
Лоза Виктор
Отличная работа, Алексей! thumbsup[2].gif
С душой сделано. Спасибо кубаш!!!
Яанус Яанимяги
Алексей ! это что Ты делал очень трогательно !!!!
Валеев Равиль
Цитата(Демченко Алексей @ 19.12.2009, 1:59) *

Дорогие мои братья!!! Буквально пару минут назад ко мне заходил Святой Николай.
Присмотревшись на каком форуме я сижу, он тихонько меня поздравил с Днем Святого Николая,
а также попросил поздравить всех форумчан с этим замечательным зимним праздником.
И наверно по неосторожности, оставил мне ссылку...

Алексей, хочу выразить тебе свою благодарность за то, что ты включил в альбом Александра Тяло.
Он живет в Скадовске. Ссылку на альбом я сегодня передал его сыну. Думаю, что ему будет приятно .
Так же хотелось бы увидеть в этом альбоме Сергея Сидорова, Александра Клем, Юру Мордвинцева и многих других. Желаю тебе успехов в продолжении этой фото эпопеи!
Березовский Виктор
Всем привет, почувствуйте разницу.....
Изображение
Изображение

А разница в 30 годах и всего лишь в 170 километрах, между местом где пойман крокодильчик(и из него сделано чучело) и где поймана маленькая барракудка ( Кей Вест США). На том катере это два часа хода. Иногда очень желею ,что не поддался уговорам приятеля, смотаться посмотреть где я служил.
Наверное это был бы маленький международный скандальчик. Нью Барбудас на Плайя Хирон......
Лангуев Юрий
Цитата(Демченко Алексей @ 18.12.2009, 23:59) *

Дорогие мои братья!!! Буквально пару минут назад ко мне заходил Святой Николай.
Присмотревшись на каком форуме я сижу, он тихонько меня поздравил с Днем Святого Николая,
а также попросил поздравить всех форумчан с этим замечательным зимним праздником.
И наверно по неосторожности, оставил мне ссылку...[/color][/size]

Алексей, слов нет, лучшего подарка на Новый Год я и не ждал!!! Спасибо тебе, брат!!!
Боцу Анатолий
Леша, большое спасибо за твой труд. Очень понравилось. Зацепило за душу!!! Особено музыка и титры thumbsup[2].gif clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif .
Харламов Александр
Алексей! Спасибо! Очень тепло и душевно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.