Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Барбудос - 20-30 лет спустя
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Серёгин Сергей
Та ну! Просто, красавец.
Анекдот, почти в тему:
Дочь смотрит альбом родителей и спрашивает у матери:
- Мам, а кто этот стройный, красивый кудрявый мужчина, на фотографии рядом с тобой?
- Как кто? это твой отец.
-Да? а кто ж тогда, этот лысый толстяк, который живет с нами?
Пильщиков Вячеслав

Я вот тоже подумываю: создать темку, в которой выложить фотку 18-летнего и нынешнюю. Вот смеху-то biggrin.gif
Кравченко Юрий


Спасибо за установку фотки. А давайте попробуем?!

Изображение

Вот 25 лет спустя...
Серёгин Сергей
Ну это я. У меня совершенно, как в анекдоте.
Изображение
Серёгин Сергей
А ты хорошо сохранился! biggrin.gif И вид очень даже презентабельный!
Романенко Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 19.3.2009, 17:01) *

Я вот тоже подумываю: создать темку, в которой выложить фотку 18-летнего и нынешнюю. Вот смеху-то biggrin.gif


Слав, давно пора. Отдельную ветку. Думаю все согласятся?
Кравченко Юрий
Цитата(Серёгин Сергей @ 19.3.2009, 20:32) *

Ну это я. У меня совершенно, как в анекдоте.



Теперь я понял, почему тебя потянуло на такой анекдот!!! biggrin.gif Кстати, я вчера нашел твой адрес-оказывается он у меня был записан!!! Вот так! А ты меня не хотел вспомнить!!! Шучу. Серега, а почему Вовка Залевский ушел на дембель с губы, да еще на 5 барке?! Что ты помниш об остальных своих? Я даже незнаю когда кто из моего призыва ушел...
Пильщиков Вячеслав
Постим сюда сообщения и фотки тогдашних и нынешних себя любимых
Изображение
Изображение
Серёгин Сергей
Вобще-то, мне сильно польстили.... blush[1].gif , в плане авторства темы, а посмотреть интересно. только возраст-то у всех разный и поэтому у различия могут быть более или менее разительны. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Изображение
Изображение
Озеров Сергей
Два в одном

Изображение
Люев Дмитрий
Изображение
Изображение
Пашнин Юрий
Изображение
Как молоды мы были...
Изображение
И что с нами стало... жизнь потрепала... smile.gif
Евдокимов Роман
1 ноября 1985г. Через несколько часов в военкомат.
Изображение
Изображение
Могутов Николай
Изображение
Александр.com
Изображение
Вербицкий Олег
классную тему придумали, молодцы, вот пленку в фотик докуплю и свой барбудос выставлю.
Зарубин Леонид
Цитата(Романенко Сергей @ 19.3.2009, 20:44) *

Слав,давно пора.Отдельную ветку.Думаю все согласятся?

Во, хохма то будет, как в комнате смеха с искривленными зеркалами roflmao[1].gif

Цитата(Вербицкий Олег @ 25.3.2009, 20:51) *

классную тему придумали, молодцы, вот пленку в фотик докуплю и свой барбудос выставлю.

Парни, если фотки вставлять, интересней будет какой перед армией, когда пришёл и что из тебя осталось сегодня derisive[1].gif
Евдокимов Роман
Цитата(Зарубин Леонид @ 26.3.2009, 20:34) *

Во, хохма то будет, как в комнате смеха с искривленными зеркалами roflmao[1].gif
Парни, если фотки вставлять, интересней будет какой перед армией, когда пришёл и что из тебя осталось сегодня derisive[1].gif

Думаю за два года мы не сильно изменились, так что когда пришёл, может и не надо. А вот перед службой и 20-30 лет спустя это интересно.
Москалёв Александр
Изображение
Озеров Сергей
Юный пионер
Изображение



1976г. Осенью в армию, а пока пионервожатый

Изображение



Двадцать лет назад....

Изображение


После аварии. Год нельзя было бриться.

Изображение
Смоляр Вадим
Цитата(Евдокимов Роман @ 26.3.2009, 19:55) *

Думаю за два года мы не сильно изменились, так что когда пришёл, может и не надо. А вот перед службой и 20-30 лет спустя это интересно.

Вообще то я в армию уходил весил 69 кг, из армии пришел 80 кг, так что изменился! smile.gif
Евдокимов Роман
Ну ещё бы повар и в армии похудел haha[1].gif
Москалёву Александру. А Ты не очень то и изменился, климат сменил, камуфляж и оружие. pioneer[1].gif
Щипанов Михаил
Изображение

Самая первая фотка "Мама я солдат" июль 1982г. Ну и что из этого получилось июль 2008г.
Валеев Равиль
стоят:деды- Сидоров, Бикмурзин, Тяло,Фомин,соловей-Валеев biggrin.gif blink.gif blush[1].gif
Изображение
стоят: Сидоров, Фомин, Бикмурзин, Валеев
сидит по средине: Тяло Александр
Изображение

Спустя 30 лет!

Александр Тяло с супругой и с сыном Вовой!
Изображение

Фомин с супругой отдают дочь замуж(фото от Вовы Тяло, ему прислала дочь Фомина)
Изображение

я и Тимур Ильич
Изображение

с супругой
Изображение

Сергей, котрый Сидоров, тут не хватает твоего фота, сегодняшнего
Лели Виктор
Сравнивать с аватарой!
Изображение
Корпенко Виталий
Изображение

сравнить с аватарой
Вербицкий Олег
1 мая - на гражданке
Изображение
Учебка - фото на спецкоманду
Изображение
Черпак!
Изображение
Дедушка ГСВСК!
Изображение
Еще не дедушка...
Изображение
Демченко Алексей
Привет парни а это меня время так поменяло...
Изображение
Москалёв Александр
Цитата(Лели Виктор @ 30.3.2009, 12:32) *

Сравнивать с аватарой!
Изображение

Витя,сравнил....очки те же!!! biggrin.gif
Гокин Владимир
Ну нет у меня фотки армейской, где физия без гримас и в подробностях! "Какчество" ,как правило, оставляет желать лучшего. Это из учебки
Изображение
А это чуть погодя, через 29 лет.
Изображение
Евдокимов Роман
Володя, фотки супер! Только я сколько не присматривался, так и не понял ты ли это, внатуре new_russian[1].gif или апрельский розыгрыш blink.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Евдокимов Роман @ 3.4.2009, 14:14) *

Володя, фотки супер! Только я сколько не присматривался, так и не понял ты ли это, внатуре new_russian[1].gif или апрельский розыгрыш blink.gif

Нее, это он - подтверждаю buba[1].gif
Серов Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 3.4.2009, 12:14) *

Володя, фотки супер! Только я сколько не присматривался, так и не понял ты ли это, внатуре new_russian[1].gif или апрельский розыгрыш blink.gif

Они, если не ошибаюсь, участвовали в массовке какого-то фильма, типа "Гос. граница" что ли... yes[1].gif
Романенко Сергей
30 лет не малый срок...
Изображение
Валеев Равиль
Цитата(Гокин Владимир @ 3.4.2009, 9:18) *

А это чуть погодя, через 29 лет.
Изображение

где то в Бэйкер-стрит, 221б !? biggrin.gif
Гокин Владимир
Даунинг- стрит 10, Сэр!
На самом деле это фотоприкол, снятый с использованием части коллекции одного моего приятеля. С таким же успехом я мог снятся в фуражке итальянского карабинера. Владелец коллекции, сам подполковник милиции, отсюда и направление собирательства.
Серов Сергей
Изображение Изображение
Сертолово, осень 78-го года Подготовка Нового года 2009
Лели Виктор
Да уж...не узнать!
Гокин Владимир
Серёга! Видимо семейная жизнь тебе на пользу. Отметил это еще когда получил первую фотку. Когда мы первый раз встретились в батальоне, у меня было впечатление некоторой м-м..., как говорят, субтильности, нескладности, что ли. Но сейчас с фотографии смотрит весьма солидный мужчина, да еще и " барбудос"!
Евдокимов Роман
Цитата
Подготовка Нового года 2009

Серёга, ты тут похож на Александра Цекало(или он на тебя derisive[1].gif )
Серов Сергей
Цитата(Евдокимов Роман @ 8.4.2009, 11:56) *

Серёга, ты тут похож на Александра Цекало(или он на тебя derisive[1].gif )

Это расценивать как комплимент или как прикол? derisive[1].gif Я, может, он и есть haha[1].gif
Гокин Владимир
Серега, это комплимент для Цекало. У того пузико поширше и росточком он помельче. Хотя если на тубаретку встанет.... biggrin.gif
Харламов Александр
Всем привет!Вот как надо в ширь расти... smile.gif Первое фото-1981 год,второе-2008...

ИзображениеИзображение
Евдокимов Роман
Саня, ну ты хорош thumbsup[2].gif ! Такое впечатление,что автомат до сих пор за спиной yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Евдокимов Роман @ 9.4.2009, 13:28) *

Такое впечатление,что автомат до сих пор за спиной yes[1].gif

Ну да как будто по тревоге подняли и вещмешок за спиной biggrin.gif
Харламов Александр
Ребята!Все правильно-за спиной рюкзак со жратвой smile.gif .Это я по керченской крепости лазил,но без автомата...
Серов Сергей
Мне кажется, что идея с "Барбудос" одна из самых интереснейших и актуальных. Ведь друг у друга в памяти мы так и остались молодыми, да и на аватарках все, в основном, такие же. А тут такие перемены! Жалко только, что маловато народу представлено. Надо как-то активизировать это движение, клич, что ли, какой бросить? Командиры-модераторы-администраторы, ваш выход, расшевеливайте пользователей! yahoo[1].gif
Гокин Владимир
Саше Харламову: Да уж ладно, не так уж мы в ширь и раздались. Ну не рекордсмен, точно!
Серову: Серёга, Не кивай на модеров и админа. Они не причем. Мабуть кто своих морщинок стесняется! biggrin.gif . Я вон себе тоже не нравлюсь Да и ты, когда мои фоты увидел, тоже проронил " Эко тебя!"
На самом деле, конечно, мы все изменились, да что поделать , " мои года- мое богатство!". Может просто ребята достойные фотки подыскивают!
Серов Сергей
Да ладно-о-о! Тут что, кастинг, что-ли? В том-то вся и фишка, чтоб вот так реагировать на каждое фото, весь смак в этом. И поржать в том числе, и с Цекало сравнить, в конце концов. Так что призываю еще раз всех - ПОАКТИВНЕЕ! yahoo[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.