Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Здоровье
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дубчак Александр
Лучше боярышника. Пару флакуш. И полезно и в лоб даёт biggrin.gif
А ещё лучше чай с малиной. Ну и ночь с мужчиной!!! yahoo[1].gif
Макаров Дмитрий
Боярышник с Немесилом. wink.gif Но я не доктор...
Дмитренко Валерий
Я еще не полный идиот чтобы лекарства со спиртным бодяжить biggrin.gif
Малины нет, калины полно в морозилке, уже пил и каждый день пью, калину yes[1].gif
Глазков Виталий
Валера, калина, это ягода, её не пьют, ей закусывают. tongue.gif
Дмитренко Валерий
Уже пришол с аптеки, бояришника 100 гр. купил, эх не хотелось мне спиртного, а что делать tongue.gif , а потом чая с калиной, кстати о калине это для зимних рыбаков, плотва хорошо клюет на сухую калину, мужик рассказывал.
Величко Геннадий
Кто зубы лечил? Поздравте своих зубных врачей, у нах сегодня професиональный праздник biggrin.gif
Глазков Виталий
Песня для стоматологов. biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=G-WRO9btlgQ
Завьялов Геннадий
Валера привет! Утром проснулся гимнастика минут на пять, кто хочет больше не возбраняется, потом ванная перевязываешь горло, чтоб яица не выскочили и под холодный душ, потом горячий, потом холодный и не вытираясь все остальные утрение процедуры. Через неделю забудешь все болячки.
БУДЬ ЗДОРОВ! thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
А я люблю под холодный...и на балкон, что бы тело "запело".
Завьялов Геннадий
Ты вообще молодца.
Глазков Виталий
Поддерживаю традиции, форму надо содержать с чистоте, так же и содержание. biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Цитата(Глазков Виталий @ 9.2.2012, 20:49) *

А я люблю под холодный...и на балкон, что бы тело "запело".

Извини, поправлю, зазвенело smile.gif
Глазков Виталий
Славка помнит...... biggrin.gif
Величко Геннадий
У кого как, главное что-б не отпало yahoo[1].gif
Изображение
Старцев Вячеслав
Цитата(Глазков Виталий @ 9.2.2012, 21:09) *

Славка помнит...... biggrin.gif

Такое, не забывается thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
Генка, да вроде плодимся. Для меня лучше холод, чем жара. Даже в Белово, всех на прогулку водил.
Глазков Виталий
Цитата(Величко Геннадий @ 9.2.2012, 22:09) *

У кого как, главное что-б не отпало yahoo[1].gif
Изображение

Вы заметьте как тела дышат.
Старцев Вячеслав
Цитата(Глазков Виталий @ 9.2.2012, 21:14) *

Генка, да вроде плодимся. Для меня лучше холод, чем жара. Даже в Белово, всех на прогулку водил.

Подтверждаю. Виталька любит свежий воздух. biggrin.gif
Глазков Виталий
Ну фотка из бани.....опять охота.
Величко Геннадий
Цитата(Глазков Виталий @ 9.2.2012, 17:20) *

Вы заметьте как тела дышат.

Ага, монте кристо накурили biggrin.gif а минздрав...
Старцев Вячеслав
Ну, мы же не в затяг. А только ради традиции и запаха сигары(ностальджи) biggrin.gif
Завьялов Геннадий
Тёса у нас фифти фифти, двое курящих двое нет, хотя когда Слава достал сигары, слюнки потекл
Старцев Вячеслав
Цитата(Завьялов Геннадий @ 9.2.2012, 22:27) *

Тёса у нас фифти фифти, двое курящих двое нет, хотя когда Слава достал сигары, слюнки потекл

Гена, виноват. Кследующей встрече прготовлю СМАРТТРОНИК-Кубинскрго вида. tongue.gif
Глазков Виталий
Я могу курить, а могу не курить. Курю когда мне это доставляет удовольствие. Генка видел, 5 часов, даже и не тянуло. Но со Славкой, да сигару, да не раскурить...это святое. tongue.gif
Завьялов Геннадий
Смартроник это как резиновая баба, безалкогольное пиво.
Величко Геннадий
Раньше кто не курил, табак нюхал, в старину
Старцев Вячеслав
Цитата(Завьялов Геннадий @ 9.2.2012, 22:42) *

Смартроник это как резиновая баба, безалкогольное пиво.

Тогда, самосад Сибирский. Завтра посею табак и к твоему приезду, вырастет. biggrin.gif

Цитата(Величко Геннадий @ 9.2.2012, 22:45) *

Раньше кто не курил, табак нюхал, в старину

А теперь, капусту этим табаком посыпаем, от червей.
Глазков Виталий
А в старину мы табак и бусы меняли на нефть и газ, вот от этих времен и пошел ченчь, Краткая история завоевания Сибири. biggrin.gif biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Вы про холодный душ, нет это не для меня no[1].gif , вот кубаш Анадырец летом у меня дома за компом рассказывал, когда грит заболею, а болею я очень редко, лекарств ни каких не пью, а набираю полную ванну холодной воды и окунаюсь с головой на несколько секунд, выпригываю, растираюсь полотенцем, теплая пижама и под одеяло, утром как огурчик.
Я грю спасиба Леня, но енто не для меня, я боюсь холодной воды даже летом derisive[1].gif
Глазков Виталий
Нет, когда заходишь в октябрьскую воду, легкий лед, ты его разбиваешь и идешь дальше, в тело иголки впиваются, а ты дальше...на глубину зашел и нырнуть, пока до берега идешь, волосы в ледянку превращаются. Выходишь и главное постоять, воздух должен в тебя войти, становится жарко. Легкие сами открываются и начинают дышать, вот это кайф.
Завьялов Геннадий
Валер как говорят,глаза боятся, а руки делают. ПОПРОБУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глазков Виталий
Генка наш человек, Сибиряк. thumbsup[2].gif
Завьялов Геннадий
Давайте Валеру на зимнии каникулы в Сибирь-матушку, он без визы может ехать.
Старцев Вячеслав
Ну, Виталя и Гена!!! Курить бросить не обещаю(15 лет сварным, 35 лет курю)-легких нет. А вот, на счет закаливания, попробую. А вдруг, получится, как у вас. biggrin.gif
Глазков Виталий
Ты на фотку посмотри, осталось ботиночки снять и ты наш. tongue.gif
Завьялов Геннадий
Слава, хотябы попробуй дружище. Но лучше курить бросить. В любом случае я за тебя друг!
Старцев Вячеслав
Спасибо мужики!!! А ботиночки сниму. agree[1].gif
Глазков Виталий
Смотри...не так....приедем...опять не так..Надо на рыбалку к вам приехать, вот это правильно. biggrin.gif И к Сереге в баньку. thumbsup[2].gif
Завьялов Геннадий
Парни торжественно клянусь, я приеду к ВАМ. Ну и как говорится пусть покарает...............
Дмитренко Валерий
Цитата(Глазков Виталий @ 9.2.2012, 20:25) *

Нет, когда заходишь в октябрьскую воду, легкий лед, ты его разбиваешь и идешь дальше, в тело иголки впиваются, а ты дальше...на глубину зашел и нырнуть, пока до берега идешь, волосы в ледянку превращаются. Выходишь и главное постоять, воздух должен в тебя войти, становится жарко. Легкие сами открываются и начинают дышать, вот это кайф.

Давненько это было, на берегу залива Днепра, закинул донку, а на катушку ногой не наступил, она и улетела далеко в воду, подумал я постояв и решился достать, разделся и поплыл и трезвым был что характерно, доплыл до места и пурнул, достал на дне, вышел с воды, а холодно, быстренько оделся и домой, дома стакан граненный самогончика своего и даже насморка небыло thumbsup[2].gif
Старцев Вячеслав
Купил, свежее пихтовое масло. Завтра, снова начну пить, почищу легкие. yahoo[1].gif
Макаров Дмитрий
С табаком и бусами в курилку... 3-126.gif
Завьялов Геннадий
Вот тебе и ответ. Ты мальчик большой думай. Это я Валере.
Макаров Дмитрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 8.2.2012, 21:39) *

Вот и дождался, приболел sad.gif , с работы ехал настрою не было и состояние подавленное, счас померял температуру 37, спиртного не хочу, наверное счас по ужинаю и в аптеку пойду по Немесил, или лучше настойки бояришника 70 градусов, кто что посоветует.

Ну вот и мой Валер черед за боярышником идти. Долго держался, не болел. На выходные слягу видать. sad.gif
Пол стакана меда с пол стаканом водки и под одеяло. Но грип в принципе не лечится...
Николаенко Виктор
Вот так надо лечиться.
Изображение
Дубчак Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 10.2.2012, 16:47) *

Ну вот и мой Валер черед за боярышником идти. Долго держался, не болел. На выходные слягу видать. sad.gif
Пол стакана меда с пол стаканом водки и под одеяло. Но грип в принципе не лечится...

Димон! Всё лечится. Рецепт супер. Но лучше с аппарата Сани Ткачёва. У моего батьки меньше 70 градусов не было. А в машине осенью, зимой все знают. что такое. Там выскочил неодетый, там ноги промочил и к вечеру чувствуешь. что подходит грипозное состояние. Домой пришёл 100гр этого озверина покушал и на утро бодренький. Главное не запускать. Чуть зеванул с этим гриппом и хана.
Завьялов Геннадий
Цитата(Николаенко Виктор @ 10.2.2012, 16:06) *

Вот так надо лечиться.
Изображение

Вить я это даже коментировать не хочу, тем более видеть.
Дмитренко Валерий
Дима, я воврем это принял и здоровенький уже, а седня трлхи водовки на морозе и гут biggrin.gif , а завтра у нас сильный мороз обещают, наверное на улицу и носа не высуну.
Ткачев Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 10.2.2012, 13:47) *

Ну вот и мой Валер черед за боярышником идти. Долго держался, не болел. На выходные слягу видать. sad.gif
Пол стакана меда с пол стаканом водки и под одеяло. Но грип в принципе не лечится...

Грипп в такие мороза в принципе и не распространяется.
Глазков Виталий
Рекомендую кагоцел, реально на ноги ставит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.