Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Зенитная батарея 20 ОМСБ
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > 20-й ОМСБ Торренс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Кокшаров Сергей
Забор отделял дворик зенитки от летнего кинотеатра и был он от одного торца здания зенитки уходил к дороге , затем шёл параллельно дороге до другого торца здания. Такой же забор отделял летний кинотеатр от дороги со стороны стадиона, в нём было два прохода в летний кинозал.
Огурцов Владимир Б.
Все правильно Сергей.
Носов Василий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 29.11.2016, 23:35) *

Забор отделял дворик зенитки от летнего кинотеатра и был он от одного торца здания зенитки уходил к дороге , затем шёл параллельно дороге до другого торца здания. Такой же забор отделял летний кинотеатр от дороги со стороны стадиона, в нём было два прохода в летний кинозал.

Теперь я понял. Когда вы с Володей вспомнили Дорогу 1-2 КПП. А но фото. Такое восприятие, что забор проходит, вдоль казармы. Растояние которое между забором и стеной казармы один два метра. Поэтому я и сказал. Что такого забора я не помню umnik2[1].gif
Кокшаров Сергей
Василий, вообще-то я имел ввиду дорогу идущую от ОСНАЗа к Пентагону, а не дорогу идущую за душевой между КПП.
Носов Василий
Привет Сергей. Хоть так, хоть эдак. Всеравно ясно. umnik2[1].gif . Восприятие на на фото. как будто забор проходит вдоль стеы казармы совсем рядом. Поэтому hi[1].gif я и сказал. Что забора я не припомню
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.