Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Пробую создать сообщение
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Тест
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Николаенко Виктор
Изображение

Изображение
Артюшкин Юрий
Виктор, давай! Еще чуть,чуть!
Погорелов Сергей
biggrin.gif Молодчина! Виктор!!! biggrin.gif Нестареют душой кубаши ветераны!!!!!!!!!!!
Николаенко Виктор
Изображение Изображение Изображение
Ерофеев Виктор
Спасибо,интересные фото,выкладывайте ещё!
Ерофеев Виктор
Мой отец,Ерофеев Виктор,служил осень 1965-весна 1968 гг. в ПВО.Как мне пояснили до 1969-го-ракетный дивизион,предположительно возле Манагуа.Был старшим сержантом на должности старшины батареи.Хотелось бы поточнее выяснить место службы и найти сослуживцев.
Лели Виктор
Ты посмотри в ветке Почётный легион. Может там найдёшь на фото совпадения.
Ерофеев Виктор
Спасибо,погляжу.
Николаенко Виктор
Я служил на Кубе,с сентября 1965 года по сентябрь 1967года. Сначала в 20 ОМСБ , а затем с мая 1966 до конца службы в бригаде, в особом отделе. Ракетный дивизион находился в бригаде. В то время ни каких учебных центров не было. Были -ОМСБ и БРИГАДА.
Ерофеев Виктор
Что то я не нашёл ветку "Почётный легион",а поиск по форуму мне не доступен пока... sad.gif
Может подскажете ссылкой?
Лели Виктор
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=376
Ерофеев Виктор
Спасибо огромное!
Я тут почитал,вижу тут не так много тех,кто в 60-х служил?
Лели Виктор
Ну сам понимаешь - возраст.
Есть на Украине общество в Харькове, Киеве и т.д.
Ерофеев Виктор
У них отдельные сайты или как?
Лели Виктор
У них сайтов нет
Ерофеев Виктор
Да, печально..
Пильщиков Вячеслав
Витя, ты подумай: ну кому нафиг нужен интернет в 70 лет? Да и много ли доживает до 70-ти?
Сайт наш и форум для того и создан, чтобы потомки наши хоть что-то знали о тех, кто там был
Дмитренко Валерий
Я кубашке Эльвире Коржинской выслал ссылки на некоторые наши ветки и на сайт с видео материалами, она мне позвонила и была в восторге, всем передала привет и сказала радостно Каие вы молодцы.
Ерофеев Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 20.5.2011, 20:53) *

Витя, ты подумай: ну кому нафиг нужен интернет в 70 лет? Да и много ли доживает до 70-ти?
Сайт наш и форум для того и создан, чтобы потомки наши хоть что-то знали о тех, кто там был

Ну вот я и пытаюсь всеми силами узнать. Мне очень интересно.
Пильщиков Вячеслав
Прошу пардону, Александр. Я как-то запамятовал.
Обычно у солдатни, типа нас, были записи об адресах сослуживцев. Поищи в блокноте отцовском, вдруг найдётся. А там уже и поиск можно начинать. Охват у нас большой. Начни с места рождения: откуда призвался, где проживал?
Ерофеев Виктор
Есть адреса. При возможности напишу тут.
Ерофеев Виктор
Близким другом отца на Кубе был
.................................................
Мартьянов Вячеслав Александрович
Калужская об-ть Сухиничский р-он
г.Сухиничи ул.Володарского 3
..........................................
Ну а остальные сослуживцы в списке, который тут,в сообщении 99-
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=376&st=90
Ерофеев Виктор
Цитата(Ерофеев Виктор @ 21.5.2011, 17:37) *

Близким другом отца на Кубе был
.................................................
Мартьянов Вячеслав Александрович
Калужская об-ть Сухиничский р-он
г.Сухиничи ул.Володарского 3
..........................................
Ну а остальные сослуживцы в списке,который тут,в сообщении 99-
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=376&st=90

К слову-попробовал я искать в однокласниках по фамилии и месту жительсву и о чудо, я нашёл родственницу Мартьянова Вячеслава Александровича. Но увы, она сказала, что он этой зимой умер. Не успел я чуть чуть.. Царство ему небесное.
Она сказала, что он был хорошим человеком и всегда вспоминал службу на Кубе и своих друзей.
Лели Виктор
Ну вот так и продолжай, в том же духе.
Мы ведь тоже так и искались, по соц. сетям.
Ерофеев Виктор
Спасибо. Это небольшой городок, как я понял? А вообще, я думал наши базы располагались ближе к атлантическому побережью, поближе к Америке))


Не забываем, что знак препинания пишется слитно с предыдущим текстом, а после знака следует пробел. Внимательнее!
Смоляр Вадим
Так это рядом с побережьем и есть, от Гаваны 12 км!
Бирюк Михаил
А я думал что где-то 18-ть derisive[1].gif
Александр.com
Ребята, прочитайте и отложите в памяти,
бригада - 18 км от Гаваны.
Куба от США - 180 км.
Ерофеев Виктор
Всегда слышал,что от Кубы до США 70 км.Такое распространённое мнение.

Ох, опять я пробел не поставил, извиняюсь..
Казаков Александр
Куба от США - 180 км.



А нам говорили - 160 км. Но это может быть и нестоль важно, но и 20 км. играют роль при отражении возд. атаки.
Михайлов Игорь
Это тестовая тема форума! Обсуждения ведутся в другой теме!
Тут можно потренироваться выкладывать фотки, картинки, пробовать вставлять цитаты и т.д.
Зиннатуллин Альфрид
Да-да-да nyam[1].gif


Ну вроде нормально получилось umnik2[1].gif
Казаков Александр
Понял. Больше не буду...
Николаенко Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 20.5.2011, 20:53) *

Витя, ты подумай: ну кому нафиг нужен интернет в 70 лет? Да и много ли доживает до 70-ти?
Сайт наш и форум для того и создан, чтобы потомки наши хоть что-то знали о тех, кто там был
Ребята, не думайте о нас так плохо. Мы хоть и в возрасте и если нас поставить к тёплой батарее, то мы ещё ого-го. Ну а интернет, у кого есть возможность тот будет заниматься. Просто многие не знают что существует такой сайт. Я очень рад, что нашёл его. Спасибо Вам! Мне через два месяца 66, ну и что. Я стараюсь жить и воспитывать внуков. pioneer[1].gif
Ерофеев Виктор
Цитата(Николаенко Виктор @ 30.5.2011, 23:09) *

Ребята, не думайте о нас так плохо. Мы хоть и в возрасте и если нас поставить к тёплой батарее, то мы ещё ого-го. Ну а интернет, у кого есть возможность тот будет заниматься. Просто многие не знают что существует такой сайт. Я очень рад, что нашёл его. Спасибо Вам! Мне через два месяца 66, ну и что. Я стараюсь жить и воспитывать внуков. pioneer[1].gif

Здравствуйте Виктор! Вы мне можете в личку написать(у меня такой возможности нет,я в карантине).Мой отец служил в 1965-68 гг.
Зиннатуллин Альфрид
Как это ты не можешь написать в личку, а кто мне тогда писал blink.gif , мдаа umnik2[1].gif чувствую надо завязывать.....
Ерофеев Виктор
Альфрид, дело в том, я когда зарегился, то написал письмо "Администрации форума" (это был обычный адрес мейл), а не адрес тут на форуме. Мне ответили двое-ты и Пильщиков Вячеслав. Внизу ваших посланий стоит "Ответить",вот через это "ответить" я с вами и общаюсь. А на форуме у меня нет пока такой функции-если я нажимаю фамилию(ник) человека, то у меня появляется заставка-"Вам запрещено пользоваться этой функцией", сколько уже раз я не пробовал.. Вот только можно здесь написать или человек сам мне в личку напишет, а потом я уже автоматически ему отвечу.. Как то так.. sad.gif
Александр.com
Неправда, группа "Карантин" может использовать личные сообщения, если умеет.
Ерофеев Виктор
Как? Я традиционно кликаю по нику и появляется вот это - http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showuser=2
Подскажите как делать правильно. И если не секрет, когда заканчивается карантин?
Александр.com
Нужно кликать на кнопочку "Приват".
Форум создан исключительно для имевших отношение к ГСВСК,
но допускает, как исключение иных пользователей при ограниченных
правах доступа, то-есть группа "Карантин".
Ерофеев Виктор
ясно, вечный карантин.. sad.gif
Казаков Александр
Потерпи чуток! Ещё находишься по "веткам".
Шульга Игорь
Что надо сделать, что б я получил права оставлять сообшения? blink.gif
Люев Дмитрий
С почином тебя Игорь! Тебе надо аватарку(фото времен службы) , место службы(подразделение) в личных данных поставить. И будем требовать у АДМИНа, что бы он тебя с карантина выпустил. yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Только сейчас прочитал Шульга Игорь, использ. чужих данных.
Вот это совпадение blink.gif , один город, одинаковая фамилия и одни года службы.
Шульга Григорий.
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showuser=2268
Шульга Игорь
Да, бывает и такое rolleyes.gif
Ткачев Александр
А случаем казачок не засланный? to_keep_order[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Шульга Игорь @ 23.6.2011, 16:38) *

Да, бывает и такое rolleyes.gif

Лоза Виктор
Контрразведка ишо не сработола. Наверно яйца выпаривает на рыбалке. biggrin.gif
Дубовик Сергей
Бригада в Нарокко, авторота, осень 80-го - весна 82-го. Водитель рефрижератора.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.