Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Пробую создать сообщение
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Тест
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Николаенко Виктор
Цитата(Хачатурян Александр @ 16.2.2014, 22:49) *

сижу-фоты сканю, гранда геф из карантина выведет-выложу в дватцатке

Саша, так ты можешь и сейчас выкладывать. pioneer[1].gif
Хачатурян Александр
Цитата(Красников Виталий @ 17.2.2014, 0:19) *

Какая плёнка, фотоаппарат? Ты был в 20-ке фотографом? Где брал фотоматериалы, реактвы. кто разрешил ЦОИ фотографировать?
И давай потихоньку о своей службе нам поведай, как на Остров попал, какая учебка, как прошёл "отсев", дорога на барке, прикольные моменты, твои первые впечатления и воспоминания о Кубе? Карантин и распределение, служба, дембель и возвращение в Союз. hi[1].gif


из карантина выйду-все подробнораскажу yes[1].gif коротко: пленка ч\б 65-ка, есть одна цветная слайдовская (было четыре, но триштуки привез непроявленые и наши криворукие проявляльщики в салоне в Котласе их запороли, я их чуть не прибил тогда) sad.gif фотик был-смена-8М, из союза протащил. служил в 20-ке в ВМО, сначала возил комбата Колесникова, потом в прокуратуре - следователя Олейникова, а когда он дембельнулся-Зотова, замечательные гефы были.
Хачатурян Александр

Ну ловите пока. Сертолово - учебка 89г. На разгрузке арбузов и дынь. Внизу двое-сержанты, остальные-мы духи, я справа вверху, остальные Питерские, у меня сними Кубинские фоты есть

Изображение
Хачатурян Александр

кстати, ЦОИ фотал еще соловьем втихаря, спрятался под платаном возле забора артсклада, если бы тогда замполит или еще хуже особист прочухал, проблем было б прилично, я даже эту фотку на Кубе не печатал, в негативе домой привез (от греха подальше)



Изображение

Сертолово, лето-89, присяга
Макаров Дмитрий
Цитата(Хачатурян Александр @ 16.2.2014, 18:14) *

дедушка, Сонин Юрий (Слон) из Арзангельска комбата Колесникова возил. (Юрка белый))))

Изображение

Дима, в конце 89 я соловьем в ВМО был, так что навряд ли вспомню

Вот еще он на фото. Мы здесь когда то гадали кто это.
Изображение
Если в ВМО то да, врядли. Олейников, знакомая фамилия.
Хачатурян Александр


точна Сонин.
все, пока из карантина не выведут, фотки выкладывать не буду, а то там где-то за спиной их обсуждают, а я ни сном ни духом cray.gif
Хачатурян Александр

кстати, надо посмотреть негативы, может эту фотку я и делал rolleyes.gif
Макаров Дмитрий
У тебя есть доступ к открытым темам. umnik2[1].gif
Попробуй зайти сюда.
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=34&st=7050
Красников Виталий
Цитата(Хачатурян Александр @ 16.2.2014, 21:32) *

из карантина выйду-все подробнораскажу yes[1].gif коротко: пленка ч\б 65-ка, есть одна цветная слайдовская (было четыре, но триштуки привез непроявленые и наши криворукие проявляльщики в салоне в Котласе их запороли, я их чуть не прибил тогда) sad.gif фотик был-смена-8М, из союза протащил. служил в 20-ке в ВМО, сначала возил комбата Колесникова, потом в прокуратуре - следователя Олейникова, а когда он дембельнулся-Зотова, замечательные гефы были.

Саня, о гефах своих желательно по подробней, Альф их в таблицу командиров прописывает: полное имя, отчество, года службы. звания и т.д. hi[1].gif
И так же о своём подразделении, сослуживцах. Я так понимаю, что тебя немножко ещё в карантине, как у нас на Горке, продержат "для выяснения", а потом спустят в расположение. smile.gif Особо не переживай, это стандартная процедура, мы все чрез это прошли, по больше общайся, отвечай на вопросы и сам не заметишь как "карантинное время" быстро пролетит. hi[1].gif
Ты родом из Котласа?

Цитата(Макаров Дмитрий @ 16.2.2014, 22:57) *

У тебя есть доступ к открытым темам. umnik2[1].gif
Попробуй зайти сюда.
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=34&st=7050

Правильно Дима, там он быстрей аклиматизируется. thumbsup[2].gif
Карпилин Юрий
Изображение
unsure.gif
ghjdthrf проверка
тээээээээээст
Павлюков Юрий
Цитата(Куклин Олег @ 3.2.2009, 21:58) *

Привет всем! Попробую вставить фото.
Изображение

Олег, а на заднем плане штаб? Там ещё бассейн должен быть возле здания. Просто ищу тех, кто служил в том же месте.
Павлюков Юрий
Цитата(Хачатурян Александр @ 16.2.2014, 16:25) *

у меня проблема в другом, сами фотки отсканировать не проблема. Проблема негативы отцифровать.

Ну в 20ке с фруктами была проблема. Наверное все поочереди с этой кисточкой фоткались. Местные могли и голову отрубать за неё smile.gif .
Витинский Владимир
Добрый день.Гляжу по годам вроде одного призыва, а лица не помню, наверное из нариманов и тогда проясняатся почему у них был натяг с фруктами. В это же время но только в пехоте( батальоне) фруктов было вдоволь для тех кто любил полакомиться фруктами, одна беда была - "КУБИНКА" вывернет с позвонком всё на изнанку.Начиная на против КТП парка и далее весь полигон для тактических занятий засажен манго, ну не королевское за которым надо было идти аж за аутописту в направление Манагуа(если не ошибаюсь в названиях) но есть можно было, вот в бригаде помню там действительно туго на счёт фруктов, зато мороженное привозили чуть ли не кждый день.С другой стороны за водокачкой простирался сад апельсин который родит круглый год, ну а манда рин и гуайаво возле мемориала и напротив мемориала, с бананами туговато было, они произрастали недалеко от Гуира де Мелена и Артемиссой и на крайняк в Алькисаре, не доезжая до Канделяр со стороны гор ракинулось поле широко ананасов.
Карпов Николай
Вот с бананами при нас проблем не было.
Против нашей казармы, за антенным полем, банановая плантация.
Шабловский Юрий
я химик нарокко. привет КУБАШИ. мой первый пробный заход. clap[1].gif
подскажите как записаться на встречу в Москве 13 сентября 2014
Николаенко Виктор
Юрий, привет! Осваивайся, читай, пиши.
Запись на встречу в Москве:
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=3093&st=30
Серов Сергей
Цитата(Шабловский Юрий @ 7.8.2014, 23:33) *


подскажите как записаться на встречу в Москве 13 сентября 2014

Привет, Юра! Значитца, так: берешь в правую руку карандаш... rap[1].gif
Шабловский Юрий
Привет КУБАШИ!!! Большое вам спосибо за помощь.
По ссылке оставил сообщение.
Посмотрел форум "химики" есть вопросы,собственные добавки.
Подскажите пожалуста как выделять цитаты.
Я пользуюсь компьютером 2 редели, прошу на меня не обижаться.
Зарание большое СПАСИБО!!!
Зиннатуллин Альфрид
Самое простое, нажимаешь на кнопку ответить снизу сообщения оппонента, удаляешь лишние слова, и пишешь с новой строки. Если хочешь ответить сразу на несколько сообщений (разрешается до шести), нажимаешь на плюс в конце каждого сообщения и в самом низу страницы форума жмешь на ответить. А если начал и писать и решил вставить цитату, то пишешь сам эту цитату, выделяешь ее, и нажимаешь на предпоследний значек
Изображение
Шабловский Юрий
[quote name='Шабловский Юрий' date='10.8.2014, 13:48' post='198

Посмотрел форум "химики" есть вопросы,собственные добавки.

Сейчас и попробую


Шабловский Юрий
Вродебы и получилось, но как-то не так.
Или это тоже приемлемо? blink.gif
Зиннатуллин Альфрид
Ты случайно удалил концовку кода цитаты вот эту [/quote], а в начале должно стоять вот это - [quote]
Вот так должна выглядеть при написание у тебя цитата
Код
[quote]здесь то, на что ты хочешь ответить [/quote]  
Шабловский Юрий
Цитата(Шабловский Юрий @ 10.8.2014, 13:48) *



Посмотрел форум "химики" есть вопросы,собственные добавки.




Еще одна попытка
Шабловский Юрий
Альфрид! Огромное СПАСИБО!
Буду надеется что незабуду урок.
Скоро пересниму свои фото, опять буду обращаться к вам
за помощью, штобы их выложить. clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Я всегда рядом pioneer[1].gif протяни только руку к клавиатуре derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Шабловский Юрий @ 10.8.2014, 15:52) *

Альфрид! Огромное СПАСИБО!
Буду надеется что незабуду урок.
Скоро пересниму свои фото, опять буду обращаться к вам
за помощью, штобы их выложить. clap[1].gif

На то эта ветка и полигон для тренировок biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Абр, абр
Лоза Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 10.8.2014, 20:51) *

Я всегда рядом pioneer[1].gif протяни только руку к клавиатуре derisive[1].gif
Полигон для тренировок. 3-1110.gif
Изображение
Носов Василий
Цитата(Хачатурян Александр @ 16.2.2014, 17:43) *

ЦОИ вид из автопарка, слева автомойка, справа заправка и КПП

поменьше

Изображение

Привет Саша. Мойка ВЕЧНАЯ
Лели Виктор
проба
Лели Виктор
Всем привет!
Дмитренко Валерий
пишу смобилы. Написал пост куда он делся? Мож отправить не нажал.
Зиннатуллин Альфрид
blink.gif А чё? без мобилы самому с собой поговорить нельзя? blink.gif
Сам задает вопросы, сам на них и отвечает. Красаучег! biggrin.gif
Васильев Вадим
Проба пера!
Васильев Вадим



Добрый день всем. Кто знает о ракетчиках отзовитесь
Серов Сергей
Вадим, слышим тебя хорошо, продолжай писать, спрашивать, ходи по доступным темам - осваивайся!
Серёгин Фёдор
Здравия желаю Всем "Кубинцам"!
Цитата
проба
buba[1].gif
Геращенко Сергей
Приветствую, результат удачный. smile.gif
Серёгин Фёдор
ИзображениеИзображение
Серёгин Фёдор


мои фото
Селиванов Александр
Получилось! thumbsup[2].gif
Богусонов Алексей
Добрый день! Где в личных данных написать годы службы и подразделение, где служил? И что писать на полях: имя AOL? имя YAHOO? номер ICO? Или все свои данные можно написать в строке : личные интересы?
Красников Виталий
Здравствуй Алексей Алексеевич!!! Осваивайся потихоньку, ждём твоих воспоминаний о службе в учебке и на Острове, о переходах в Гавану и в Союз, о твоих первых впечатлениях на Кубе, о карантине, о том, как прошло распределение в подразделение, и как тебя встретили сослуживцы, как шла служба, выезды на полигоны, на экскурсии, как дембельнулся и возвратился домой. hi[1].gif
Александр.com
Цитата(Богусонов Алексей @ 1.5.2015, 12:01) *

Добрый день! Где в личных данных написать годы службы и подразделение, где служил? И что писать на полях: имя AOL? имя YAHOO? номер ICO? Или все свои данные можно написать в строке : личные интересы?

Все что тебе хочется напиши в сообщении, а
модераторы перенесут и вставят в форму.
Дмитренко Валерий
Цитата(Богусонов Алексей @ 1.5.2015, 12:01) *

Добрый день! Где в личных данных написать годы службы и подразделение, где служил? И что писать на полях: имя AOL? имя YAHOO? номер ICO? Или все свои данные можно написать в строке : личные интересы?

Артиллерии привет clap[1].gif
Вот наша ветка, зайди почитай, делись воспоминаниями, ну и фотки выложи.
Артдивизион - Форум ветеранов ГСВСК
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=43&st=2880
Богусонов Алексей
Добрый вечер! На ветку зашёл почитал, с фотками проблема сохранилась одна которую выставил при регистрации.Сохранились сувениры некоторые,талон на посадку когда обратно шли.

==================================================
Кнопка "Ответить" на предыдущее сообщение, находится ниже. hi[1].gif
Изображение
Дмитренко Валерий
Это в музее можешь выложить.
Музей ГСВСК - Форум ветеранов ГСВСК
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=35&st=270
Макаров Дмитрий
Цитата(Богусонов Алексей @ 5.5.2015, 22:10) *

Добрый вечер! На ветку зашёл почитал, с фотками проблема сохранилась одна которую выставил при регистрации.Сохранились сувениры некоторые,талон на посадку когда обратно шли.

Алексей, приветствую! hi[1].gif
Какой баркой с Кубы шел? Года службы у нас совпадают.
Богусонов Алексей
Цитата(Красников Виталий @ 1.5.2015, 12:11) *

Здравствуй Алексей Алексеевич!!! Осваивайся потихоньку, ждём твоих воспоминаний о службе в учебке и на Острове, о переходах в Гавану и в Союз, о твоих первых впечатлениях на Кубе, о карантине, о том, как прошло распределение в подразделение, и как тебя встретили сослуживцы, как шла служба, выезды на полигоны, на экскурсии, как дембельнулся и возвратился домой. hi[1].gif

Добрый вечер!В учебке был в Парголово Осиновая роща в/ч 13972 от туда вышел млачшим сержантом.
Офицеров сержантов по фамилиям никого ни помню.В порт вывазили на машинах с бризинтухай. В порту расположились на теплоходе Фёдор Шаляпин, переадели в гражданку.Впортах куда заходили никого не выпускали даже офицеров, 16 дней отдыхали были какие то построения, учебные тревоги,выход к шлюпкам. Когда прибыли на Кубу спустились на асвальт земля как будто из подног ушла ноги подкосились.Затем нас повезли на карантин не помню сколько там были,помню только жара воды не хватала вода кипячёная тёплая через 5 слоёв марли . Потом отвезли в Нарокко в бригаду делали прививки в санчасти пробыл там 2-3 месяца,затем перекинули в Торренс встретили везде нормально.
Красников Виталий
Ну вот, у тебя отлично получается. Теперь про службу в артдивизионе расскажи, полигоны, стрельбы, караулы, самоходы и выезды на море, шило, мучачи, сорбесо....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.